30ª Copa União de Clubes 2018

Nossos Times

KenpoSports

Campeonato Temporada 2016

Master
Veteranos
Suplentes
Titulares
Super Senior
Senior
Campeonato Master
Times P J V E D GF GS SG
1 Bevilacqua Bevilacqua 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Botafogo Botafogo 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Canarinho Canarinho 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Diamantino Diamantino 0 0 0 0 0 0 0 0
5 E.C Juvenil E.C Juvenil 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Minuano Minuano 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Pedancino Pedancino 0 0 0 0 0 0 0 0
8 São Cristóvão São Cristóvão 0 0 0 0 0 0 0 0
9 São Francisco São Francisco 0 0 0 0 0 0 0 0
10 São Luiz São Luiz 0 0 0 0 0 0 0 0
11 São Virgílio São Virgílio 0 0 0 0 0 0 0 0
12 União Forquetense União Forquetense 0 0 0 0 0 0 0 0
Confira disciplina, cartões e punições dos times
Rodada 1
>
Sab 26/05/2018 São Virgilio 13:30
São Virgílio
São Virgílio
x
São Francisco
São Francisco
Sab 26/05/2018 Fazenda Souza 13:30
Minuano
Minuano
x
Canarinho
Canarinho
Sab 26/05/2018 Sta.Lucia do Piai 13:30
Botafogo
Botafogo
x
União Forquetense
União Forquete
Sab 26/05/2018 Bevilacqua 13:30
Bevilacqua
Bevilacqua
x
São Luiz
São Luiz
Sab 26/05/2018 São Bráz 13:30
E.C Juvenil
E.C Juvenil
x
São Cristóvão
São Cristóvã
Rodada 2
>
<
Sab 02/06/2018 Diamantino 13:30
Diamantino
Diamantino
x
São Virgílio
São Virgílio
Sab 02/06/2018 São Francisco 13:30
São Francisco
São Francisco
x
E.C Juvenil
E.C Juvenil
Sab 02/06/2018 Sto.Antonio-Ana Rech 13:30
Canarinho
Canarinho
x
Bevilacqua
Bevilacqua
Sab 02/06/2018 São Luiz 13:30
São Luiz
São Luiz
x
União Forquetense
União Forquete
Sab 02/06/2018 4°Légua 13:30
São Cristóvã
São Cristóvão
x
Botafogo
Botafogo
Rodada 3
>
<
Sab 09/06/2018 São Virgilio 13:30
São Virgílio
São Virgílio
x
Minuano
Minuano
Sab 09/06/2018 Bevilacqua 13:30
Bevilacqua
Bevilacqua
x
São Francisco
São Francisco
Sab 09/06/2018 Forqueta 13:30
União Forquete
União Forquetense
x
Diamantino
Diamantino
Sab 09/06/2018 São Luiz 13:30
São Luiz
São Luiz
x
São Cristóvão
São Cristóvã
Sab 09/06/2018 São Bráz 13:30
E.C Juvenil
E.C Juvenil
x
Canarinho
Canarinho
Rodada 4
>
<
Sab 16/06/2018 Forqueta 13:30
União Forquete
União Forquetense
x
Minuano
Minuano
Sab 16/06/2018 São Francisco 13:30
São Francisco
São Francisco
x
São Cristóvão
São Cristóvã
Sab 16/06/2018 São Bráz 13:30
E.C Juvenil
E.C Juvenil
x
São Luiz
São Luiz
Sab 16/06/2018 São Virgilio 13:30
São Virgílio
São Virgílio
x
Botafogo
Botafogo
Sab 16/06/2018 Diamantino 13:30
Diamantino
Diamantino
x
Bevilacqua
Bevilacqua
Rodada 5
>
<
Sab 23/06/2018 Fazenda Souza 13:30
Minuano
Minuano
x
E.C Juvenil
E.C Juvenil
Sab 23/06/2018 Sto.Antonio-Ana Rech 13:30
Canarinho
Canarinho
x
São Virgílio
São Virgílio
Sab 23/06/2018 São Luiz 13:30
São Luiz
São Luiz
x
Diamantino
Diamantino
Sab 23/06/2018 4°Légua 13:30
São Cristóvã
São Cristóvão
x
União Forquetense
União Forquete
Sab 23/06/2018 Bevilacqua 13:30
Bevilacqua
Bevilacqua
x
Botafogo
Botafogo
Rodada 6
>
<
Sab 30/06/2018 Diamantino 13:30
Diamantino
Diamantino
x
E.C Juvenil
E.C Juvenil
Sab 30/06/2018 São Francisco 13:30
São Francisco
São Francisco
x
Botafogo
Botafogo
Sab 30/06/2018 Forqueta 13:30
União Forquete
União Forquetense
x
Canarinho
Canarinho
Sab 30/06/2018 4°Légua 13:30
São Cristóvã
São Cristóvão
x
Minuano
Minuano
Sab 30/06/2018 São Virgilio 13:30
São Virgílio
São Virgílio
x
São Luiz
São Luiz
Rodada 7
>
<
Sab 07/07/2018 São Bráz 13:30
E.C Juvenil
E.C Juvenil
x
Bevilacqua
Bevilacqua
Sab 07/07/2018 Sto.Antonio-Ana Rech 13:30
Canarinho
Canarinho
x
Diamantino
Diamantino
Sab 07/07/2018 Sta.Lucia do Piai 13:30
Botafogo
Botafogo
x
São Luiz
São Luiz
Sab 07/07/2018 4°Légua 13:30
São Cristóvã
São Cristóvão
x
São Virgílio
São Virgílio
Sab 07/07/2018 Fazenda Souza 13:30
Minuano
Minuano
x
São Francisco
São Francisco
Rodada 8
>
<
Sab 30/06/2018 Diamantino 13:30
Diamantino
Diamantino
x
Minuano
Minuano
Sab 30/06/2018 Bevilacqua 13:30
Bevilacqua
Bevilacqua
x
São Cristóvão
São Cristóvã
Sab 30/06/2018 Sto.Antonio-Ana Rech 13:30
Canarinho
Canarinho
x
Botafogo
Botafogo
Sab 30/06/2018 São Luiz 13:30
São Luiz
São Luiz
x
São Francisco
São Francisco
Sab 30/06/2018 Forqueta 13:30
União Forquete
União Forquetense
x
São Virgílio
São Virgílio
Rodada 9
>
<
Sab 07/07/2018 Forqueta 13:30
União Forquete
União Forquetense
x
E.C Juvenil
E.C Juvenil
Sab 07/07/2018 Sta.Lucia do Piai 13:30
Botafogo
Botafogo
x
Minuano
Minuano
Sab 07/07/2018 São Francisco 13:30
São Francisco
São Francisco
x
Canarinho
Canarinho
Sab 07/07/2018 4°Légua 13:30
São Cristóvã
São Cristóvão
x
Diamantino
Diamantino
Sab 07/07/2018 São Virgilio 13:30
São Virgílio
São Virgílio
x
Bevilacqua
Bevilacqua
Rodada 10
>
<
Sab 14/07/2018 Bevilacqua 13:30
Bevilacqua
Bevilacqua
x
União Forquetense
União Forquete
Sab 14/07/2018 Sta.Lucia do Piai 13:30
Botafogo
Botafogo
x
E.C Juvenil
E.C Juvenil
Sab 14/07/2018 Diamantino 13:30
Diamantino
Diamantino
x
São Francisco
São Francisco
Sab 14/07/2018 Sto.Antonio-Ana Rech 13:30
Canarinho
Canarinho
x
São Cristóvão
São Cristóvã
Sab 14/07/2018 Fazenda Souza 13:30
Minuano
Minuano
x
São Luiz
São Luiz
Rodada 11
>
<
Sab 21/07/2018 São Bráz 13:30
E.C Juvenil
E.C Juvenil
x
São Virgílio
São Virgílio
Sab 21/07/2018 São Luiz 13:30
São Luiz
São Luiz
x
Canarinho
Canarinho
Sab 21/07/2018 Sta.Lucia do Piai 13:30
Botafogo
Botafogo
x
Diamantino
Diamantino
Sab 21/07/2018 São Francisco 13:30
São Francisco
São Francisco
x
União Forquetense
União Forquete
Sab 21/07/2018 Fazenda Souza 13:30
Minuano
Minuano
x
Bevilacqua
Bevilacqua
Artilharia
Ranking Gols
Cartões e Disciplina
Ranking Cartões
Confira lista completa dos jogadores
Suspensões
Jogador Susp. até
São Francisco EVALDO RAVADELLE CATARINA 3a Rod.
Campeonato Veteranos
Times P J V E D GF GS SG
1 Bevilacqua Bevilacqua 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Botafogo Botafogo 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Canarinho Canarinho 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Diamantino Diamantino 0 0 0 0 0 0 0 0
5 E.C Juvenil E.C Juvenil 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Minuano Minuano 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Pedancino Pedancino 0 0 0 0 0 0 0 0
8 São Cristóvão São Cristóvão 0 0 0 0 0 0 0 0
9 São Francisco São Francisco 0 0 0 0 0 0 0 0
10 São Luiz São Luiz 0 0 0 0 0 0 0 0
11 São Virgílio São Virgílio 0 0 0 0 0 0 0 0
12 União Forquetense União Forquetense 0 0 0 0 0 0 0 0
Confira disciplina, cartões e punições dos times
Rodada 1
>
Sab 26/05/2018 São Virgilio 15:30
São Virgílio
São Virgílio
x
São Francisco
São Francisco
Sab 26/05/2018 Fazenda Souza 15:30
Minuano
Minuano
x
Canarinho
Canarinho
Sab 26/05/2018 Sta.Lucia do Piai 15:30
Botafogo
Botafogo
x
União Forquetense
União Forquete
Sab 26/05/2018 Bevilacqua 15:30
Bevilacqua
Bevilacqua
x
São Luiz
São Luiz
Sab 26/05/2018 São Bráz 15:30
E.C Juvenil
E.C Juvenil
x
São Cristóvão
São Cristóvã
Rodada 2
>
<
Sab 02/06/2018 Diamantino 15:30
Diamantino
Diamantino
x
São Virgílio
São Virgílio
Sab 02/06/2018 São Francisco 15:30
São Francisco
São Francisco
x
E.C Juvenil
E.C Juvenil
Sab 02/06/2018 Sto.Antonio-Ana Rech 15:30
Canarinho
Canarinho
x
Bevilacqua
Bevilacqua
Sab 02/06/2018 São Luiz 15:30
São Luiz
São Luiz
x
União Forquetense
União Forquete
Sab 02/06/2018 4°Légua 15:30
São Cristóvã
São Cristóvão
x
Botafogo
Botafogo
Rodada 3
>
<
Sab 09/06/2018 São Virgilio 15:30
São Virgílio
São Virgílio
x
Minuano
Minuano
Sab 09/06/2018 Bevilacqua 15:30
Bevilacqua
Bevilacqua
x
São Francisco
São Francisco
Sab 09/06/2018 Forqueta 15:30
União Forquete
União Forquetense
x
Diamantino
Diamantino
Sab 09/06/2018 São Luiz 15:30
São Luiz
São Luiz
x
São Cristóvão
São Cristóvã
Sab 09/06/2018 São Bráz 15:30
E.C Juvenil
E.C Juvenil
x
Canarinho
Canarinho
Rodada 4
>
<
Sab 16/06/2018 Forqueta 15:30
União Forquete
União Forquetense
x
Minuano
Minuano
Sab 16/06/2018 São Francisco 15:30
São Francisco
São Francisco
x
São Cristóvão
São Cristóvã
Sab 16/06/2018 São Bráz 15:30
E.C Juvenil
E.C Juvenil
x
São Luiz
São Luiz
Sab 16/06/2018 São Virgilio 15:30
São Virgílio
São Virgílio
x
Botafogo
Botafogo
Sab 16/06/2018 Diamantino 15:30
Diamantino
Diamantino
x
Bevilacqua
Bevilacqua
Rodada 5
>
<
Sab 23/06/2018 Fazenda Souza 15:30
Minuano
Minuano
x
E.C Juvenil
E.C Juvenil
Sab 23/06/2018 Sto.Antonio-Ana Rech 15:30
Canarinho
Canarinho
x
São Virgílio
São Virgílio
Sab 23/06/2018 São Luiz 15:30
São Luiz
São Luiz
x
Diamantino
Diamantino
Sab 23/06/2018 4°Légua 15:30
São Cristóvã
São Cristóvão
x
União Forquetense
União Forquete
Sab 23/06/2018 Bevilacqua 15:30
Bevilacqua
Bevilacqua
x
Botafogo
Botafogo
Rodada 6
>
<
Sab 30/06/2018 Diamantino 15:30
Diamantino
Diamantino
x
E.C Juvenil
E.C Juvenil
Sab 30/06/2018 São Francisco 15:30
São Francisco
São Francisco
x
Botafogo
Botafogo
Sab 30/06/2018 Forqueta 15:30
União Forquete
União Forquetense
x
Canarinho
Canarinho
Sab 30/06/2018 4°Légua 15:30
São Cristóvã
São Cristóvão
x
Minuano
Minuano
Sab 30/06/2018 São Virgilio 15:30
São Virgílio
São Virgílio
x
São Luiz
São Luiz
Rodada 7
>
<
Sab 07/07/2018 São Bráz 15:30
E.C Juvenil
E.C Juvenil
x
Bevilacqua
Bevilacqua
Sab 07/07/2018 Sto.Antonio-Ana Rech 15:30
Canarinho
Canarinho
x
Diamantino
Diamantino
Sab 07/07/2018 Sta.Lucia do Piai 15:30
Botafogo
Botafogo
x
São Luiz
São Luiz
Sab 07/07/2018 4°Légua 15:30
São Cristóvã
São Cristóvão
x
São Virgílio
São Virgílio
Sab 07/07/2018 Fazenda Souza 15:30
Minuano
Minuano
x
São Francisco
São Francisco
Rodada 8
>
<
Sab 30/06/2018 Diamantino 15:30
Diamantino
Diamantino
x
Minuano
Minuano
Sab 30/06/2018 Bevilacqua 15:30
Bevilacqua
Bevilacqua
x
São Cristóvão
São Cristóvã
Sab 30/06/2018 Sto.Antonio-Ana Rech 15:30
Canarinho
Canarinho
x
Botafogo
Botafogo
Sab 30/06/2018 São Luiz 15:30
São Luiz
São Luiz
x
São Francisco
São Francisco
Sab 30/06/2018 Forqueta 15:30
União Forquete
União Forquetense
x
São Virgílio
São Virgílio
Rodada 9
>
<
Sab 07/07/2018 Forqueta 15:30
União Forquete
União Forquetense
x
E.C Juvenil
E.C Juvenil
Sab 07/07/2018 Sta.Lucia do Piai 15:30
Botafogo
Botafogo
x
Minuano
Minuano
Sab 07/07/2018 São Francisco 15:30
São Francisco
São Francisco
x
Canarinho
Canarinho
Sab 07/07/2018 4°Légua 15:30
São Cristóvã
São Cristóvão
x
Diamantino
Diamantino
Sab 07/07/2018 São Virgilio 15:30
São Virgílio
São Virgílio
x
Bevilacqua
Bevilacqua
Rodada 10
>
<
Sab 14/07/2018 Bevilacqua 15:30
Bevilacqua
Bevilacqua
x
União Forquetense
União Forquete
Sab 14/07/2018 Sta.Lucia do Piai 15:30
Botafogo
Botafogo
x
E.C Juvenil
E.C Juvenil
Sab 14/07/2018 Diamantino 15:30
Diamantino
Diamantino
x
São Francisco
São Francisco
Sab 14/07/2018 Sto.Antonio-Ana Rech 15:30
Canarinho
Canarinho
x
São Cristóvão
São Cristóvã
Sab 14/07/2018 Fazenda Souza 15:30
Minuano
Minuano
x
São Luiz
São Luiz
Rodada 11
>
<
Sab 21/07/2018 São Bráz 15:30
E.C Juvenil
E.C Juvenil
x
São Virgílio
São Virgílio
Sab 21/07/2018 São Luiz 15:30
São Luiz
São Luiz
x
Canarinho
Canarinho
Sab 21/07/2018 Sta.Lucia do Piai 15:30
Botafogo
Botafogo
x
Diamantino
Diamantino
Sab 21/07/2018 São Francisco 15:30
São Francisco
São Francisco
x
União Forquetense
União Forquete
Sab 21/07/2018 Fazenda Souza 15:30
Minuano
Minuano
x
Bevilacqua
Bevilacqua
Artilharia
Ranking Gols
Cartões e Disciplina
Ranking Cartões
Confira lista completa dos jogadores
Suspensões
Jogador Susp. até
São Luiz ISMAEL DA SILVA 1a Rod.
Diamantino JADSON QUEIROZ DE LIMA 1a Rod.
São Francisco MOISES ANTONIO ZAMBONI 1a Rod.
Campeonato Suplentes
Times P J V E D GF GS SG
1 Bevilacqua Bevilacqua 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Botafogo Botafogo 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Canarinho Canarinho 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Diamantino Diamantino 0 0 0 0 0 0 0 0
5 E.C Juvenil E.C Juvenil 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Minuano Minuano 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Pedancino Pedancino 0 0 0 0 0 0 0 0
8 São Cristóvão São Cristóvão 0 0 0 0 0 0 0 0
9 São Francisco São Francisco 0 0 0 0 0 0 0 0
10 São Luiz São Luiz 0 0 0 0 0 0 0 0
11 São Virgílio São Virgílio 0 0 0 0 0 0 0 0
12 União Forquetense União Forquetense 0 0 0 0 0 0 0 0
Confira disciplina, cartões e punições dos times
Rodada 1
>
Dom 27/05/2018 São Virgilio 13:30
São Virgílio
São Virgílio
x
São Francisco
São Francisco
Dom 27/05/2018 Fazenda Souza 13:30
Minuano
Minuano
x
Canarinho
Canarinho
Dom 27/05/2018 Sta Lucia do Piai 13:30
Botafogo
Botafogo
x
União Forquetense
União Forquete
Dom 27/05/2018 Bevilacqua 13:30
Bevilacqua
Bevilacqua
x
São Luiz
São Luiz
Dom 27/05/2018 São Braz 13:30
E.C Juvenil
E.C Juvenil
x
São Cristóvão
São Cristóvã
Rodada 2
>
<
Dom 03/06/2018 Diamantino 13:30
Diamantino
Diamantino
x
São Virgílio
São Virgílio
Dom 03/06/2018 São Francisco 13:30
São Francisco
São Francisco
x
E.C Juvenil
E.C Juvenil
Dom 03/06/2018 Sto Antonio de Ana Rech 13:30
Canarinho
Canarinho
x
Bevilacqua
Bevilacqua
Dom 03/06/2018 São Luiz 13:30
São Luiz
São Luiz
x
União Forquetense
União Forquete
Dom 03/06/2018 4 Legua 13:30
São Cristóvã
São Cristóvão
x
Botafogo
Botafogo
Rodada 3
>
<
Dom 10/06/2018 São Virgilio 13:30
São Virgílio
São Virgílio
x
Minuano
Minuano
Dom 10/06/2018 Bevilacqua 13:30
Bevilacqua
Bevilacqua
x
São Francisco
São Francisco
Dom 10/06/2018 Forqueta 13:30
União Forquete
União Forquetense
x
Diamantino
Diamantino
Dom 10/06/2018 São Luiz 13:30
São Luiz
São Luiz
x
São Cristóvão
São Cristóvã
Dom 10/06/2018 São Braz 13:30
E.C Juvenil
E.C Juvenil
x
Canarinho
Canarinho
Rodada 4
>
<
Dom 17/06/2018 Forqueta 13:30
União Forquete
União Forquetense
x
Minuano
Minuano
Dom 17/06/2018 São Francisco 13:30
São Francisco
São Francisco
x
São Cristóvão
São Cristóvã
Dom 17/06/2018 São Braz 13:30
E.C Juvenil
E.C Juvenil
x
São Luiz
São Luiz
Dom 17/06/2018 São Virgilio 13:30
São Virgílio
São Virgílio
x
Botafogo
Botafogo
Dom 17/06/2018 Diamantino 13:30
Diamantino
Diamantino
x
Bevilacqua
Bevilacqua
Rodada 5
>
<
Dom 24/06/2018 Fazenda Souza 13:30
Minuano
Minuano
x
E.C Juvenil
E.C Juvenil
Dom 24/06/2018 Sto Antonio de Ana Rech 13:30
Canarinho
Canarinho
x
São Virgílio
São Virgílio
Dom 24/06/2018 São Luiz 13:30
São Luiz
São Luiz
x
Diamantino
Diamantino
Dom 24/06/2018 4 Legua 13:30
São Cristóvã
São Cristóvão
x
União Forquetense
União Forquete
Dom 24/06/2018 Bevilacqua 13:30
Bevilacqua
Bevilacqua
x
Botafogo
Botafogo
Rodada 6
>
<
Dom 01/07/2018 Diamantino 13:30
Diamantino
Diamantino
x
E.C Juvenil
E.C Juvenil
Dom 01/07/2018 São Francisco 13:30
São Francisco
São Francisco
x
Botafogo
Botafogo
Dom 01/07/2018 Forqueta 13:30
União Forquete
União Forquetense
x
Canarinho
Canarinho
Dom 01/07/2018 4 Legua 13:30
São Cristóvã
São Cristóvão
x
Minuano
Minuano
Dom 01/07/2018 São Virgilio 13:30
São Virgílio
São Virgílio
x
São Luiz
São Luiz
Rodada 7
>
<
Dom 08/07/2018 São Braz 13:30
E.C Juvenil
E.C Juvenil
x
Bevilacqua
Bevilacqua
Dom 08/07/2018 Sto Antonio de Ana Rech 13:30
Canarinho
Canarinho
x
Diamantino
Diamantino
Dom 08/07/2018 Sta Lucia do Piai 13:30
Botafogo
Botafogo
x
São Luiz
São Luiz
Dom 08/07/2018 4 Legua 13:30
São Cristóvã
São Cristóvão
x
São Virgílio
São Virgílio
Dom 08/07/2018 Fazenda Souza 13:30
Minuano
Minuano
x
São Francisco
São Francisco
Rodada 8
>
<
Dom 01/07/2018 Diamantino 13:30
Diamantino
Diamantino
x
Minuano
Minuano
Dom 01/07/2018 Bevilacqua 13:30
Bevilacqua
Bevilacqua
x
São Cristóvão
São Cristóvã
Dom 01/07/2018 Sto Antonio de Ana Rech 13:30
Canarinho
Canarinho
x
Botafogo
Botafogo
Dom 01/07/2018 São Luiz 13:30
São Luiz
São Luiz
x
São Francisco
São Francisco
Dom 01/07/2018 Forqueta 13:30
União Forquete
União Forquetense
x
São Virgílio
São Virgílio
Rodada 9
>
<
Dom 08/07/2018 Forqueta 13:30
União Forquete
União Forquetense
x
E.C Juvenil
E.C Juvenil
Dom 08/07/2018 Sta Lucia do Piai 13:30
Botafogo
Botafogo
x
Minuano
Minuano
Dom 08/07/2018 São Francisco 13:30
São Francisco
São Francisco
x
Canarinho
Canarinho
Dom 08/07/2018 4 Legua 13:30
São Cristóvã
São Cristóvão
x
Diamantino
Diamantino
Dom 08/07/2018 São Virgilio 13:30
São Virgílio
São Virgílio
x
Bevilacqua
Bevilacqua
Rodada 10
>
<
Dom 15/07/2018 Bevilacqua 13:30
Bevilacqua
Bevilacqua
x
União Forquetense
União Forquete
Dom 15/07/2018 Sta Lucia do Piai 13:30
Botafogo
Botafogo
x
E.C Juvenil
E.C Juvenil
Dom 15/07/2018 Diamantino 13:30
Diamantino
Diamantino
x
São Francisco
São Francisco
Dom 15/07/2018 Sto Antonio de Ana Rech 13:30
Canarinho
Canarinho
x
São Cristóvão
São Cristóvã
Dom 15/07/2018 Fazenda Souza 13:30
Minuano
Minuano
x
São Luiz
São Luiz
Rodada 11
>
<
Dom 22/07/2018 São Braz 13:30
E.C Juvenil
E.C Juvenil
x
São Virgílio
São Virgílio
Dom 22/07/2018 São Luiz 13:30
São Luiz
São Luiz
x
Canarinho
Canarinho
Dom 22/07/2018 Sta Lucia do Piai 13:30
Botafogo
Botafogo
x
Diamantino
Diamantino
Dom 22/07/2018 São Francisco 13:30
São Francisco
São Francisco
x
União Forquetense
União Forquete
Dom 22/07/2018 Fazenda Souza 13:30
Minuano
Minuano
x
Bevilacqua
Bevilacqua
Artilharia
Ranking Gols
Cartões e Disciplina
Ranking Cartões
Confira lista completa dos jogadores
Suspensões
Jogador Susp. até
São Francisco DEIVID SOUZA DA SILVA 1a Rod.
São Luiz WILLYAN PICOLOTO 1a Rod.
Campeonato Titulares
Times P J V E D GF GS SG
1 Bevilacqua Bevilacqua 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Botafogo Botafogo 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Canarinho Canarinho 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Diamantino Diamantino 0 0 0 0 0 0 0 0
5 E.C Juvenil E.C Juvenil 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Minuano Minuano 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Pedancino Pedancino 0 0 0 0 0 0 0 0
8 São Cristóvão São Cristóvão 0 0 0 0 0 0 0 0
9 São Francisco São Francisco 0 0 0 0 0 0 0 0
10 São Luiz São Luiz 0 0 0 0 0 0 0 0
11 São Virgílio São Virgílio 0 0 0 0 0 0 0 0
12 União Forquetense União Forquetense 0 0 0 0 0 0 0 0
Confira disciplina, cartões e punições dos times
Rodada 1
>
Dom 27/05/2018 São Virgilio 15:30
São Virgílio
São Virgílio
x
São Francisco
São Francisco
Dom 27/05/2018 Fazenda Souza 15:30
Minuano
Minuano
x
Canarinho
Canarinho
Dom 27/05/2018 Sta Lucia do Piai 15:30
Botafogo
Botafogo
x
União Forquetense
União Forquete
Dom 27/05/2018 Bevilacqua 15:30
Bevilacqua
Bevilacqua
x
São Luiz
São Luiz
Dom 27/05/2018 São Braz 15:30
E.C Juvenil
E.C Juvenil
x
São Cristóvão
São Cristóvã
Rodada 2
>
<
Dom 03/06/2018 Diamantino 15:30
Diamantino
Diamantino
x
São Virgílio
São Virgílio
Dom 03/06/2018 São Francisco 15:30
São Francisco
São Francisco
x
E.C Juvenil
E.C Juvenil
Dom 03/06/2018 Sto Antonio de Ana Rech 15:30
Canarinho
Canarinho
x
Bevilacqua
Bevilacqua
Dom 03/06/2018 São Luiz 15:30
São Luiz
São Luiz
x
União Forquetense
União Forquete
Dom 03/06/2018 4 Legua 15:30
São Cristóvã
São Cristóvão
x
Botafogo
Botafogo
Rodada 3
>
<
Dom 10/06/2018 São Virgilio 15:30
São Virgílio
São Virgílio
x
Minuano
Minuano
Dom 10/06/2018 Bevilacqua 15:30
Bevilacqua
Bevilacqua
x
São Francisco
São Francisco
Dom 10/06/2018 Forqueta 15:30
União Forquete
União Forquetense
x
Diamantino
Diamantino
Dom 10/06/2018 São Luiz 15:30
São Luiz
São Luiz
x
São Cristóvão
São Cristóvã
Dom 10/06/2018 São Braz 15:30
E.C Juvenil
E.C Juvenil
x
Canarinho
Canarinho
Rodada 4
>
<
Dom 17/06/2018 Forqueta 15:30
União Forquete
União Forquetense
x
Minuano
Minuano
Dom 17/06/2018 São Francisco 15:30
São Francisco
São Francisco
x
São Cristóvão
São Cristóvã
Dom 17/06/2018 São Braz 15:30
E.C Juvenil
E.C Juvenil
x
São Luiz
São Luiz
Dom 17/06/2018 São Virgilio 15:30
São Virgílio
São Virgílio
x
Botafogo
Botafogo
Dom 17/06/2018 Diamantino 15:30
Diamantino
Diamantino
x
Bevilacqua
Bevilacqua
Rodada 5
>
<
Dom 24/06/2018 Fazenda Souza 15:30
Minuano
Minuano
x
E.C Juvenil
E.C Juvenil
Dom 24/06/2018 Sto Antonio de Ana Rech 15:30
Canarinho
Canarinho
x
São Virgílio
São Virgílio
Dom 24/06/2018 São Luiz 15:30
São Luiz
São Luiz
x
Diamantino
Diamantino
Dom 24/06/2018 4 Legua 15:30
São Cristóvã
São Cristóvão
x
União Forquetense
União Forquete
Dom 24/06/2018 Bevilacqua 15:30
Bevilacqua
Bevilacqua
x
Botafogo
Botafogo
Rodada 6
>
<
Dom 01/07/2018 Diamantino 15:30
Diamantino
Diamantino
x
E.C Juvenil
E.C Juvenil
Dom 01/07/2018 São Francisco 15:30
São Francisco
São Francisco
x
Botafogo
Botafogo
Dom 01/07/2018 Forqueta 15:30
União Forquete
União Forquetense
x
Canarinho
Canarinho
Dom 01/07/2018 4 Legua 15:30
São Cristóvã
São Cristóvão
x
Minuano
Minuano
Dom 01/07/2018 São Virgilio 15:30
São Virgílio
São Virgílio
x
São Luiz
São Luiz
Rodada 7
>
<
Dom 08/07/2018 São Braz 15:30
E.C Juvenil
E.C Juvenil
x
Bevilacqua
Bevilacqua
Dom 08/07/2018 Sto Antonio de Ana Rech 15:30
Canarinho
Canarinho
x
Diamantino
Diamantino
Dom 08/07/2018 Sta Lucia do Piai 15:30
Botafogo
Botafogo
x
São Luiz
São Luiz
Dom 08/07/2018 4 Legua 15:30
São Cristóvã
São Cristóvão
x
São Virgílio
São Virgílio
Dom 08/07/2018 Fazenda Souza 15:30
Minuano
Minuano
x
São Francisco
São Francisco
Rodada 8
>
<
Dom 01/07/2018 Diamantino 15:30
Diamantino
Diamantino
x
Minuano
Minuano
Dom 01/07/2018 Bevilacqua 15:30
Bevilacqua
Bevilacqua
x
São Cristóvão
São Cristóvã
Dom 01/07/2018 Sto Antonio de Ana Rech 15:30
Canarinho
Canarinho
x
Botafogo
Botafogo
Dom 01/07/2018 São Luiz 15:30
São Luiz
São Luiz
x
São Francisco
São Francisco
Dom 01/07/2018 Forqueta 15:30
União Forquete
União Forquetense
x
São Virgílio
São Virgílio
Rodada 9
>
<
Dom 08/07/2018 Forqueta 15:30
União Forquete
União Forquetense
x
E.C Juvenil
E.C Juvenil
Dom 08/07/2018 Sta Lucia do Piai 15:30
Botafogo
Botafogo
x
Minuano
Minuano
Dom 08/07/2018 São Francisco 15:30
São Francisco
São Francisco
x
Canarinho
Canarinho
Dom 08/07/2018 4 Legua 15:30
São Cristóvã
São Cristóvão
x
Diamantino
Diamantino
Dom 08/07/2018 São Virgilio 15:30
São Virgílio
São Virgílio
x
Bevilacqua
Bevilacqua
Rodada 10
>
<
Dom 15/07/2018 Bevilacqua 15:30
Bevilacqua
Bevilacqua
x
União Forquetense
União Forquete
Dom 15/07/2018 Sta Lucia do Piai 15:30
Botafogo
Botafogo
x
E.C Juvenil
E.C Juvenil
Dom 15/07/2018 Diamantino 15:30
Diamantino
Diamantino
x
São Francisco
São Francisco
Dom 15/07/2018 Sto Antonio de Ana Rech 15:30
Canarinho
Canarinho
x
São Cristóvão
São Cristóvã
Dom 15/07/2018 Fazenda Souza 15:30
Minuano
Minuano
x
São Luiz
São Luiz
Rodada 11
>
<
Dom 22/07/2018 São Braz 15:30
E.C Juvenil
E.C Juvenil
x
São Virgílio
São Virgílio
Dom 22/07/2018 São Luiz 15:30
São Luiz
São Luiz
x
Canarinho
Canarinho
Dom 22/07/2018 Sta Lucia do Piai 15:30
Botafogo
Botafogo
x
Diamantino
Diamantino
Dom 22/07/2018 São Francisco 15:30
São Francisco
São Francisco
x
União Forquetense
União Forquete
Dom 22/07/2018 Fazenda Souza 15:30
Minuano
Minuano
x
Bevilacqua
Bevilacqua
Artilharia
Ranking Gols
Cartões e Disciplina
Ranking Cartões
Confira lista completa dos jogadores
Suspensões
Jogador Susp. até
Botafogo JEISON RODRIGUES SILVEIRA 1a Rod.
União Forquetense JULIANO MACHADO WELCH 1a Rod.
Botafogo MAICON ROBERTO GUARAGNI 1a Rod.
Campeonato Super Senior
Times P J V E D GF GS SG
Confira disciplina, cartões e punições dos times
Artilharia
Ranking Gols
Cartões e Disciplina
Ranking Cartões
Confira lista completa dos jogadores
Suspensões
Jogador Susp. até
Campeonato Senior
Times P J V E D GF GS SG
1 Bevilacqua Bevilacqua 27 10 9 0 1 31 8 23
2 União Forquetense União Forquetense 25 10 8 1 1 38 9 29
3 São Cristóvão São Cristóvão 20 10 6 2 2 22 16 6
4 São Virgílio São Virgílio 18 10 6 0 4 21 22 -1
5 Botafogo Botafogo 18 10 5 3 2 17 12 5
6 Minuano Minuano 14 10 4 2 4 18 16 2
7 E.C Juvenil E.C Juvenil 12 10 3 3 4 17 18 -1
8 Canarinho Canarinho 8 10 2 2 6 12 19 -7
9 São Luiz São Luiz 8 10 2 2 6 11 27 -16
10 Diamantino Diamantino 3 10 0 3 7 12 33 -21
11 São Francisco São Francisco 2 10 0 2 8 10 29 -19
Confira disciplina, cartões e punições dos times
Rodada 1
>
Sab 17/02/2018 São Virgilio 15:30
São Virgílio
São Virgílio
4
x
3
São Francisco
São Francisco
- Romaneio do Jogo -
Sab 17/02/2018 Fazenda Souza 15:30
Minuano
Minuano
2
x
1
Canarinho
Canarinho
- Romaneio do Jogo -
Sab 17/02/2018 Sta.Lucia do Piai 15:30
Botafogo
Botafogo
2
x
2
União Forquetense
União Forquete
- Romaneio do Jogo -
Sab 17/02/2018 Bevilacqua 15:30
Bevilacqua
Bevilacqua
5
x
0
São Luiz
São Luiz
- Romaneio do Jogo -
Sab 17/02/2018 São Bráz 15:30
E.C Juvenil
E.C Juvenil
1
x
3
São Cristóvão
São Cristóvã
- Romaneio do Jogo -
Rodada 2
>
<
Sab 24/02/2018 Diamantino 15:30
Diamantino
Diamantino
1
x
2
São Virgílio
São Virgílio
- Romaneio do Jogo -
Sab 24/02/2018 São Francisco 15:30
São Francisco
São Francisco
2
x
2
E.C Juvenil
E.C Juvenil
- Romaneio do Jogo -
Sab 24/02/2018 Sto.Antonio-Ana Rech 15:30
Canarinho
Canarinho
0
x
2
Bevilacqua
Bevilacqua
- Romaneio do Jogo -
Sab 24/02/2018 São Luiz 15:30
São Luiz
São Luiz
0
x
5
União Forquetense
União Forquete
- Romaneio do Jogo -
Sab 24/02/2018 4°Légua 15:30
São Cristóvã
São Cristóvão
2
x
0
Botafogo
Botafogo
- Romaneio do Jogo -
Rodada 3
>
<
Sab 03/03/2018 São Virgilio 15:30
São Virgílio
São Virgílio
2
x
1
Minuano
Minuano
- Romaneio do Jogo -
Sab 03/03/2018 Bevilacqua 15:30
Bevilacqua
Bevilacqua
4
x
0
São Francisco
São Francisco
- Romaneio do Jogo -
Sab 03/03/2018 Forqueta 15:30
União Forquete
União Forquetense
7
x
0
Diamantino
Diamantino
- Romaneio do Jogo -
Sab 03/03/2018 São Luiz 15:30
São Luiz
São Luiz
0
x
1
São Cristóvão
São Cristóvã
- Romaneio do Jogo -
Sab 03/03/2018 São Bráz 15:30
E.C Juvenil
E.C Juvenil
4
x
0
Canarinho
Canarinho
- Romaneio do Jogo -
Rodada 4
>
<
Sab 10/03/2018 São Francisco 15:30
São Francisco
São Francisco
0
x
1
São Cristóvão
São Cristóvã
- Romaneio do Jogo -
Sab 10/03/2018 Forqueta 15:30
União Forquete
União Forquetense
4
x
2
Minuano
Minuano
- Romaneio do Jogo -
Sab 10/03/2018 São Bráz 15:30
E.C Juvenil
E.C Juvenil
3
x
1
São Luiz
São Luiz
- Romaneio do Jogo -
Sab 10/03/2018 São Virgilio 15:30
São Virgílio
São Virgílio
0
x
1
Botafogo
Botafogo
- Romaneio do Jogo -
Sab 10/03/2018 Diamantino 15:30
Diamantino
Diamantino
0
x
5
Bevilacqua
Bevilacqua
- Romaneio do Jogo -
Rodada 5
>
<
Sab 17/03/2018 Fazenda Souza 15:30
Minuano
Minuano
1
x
2
E.C Juvenil
E.C Juvenil
- Romaneio do Jogo -
Sab 17/03/2018 Sto.Antonio-Ana Rech 15:30
Canarinho
Canarinho
2
x
3
São Virgílio
São Virgílio
- Romaneio do Jogo -
Sab 17/03/2018 São Luiz 15:30
São Luiz
São Luiz
5
x
3
Diamantino
Diamantino
- Romaneio do Jogo -
Sab 17/03/2018 4°Légua 15:30
São Cristóvã
São Cristóvão
1
x
3
União Forquetense
União Forquete
- Romaneio do Jogo -
Sab 17/03/2018 Bevilacqua 15:30
Bevilacqua
Bevilacqua
1
x
2
Botafogo
Botafogo
- Romaneio do Jogo -
Rodada 6
>
<
Sab 24/03/2018 Diamantino 15:30
Diamantino
Diamantino
0
x
0
E.C Juvenil
E.C Juvenil
- Romaneio do Jogo -
Sab 24/03/2018 Forqueta 15:30
União Forquete
União Forquetense
3
x
0
Canarinho
Canarinho
- Romaneio do Jogo -
Sab 24/03/2018 São Francisco 15:30
São Francisco
São Francisco
2
x
4
Botafogo
Botafogo
- Romaneio do Jogo -
Sab 24/03/2018 4°Légua 15:30
São Cristóvã
São Cristóvão
3
x
3
Minuano
Minuano
- Romaneio do Jogo -
Sab 24/03/2018 São Virgilio 15:30
São Virgílio
São Virgílio
4
x
1
São Luiz
São Luiz
- Romaneio do Jogo -
Rodada 7
>
<
Sab 31/03/2018 São Bráz 15:30
E.C Juvenil
E.C Juvenil
0
x
2
Bevilacqua
Bevilacqua
- Romaneio do Jogo -
Sab 31/03/2018 Sto.Antonio-Ana Rech 15:30
Canarinho
Canarinho
4
x
2
Diamantino
Diamantino
- Romaneio do Jogo -
Sab 31/03/2018 Sta.Lucia do Piai 15:30
Botafogo
Botafogo
4
x
0
São Luiz
São Luiz
- Romaneio do Jogo -
Sab 31/03/2018 4°Légua 15:30
São Cristóvã
São Cristóvão
2
x
0
São Virgílio
São Virgílio
- Romaneio do Jogo -
Sab 31/03/2018 Fazenda Souza 15:30
Minuano
Minuano
3
x
0
São Francisco
São Francisco
- Romaneio do Jogo -
Rodada 8
>
<
Sab 14/04/2018 Diamantino 15:30
Diamantino
Diamantino
1
x
3
Minuano
Minuano
- Romaneio do Jogo -
Sab 14/04/2018 Bevilacqua 15:30
Bevilacqua
Bevilacqua
5
x
3
São Cristóvão
São Cristóvã
- Romaneio do Jogo -
Sab 14/04/2018 Sto.Antonio-Ana Rech 15:30
Canarinho
Canarinho
0
x
1
Botafogo
Botafogo
- Romaneio do Jogo -
Sab 14/04/2018 São Luiz 15:30
São Luiz
São Luiz
3
x
1
São Francisco
São Francisco
- Romaneio do Jogo -
Sab 14/04/2018 Forqueta 15:30
União Forquete
União Forquetense
6
x
1
São Virgílio
São Virgílio
- Romaneio do Jogo -
Rodada 9
>
<
Sab 21/04/2018 Forqueta 15:30
União Forquete
União Forquetense
3
x
0
E.C Juvenil
E.C Juvenil
- Romaneio do Jogo -
Sab 21/04/2018 Sta.Lucia do Piai 15:30
Botafogo
Botafogo
1
x
3
Minuano
Minuano
- Romaneio do Jogo -
Sab 21/04/2018 São Francisco 15:30
São Francisco
São Francisco
1
x
4
Canarinho
Canarinho
- Romaneio do Jogo -
Sab 21/04/2018 4 Legua 15:30
São Cristóvã
São Cristóvão
6
x
4
Diamantino
Diamantino
- Romaneio do Jogo -
Sab 21/04/2018 São Virgilio 15:30
São Virgílio
São Virgílio
1
x
2
Bevilacqua
Bevilacqua
- Romaneio do Jogo -
Rodada 10
>
<
Sab 28/04/2018 Bevilacqua 15:30
Bevilacqua
Bevilacqua
3
x
2
União Forquetense
União Forquete
- Romaneio do Jogo -
Sab 28/04/2018 Sta.Lucia do Piai 15:30
Botafogo
Botafogo
2
x
2
E.C Juvenil
E.C Juvenil
- Romaneio do Jogo -
Sab 28/04/2018 Diamantino 15:30
Diamantino
Diamantino
1
x
1
São Francisco
São Francisco
- Romaneio do Jogo -
Sab 28/04/2018 Sto.Antonio-Ana Rech 15:30
Canarinho
Canarinho
0
x
0
São Cristóvão
São Cristóvã
- Romaneio do Jogo -
Sab 28/04/2018 Fazenda Souza 15:30
Minuano
Minuano
0
x
0
São Luiz
São Luiz
- Romaneio do Jogo -
Rodada 11
>
<
Sab 05/05/2018 São Bráz 15:30
E.C Juvenil
E.C Juvenil
3
x
4
São Virgílio
São Virgílio
- Romaneio do Jogo -
Sab 05/05/2018 São Luiz 15:30
São Luiz
São Luiz
1
x
1
Canarinho
Canarinho
- Romaneio do Jogo -
Sab 05/05/2018 Sta.Lucia do Piai 15:30
Botafogo
Botafogo
0
x
0
Diamantino
Diamantino
- Romaneio do Jogo -
Sab 05/05/2018 São Francisco 15:30
São Francisco
São Francisco
0
x
3
União Forquetense
União Forquete
- Romaneio do Jogo -
Sab 05/05/2018 Fazenda Souza 15:30
Minuano
Minuano
0
x
2
Bevilacqua
Bevilacqua
- Romaneio do Jogo -
Rodada 12
>
<
Sab 12/05/2018 Sto Antonio de Ana Rech 15:30
Canarinho
Canarinho
x
Bevilacqua
Bevilacqua
Sab 12/05/2018 São Braz 15:30
E.C Juvenil
E.C Juvenil
x
União Forquetense
União Forquete
Sab 12/05/2018 Fazenda Souza 15:30
Minuano
Minuano
x
São Cristóvão
São Cristóvã
Sab 12/05/2018 Sta Lucia do Piai 15:30
Botafogo
Botafogo
x
São Virgílio
São Virgílio
Rodada 13
<
Sab 19/05/2018 Bevilacqua 14:45
Bevilacqua
Bevilacqua
x
Canarinho
Canarinho
Sab 19/05/2018 São Virgilio 14:45
São Virgílio
São Virgílio
x
Botafogo
Botafogo
Sab 19/05/2018 Forqueta 14:45
União Forquete
União Forquetense
x
E.C Juvenil
E.C Juvenil
Sab 19/05/2018 4 Legua 14:45
São Cristóvã
São Cristóvão
x
Minuano
Minuano
Artilharia
Ranking Gols
1 Bevilacqua RICARDO DA SILVA COSTA 12
2 União Forquetense RENATO LOPES TEIXEIRA DA SILVA 10
3 E.C Juvenil GILNEI J SEIDLER 7
4 Minuano CEZAR ZAMPIERON 6
5 União Forquetense DIRNEI DA SILVA LEÃO 6
Cartões e Disciplina
Ranking Cartões
1 Minuano SERGIO RECH
3
1
2 São Francisco RUDIMAR PEDRONI
2
1
3 São Francisco SIDNEI VALENTIM MATTEVI
2
1
4 União Forquetense VOLMAR GIACOMET ROCHA
2
1
5 São Luiz GILSON GIORDANI
1
1
Confira lista completa dos jogadores
Suspensões
Jogador Susp. até
São Luiz GILSON GIORDANI 1a Rod.
São Luiz JOSE ALEXANDRE DOS SANTOS 1a Rod.
São Luiz RENEU DANELUZ 1a Rod.
São Francisco CLAUDIONOR SANTOS E SILVA 2a Rod.
Canarinho CLAUDEMIR DE CAMARGO VELHO 13a Rod.

Copa União de Clubes

Copa União de Clubes | Copyright © 2015 | por Duo Studio Interativo