30ª Copa União de Clubes 2018

Nossos Times

KenpoSports

Campeonato Temporada 2016

Master
Veteranos
Suplentes
Titulares
Super Senior
Senior
Campeonato Master
Times P J V E D GF GS SG
1 São Luiz São Luiz 9 3 3 0 0 10 3 7
2 São Virgílio São Virgílio 7 3 2 1 0 7 2 5
3 São Francisco São Francisco 7 3 2 1 0 7 3 4
4 Canarinho Canarinho 5 3 1 2 0 5 4 1
5 União Forquetense União Forquetense 4 3 1 1 1 4 4 0
6 E.C Juvenil E.C Juvenil 2 3 0 2 1 6 8 -2
7 São Cristóvão São Cristóvão 2 3 0 2 1 8 12 -4
8 Botafogo Botafogo 1 2 0 1 1 5 6 -1
9 Diamantino Diamantino 1 2 0 1 1 2 4 -2
10 Bevilacqua Bevilacqua 1 3 0 1 2 3 7 -4
11 Pedancino Pedancino 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Minuano Minuano 0 2 0 0 2 1 5 -4
Confira disciplina, cartões e punições dos times
Rodada 1
>
Sab 26/05/2018 São Virgilio 13:30
São Virgílio
São Virgílio
1
x
1
São Francisco
São Francisco
- Romaneio do Jogo -
Sab 26/05/2018 Fazenda Souza 13:30
Minuano
Minuano
1
x
2
Canarinho
Canarinho
- Romaneio do Jogo -
Sab 26/05/2018 Sta.Lucia do Piai 13:30
Botafogo
Botafogo
1
x
2
União Forquetense
União Forquete
- Romaneio do Jogo -
Sab 26/05/2018 Bevilacqua 13:30
Bevilacqua
Bevilacqua
1
x
3
São Luiz
São Luiz
- Romaneio do Jogo -
Sab 26/05/2018 São Bráz 13:30
E.C Juvenil
E.C Juvenil
3
x
3
São Cristóvão
São Cristóvã
- Romaneio do Jogo -
Rodada 2
>
<
Sab 02/06/2018 Diamantino 13:30
Diamantino
Diamantino
1
x
3
São Virgílio
São Virgílio
- Romaneio do Jogo -
Sab 02/06/2018 São Francisco 13:30
São Francisco
São Francisco
3
x
1
E.C Juvenil
E.C Juvenil
- Romaneio do Jogo -
Sab 02/06/2018 Sto.Antonio-Ana Rech 13:30
Canarinho
Canarinho
1
x
1
Bevilacqua
Bevilacqua
- Romaneio do Jogo -
Sab 02/06/2018 São Luiz 13:30
São Luiz
São Luiz
2
x
1
União Forquetense
União Forquete
- Romaneio do Jogo -
Sab 02/06/2018 4°Légua 13:30
São Cristóvã
São Cristóvão
4
x
4
Botafogo
Botafogo
- Romaneio do Jogo -
Rodada 3
>
<
Sab 09/06/2018 São Virgilio 13:30
São Virgílio
São Virgílio
3
x
0
Minuano
Minuano
- Romaneio do Jogo -
Sab 09/06/2018 Bevilacqua 13:30
Bevilacqua
Bevilacqua
1
x
3
São Francisco
São Francisco
- Romaneio do Jogo -
Sab 09/06/2018 Forqueta 13:30
União Forquete
União Forquetense
1
x
1
Diamantino
Diamantino
- Romaneio do Jogo -
Sab 09/06/2018 São Luiz 13:30
São Luiz
São Luiz
5
x
1
São Cristóvão
São Cristóvã
- Romaneio do Jogo -
Sab 09/06/2018 São Bráz 13:30
E.C Juvenil
E.C Juvenil
2
x
2
Canarinho
Canarinho
- Romaneio do Jogo -
Rodada 4
>
<
Sab 23/06/2018 Fazenda Souza 13:30
União Forquete
União Forquetense
x
Minuano
Minuano
Sab 23/06/2018 São Francisco 13:30
São Francisco
São Francisco
x
São Cristóvão
São Cristóvã
Sab 23/06/2018 São Bráz 13:30
E.C Juvenil
E.C Juvenil
x
São Luiz
São Luiz
Sab 23/06/2018 São Virgilio 13:30
São Virgílio
São Virgílio
x
Botafogo
Botafogo
Sab 23/06/2018 Diamantino 13:30
Diamantino
Diamantino
x
Bevilacqua
Bevilacqua
Rodada 5
>
<
Sab 23/06/2018 Fazenda Souza 13:30
Minuano
Minuano
x
E.C Juvenil
E.C Juvenil
Sab 23/06/2018 Sto.Antonio-Ana Rech 13:30
Canarinho
Canarinho
x
São Virgílio
São Virgílio
Sab 23/06/2018 São Luiz 13:30
São Luiz
São Luiz
x
Diamantino
Diamantino
Sab 23/06/2018 4°Légua 13:30
São Cristóvã
São Cristóvão
x
União Forquetense
União Forquete
Sab 23/06/2018 Bevilacqua 13:30
Bevilacqua
Bevilacqua
x
Botafogo
Botafogo
Rodada 6
>
<
Sab 30/06/2018 Diamantino 13:30
Diamantino
Diamantino
x
E.C Juvenil
E.C Juvenil
Sab 30/06/2018 São Francisco 13:30
São Francisco
São Francisco
x
Botafogo
Botafogo
Sab 30/06/2018 Forqueta 13:30
União Forquete
União Forquetense
x
Canarinho
Canarinho
Sab 30/06/2018 4°Légua 13:30
São Cristóvã
São Cristóvão
x
Minuano
Minuano
Sab 30/06/2018 São Virgilio 13:30
São Virgílio
São Virgílio
x
São Luiz
São Luiz
Rodada 7
>
<
Sab 07/07/2018 São Bráz 13:30
E.C Juvenil
E.C Juvenil
x
Bevilacqua
Bevilacqua
Sab 07/07/2018 Sto.Antonio-Ana Rech 13:30
Canarinho
Canarinho
x
Diamantino
Diamantino
Sab 07/07/2018 Sta.Lucia do Piai 13:30
Botafogo
Botafogo
x
São Luiz
São Luiz
Sab 07/07/2018 4°Légua 13:30
São Cristóvã
São Cristóvão
x
São Virgílio
São Virgílio
Sab 07/07/2018 Fazenda Souza 13:30
Minuano
Minuano
x
São Francisco
São Francisco
Rodada 8
>
<
Sab 30/06/2018 Diamantino 13:30
Diamantino
Diamantino
x
Minuano
Minuano
Sab 30/06/2018 Bevilacqua 13:30
Bevilacqua
Bevilacqua
x
São Cristóvão
São Cristóvã
Sab 30/06/2018 Sto.Antonio-Ana Rech 13:30
Canarinho
Canarinho
x
Botafogo
Botafogo
Sab 30/06/2018 São Luiz 13:30
São Luiz
São Luiz
x
São Francisco
São Francisco
Sab 30/06/2018 Forqueta 13:30
União Forquete
União Forquetense
x
São Virgílio
São Virgílio
Rodada 9
>
<
Sab 07/07/2018 Forqueta 13:30
União Forquete
União Forquetense
x
E.C Juvenil
E.C Juvenil
Sab 07/07/2018 Sta.Lucia do Piai 13:30
Botafogo
Botafogo
x
Minuano
Minuano
Sab 07/07/2018 São Francisco 13:30
São Francisco
São Francisco
x
Canarinho
Canarinho
Sab 07/07/2018 4°Légua 13:30
São Cristóvã
São Cristóvão
x
Diamantino
Diamantino
Sab 07/07/2018 São Virgilio 13:30
São Virgílio
São Virgílio
x
Bevilacqua
Bevilacqua
Rodada 10
>
<
Sab 14/07/2018 Bevilacqua 13:30
Bevilacqua
Bevilacqua
x
União Forquetense
União Forquete
Sab 14/07/2018 Sta.Lucia do Piai 13:30
Botafogo
Botafogo
x
E.C Juvenil
E.C Juvenil
Sab 14/07/2018 Diamantino 13:30
Diamantino
Diamantino
x
São Francisco
São Francisco
Sab 14/07/2018 Sto.Antonio-Ana Rech 13:30
Canarinho
Canarinho
x
São Cristóvão
São Cristóvã
Sab 14/07/2018 Fazenda Souza 13:30
Minuano
Minuano
x
São Luiz
São Luiz
Rodada 11
>
<
Sab 21/07/2018 São Bráz 13:30
E.C Juvenil
E.C Juvenil
x
São Virgílio
São Virgílio
Sab 21/07/2018 São Luiz 13:30
São Luiz
São Luiz
x
Canarinho
Canarinho
Sab 21/07/2018 Sta.Lucia do Piai 13:30
Botafogo
Botafogo
x
Diamantino
Diamantino
Sab 21/07/2018 São Francisco 13:30
São Francisco
São Francisco
x
União Forquetense
União Forquete
Sab 21/07/2018 Fazenda Souza 13:30
Minuano
Minuano
x
Bevilacqua
Bevilacqua
Artilharia
Ranking Gols
1 São Cristóvão ADELAR COLLE 5
2 São Virgílio ALEX SANDRO VENCATO 3
3 São Luiz JAMIR A SPELLMEIER 3
4 E.C Juvenil REMI ANTONIO AMBROZINI 3
5 São Francisco VALDIR DOS PASSOS 3
Cartões e Disciplina
Ranking Cartões
1 São Luiz ADEMIR F DE SOUZA VARELA
2
0
2 Canarinho EDENILSON DA SILVA HUSTER
2
0
3 São Virgílio ELISANDRO DE OLIVEIRA
2
0
4 E.C Juvenil ELTON RIGATTI
2
0
5 Canarinho FLAVIO MARTINS PINHEIRO
2
0
Confira lista completa dos jogadores
Suspensões
Jogador Susp. até
São Cristóvão FABIO MATTE 4a Rod.
União Forquetense LUIS LINDOMAR SOARES DE CAMARGO 4a Rod.
Campeonato Veteranos
Times P J V E D GF GS SG
1 São Virgílio São Virgílio 9 3 3 0 0 15 2 13
2 São Luiz São Luiz 7 3 2 1 0 6 1 5
3 E.C Juvenil E.C Juvenil 7 3 2 1 0 10 7 3
4 União Forquetense União Forquetense 7 3 2 1 0 5 3 2
5 Canarinho Canarinho 6 3 2 0 1 4 3 1
6 Bevilacqua Bevilacqua 3 3 1 0 2 4 3 1
7 Botafogo Botafogo 1 2 0 1 1 0 1 -1
8 São Francisco São Francisco 1 3 0 1 2 5 10 -5
9 São Cristóvão São Cristóvão 1 3 0 1 2 3 9 -6
10 Pedancino Pedancino 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Diamantino Diamantino 0 2 0 0 2 2 8 -6
12 Minuano Minuano 0 2 0 0 2 0 7 -7
Confira disciplina, cartões e punições dos times
Rodada 1
>
Sab 26/05/2018 São Virgilio 15:30
São Virgílio
São Virgílio
4
x
2
São Francisco
São Francisco
- Romaneio do Jogo -
Sab 26/05/2018 Fazenda Souza 15:30
Minuano
Minuano
0
x
1
Canarinho
Canarinho
- Romaneio do Jogo -
Sab 26/05/2018 Sta.Lucia do Piai 15:30
Botafogo
Botafogo
0
x
1
União Forquetense
União Forquete
- Romaneio do Jogo -
Sab 26/05/2018 Bevilacqua 15:30
Bevilacqua
Bevilacqua
0
x
1
São Luiz
São Luiz
- Romaneio do Jogo -
Sab 26/05/2018 São Bráz 15:30
E.C Juvenil
E.C Juvenil
5
x
3
São Cristóvão
São Cristóvã
- Romaneio do Jogo -
Rodada 2
>
<
Sab 02/06/2018 Diamantino 15:30
Diamantino
Diamantino
0
x
5
São Virgílio
São Virgílio
- Romaneio do Jogo -
Sab 02/06/2018 São Francisco 15:30
São Francisco
São Francisco
3
x
3
E.C Juvenil
E.C Juvenil
- Romaneio do Jogo -
Sab 02/06/2018 Sto.Antonio-Ana Rech 15:30
Canarinho
Canarinho
2
x
1
Bevilacqua
Bevilacqua
- Romaneio do Jogo -
Sab 02/06/2018 São Luiz 15:30
São Luiz
São Luiz
1
x
1
União Forquetense
União Forquete
- Romaneio do Jogo -
Sab 02/06/2018 4°Légua 15:30
São Cristóvã
São Cristóvão
0
x
0
Botafogo
Botafogo
- Romaneio do Jogo -
Rodada 3
>
<
Sab 09/06/2018 São Virgilio 15:30
São Virgílio
São Virgílio
6
x
0
Minuano
Minuano
- Romaneio do Jogo -
Sab 09/06/2018 Bevilacqua 15:30
Bevilacqua
Bevilacqua
3
x
0
São Francisco
São Francisco
- Romaneio do Jogo -
Sab 09/06/2018 Forqueta 15:30
União Forquete
União Forquetense
3
x
2
Diamantino
Diamantino
- Romaneio do Jogo -
Sab 09/06/2018 São Luiz 15:30
São Luiz
São Luiz
4
x
0
São Cristóvão
São Cristóvã
- Romaneio do Jogo -
Sab 09/06/2018 São Bráz 15:30
E.C Juvenil
E.C Juvenil
2
x
1
Canarinho
Canarinho
- Romaneio do Jogo -
Rodada 4
>
<
Sab 23/06/2018 Fazenda Souza 15:30
União Forquete
União Forquetense
x
Minuano
Minuano
Sab 23/06/2018 São Francisco 15:30
São Francisco
São Francisco
x
São Cristóvão
São Cristóvã
Sab 23/06/2018 São Bráz 15:30
E.C Juvenil
E.C Juvenil
x
São Luiz
São Luiz
Sab 23/06/2018 São Virgilio 15:30
São Virgílio
São Virgílio
x
Botafogo
Botafogo
Sab 23/06/2018 Diamantino 15:30
Diamantino
Diamantino
x
Bevilacqua
Bevilacqua
Rodada 5
>
<
Sab 23/06/2018 Fazenda Souza 15:30
Minuano
Minuano
x
E.C Juvenil
E.C Juvenil
Sab 23/06/2018 Sto.Antonio-Ana Rech 15:30
Canarinho
Canarinho
x
São Virgílio
São Virgílio
Sab 23/06/2018 São Luiz 15:30
São Luiz
São Luiz
x
Diamantino
Diamantino
Sab 23/06/2018 4°Légua 15:30
São Cristóvã
São Cristóvão
x
União Forquetense
União Forquete
Sab 23/06/2018 Bevilacqua 15:30
Bevilacqua
Bevilacqua
x
Botafogo
Botafogo
Rodada 6
>
<
Sab 30/06/2018 Diamantino 15:30
Diamantino
Diamantino
x
E.C Juvenil
E.C Juvenil
Sab 30/06/2018 São Francisco 15:30
São Francisco
São Francisco
x
Botafogo
Botafogo
Sab 30/06/2018 Forqueta 15:30
União Forquete
União Forquetense
x
Canarinho
Canarinho
Sab 30/06/2018 4°Légua 15:30
São Cristóvã
São Cristóvão
x
Minuano
Minuano
Sab 30/06/2018 São Virgilio 15:30
São Virgílio
São Virgílio
x
São Luiz
São Luiz
Rodada 7
>
<
Sab 07/07/2018 São Bráz 15:30
E.C Juvenil
E.C Juvenil
x
Bevilacqua
Bevilacqua
Sab 07/07/2018 Sto.Antonio-Ana Rech 15:30
Canarinho
Canarinho
x
Diamantino
Diamantino
Sab 07/07/2018 Sta.Lucia do Piai 15:30
Botafogo
Botafogo
x
São Luiz
São Luiz
Sab 07/07/2018 4°Légua 15:30
São Cristóvã
São Cristóvão
x
São Virgílio
São Virgílio
Sab 07/07/2018 Fazenda Souza 15:30
Minuano
Minuano
x
São Francisco
São Francisco
Rodada 8
>
<
Sab 30/06/2018 Diamantino 15:30
Diamantino
Diamantino
x
Minuano
Minuano
Sab 30/06/2018 Bevilacqua 15:30
Bevilacqua
Bevilacqua
x
São Cristóvão
São Cristóvã
Sab 30/06/2018 Sto.Antonio-Ana Rech 15:30
Canarinho
Canarinho
x
Botafogo
Botafogo
Sab 30/06/2018 São Luiz 15:30
São Luiz
São Luiz
x
São Francisco
São Francisco
Sab 30/06/2018 Forqueta 15:30
União Forquete
União Forquetense
x
São Virgílio
São Virgílio
Rodada 9
>
<
Sab 07/07/2018 Forqueta 15:30
União Forquete
União Forquetense
x
E.C Juvenil
E.C Juvenil
Sab 07/07/2018 Sta.Lucia do Piai 15:30
Botafogo
Botafogo
x
Minuano
Minuano
Sab 07/07/2018 São Francisco 15:30
São Francisco
São Francisco
x
Canarinho
Canarinho
Sab 07/07/2018 4°Légua 15:30
São Cristóvã
São Cristóvão
x
Diamantino
Diamantino
Sab 07/07/2018 São Virgilio 15:30
São Virgílio
São Virgílio
x
Bevilacqua
Bevilacqua
Rodada 10
>
<
Sab 14/07/2018 Bevilacqua 15:30
Bevilacqua
Bevilacqua
x
União Forquetense
União Forquete
Sab 14/07/2018 Sta.Lucia do Piai 15:30
Botafogo
Botafogo
x
E.C Juvenil
E.C Juvenil
Sab 14/07/2018 Diamantino 15:30
Diamantino
Diamantino
x
São Francisco
São Francisco
Sab 14/07/2018 Sto.Antonio-Ana Rech 15:30
Canarinho
Canarinho
x
São Cristóvão
São Cristóvã
Sab 14/07/2018 Fazenda Souza 15:30
Minuano
Minuano
x
São Luiz
São Luiz
Rodada 11
>
<
Sab 21/07/2018 São Bráz 15:30
E.C Juvenil
E.C Juvenil
x
São Virgílio
São Virgílio
Sab 21/07/2018 São Luiz 15:30
São Luiz
São Luiz
x
Canarinho
Canarinho
Sab 21/07/2018 Sta.Lucia do Piai 15:30
Botafogo
Botafogo
x
Diamantino
Diamantino
Sab 21/07/2018 São Francisco 15:30
São Francisco
São Francisco
x
União Forquetense
União Forquete
Sab 21/07/2018 Fazenda Souza 15:30
Minuano
Minuano
x
Bevilacqua
Bevilacqua
Artilharia
Ranking Gols
1 São Virgílio MARCOS PAULO MAGNUS 5
2 União Forquetense LEO EDGAR DUTRA SILVEIRA 3
3 São Virgílio MARCELO RODRIGO DE ARRUDA 3
4 E.C Juvenil MARCO ANTONIO BRANCHER 3
5 São Luiz VANDERLEI CARDOSO RODRIGUES 3
Cartões e Disciplina
Ranking Cartões
1 Canarinho RAFAEL CRISTIANO RAMOS
2
1
2 Bevilacqua JEAN CARLOS DE ALMEIDA
1
1
3 União Forquetense CICERO BRIDI
2
0
4 São Cristóvão EVERALDO DOS SANTOS
2
0
5 São Cristóvão FABIANO M DA SILVA
2
0
Confira lista completa dos jogadores
Suspensões
Jogador Susp. até
Canarinho ADRIANO OSCARI 4a Rod.
Canarinho RAFAEL CRISTIANO RAMOS 4a Rod.
Bevilacqua JULIO CESAR DA SILVA 8a Rod.
Minuano MARCOS ROBERTO BUFFON CATTUSSO 8a Rod.
Campeonato Suplentes
Times P J V E D GF GS SG
1 São Francisco São Francisco 7 3 2 1 0 10 6 4
2 Canarinho Canarinho 7 3 2 1 0 7 4 3
3 Diamantino Diamantino 6 2 2 0 0 4 2 2
4 São Luiz São Luiz 6 3 2 0 1 14 5 9
5 União Forquetense União Forquetense 6 3 2 0 1 7 4 3
6 E.C Juvenil E.C Juvenil 4 3 1 1 1 8 6 2
7 São Virgílio São Virgílio 2 3 0 2 1 6 7 -1
8 Botafogo Botafogo 1 2 0 1 1 3 4 -1
9 Minuano Minuano 1 2 0 1 1 4 6 -2
10 São Cristóvão São Cristóvão 1 3 0 1 2 2 12 -10
11 Pedancino Pedancino 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Bevilacqua Bevilacqua 0 3 0 0 3 1 10 -9
Confira disciplina, cartões e punições dos times
Rodada 1
>
Dom 27/05/2018 São Virgilio 13:30
São Virgílio
São Virgílio
3
x
3
São Francisco
São Francisco
- Romaneio do Jogo -
Dom 27/05/2018 Fazenda Souza 13:30
Minuano
Minuano
2
x
4
Canarinho
Canarinho
- Romaneio do Jogo -
Dom 27/05/2018 Sta Lucia do Piai 13:30
Botafogo
Botafogo
1
x
2
União Forquetense
União Forquete
- Romaneio do Jogo -
Dom 27/05/2018 Bevilacqua 13:30
Bevilacqua
Bevilacqua
1
x
6
São Luiz
São Luiz
- Romaneio do Jogo -
Dom 27/05/2018 São Braz 13:30
E.C Juvenil
E.C Juvenil
3
x
0
São Cristóvão
São Cristóvã
- Romaneio do Jogo -
Rodada 2
>
<
Dom 03/06/2018 Diamantino 13:30
Diamantino
Diamantino
2
x
1
São Virgílio
São Virgílio
- Romaneio do Jogo -
Dom 03/06/2018 São Francisco 13:30
São Francisco
São Francisco
4
x
3
E.C Juvenil
E.C Juvenil
- Romaneio do Jogo -
Dom 03/06/2018 Sto Antonio de Ana Rech 13:30
Canarinho
Canarinho
1
x
0
Bevilacqua
Bevilacqua
- Romaneio do Jogo -
Dom 03/06/2018 São Luiz 13:30
São Luiz
São Luiz
1
x
4
União Forquetense
União Forquete
- Romaneio do Jogo -
Dom 03/06/2018 4 Legua 13:30
São Cristóvã
São Cristóvão
2
x
2
Botafogo
Botafogo
- Romaneio do Jogo -
Rodada 3
>
<
Dom 10/06/2018 São Virgilio 13:30
São Virgílio
São Virgílio
2
x
2
Minuano
Minuano
- Romaneio do Jogo -
Dom 10/06/2018 Bevilacqua 13:30
Bevilacqua
Bevilacqua
0
x
3
São Francisco
São Francisco
- Romaneio do Jogo -
Dom 10/06/2018 Forqueta 13:30
União Forquete
União Forquetense
1
x
2
Diamantino
Diamantino
- Romaneio do Jogo -
Dom 10/06/2018 São Luiz 13:30
São Luiz
São Luiz
7
x
0
São Cristóvão
São Cristóvã
- Romaneio do Jogo -
Dom 10/06/2018 São Braz 13:30
E.C Juvenil
E.C Juvenil
2
x
2
Canarinho
Canarinho
- Romaneio do Jogo -
Rodada 4
>
<
Dom 24/06/2018 São Luiz 13:30
União Forquete
União Forquetense
x
Minuano
Minuano
Dom 24/06/2018 São Francisco 13:30
São Francisco
São Francisco
x
São Cristóvão
São Cristóvã
Dom 24/06/2018 São Braz 13:30
E.C Juvenil
E.C Juvenil
x
São Luiz
São Luiz
Dom 24/06/2018 São Virgilio 13:30
São Virgílio
São Virgílio
x
Botafogo
Botafogo
Dom 24/06/2018 Diamantino 13:30
Diamantino
Diamantino
x
Bevilacqua
Bevilacqua
Rodada 5
>
<
Dom 24/06/2018 Fazenda Souza 13:30
Minuano
Minuano
x
E.C Juvenil
E.C Juvenil
Dom 24/06/2018 Sto Antonio de Ana Rech 13:30
Canarinho
Canarinho
x
São Virgílio
São Virgílio
Dom 24/06/2018 São Luiz 13:30
São Luiz
São Luiz
x
Diamantino
Diamantino
Dom 24/06/2018 4 Legua 13:30
São Cristóvã
São Cristóvão
x
União Forquetense
União Forquete
Dom 24/06/2018 Bevilacqua 13:30
Bevilacqua
Bevilacqua
x
Botafogo
Botafogo
Rodada 6
>
<
Dom 01/07/2018 Diamantino 13:30
Diamantino
Diamantino
x
E.C Juvenil
E.C Juvenil
Dom 01/07/2018 São Francisco 13:30
São Francisco
São Francisco
x
Botafogo
Botafogo
Dom 01/07/2018 Forqueta 13:30
União Forquete
União Forquetense
x
Canarinho
Canarinho
Dom 01/07/2018 4 Legua 13:30
São Cristóvã
São Cristóvão
x
Minuano
Minuano
Dom 01/07/2018 São Virgilio 13:30
São Virgílio
São Virgílio
x
São Luiz
São Luiz
Rodada 7
>
<
Dom 08/07/2018 São Braz 13:30
E.C Juvenil
E.C Juvenil
x
Bevilacqua
Bevilacqua
Dom 08/07/2018 Sto Antonio de Ana Rech 13:30
Canarinho
Canarinho
x
Diamantino
Diamantino
Dom 08/07/2018 Sta Lucia do Piai 13:30
Botafogo
Botafogo
x
São Luiz
São Luiz
Dom 08/07/2018 4 Legua 13:30
São Cristóvã
São Cristóvão
x
São Virgílio
São Virgílio
Dom 08/07/2018 Fazenda Souza 13:30
Minuano
Minuano
x
São Francisco
São Francisco
Rodada 8
>
<
Dom 01/07/2018 Diamantino 13:30
Diamantino
Diamantino
x
Minuano
Minuano
Dom 01/07/2018 Bevilacqua 13:30
Bevilacqua
Bevilacqua
x
São Cristóvão
São Cristóvã
Dom 01/07/2018 Sto Antonio de Ana Rech 13:30
Canarinho
Canarinho
x
Botafogo
Botafogo
Dom 01/07/2018 São Luiz 13:30
São Luiz
São Luiz
x
São Francisco
São Francisco
Dom 01/07/2018 Forqueta 13:30
União Forquete
União Forquetense
x
São Virgílio
São Virgílio
Rodada 9
>
<
Dom 08/07/2018 Forqueta 13:30
União Forquete
União Forquetense
x
E.C Juvenil
E.C Juvenil
Dom 08/07/2018 Sta Lucia do Piai 13:30
Botafogo
Botafogo
x
Minuano
Minuano
Dom 08/07/2018 São Francisco 13:30
São Francisco
São Francisco
x
Canarinho
Canarinho
Dom 08/07/2018 4 Legua 13:30
São Cristóvã
São Cristóvão
x
Diamantino
Diamantino
Dom 08/07/2018 São Virgilio 13:30
São Virgílio
São Virgílio
x
Bevilacqua
Bevilacqua
Rodada 10
>
<
Dom 15/07/2018 Bevilacqua 13:30
Bevilacqua
Bevilacqua
x
União Forquetense
União Forquete
Dom 15/07/2018 Sta Lucia do Piai 13:30
Botafogo
Botafogo
x
E.C Juvenil
E.C Juvenil
Dom 15/07/2018 Diamantino 13:30
Diamantino
Diamantino
x
São Francisco
São Francisco
Dom 15/07/2018 Sto Antonio de Ana Rech 13:30
Canarinho
Canarinho
x
São Cristóvão
São Cristóvã
Dom 15/07/2018 Fazenda Souza 13:30
Minuano
Minuano
x
São Luiz
São Luiz
Rodada 11
>
<
Dom 22/07/2018 São Braz 13:30
E.C Juvenil
E.C Juvenil
x
São Virgílio
São Virgílio
Dom 22/07/2018 São Luiz 13:30
São Luiz
São Luiz
x
Canarinho
Canarinho
Dom 22/07/2018 Sta Lucia do Piai 13:30
Botafogo
Botafogo
x
Diamantino
Diamantino
Dom 22/07/2018 São Francisco 13:30
São Francisco
São Francisco
x
União Forquetense
União Forquete
Dom 22/07/2018 Fazenda Souza 13:30
Minuano
Minuano
x
Bevilacqua
Bevilacqua
Artilharia
Ranking Gols
1 São Luiz GUILHERME SUZIN 4
2 São Francisco WILLIAN PAIM MACIEL 3
3 São Francisco ANDERSON CHINALI 2
4 São Luiz DANIEL DE OLIVEIRA DA CONCEIÇÃO 2
5 Canarinho DIEGO DE JESUS GOULARTE 2
Cartões e Disciplina
Ranking Cartões
1 Diamantino CLEBERTON DE JESUS CONCEIÇÃO
1
1
2 Canarinho OSVALDINO DE LIMA JR
1
1
3 São Virgílio JOÃO PAULO SARTURI
3
0
4 Canarinho CARLOS EDUARDO FOGAÇA
2
0
5 Canarinho CESAR AUGUSTO Z ZANCHIETA
2
0
Confira lista completa dos jogadores
Suspensões
Jogador Susp. até
Diamantino CLEBERTON DE JESUS CONCEIÇÃO 4a Rod.
E.C Juvenil GUILHERME PEREIRA 4a Rod.
São Virgílio JOÃO PAULO SARTURI 4a Rod.
União Forquetense LUIS FERNANDO MACHADO HAHAN 4a Rod.
Canarinho OSVALDINO DE LIMA JR 4a Rod.
Campeonato Titulares
Times P J V E D GF GS SG
1 União Forquetense União Forquetense 9 3 3 0 0 13 1 12
2 Bevilacqua Bevilacqua 9 3 3 0 0 11 5 6
3 E.C Juvenil E.C Juvenil 5 3 1 2 0 5 4 1
4 São Virgílio São Virgílio 4 3 1 1 1 7 6 1
5 São Francisco São Francisco 4 3 1 1 1 5 5 0
6 Minuano Minuano 3 2 1 0 1 3 4 -1
7 São Cristóvão São Cristóvão 3 3 0 3 0 4 4 0
8 Diamantino Diamantino 1 2 0 1 1 3 6 -3
9 Botafogo Botafogo 1 2 0 1 1 3 9 -6
10 São Luiz São Luiz 1 3 0 1 2 4 9 -5
11 Pedancino Pedancino 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Canarinho Canarinho 0 3 0 0 3 5 10 -5
Confira disciplina, cartões e punições dos times
Rodada 1
>
Dom 27/05/2018 São Virgilio 15:30
São Virgílio
São Virgílio
1
x
2
São Francisco
São Francisco
- Romaneio do Jogo -
Dom 27/05/2018 Fazenda Souza 15:30
Minuano
Minuano
2
x
1
Canarinho
Canarinho
- Romaneio do Jogo -
Dom 27/05/2018 Sta Lucia do Piai 15:30
Botafogo
Botafogo
1
x
7
União Forquetense
União Forquete
- Romaneio do Jogo -
Dom 27/05/2018 Bevilacqua 15:30
Bevilacqua
Bevilacqua
4
x
2
São Luiz
São Luiz
- Romaneio do Jogo -
Dom 27/05/2018 São Braz 15:30
E.C Juvenil
E.C Juvenil
0
x
0
São Cristóvão
São Cristóvã
- Romaneio do Jogo -
Rodada 2
>
<
Dom 03/06/2018 Diamantino 15:30
Diamantino
Diamantino
3
x
3
São Virgílio
São Virgílio
- Romaneio do Jogo -
Dom 03/06/2018 São Francisco 15:30
São Francisco
São Francisco
2
x
2
E.C Juvenil
E.C Juvenil
- Romaneio do Jogo -
Dom 03/06/2018 Sto Antonio de Ana Rech 15:30
Canarinho
Canarinho
2
x
5
Bevilacqua
Bevilacqua
- Romaneio do Jogo -
Dom 03/06/2018 São Luiz 15:30
São Luiz
São Luiz
0
x
3
União Forquetense
União Forquete
- Romaneio do Jogo -
Dom 03/06/2018 4 Legua 15:30
São Cristóvã
São Cristóvão
2
x
2
Botafogo
Botafogo
- Romaneio do Jogo -
Rodada 3
>
<
Dom 10/06/2018 São Virgilio 15:30
São Virgílio
São Virgílio
3
x
1
Minuano
Minuano
- Romaneio do Jogo -
Dom 10/06/2018 Bevilacqua 15:30
Bevilacqua
Bevilacqua
2
x
1
São Francisco
São Francisco
- Romaneio do Jogo -
Dom 10/06/2018 Forqueta 15:30
União Forquete
União Forquetense
3
x
0
Diamantino
Diamantino
- Romaneio do Jogo -
Dom 10/06/2018 São Luiz 15:30
São Luiz
São Luiz
2
x
2
São Cristóvão
São Cristóvã
- Romaneio do Jogo -
Dom 10/06/2018 São Braz 15:30
E.C Juvenil
E.C Juvenil
3
x
2
Canarinho
Canarinho
- Romaneio do Jogo -
Rodada 4
>
<
Dom 24/06/2018 São Luiz 15:30
União Forquete
União Forquetense
x
Minuano
Minuano
Dom 24/06/2018 São Francisco 15:30
São Francisco
São Francisco
x
São Cristóvão
São Cristóvã
Dom 24/06/2018 São Braz 15:30
E.C Juvenil
E.C Juvenil
x
São Luiz
São Luiz
Dom 24/06/2018 São Virgilio 15:30
São Virgílio
São Virgílio
x
Botafogo
Botafogo
Dom 24/06/2018 Diamantino 15:30
Diamantino
Diamantino
x
Bevilacqua
Bevilacqua
Rodada 5
>
<
Dom 24/06/2018 Fazenda Souza 15:30
Minuano
Minuano
x
E.C Juvenil
E.C Juvenil
Dom 24/06/2018 Sto Antonio de Ana Rech 15:30
Canarinho
Canarinho
x
São Virgílio
São Virgílio
Dom 24/06/2018 São Luiz 15:30
São Luiz
São Luiz
x
Diamantino
Diamantino
Dom 24/06/2018 4 Legua 15:30
São Cristóvã
São Cristóvão
x
União Forquetense
União Forquete
Dom 24/06/2018 Bevilacqua 15:30
Bevilacqua
Bevilacqua
x
Botafogo
Botafogo
Rodada 6
>
<
Dom 01/07/2018 Diamantino 15:30
Diamantino
Diamantino
x
E.C Juvenil
E.C Juvenil
Dom 01/07/2018 São Francisco 15:30
São Francisco
São Francisco
x
Botafogo
Botafogo
Dom 01/07/2018 Forqueta 15:30
União Forquete
União Forquetense
x
Canarinho
Canarinho
Dom 01/07/2018 4 Legua 15:30
São Cristóvã
São Cristóvão
x
Minuano
Minuano
Dom 01/07/2018 São Virgilio 15:30
São Virgílio
São Virgílio
x
São Luiz
São Luiz
Rodada 7
>
<
Dom 08/07/2018 São Braz 15:30
E.C Juvenil
E.C Juvenil
x
Bevilacqua
Bevilacqua
Dom 08/07/2018 Sto Antonio de Ana Rech 15:30
Canarinho
Canarinho
x
Diamantino
Diamantino
Dom 08/07/2018 Sta Lucia do Piai 15:30
Botafogo
Botafogo
x
São Luiz
São Luiz
Dom 08/07/2018 4 Legua 15:30
São Cristóvã
São Cristóvão
x
São Virgílio
São Virgílio
Dom 08/07/2018 Fazenda Souza 15:30
Minuano
Minuano
x
São Francisco
São Francisco
Rodada 8
>
<
Dom 01/07/2018 Diamantino 15:30
Diamantino
Diamantino
x
Minuano
Minuano
Dom 01/07/2018 Bevilacqua 15:30
Bevilacqua
Bevilacqua
x
São Cristóvão
São Cristóvã
Dom 01/07/2018 Sto Antonio de Ana Rech 15:30
Canarinho
Canarinho
x
Botafogo
Botafogo
Dom 01/07/2018 São Luiz 15:30
São Luiz
São Luiz
x
São Francisco
São Francisco
Dom 01/07/2018 Forqueta 15:30
União Forquete
União Forquetense
x
São Virgílio
São Virgílio
Rodada 9
>
<
Dom 08/07/2018 Forqueta 15:30
União Forquete
União Forquetense
x
E.C Juvenil
E.C Juvenil
Dom 08/07/2018 Sta Lucia do Piai 15:30
Botafogo
Botafogo
x
Minuano
Minuano
Dom 08/07/2018 São Francisco 15:30
São Francisco
São Francisco
x
Canarinho
Canarinho
Dom 08/07/2018 4 Legua 15:30
São Cristóvã
São Cristóvão
x
Diamantino
Diamantino
Dom 08/07/2018 São Virgilio 15:30
São Virgílio
São Virgílio
x
Bevilacqua
Bevilacqua
Rodada 10
>
<
Dom 15/07/2018 Bevilacqua 15:30
Bevilacqua
Bevilacqua
x
União Forquetense
União Forquete
Dom 15/07/2018 Sta Lucia do Piai 15:30
Botafogo
Botafogo
x
E.C Juvenil
E.C Juvenil
Dom 15/07/2018 Diamantino 15:30
Diamantino
Diamantino
x
São Francisco
São Francisco
Dom 15/07/2018 Sto Antonio de Ana Rech 15:30
Canarinho
Canarinho
x
São Cristóvão
São Cristóvã
Dom 15/07/2018 Fazenda Souza 15:30
Minuano
Minuano
x
São Luiz
São Luiz
Rodada 11
>
<
Dom 22/07/2018 São Braz 15:30
E.C Juvenil
E.C Juvenil
x
São Virgílio
São Virgílio
Dom 22/07/2018 São Luiz 15:30
São Luiz
São Luiz
x
Canarinho
Canarinho
Dom 22/07/2018 Sta Lucia do Piai 15:30
Botafogo
Botafogo
x
Diamantino
Diamantino
Dom 22/07/2018 São Francisco 15:30
São Francisco
São Francisco
x
União Forquetense
União Forquete
Dom 22/07/2018 Fazenda Souza 15:30
Minuano
Minuano
x
Bevilacqua
Bevilacqua
Artilharia
Ranking Gols
1 Bevilacqua MATEUS TOMIELLO 5
2 União Forquetense FRANCISCO RONIELLY ALVES SANTOS 4
3 União Forquetense MICHAEL AUGUSTO BONATTO 4
4 São Virgílio ALISSON O VIEIRA PACHECO 3
5 Bevilacqua ALAN VARELA MACIEL 2
Cartões e Disciplina
Ranking Cartões
1 São Virgílio FRANKLYN DENIZ D MANFREDI
1
1
2 São Luiz JEAN CARLOS SILVA GUIMARAES
1
1
3 Minuano PEDRO ALAN SILVA MULLER
1
1
4 Bevilacqua ALAN VARELA MACIEL
2
0
5 Canarinho ANDERSON ANDREOLA
2
0
Confira lista completa dos jogadores
Suspensões
Jogador Susp. até
União Forquetense ADRIAN MELLA PEREIRA 4a Rod.
São Cristóvão CESAR VERGANI PISTORELLO 4a Rod.
São Luiz JEAN CARLOS SILVA GUIMARAES 4a Rod.
São Luiz NATANAEL A BORGES DA FONSECA 4a Rod.
Minuano PEDRO ALAN SILVA MULLER 4a Rod.
Campeonato Super Senior
Times P J V E D GF GS SG
Confira disciplina, cartões e punições dos times
Artilharia
Ranking Gols
Cartões e Disciplina
Ranking Cartões
Confira lista completa dos jogadores
Suspensões
Jogador Susp. até
Campeonato Senior
Times P J V E D GF GS SG
1 Bevilacqua Bevilacqua 27 10 9 0 1 31 8 23
2 União Forquetense União Forquetense 25 10 8 1 1 38 9 29
3 São Cristóvão São Cristóvão 20 10 6 2 2 22 16 6
4 São Virgílio São Virgílio 18 10 6 0 4 21 22 -1
5 Botafogo Botafogo 18 10 5 3 2 17 12 5
6 Minuano Minuano 14 10 4 2 4 18 16 2
7 E.C Juvenil E.C Juvenil 12 10 3 3 4 17 18 -1
8 Canarinho Canarinho 8 10 2 2 6 12 19 -7
9 São Luiz São Luiz 8 10 2 2 6 11 27 -16
10 Diamantino Diamantino 3 10 0 3 7 12 33 -21
11 São Francisco São Francisco 2 10 0 2 8 10 29 -19
Confira disciplina, cartões e punições dos times
Rodada 1
>
Sab 17/02/2018 São Virgilio 15:30
São Virgílio
São Virgílio
4
x
3
São Francisco
São Francisco
- Romaneio do Jogo -
Sab 17/02/2018 Fazenda Souza 15:30
Minuano
Minuano
2
x
1
Canarinho
Canarinho
- Romaneio do Jogo -
Sab 17/02/2018 Sta.Lucia do Piai 15:30
Botafogo
Botafogo
2
x
2
União Forquetense
União Forquete
- Romaneio do Jogo -
Sab 17/02/2018 Bevilacqua 15:30
Bevilacqua
Bevilacqua
5
x
0
São Luiz
São Luiz
- Romaneio do Jogo -
Sab 17/02/2018 São Bráz 15:30
E.C Juvenil
E.C Juvenil
1
x
3
São Cristóvão
São Cristóvã
- Romaneio do Jogo -
Rodada 2
>
<
Sab 24/02/2018 Diamantino 15:30
Diamantino
Diamantino
1
x
2
São Virgílio
São Virgílio
- Romaneio do Jogo -
Sab 24/02/2018 São Francisco 15:30
São Francisco
São Francisco
2
x
2
E.C Juvenil
E.C Juvenil
- Romaneio do Jogo -
Sab 24/02/2018 Sto.Antonio-Ana Rech 15:30
Canarinho
Canarinho
0
x
2
Bevilacqua
Bevilacqua
- Romaneio do Jogo -
Sab 24/02/2018 São Luiz 15:30
São Luiz
São Luiz
0
x
5
União Forquetense
União Forquete
- Romaneio do Jogo -
Sab 24/02/2018 4°Légua 15:30
São Cristóvã
São Cristóvão
2
x
0
Botafogo
Botafogo
- Romaneio do Jogo -
Rodada 3
>
<
Sab 03/03/2018 São Virgilio 15:30
São Virgílio
São Virgílio
2
x
1
Minuano
Minuano
- Romaneio do Jogo -
Sab 03/03/2018 Bevilacqua 15:30
Bevilacqua
Bevilacqua
4
x
0
São Francisco
São Francisco
- Romaneio do Jogo -
Sab 03/03/2018 Forqueta 15:30
União Forquete
União Forquetense
7
x
0
Diamantino
Diamantino
- Romaneio do Jogo -
Sab 03/03/2018 São Luiz 15:30
São Luiz
São Luiz
0
x
1
São Cristóvão
São Cristóvã
- Romaneio do Jogo -
Sab 03/03/2018 São Bráz 15:30
E.C Juvenil
E.C Juvenil
4
x
0
Canarinho
Canarinho
- Romaneio do Jogo -
Rodada 4
>
<
Sab 10/03/2018 São Francisco 15:30
São Francisco
São Francisco
0
x
1
São Cristóvão
São Cristóvã
- Romaneio do Jogo -
Sab 10/03/2018 Forqueta 15:30
União Forquete
União Forquetense
4
x
2
Minuano
Minuano
- Romaneio do Jogo -
Sab 10/03/2018 São Bráz 15:30
E.C Juvenil
E.C Juvenil
3
x
1
São Luiz
São Luiz
- Romaneio do Jogo -
Sab 10/03/2018 São Virgilio 15:30
São Virgílio
São Virgílio
0
x
1
Botafogo
Botafogo
- Romaneio do Jogo -
Sab 10/03/2018 Diamantino 15:30
Diamantino
Diamantino
0
x
5
Bevilacqua
Bevilacqua
- Romaneio do Jogo -
Rodada 5
>
<
Sab 17/03/2018 Fazenda Souza 15:30
Minuano
Minuano
1
x
2
E.C Juvenil
E.C Juvenil
- Romaneio do Jogo -
Sab 17/03/2018 Sto.Antonio-Ana Rech 15:30
Canarinho
Canarinho
2
x
3
São Virgílio
São Virgílio
- Romaneio do Jogo -
Sab 17/03/2018 São Luiz 15:30
São Luiz
São Luiz
5
x
3
Diamantino
Diamantino
- Romaneio do Jogo -
Sab 17/03/2018 4°Légua 15:30
São Cristóvã
São Cristóvão
1
x
3
União Forquetense
União Forquete
- Romaneio do Jogo -
Sab 17/03/2018 Bevilacqua 15:30
Bevilacqua
Bevilacqua
1
x
2
Botafogo
Botafogo
- Romaneio do Jogo -
Rodada 6
>
<
Sab 24/03/2018 Diamantino 15:30
Diamantino
Diamantino
0
x
0
E.C Juvenil
E.C Juvenil
- Romaneio do Jogo -
Sab 24/03/2018 Forqueta 15:30
União Forquete
União Forquetense
3
x
0
Canarinho
Canarinho
- Romaneio do Jogo -
Sab 24/03/2018 São Francisco 15:30
São Francisco
São Francisco
2
x
4
Botafogo
Botafogo
- Romaneio do Jogo -
Sab 24/03/2018 4°Légua 15:30
São Cristóvã
São Cristóvão
3
x
3
Minuano
Minuano
- Romaneio do Jogo -
Sab 24/03/2018 São Virgilio 15:30
São Virgílio
São Virgílio
4
x
1
São Luiz
São Luiz
- Romaneio do Jogo -
Rodada 7
>
<
Sab 31/03/2018 São Bráz 15:30
E.C Juvenil
E.C Juvenil
0
x
2
Bevilacqua
Bevilacqua
- Romaneio do Jogo -
Sab 31/03/2018 Sto.Antonio-Ana Rech 15:30
Canarinho
Canarinho
4
x
2
Diamantino
Diamantino
- Romaneio do Jogo -
Sab 31/03/2018 Sta.Lucia do Piai 15:30
Botafogo
Botafogo
4
x
0
São Luiz
São Luiz
- Romaneio do Jogo -
Sab 31/03/2018 4°Légua 15:30
São Cristóvã
São Cristóvão
2
x
0
São Virgílio
São Virgílio
- Romaneio do Jogo -
Sab 31/03/2018 Fazenda Souza 15:30
Minuano
Minuano
3
x
0
São Francisco
São Francisco
- Romaneio do Jogo -
Rodada 8
>
<
Sab 14/04/2018 Diamantino 15:30
Diamantino
Diamantino
1
x
3
Minuano
Minuano
- Romaneio do Jogo -
Sab 14/04/2018 Bevilacqua 15:30
Bevilacqua
Bevilacqua
5
x
3
São Cristóvão
São Cristóvã
- Romaneio do Jogo -
Sab 14/04/2018 Sto.Antonio-Ana Rech 15:30
Canarinho
Canarinho
0
x
1
Botafogo
Botafogo
- Romaneio do Jogo -
Sab 14/04/2018 São Luiz 15:30
São Luiz
São Luiz
3
x
1
São Francisco
São Francisco
- Romaneio do Jogo -
Sab 14/04/2018 Forqueta 15:30
União Forquete
União Forquetense
6
x
1
São Virgílio
São Virgílio
- Romaneio do Jogo -
Rodada 9
>
<
Sab 21/04/2018 Forqueta 15:30
União Forquete
União Forquetense
3
x
0
E.C Juvenil
E.C Juvenil
- Romaneio do Jogo -
Sab 21/04/2018 Sta.Lucia do Piai 15:30
Botafogo
Botafogo
1
x
3
Minuano
Minuano
- Romaneio do Jogo -
Sab 21/04/2018 São Francisco 15:30
São Francisco
São Francisco
1
x
4
Canarinho
Canarinho
- Romaneio do Jogo -
Sab 21/04/2018 4 Legua 15:30
São Cristóvã
São Cristóvão
6
x
4
Diamantino
Diamantino
- Romaneio do Jogo -
Sab 21/04/2018 São Virgilio 15:30
São Virgílio
São Virgílio
1
x
2
Bevilacqua
Bevilacqua
- Romaneio do Jogo -
Rodada 10
>
<
Sab 28/04/2018 Bevilacqua 15:30
Bevilacqua
Bevilacqua
3
x
2
União Forquetense
União Forquete
- Romaneio do Jogo -
Sab 28/04/2018 Sta.Lucia do Piai 15:30
Botafogo
Botafogo
2
x
2
E.C Juvenil
E.C Juvenil
- Romaneio do Jogo -
Sab 28/04/2018 Diamantino 15:30
Diamantino
Diamantino
1
x
1
São Francisco
São Francisco
- Romaneio do Jogo -
Sab 28/04/2018 Sto.Antonio-Ana Rech 15:30
Canarinho
Canarinho
0
x
0
São Cristóvão
São Cristóvã
- Romaneio do Jogo -
Sab 28/04/2018 Fazenda Souza 15:30
Minuano
Minuano
0
x
0
São Luiz
São Luiz
- Romaneio do Jogo -
Rodada 11
>
<
Sab 05/05/2018 São Bráz 15:30
E.C Juvenil
E.C Juvenil
3
x
4
São Virgílio
São Virgílio
- Romaneio do Jogo -
Sab 05/05/2018 São Luiz 15:30
São Luiz
São Luiz
1
x
1
Canarinho
Canarinho
- Romaneio do Jogo -
Sab 05/05/2018 Sta.Lucia do Piai 15:30
Botafogo
Botafogo
0
x
0
Diamantino
Diamantino
- Romaneio do Jogo -
Sab 05/05/2018 São Francisco 15:30
São Francisco
São Francisco
0
x
3
União Forquetense
União Forquete
- Romaneio do Jogo -
Sab 05/05/2018 Fazenda Souza 15:30
Minuano
Minuano
0
x
2
Bevilacqua
Bevilacqua
- Romaneio do Jogo -
Rodada 12
>
<
Sab 12/05/2018 Sto Antonio de Ana Rech 15:30
Canarinho
Canarinho
x
Bevilacqua
Bevilacqua
Sab 12/05/2018 São Braz 15:30
E.C Juvenil
E.C Juvenil
x
União Forquetense
União Forquete
Sab 12/05/2018 Fazenda Souza 15:30
Minuano
Minuano
x
São Cristóvão
São Cristóvã
Sab 12/05/2018 Sta Lucia do Piai 15:30
Botafogo
Botafogo
x
São Virgílio
São Virgílio
Rodada 13
<
Sab 19/05/2018 Bevilacqua 14:45
Bevilacqua
Bevilacqua
x
Canarinho
Canarinho
Sab 19/05/2018 São Virgilio 14:45
São Virgílio
São Virgílio
x
Botafogo
Botafogo
Sab 19/05/2018 Forqueta 14:45
União Forquete
União Forquetense
x
E.C Juvenil
E.C Juvenil
Sab 19/05/2018 4 Legua 14:45
São Cristóvã
São Cristóvão
x
Minuano
Minuano
Rodada 14
>
<
Sab 09/06/2018 4 Legua 15:30
São Cristóvã
São Cristóvão
x
União Forquetense
União Forquete
Sab 16/06/2018 São Virgilio 15:30
São Virgílio
São Virgílio
x
Bevilacqua
Bevilacqua
Rodada 15
>
<
Sab 23/06/2018 Bevilacqua 14:45
Bevilacqua
Bevilacqua
x
São Virgílio
São Virgílio
Sab 23/06/2018 São Luiz 14:45
União Forquete
União Forquetense
x
São Cristóvão
São Cristóvã
Artilharia
Ranking Gols
1 Bevilacqua RICARDO DA SILVA COSTA 15
2 União Forquetense RENATO LOPES TEIXEIRA DA SILVA 10
3 Minuano CEZAR ZAMPIERON 8
4 São Cristóvão FLAVIO LUIZ DA CRUZ E SILVA 7
5 E.C Juvenil GILNEI J SEIDLER 7
Cartões e Disciplina
Ranking Cartões
1 Minuano SERGIO RECH
4
1
2 São Francisco RUDIMAR PEDRONI
2
1
3 São Francisco SIDNEI VALENTIM MATTEVI
2
1
4 União Forquetense VOLMAR GIACOMET ROCHA
2
1
5 São Luiz GILSON GIORDANI
1
1
Confira lista completa dos jogadores
Suspensões
Jogador Susp. até
União Forquetense ADEMIR ARRALDI 0a Rod.
São Cristóvão JOSE V DE MORAES 0a Rod.
União Forquetense RICARDO WESCHENFELDER 0a Rod.
União Forquetense VALMIR PAULO SCNHEIDER 0a Rod.

Copa União de Clubes

Copa União de Clubes | Copyright © 2015 | por Duo Studio Interativo