31ª Copa União de Clubes 2019

Nossos Times

KenpoSports

Tabela Classificatória

Master
Veteranos
Suplentes
Titulares
Super Senior
Senior
Infanto - Juvenil
Campeonato Master
Times P J V E D GF GS SG
1 E.C Juvenil E.C Juvenil 9 3 3 0 0 5 0 5
2 União Forquetense União Forquetense 7 3 2 1 0 7 3 4
3 Pedancino Pedancino 6 3 2 0 1 12 8 4
4 Bevilacqua Bevilacqua 6 3 2 0 1 8 4 4
5 São Francisco São Francisco 6 3 2 0 1 12 11 1
6 Diamantino Diamantino 6 3 2 0 1 5 4 1
7 São Luiz São Luiz 5 3 1 2 0 4 3 1
8 Botafogo Botafogo 3 3 1 0 2 6 8 -2
9 Canarinho Canarinho 3 3 1 0 2 6 8 -2
10 São Virgílio São Virgílio 1 3 0 1 2 1 5 -4
11 São Cristóvão São Cristóvão 0 3 0 0 3 3 9 -6
12 Minuano Minuano 0 3 0 0 3 2 9 -7
Confira disciplina, cartões e punições dos times
Rodada 1
>
Sab 18/05/2019 São Luiz 13:30
São Luiz
São Luiz
1
x
1
União Forquetense
União Forquete
- Romaneio do Jogo -
Sab 18/05/2019 Pedancino 13:30
Pedancino
Pedancino
5
x
0
Minuano
Minuano
- Romaneio do Jogo -
Sab 18/05/2019 Diamantino 13:30
Diamantino
Diamantino
3
x
1
São Cristóvão
São Cristóvã
- Romaneio do Jogo -
Sab 18/05/2019 Santa Lucia do Piai 13:30
Botafogo
Botafogo
4
x
3
Canarinho
Canarinho
- Romaneio do Jogo -
Sab 18/05/2019 São Braz 13:30
E.C Juvenil
E.C Juvenil
2
x
0
São Virgílio
São Virgílio
- Romaneio do Jogo -
Sab 18/05/2019 Bevilacqua 13:30
Bevilacqua
Bevilacqua
5
x
1
São Francisco
São Francisco
- Romaneio do Jogo -
Rodada 2
>
<
Sab 08/06/2019 4ª LEGUA 13:30
São Cristóvã
São Cristóvão
1
x
2
São Luiz
São Luiz
- Romaneio do Jogo -
Sab 08/06/2019 FAZENDA SOUZA 13:30
Minuano
Minuano
1
x
2
União Forquetense
União Forquete
- Romaneio do Jogo -
Sab 08/06/2019 Pedancino 13:30
Pedancino
Pedancino
3
x
1
Canarinho
Canarinho
- Romaneio do Jogo -
Sab 08/06/2019 SÃO VIRGILIO 13:30
São Virgílio
São Virgílio
0
x
2
Diamantino
Diamantino
- Romaneio do Jogo -
Sab 08/06/2019 SÃO FRANCISCO 13:30
São Francisco
São Francisco
4
x
2
Botafogo
Botafogo
- Romaneio do Jogo -
Sab 08/06/2019 BEVILACQUA 13:30
Bevilacqua
Bevilacqua
0
x
1
E.C Juvenil
E.C Juvenil
- Romaneio do Jogo -
Rodada 3
>
<
Sab 15/06/2019 FORQUETA 13:30
União Forquete
União Forquetense
4
x
1
São Cristóvão
São Cristóvã
- Romaneio do Jogo -
Sab 15/06/2019 SANTO ANTONIO - ANA RECH 13:30
Canarinho
Canarinho
2
x
1
Minuano
Minuano
- Romaneio do Jogo -
Sab 15/06/2019 SÃO LUIZ 13:30
São Luiz
São Luiz
1
x
1
São Virgílio
São Virgílio
- Romaneio do Jogo -
Sab 15/06/2019 SÃO FRANCISCO 13:30
São Francisco
São Francisco
7
x
4
Pedancino
Pedancino
- Romaneio do Jogo -
Sab 15/06/2019 DIAMANTINO 13:30
Diamantino
Diamantino
0
x
3
Bevilacqua
Bevilacqua
- Romaneio do Jogo -
Sab 15/06/2019 SANTA LÚCIA DO PIAI 13:30
Botafogo
Botafogo
0
x
1
E.C Juvenil
E.C Juvenil
- Romaneio do Jogo -
Rodada 4
>
<
Sab 29/06/2019 SANTA LÚCIA DO PIAI 13:30
Botafogo
Botafogo
x
Diamantino
Diamantino
Sab 29/06/2019 SÃO BRAZ 13:30
E.C Juvenil
E.C Juvenil
x
Pedancino
Pedancino
Sab 29/06/2019 BEVILACQUA 13:30
Bevilacqua
Bevilacqua
x
São Luiz
São Luiz
Sab 29/06/2019 FAZENDA SOUZA 13:30
Minuano
Minuano
x
São Francisco
São Francisco
Sab 29/06/2019 SÃO VIRGILIO 13:30
São Virgílio
São Virgílio
x
São Cristóvão
São Cristóvã
Sab 29/06/2019 SANTO ANTONIO - ANA RECH 13:30
Canarinho
Canarinho
x
União Forquetense
União Forquete
Rodada 5
>
<
Sab 22/06/2019 FORQUETA 13:30
União Forquete
União Forquetense
x
São Virgílio
São Virgílio
Sab 22/06/2019 SÃO FRANCISCO 13:30
São Francisco
São Francisco
x
Canarinho
Canarinho
Sab 22/06/2019 4ª LEGUA 13:30
São Cristóvã
São Cristóvão
x
Bevilacqua
Bevilacqua
Sab 22/06/2019 FAZENDA SOUZA 13:30
Minuano
Minuano
x
E.C Juvenil
E.C Juvenil
Sab 22/06/2019 SÃO LUIZ 13:30
São Luiz
São Luiz
x
Botafogo
Botafogo
Sab 22/06/2019 PEDANCINO 13:30
Pedancino
Pedancino
x
Diamantino
Diamantino
Rodada 6
>
<
Sab 29/06/2019 FORQUETA 13:30
União Forquete
União Forquetense
x
São Francisco
São Francisco
Sab 29/06/2019 SÃO VIRGILIO 13:30
São Virgílio
São Virgílio
x
Bevilacqua
Bevilacqua
Sab 29/06/2019 SANTO ANTONIO - ANA RECH 13:30
Canarinho
Canarinho
x
E.C Juvenil
E.C Juvenil
Sab 29/06/2019 4 Legua 13:30
São Cristóvã
São Cristóvão
x
Botafogo
Botafogo
Sab 29/06/2019 DIAMANTINO 13:30
Diamantino
Diamantino
x
Minuano
Minuano
Sab 29/06/2019 SÃO LUIZ 13:30
São Luiz
São Luiz
x
Pedancino
Pedancino
Rodada 7
>
<
Sab 06/07/2019 BEVILACQUA 13:30
Bevilacqua
Bevilacqua
x
União Forquetense
União Forquete
Sab 06/07/2019 SÃO BRAZ 13:30
E.C Juvenil
E.C Juvenil
x
São Francisco
São Francisco
Sab 06/07/2019 SANTA LÚCIA DO PIAI 13:30
Botafogo
Botafogo
x
São Virgílio
São Virgílio
Sab 06/07/2019 DIAMANTINO 13:30
Diamantino
Diamantino
x
Canarinho
Canarinho
Sab 06/07/2019 PEDANCINO 13:30
Pedancino
Pedancino
x
São Cristóvão
São Cristóvã
Sab 06/07/2019 FAZENDA SOUZA 13:30
Minuano
Minuano
x
São Luiz
São Luiz
Rodada 8
>
<
Sab 13/07/2019 SÃO BRAZ 13:30
E.C Juvenil
E.C Juvenil
x
União Forquetense
União Forquete
Sab 13/07/2019 SANTA LÚCIA DO PIAI 13:30
Botafogo
Botafogo
x
Bevilacqua
Bevilacqua
Sab 13/07/2019 SÃO FRANCISCO 13:30
São Francisco
São Francisco
x
Diamantino
Diamantino
Sab 13/07/2019 PEDANCINO 13:30
Pedancino
Pedancino
x
São Virgílio
São Virgílio
Sab 13/07/2019 SANTO ANTONIO - ANA RECH 13:30
Canarinho
Canarinho
x
São Luiz
São Luiz
Sab 13/07/2019 FAZENDA SOUZA 13:30
Minuano
Minuano
x
São Cristóvão
São Cristóvã
Rodada 9
>
<
Sab 20/07/2019 FORQUETA 13:30
União Forquete
União Forquetense
x
Botafogo
Botafogo
Sab 20/07/2019 DIAMANTINO 13:30
Diamantino
Diamantino
x
E.C Juvenil
E.C Juvenil
Sab 20/07/2019 BEVILACQUA 13:30
Bevilacqua
Bevilacqua
x
Pedancino
Pedancino
Sab 20/07/2019 SÃO LUIZ 13:30
São Luiz
São Luiz
x
São Francisco
São Francisco
Sab 20/07/2019 SÃO VIRGILIO 13:30
São Virgílio
São Virgílio
x
Minuano
Minuano
Sab 20/07/2019 4 Legua 13:30
São Cristóvã
São Cristóvão
x
Canarinho
Canarinho
Rodada 10
>
<
Sab 27/07/2019 FORQUETA 13:30
União Forquete
União Forquetense
x
Pedancino
Pedancino
Sab 27/07/2019 SÃO LUIZ 13:30
São Luiz
São Luiz
x
Diamantino
Diamantino
Sab 27/07/2019 SANTA LÚCIA DO PIAI 13:30
Botafogo
Botafogo
x
Minuano
Minuano
Sab 27/07/2019 4ª LEGUA 13:30
São Cristóvã
São Cristóvão
x
E.C Juvenil
E.C Juvenil
Sab 27/07/2019 SANTO ANTONIO - ANA RECH 13:30
Canarinho
Canarinho
x
Bevilacqua
Bevilacqua
Sab 27/07/2019 SÃO VIRGILIO 13:30
São Virgílio
São Virgílio
x
São Francisco
São Francisco
Rodada 11
>
<
Sab 03/08/2019 DIAMANTINO 13:30
Diamantino
Diamantino
x
União Forquetense
União Forquete
Sab 03/08/2019 PEDANCINO 13:30
Pedancino
Pedancino
x
Botafogo
Botafogo
Sab 03/08/2019 SÃO BRAZ 13:30
E.C Juvenil
E.C Juvenil
x
São Luiz
São Luiz
Sab 03/08/2019 FAZENDA SOUZA 13:30
Minuano
Minuano
x
Bevilacqua
Bevilacqua
Sab 03/08/2019 SÃO FRANCISCO 13:30
São Francisco
São Francisco
x
São Cristóvão
São Cristóvã
Sab 03/08/2019 SANTO ANTONIO - ANA RECH 13:30
Canarinho
Canarinho
x
São Virgílio
São Virgílio
Artilharia
Ranking Gols
1 São Francisco VALTAIR FORTUNATO 5
2 São Francisco FLAVIO LUIS GRESELLE 4
3 Botafogo LUIZ FERNANDO MARTINOTTO 4
4 Pedancino ORLANDO NUNES 4
5 São Luiz RODRIGO AZEVEDO 3
Cartões e Disciplina
Ranking Cartões
1 Bevilacqua GEOVANI SOCA ALVES
1
1
2 Canarinho LUIZ MACEDO DE LIMA
1
1
3 Diamantino LEANDRO DOS SANTOS BACEDO
2
0
4 União Forquetense LUCIANO DE O CARVALHO
2
0
5 Canarinho ADAIR PETROBELLI
1
0
Confira lista completa dos jogadores
Suspensões
Jogador Susp. até
São Virgílio IVANDRO RIBEIRO DE FREITAS 4a Rod.
Canarinho LUIZ MACEDO DE LIMA 4a Rod.
São Virgílio VALMIR MARCHIORI 4a Rod.
Campeonato Veteranos
Times P J V E D GF GS SG
1 São Virgílio São Virgílio 9 3 3 0 0 15 2 13
2 União Forquetense União Forquetense 7 3 2 1 0 11 3 8
3 Bevilacqua Bevilacqua 6 3 2 0 1 11 6 5
4 São Francisco São Francisco 6 3 2 0 1 7 2 5
5 E.C Juvenil E.C Juvenil 6 3 2 0 1 7 9 -2
6 Canarinho Canarinho 5 3 1 2 0 6 2 4
7 São Luiz São Luiz 4 3 1 1 1 10 4 6
8 Diamantino Diamantino 3 3 1 0 2 2 13 -11
9 Pedancino Pedancino 2 3 0 2 1 1 4 -3
10 Botafogo Botafogo 1 3 0 1 2 1 6 -5
11 Minuano Minuano 1 3 0 1 2 2 11 -9
12 São Cristóvão São Cristóvão 0 3 0 0 3 3 14 -11
Confira disciplina, cartões e punições dos times
Rodada 1
>
Sab 18/05/2019 São Luiz 15:30
São Luiz
São Luiz
1
x
1
União Forquetense
União Forquete
- Romaneio do Jogo -
Sab 18/05/2019 Pedancino 15:30
Pedancino
Pedancino
1
x
1
Minuano
Minuano
- Romaneio do Jogo -
Sab 18/05/2019 Diamantino 15:30
Diamantino
Diamantino
2
x
1
São Cristóvão
São Cristóvã
- Romaneio do Jogo -
Sab 18/05/2019 Sta Lucia do Piai 15:30
Botafogo
Botafogo
1
x
1
Canarinho
Canarinho
- Romaneio do Jogo -
Sab 18/05/2019 São Braz 15:30
E.C Juvenil
E.C Juvenil
0
x
5
São Virgílio
São Virgílio
- Romaneio do Jogo -
Sab 18/05/2019 Bevilacqua 15:30
Bevilacqua
Bevilacqua
2
x
1
São Francisco
São Francisco
- Romaneio do Jogo -
Rodada 2
>
<
Sab 08/06/2019 FAZENDA SOUZA 15:30
Minuano
Minuano
0
x
5
União Forquetense
União Forquete
- Romaneio do Jogo -
Sab 08/06/2019 4ª LEGUA 15:30
São Cristóvã
São Cristóvão
0
x
7
São Luiz
São Luiz
- Romaneio do Jogo -
Sab 08/06/2019 PEDANCINO 15:30
Pedancino
Pedancino
0
x
0
Canarinho
Canarinho
- Romaneio do Jogo -
Sab 08/06/2019 SÃO VIRGILIO 15:30
São Virgílio
São Virgílio
7
x
0
Diamantino
Diamantino
- Romaneio do Jogo -
Sab 08/06/2019 SÃO FRANCISCO 15:30
São Francisco
São Francisco
3
x
0
Botafogo
Botafogo
- Romaneio do Jogo -
Sab 08/06/2019 BEVILACQUA 15:30
Bevilacqua
Bevilacqua
4
x
5
E.C Juvenil
E.C Juvenil
- Romaneio do Jogo -
Rodada 3
>
<
Sab 15/06/2019 SÃO FRANCISCO 15:30
São Francisco
São Francisco
3
x
0
Pedancino
Pedancino
- Romaneio do Jogo -
Sab 15/06/2019 SÃO LUIZ 15:30
São Luiz
São Luiz
2
x
3
São Virgílio
São Virgílio
- Romaneio do Jogo -
Sab 15/06/2019 SANTO ANTONIO - ANA RECH 15:30
Canarinho
Canarinho
5
x
1
Minuano
Minuano
- Romaneio do Jogo -
Sab 15/06/2019 FORQUETA 15:30
União Forquete
União Forquetense
5
x
2
São Cristóvão
São Cristóvã
- Romaneio do Jogo -
Sab 15/06/2019 SANTA LÚCIA DO PIAI 15:30
Botafogo
Botafogo
0
x
2
E.C Juvenil
E.C Juvenil
- Romaneio do Jogo -
Sab 15/06/2019 DIAMANTINO 15:30
Diamantino
Diamantino
0
x
5
Bevilacqua
Bevilacqua
- Romaneio do Jogo -
Rodada 4
>
<
Sab 29/06/2019 SANTA LÚCIA DO PIAI 15:30
Botafogo
Botafogo
x
Diamantino
Diamantino
Sab 29/06/2019 SÃO BRAZ 15:30
E.C Juvenil
E.C Juvenil
x
Pedancino
Pedancino
Sab 29/06/2019 BEVILACQUA 15:30
Bevilacqua
Bevilacqua
x
São Luiz
São Luiz
Sab 29/06/2019 FAZENDA SOUZA 15:30
Minuano
Minuano
x
São Francisco
São Francisco
Sab 29/06/2019 SÃO VIRGILIO 15:30
São Virgílio
São Virgílio
x
São Cristóvão
São Cristóvã
Sab 29/06/2019 SANTO ANTONIO - ANA RECH 15:30
Canarinho
Canarinho
x
União Forquetense
União Forquete
Rodada 5
>
<
Sab 22/06/2019 FORQUETA 15:30
União Forquete
União Forquetense
x
São Virgílio
São Virgílio
Sab 22/06/2019 SÃO FRANCISCO 15:30
São Francisco
São Francisco
x
Canarinho
Canarinho
Sab 22/06/2019 4ª LEGUA 15:30
São Cristóvã
São Cristóvão
x
Bevilacqua
Bevilacqua
Sab 22/06/2019 FAZENDA SOUZA 15:30
Minuano
Minuano
x
E.C Juvenil
E.C Juvenil
Sab 22/06/2019 SÃO LUIZ 15:30
São Luiz
São Luiz
x
Botafogo
Botafogo
Sab 22/06/2019 PEDANCINO 15:30
Pedancino
Pedancino
x
Diamantino
Diamantino
Rodada 6
>
<
Sab 29/06/2019 FORQUETA 15:30
União Forquete
União Forquetense
x
São Francisco
São Francisco
Sab 29/06/2019 SÃO VIRGILIO 15:30
São Virgílio
São Virgílio
x
Bevilacqua
Bevilacqua
Sab 29/06/2019 SANTO ANTONIO - ANA RECH 15:30
Canarinho
Canarinho
x
E.C Juvenil
E.C Juvenil
Sab 29/06/2019 4ª LEGUA 15:30
São Cristóvã
São Cristóvão
x
Botafogo
Botafogo
Sab 29/06/2019 DIAMANTINO 15:30
Diamantino
Diamantino
x
Minuano
Minuano
Sab 29/06/2019 SÃO LUIZ 15:30
São Luiz
São Luiz
x
Pedancino
Pedancino
Rodada 7
>
<
Sab 06/07/2019 BEVILACQUA 15:30
Bevilacqua
Bevilacqua
x
União Forquetense
União Forquete
Sab 06/07/2019 SÃO BRAZ 15:30
E.C Juvenil
E.C Juvenil
x
São Francisco
São Francisco
Sab 06/07/2019 SANTA LÚCIA DO PIAI 15:30
Botafogo
Botafogo
x
São Virgílio
São Virgílio
Sab 06/07/2019 DIAMANTINO 15:30
Diamantino
Diamantino
x
Canarinho
Canarinho
Sab 06/07/2019 PEDANCINO 15:30
Pedancino
Pedancino
x
São Cristóvão
São Cristóvã
Sab 06/07/2019 FAZENDA SOUZA 15:30
Minuano
Minuano
x
São Luiz
São Luiz
Rodada 8
>
<
Sab 13/07/2019 SÃO BRAZ 15:30
E.C Juvenil
E.C Juvenil
x
União Forquetense
União Forquete
Sab 13/07/2019 SANTA LÚCIA DO PIAI 15:30
Botafogo
Botafogo
x
Bevilacqua
Bevilacqua
Sab 13/07/2019 SÃO FRANCISCO 15:30
São Francisco
São Francisco
x
Diamantino
Diamantino
Sab 13/07/2019 Pedancino 15:30
Pedancino
Pedancino
x
São Virgílio
São Virgílio
Sab 13/07/2019 SANTO ANTONIO - ANA RECH 15:30
Canarinho
Canarinho
x
São Luiz
São Luiz
Sab 13/07/2019 FAZENDA SOUZA 15:30
Minuano
Minuano
x
São Cristóvão
São Cristóvã
Rodada 9
>
<
Sab 20/07/2019 FORQUETA 15:30
União Forquete
União Forquetense
x
Botafogo
Botafogo
Sab 20/07/2019 DIAMANTINO 15:30
Diamantino
Diamantino
x
E.C Juvenil
E.C Juvenil
Sab 20/07/2019 BEVILACQUA 15:30
Bevilacqua
Bevilacqua
x
Pedancino
Pedancino
Sab 20/07/2019 SÃO LUIZ 15:30
São Luiz
São Luiz
x
São Francisco
São Francisco
Sab 20/07/2019 SÃO VIRGILIO 15:30
São Virgílio
São Virgílio
x
Minuano
Minuano
Sab 20/07/2019 4 Legua 15:30
São Cristóvã
São Cristóvão
x
Canarinho
Canarinho
Rodada 10
>
<
Sab 27/07/2019 FORQUETA 15:30
União Forquete
União Forquetense
x
Pedancino
Pedancino
Sab 27/07/2019 SÃO LUIZ 15:30
São Luiz
São Luiz
x
Diamantino
Diamantino
Sab 27/07/2019 SANTA LÚCIA DO PIAI 15:30
Botafogo
Botafogo
x
Minuano
Minuano
Sab 27/07/2019 4ª LEGUA 15:30
São Cristóvã
São Cristóvão
x
E.C Juvenil
E.C Juvenil
Sab 27/07/2019 SANTO ANTONIO - ANA RECH 15:30
Canarinho
Canarinho
x
Bevilacqua
Bevilacqua
Sab 27/07/2019 SÃO VIRGILIO 15:30
São Virgílio
São Virgílio
x
São Francisco
São Francisco
Rodada 11
>
<
Sab 03/08/2019 DIAMANTINO 15:30
Diamantino
Diamantino
x
União Forquetense
União Forquete
Sab 03/08/2019 PEDANCINO 15:30
Pedancino
Pedancino
x
Botafogo
Botafogo
Sab 03/08/2019 SÃO BRAZ 15:30
E.C Juvenil
E.C Juvenil
x
São Luiz
São Luiz
Sab 03/08/2019 FAZENDA SOUZA 15:30
Minuano
Minuano
x
Bevilacqua
Bevilacqua
Sab 03/08/2019 SÃO FRANCISCO 15:30
São Francisco
São Francisco
x
São Cristóvão
São Cristóvã
Sab 03/08/2019 SANTO ANTONIO - ANA RECH 15:30
Canarinho
Canarinho
x
São Virgílio
São Virgílio
Artilharia
Ranking Gols
1 São Virgílio MARCOS PAULO MAGNUS 8
2 União Forquetense MARCO ANTONIO BRANCHER 5
3 União Forquetense MARCOS FABIANO DE LIZ 4
4 São Luiz JUNIOR CESAR HASKEL VELHO 3
5 Bevilacqua MARCELO CISLAGUI E SILVA 3
Cartões e Disciplina
Ranking Cartões
1 Botafogo IVAN CESAR CRUZ
1
1
2 São Cristóvão LUIZ F SEVERO MUNHOZ
3
0
3 Pedancino MARCELO DE BRITO LEITE
3
0
4 União Forquetense MARCOS FABIANO DE LIZ
3
0
5 Bevilacqua ALEX SANDRO FERREIRA DOS SANTOS
2
0
Confira lista completa dos jogadores
Suspensões
Jogador Susp. até
São Luiz ADRIANO DOS SANTOS PORTO 4a Rod.
São Cristóvão LUIZ F SEVERO MUNHOZ 4a Rod.
São Francisco MAICON ERIVELTON REIS 4a Rod.
Pedancino MARCELO DE BRITO LEITE 4a Rod.
União Forquetense MARCOS FABIANO DE LIZ 4a Rod.
Campeonato Suplentes
Times P J V E D GF GS SG
1 São Francisco São Francisco 9 3 3 0 0 11 2 9
2 Pedancino Pedancino 6 3 2 0 1 8 6 2
3 São Virgílio São Virgílio 5 3 1 2 0 7 6 1
4 São Cristóvão São Cristóvão 5 3 1 2 0 3 2 1
5 E.C Juvenil E.C Juvenil 4 3 1 1 1 9 6 3
6 Minuano Minuano 4 3 1 1 1 6 6 0
7 União Forquetense União Forquetense 4 3 1 1 1 3 3 0
8 Canarinho Canarinho 4 3 1 1 1 5 6 -1
9 Diamantino Diamantino 3 3 1 0 2 5 5 0
10 Bevilacqua Bevilacqua 3 3 1 0 2 3 6 -3
11 São Luiz São Luiz 2 3 0 2 1 3 5 -2
12 Botafogo Botafogo 0 3 0 0 3 4 14 -10
Confira disciplina, cartões e punições dos times
Rodada 1
>
Dom 19/05/2019 São Luiz 13:30
São Luiz
São Luiz
0
x
2
União Forquetense
União Forquete
- Romaneio do Jogo -
Dom 19/05/2019 Pedancino 13:30
Pedancino
Pedancino
4
x
2
Minuano
Minuano
- Romaneio do Jogo -
Dom 19/05/2019 Diamantino 13:30
Diamantino
Diamantino
0
x
1
São Cristóvão
São Cristóvã
- Romaneio do Jogo -
Dom 19/05/2019 Sta Lucia do Piai 13:30
Botafogo
Botafogo
1
x
2
Canarinho
Canarinho
- Romaneio do Jogo -
Dom 19/05/2019 São Braz 13:30
E.C Juvenil
E.C Juvenil
1
x
1
São Virgílio
São Virgílio
- Romaneio do Jogo -
Dom 19/05/2019 Bevilacqua 13:30
Bevilacqua
Bevilacqua
0
x
3
São Francisco
São Francisco
- Romaneio do Jogo -
Rodada 2
>
<
Dom 09/06/2019 Fazenda Souza 13:30
Minuano
Minuano
2
x
0
União Forquetense
União Forquete
- Romaneio do Jogo -
Dom 09/06/2019 Pedancino 13:30
Pedancino
Pedancino
3
x
1
Canarinho
Canarinho
- Romaneio do Jogo -
Dom 09/06/2019 São Virgilio 13:30
São Virgílio
São Virgílio
4
x
3
Diamantino
Diamantino
- Romaneio do Jogo -
Dom 09/06/2019 São Francisco 13:30
São Francisco
São Francisco
5
x
1
Botafogo
Botafogo
- Romaneio do Jogo -
Dom 09/06/2019 Bevilacqua 13:30
Bevilacqua
Bevilacqua
3
x
1
E.C Juvenil
E.C Juvenil
- Romaneio do Jogo -
Dom 09/06/2019 4 Legua 13:30
São Cristóvã
São Cristóvão
1
x
1
São Luiz
São Luiz
- Romaneio do Jogo -
Rodada 3
>
<
Dom 16/06/2019 Diamantino 13:30
Diamantino
Diamantino
2
x
0
Bevilacqua
Bevilacqua
- Romaneio do Jogo -
Dom 16/06/2019 Sto Antonio de Ana Rech 13:30
Canarinho
Canarinho
2
x
2
Minuano
Minuano
- Romaneio do Jogo -
Dom 16/06/2019 São Francisco 13:30
São Francisco
São Francisco
3
x
1
Pedancino
Pedancino
- Romaneio do Jogo -
Dom 16/06/2019 Forqueta 13:30
União Forquete
União Forquetense
1
x
1
São Cristóvão
São Cristóvã
- Romaneio do Jogo -
Dom 16/06/2019 São Luiz 13:30
São Luiz
São Luiz
2
x
2
São Virgílio
São Virgílio
Dom 16/06/2019 Sta Lucia do Piai 13:30
Botafogo
Botafogo
2
x
7
E.C Juvenil
E.C Juvenil
- Romaneio do Jogo -
Rodada 4
>
<
Dom 30/06/2019 Sto Antonio de Ana Rech 13:30
Canarinho
Canarinho
x
União Forquetense
União Forquete
Dom 30/06/2019 Fazenda Souza 13:30
Minuano
Minuano
x
São Francisco
São Francisco
Dom 30/06/2019 Sta Lucia do Piai 13:30
Botafogo
Botafogo
x
Diamantino
Diamantino
Dom 30/06/2019 São Braz 13:30
E.C Juvenil
E.C Juvenil
x
Pedancino
Pedancino
Dom 30/06/2019 São Virgilio 13:30
São Virgílio
São Virgílio
x
São Cristóvão
São Cristóvã
Dom 30/06/2019 Bevilacqua 13:30
Bevilacqua
Bevilacqua
x
São Luiz
São Luiz
Rodada 5
>
<
Dom 23/06/2019 São Francisco 13:30
São Francisco
São Francisco
x
Canarinho
Canarinho
Dom 23/06/2019 Fazenda Souza 13:30
Minuano
Minuano
x
E.C Juvenil
E.C Juvenil
Dom 23/06/2019 Forqueta 13:30
União Forquete
União Forquetense
x
São Virgílio
São Virgílio
Dom 23/06/2019 São Luiz 13:30
São Luiz
São Luiz
x
Botafogo
Botafogo
Dom 23/06/2019 4 Legua 13:30
São Cristóvã
São Cristóvão
x
Bevilacqua
Bevilacqua
Dom 23/06/2019 Pedancino 13:30
Pedancino
Pedancino
x
Diamantino
Diamantino
Rodada 6
>
<
Dom 30/06/2019 São Virgilio 13:30
São Virgílio
São Virgílio
x
Bevilacqua
Bevilacqua
Dom 30/06/2019 Sto Antonio de Ana Rech 13:30
Canarinho
Canarinho
x
E.C Juvenil
E.C Juvenil
Dom 30/06/2019 Diamantino 13:30
Diamantino
Diamantino
x
Minuano
Minuano
Dom 30/06/2019 Forqueta 13:30
União Forquete
União Forquetense
x
São Francisco
São Francisco
Dom 30/06/2019 4 Legua 13:30
São Cristóvã
São Cristóvão
x
Botafogo
Botafogo
Dom 30/06/2019 São Luiz 13:30
São Luiz
São Luiz
x
Pedancino
Pedancino
Rodada 7
>
<
Dom 07/07/2019 Bevilacqua 13:30
Bevilacqua
Bevilacqua
x
União Forquetense
União Forquete
Dom 07/07/2019 São Braz 13:30
E.C Juvenil
E.C Juvenil
x
São Francisco
São Francisco
Dom 07/07/2019 Diamantino 13:30
Diamantino
Diamantino
x
Canarinho
Canarinho
Dom 07/07/2019 Sta Lucia do Piai 13:30
Botafogo
Botafogo
x
São Virgílio
São Virgílio
Dom 07/07/2019 Pedancino 13:30
Pedancino
Pedancino
x
São Cristóvão
São Cristóvã
Dom 07/07/2019 Fazenda Souza 13:30
Minuano
Minuano
x
São Luiz
São Luiz
Rodada 8
>
<
Dom 14/07/2019 São Braz 13:30
E.C Juvenil
E.C Juvenil
x
União Forquetense
União Forquete
Dom 14/07/2019 Sta Lucia do Piai 13:30
Botafogo
Botafogo
x
Bevilacqua
Bevilacqua
Dom 14/07/2019 São Francisco 13:30
São Francisco
São Francisco
x
Diamantino
Diamantino
Dom 14/07/2019 Pedancino 13:30
Pedancino
Pedancino
x
São Virgílio
São Virgílio
Dom 14/07/2019 Sto Antonio de Ana Rech 13:30
Canarinho
Canarinho
x
São Luiz
São Luiz
Dom 14/07/2019 Fazenda Souza 13:30
Minuano
Minuano
x
São Cristóvão
São Cristóvã
Rodada 9
>
<
Dom 21/07/2019 São Luiz 13:30
São Luiz
São Luiz
x
São Francisco
São Francisco
Dom 21/07/2019 Forqueta 13:30
União Forquete
União Forquetense
x
Botafogo
Botafogo
Dom 21/07/2019 Diamantino 13:30
Diamantino
Diamantino
x
E.C Juvenil
E.C Juvenil
Dom 21/07/2019 Bevilacqua 13:30
Bevilacqua
Bevilacqua
x
Pedancino
Pedancino
Dom 21/07/2019 4 Legua 13:30
São Cristóvã
São Cristóvão
x
Canarinho
Canarinho
Dom 21/07/2019 São Virgilio 13:30
São Virgílio
São Virgílio
x
Minuano
Minuano
Rodada 10
>
<
Dom 28/07/2019 São Virgilio 13:30
São Virgílio
São Virgílio
x
São Francisco
São Francisco
Dom 28/07/2019 Forqueta 13:30
União Forquete
União Forquetense
x
Pedancino
Pedancino
Dom 28/07/2019 4 Legua 13:30
São Cristóvã
São Cristóvão
x
E.C Juvenil
E.C Juvenil
Dom 28/07/2019 São Luiz 13:30
São Luiz
São Luiz
x
Diamantino
Diamantino
Dom 28/07/2019 Sto Antonio de Ana Rech 13:30
Canarinho
Canarinho
x
Bevilacqua
Bevilacqua
Dom 28/07/2019 Sta Lucia do Piai 13:30
Botafogo
Botafogo
x
Minuano
Minuano
Rodada 11
>
<
Dom 04/08/2019 São Francisco 13:30
São Francisco
São Francisco
x
São Cristóvão
São Cristóvã
Dom 04/08/2019 São Braz 13:30
E.C Juvenil
E.C Juvenil
x
São Luiz
São Luiz
Dom 04/08/2019 Sto Antonio de Ana Rech 13:30
Canarinho
Canarinho
x
São Virgílio
São Virgílio
Dom 04/08/2019 Pedancino 13:30
Pedancino
Pedancino
x
Botafogo
Botafogo
Dom 04/08/2019 Diamantino 13:30
Diamantino
Diamantino
x
União Forquetense
União Forquete
Dom 04/08/2019 Fazenda Souza 13:30
Minuano
Minuano
x
Bevilacqua
Bevilacqua
Artilharia
Ranking Gols
1 São Francisco ANDERSON CHINALI 5
2 E.C Juvenil DANIEL O CONCEIÇÃO 5
3 Pedancino THIAGO AUGUSTO GODINHO 4
4 São Luiz AUGUSTO BONATTO NAZARI 2
5 São Cristóvão ED CARLOS VILAS BOAS JUNIOR 2
Cartões e Disciplina
Ranking Cartões
1 São Virgílio JOÃO PAULO SARTURI
1
1
2 São Virgílio JADSON QUEIROZ DE LIMA
3
0
3 São Virgílio ALISSON VIEIRA PACHECO
2
0
4 Botafogo BERNARDO CIRENA MULLER
2
0
5 Minuano DIEGO ANTUNES P CONSTANTE
2
0
Confira lista completa dos jogadores
Suspensões
Jogador Susp. até
Minuano WAGNER SANTOS DA ROSA 3a Rod.
São Virgílio JADSON QUEIROZ DE LIMA 4a Rod.
São Virgílio JOÃO PAULO SARTURI 4a Rod.
São Luiz RAFAEL VIEIRA DO NASCIMENTO 6a Rod.
Campeonato Titulares
Times P J V E D GF GS SG
1 União Forquetense União Forquetense 7 3 2 1 0 11 6 5
2 Bevilacqua Bevilacqua 7 3 2 1 0 8 4 4
3 E.C Juvenil E.C Juvenil 7 3 2 1 0 8 6 2
4 Pedancino Pedancino 6 3 2 0 1 13 5 8
5 São Virgílio São Virgílio 4 3 1 1 1 6 3 3
6 Minuano Minuano 4 3 1 1 1 8 6 2
7 São Luiz São Luiz 4 3 1 1 1 5 6 -1
8 São Francisco São Francisco 3 3 1 0 2 8 8 0
9 Diamantino Diamantino 2 3 0 2 1 2 3 -1
10 Canarinho Canarinho 2 3 0 2 1 4 13 -9
11 Botafogo Botafogo 1 3 0 1 2 6 12 -6
12 São Cristóvão São Cristóvão 1 3 0 1 2 2 9 -7
Confira disciplina, cartões e punições dos times
Rodada 1
>
Dom 19/05/2019 São Luiz 15:30
São Luiz
São Luiz
1
x
1
União Forquetense
União Forquete
- Romaneio do Jogo -
Dom 19/05/2019 Pedancino 15:30
Pedancino
Pedancino
0
x
3
Minuano
Minuano
- Romaneio do Jogo -
Dom 19/05/2019 Diamantino 15:30
Diamantino
Diamantino
1
x
1
São Cristóvão
São Cristóvã
- Romaneio do Jogo -
Dom 19/05/2019 Sta Lucia do Piai 15:30
Botafogo
Botafogo
2
x
2
Canarinho
Canarinho
- Romaneio do Jogo -
Dom 19/05/2019 São Braz 15:30
E.C Juvenil
E.C Juvenil
1
x
0
São Virgílio
São Virgílio
- Romaneio do Jogo -
Dom 19/05/2019 Bevilacqua 15:30
Bevilacqua
Bevilacqua
4
x
1
São Francisco
São Francisco
- Romaneio do Jogo -
Rodada 2
>
<
Dom 09/06/2019 Fazenda Souza 15:30
Minuano
Minuano
4
x
5
União Forquetense
União Forquete
- Romaneio do Jogo -
Dom 09/06/2019 Pedancino 15:30
Pedancino
Pedancino
10
x
1
Canarinho
Canarinho
- Romaneio do Jogo -
Dom 09/06/2019 São Virgilio 15:30
São Virgílio
São Virgílio
1
x
1
Diamantino
Diamantino
- Romaneio do Jogo -
Dom 09/06/2019 São Francisco 15:30
São Francisco
São Francisco
6
x
1
Botafogo
Botafogo
- Romaneio do Jogo -
Dom 09/06/2019 Bevilacqua 15:30
Bevilacqua
Bevilacqua
3
x
3
E.C Juvenil
E.C Juvenil
- Romaneio do Jogo -
Dom 09/06/2019 4 Legua 15:30
São Cristóvã
São Cristóvão
0
x
3
São Luiz
São Luiz
- Romaneio do Jogo -
Rodada 3
>
<
Dom 16/06/2019 Diamantino 15:30
Diamantino
Diamantino
0
x
1
Bevilacqua
Bevilacqua
- Romaneio do Jogo -
Dom 16/06/2019 Sto Antonio de Ana Rech 15:30
Canarinho
Canarinho
1
x
1
Minuano
Minuano
- Romaneio do Jogo -
Dom 16/06/2019 São Francisco 15:30
São Francisco
São Francisco
1
x
3
Pedancino
Pedancino
- Romaneio do Jogo -
Dom 16/06/2019 Forqueta 15:30
União Forquete
União Forquetense
5
x
1
São Cristóvão
São Cristóvã
- Romaneio do Jogo -
Dom 16/06/2019 São Luiz 15:30
São Luiz
São Luiz
1
x
5
São Virgílio
São Virgílio
- Romaneio do Jogo -
Dom 16/06/2019 Sta Lucia do Piai 15:30
Botafogo
Botafogo
3
x
4
E.C Juvenil
E.C Juvenil
- Romaneio do Jogo -
Rodada 4
>
<
Dom 30/06/2019 Sto Antonio de Ana Rech 15:30
Canarinho
Canarinho
x
União Forquetense
União Forquete
Dom 30/06/2019 Fazenda Souza 15:30
Minuano
Minuano
x
E.C Juvenil
E.C Juvenil
Dom 30/06/2019 Sta Lucia do Piai 15:30
Botafogo
Botafogo
x
Diamantino
Diamantino
Dom 30/06/2019 São Braz 15:30
E.C Juvenil
E.C Juvenil
x
Pedancino
Pedancino
Dom 30/06/2019 São Virgilio 15:30
São Virgílio
São Virgílio
x
São Cristóvão
São Cristóvã
Dom 30/06/2019 Bevilacqua 15:30
Bevilacqua
Bevilacqua
x
São Luiz
São Luiz
Rodada 5
>
<
Dom 23/06/2019 São Francisco 15:30
São Francisco
São Francisco
x
Canarinho
Canarinho
Dom 23/06/2019 Fazenda Souza 15:30
Minuano
Minuano
x
E.C Juvenil
E.C Juvenil
Dom 23/06/2019 Forqueta 15:30
União Forquete
União Forquetense
x
São Virgílio
São Virgílio
Dom 23/06/2019 São Luiz 15:30
São Luiz
São Luiz
x
Botafogo
Botafogo
Dom 23/06/2019 4 Legua 15:30
São Cristóvã
São Cristóvão
x
Bevilacqua
Bevilacqua
Dom 23/06/2019 Pedancino 15:30
Pedancino
Pedancino
x
Diamantino
Diamantino
Rodada 6
>
<
Dom 30/06/2019 São Virgilio 15:30
São Virgílio
São Virgílio
x
Bevilacqua
Bevilacqua
Dom 30/06/2019 Sto Antonio de Ana Rech 15:30
Canarinho
Canarinho
x
E.C Juvenil
E.C Juvenil
Dom 30/06/2019 Diamantino 15:30
Diamantino
Diamantino
x
Minuano
Minuano
Dom 30/06/2019 Forqueta 15:30
União Forquete
União Forquetense
x
São Francisco
São Francisco
Dom 30/06/2019 4 Legua 15:30
São Cristóvã
São Cristóvão
x
Botafogo
Botafogo
Dom 30/06/2019 São Luiz 15:30
São Luiz
São Luiz
x
Pedancino
Pedancino
Rodada 7
>
<
Dom 07/07/2019 Bevilacqua 15:30
Bevilacqua
Bevilacqua
x
União Forquetense
União Forquete
Dom 07/07/2019 São Braz 15:30
E.C Juvenil
E.C Juvenil
x
São Francisco
São Francisco
Dom 07/07/2019 Diamantino 15:30
Diamantino
Diamantino
x
Canarinho
Canarinho
Dom 07/07/2019 Sta Lucia do Piai 15:30
Botafogo
Botafogo
x
São Virgílio
São Virgílio
Dom 07/07/2019 Pedancino 15:30
Pedancino
Pedancino
x
São Cristóvão
São Cristóvã
Dom 07/07/2019 Fazenda Souza 15:30
Minuano
Minuano
x
São Luiz
São Luiz
Rodada 8
>
<
Dom 14/07/2019 São Braz 15:30
E.C Juvenil
E.C Juvenil
x
União Forquetense
União Forquete
Dom 14/07/2019 Sta Lucia do Piai 15:30
Botafogo
Botafogo
x
Bevilacqua
Bevilacqua
Dom 14/07/2019 São Francisco 15:30
São Francisco
São Francisco
x
Diamantino
Diamantino
Dom 14/07/2019 Pedancino 15:30
Pedancino
Pedancino
x
São Virgílio
São Virgílio
Dom 14/07/2019 Sto Antonio de Ana Rech 15:30
Canarinho
Canarinho
x
São Luiz
São Luiz
Dom 14/07/2019 Fazenda Souza 15:30
Minuano
Minuano
x
São Cristóvão
São Cristóvã
Rodada 9
>
<
Dom 21/07/2019 São Luiz 15:30
São Luiz
São Luiz
x
São Francisco
São Francisco
Dom 21/07/2019 Forqueta 15:30
União Forquete
União Forquetense
x
Botafogo
Botafogo
Dom 21/07/2019 Diamantino 15:30
Diamantino
Diamantino
x
E.C Juvenil
E.C Juvenil
Dom 21/07/2019 Bevilacqua 15:30
Bevilacqua
Bevilacqua
x
Pedancino
Pedancino
Dom 21/07/2019 4 Legua 15:30
São Cristóvã
São Cristóvão
x
Canarinho
Canarinho
Dom 21/07/2019 São Virgilio 15:30
São Virgílio
São Virgílio
x
Minuano
Minuano
Rodada 10
>
<
Dom 28/07/2019 São Virgilio 15:30
São Virgílio
São Virgílio
x
São Francisco
São Francisco
Dom 28/07/2019 Forqueta 15:30
União Forquete
União Forquetense
x
Pedancino
Pedancino
Dom 28/07/2019 4 Legua 15:30
São Cristóvã
São Cristóvão
x
E.C Juvenil
E.C Juvenil
Dom 28/07/2019 São Luiz 15:30
São Luiz
São Luiz
x
Diamantino
Diamantino
Dom 28/07/2019 Sto Antonio de Ana Rech 15:30
Canarinho
Canarinho
x
Bevilacqua
Bevilacqua
Dom 28/07/2019 Sta Lucia do Piai 15:30
Botafogo
Botafogo
x
Minuano
Minuano
Rodada 11
>
<
Dom 04/08/2019 São Francisco 15:30
São Francisco
São Francisco
x
São Cristóvão
São Cristóvã
Dom 04/08/2019 São Braz 15:30
E.C Juvenil
E.C Juvenil
x
São Luiz
São Luiz
Dom 04/08/2019 Sto Antonio de Ana Rech 15:30
Canarinho
Canarinho
x
São Virgílio
São Virgílio
Dom 04/08/2019 Pedancino 15:30
Pedancino
Pedancino
x
Botafogo
Botafogo
Dom 04/08/2019 Diamantino 15:30
Diamantino
Diamantino
x
União Forquetense
União Forquete
Dom 04/08/2019 Fazenda Souza 15:30
Minuano
Minuano
x
Bevilacqua
Bevilacqua
Artilharia
Ranking Gols
1 São Francisco DAVI WOLFF MOURA 5
2 São Luiz DIONATA SANTOS DA ROSA 3
3 Pedancino DOUGLAS VOLPATTO RITTER 3
4 Bevilacqua ALAN VARELA MACIEL 2
5 União Forquetense DIEGO ARAUJO HOFFMANN 2
Cartões e Disciplina
Ranking Cartões
1 Botafogo PETERSON DOS SANTOS
1
1
2 Bevilacqua HUGO CALIARI ZENATTO
3
0
3 Minuano LUCIANO JOÃO DAGOSTINI
3
0
4 São Francisco AILTON DALABRIDA
2
0
5 São Francisco ALLAN BOEIRA SILVA
2
0
Confira lista completa dos jogadores
Suspensões
Jogador Susp. até
Diamantino ADEMAR DALFOVO JUNIOR 3a Rod.
E.C Juvenil CLAIFER FERREIRA FARIA 3a Rod.
Canarinho DOUGLAS SCHMIDT ALANO GOLEIRO 4a Rod.
Bevilacqua HUGO CALIARI ZENATTO 4a Rod.
Minuano LUCIANO JOÃO DAGOSTINI 4a Rod.
Campeonato Super Senior
Times P J V E D GF GS SG
Confira disciplina, cartões e punições dos times
Artilharia
Ranking Gols
Cartões e Disciplina
Ranking Cartões
Confira lista completa dos jogadores
Suspensões
Jogador Susp. até
Campeonato Senior
Times P J V E D GF GS SG
1 Bevilacqua Bevilacqua 23 9 7 2 0 28 6 22
2 União Forquetense União Forquetense 21 9 6 3 0 29 6 23
3 Minuano Minuano 19 9 6 1 2 23 14 9
4 São Luiz São Luiz 17 9 5 2 2 25 14 11
5 Botafogo Botafogo 15 9 5 0 4 22 14 8
6 E.C Juvenil E.C Juvenil 13 9 3 4 2 18 14 4
7 São Cristóvão São Cristóvão 7 9 2 1 6 8 24 -16
8 Canarinho Canarinho 6 9 2 0 7 10 24 -14
9 Diamantino Diamantino 4 9 1 1 7 9 41 -32
10 São Virgílio São Virgílio 3 9 1 0 8 8 23 -15
Confira disciplina, cartões e punições dos times
Rodada 1
>
Sab 16/03/2019 São Virgilio 15:30
São Virgílio
São Virgílio
0
x
1
Canarinho
Canarinho
- Romaneio do Jogo -
Sab 16/03/2019 4 Legua 15:30
São Cristóvã
São Cristóvão
1
x
3
Minuano
Minuano
- Romaneio do Jogo -
Sab 16/03/2019 Bevilacqua 15:30
Bevilacqua
Bevilacqua
1
x
0
Botafogo
Botafogo
- Romaneio do Jogo -
Sab 16/03/2019 São Luiz 15:30
São Luiz
São Luiz
5
x
1
Diamantino
Diamantino
- Romaneio do Jogo -
Sab 16/03/2019 São Braz 15:30
E.C Juvenil
E.C Juvenil
1
x
1
União Forquetense
União Forquete
- Romaneio do Jogo -
Rodada 2
>
<
Sab 23/03/2019 Forqueta 15:30
União Forquete
União Forquetense
4
x
0
São Cristóvão
São Cristóvã
- Romaneio do Jogo -
Sab 23/06/2018 Sta Lucia do Piai 15:30
Botafogo
Botafogo
3
x
1
São Luiz
São Luiz
- Romaneio do Jogo -
Sab 23/03/2019 São Braz 15:30
E.C Juvenil
E.C Juvenil
5
x
0
São Virgílio
São Virgílio
- Romaneio do Jogo -
Sab 23/03/2019 Diamantino 15:30
Diamantino
Diamantino
1
x
3
Minuano
Minuano
- Romaneio do Jogo -
Sab 23/03/2019 Sto Antonio de Ana Rech 15:30
Canarinho
Canarinho
0
x
3
Bevilacqua
Bevilacqua
- Romaneio do Jogo -
Rodada 3
>
<
Sab 30/03/2019 Fazenda Souza 15:30
Minuano
Minuano
1
x
2
São Luiz
São Luiz
- Romaneio do Jogo -
Sab 30/03/2019 Sto Antonio de Ana Rech 15:30
Canarinho
Canarinho
1
x
3
Botafogo
Botafogo
- Romaneio do Jogo -
Sab 30/03/2019 Diamantino 15:30
Diamantino
Diamantino
0
x
8
União Forquetense
União Forquete
- Romaneio do Jogo -
Sab 30/03/2019 Bevilacqua 15:30
Bevilacqua
Bevilacqua
1
x
0
E.C Juvenil
E.C Juvenil
- Romaneio do Jogo -
Sab 30/03/2019 4 Legua 15:30
São Cristóvã
São Cristóvão
2
x
0
São Virgílio
São Virgílio
- Romaneio do Jogo -
Rodada 4
>
<
Sab 06/04/2019 São Luiz 15:30
São Luiz
São Luiz
5
x
0
Canarinho
Canarinho
- Romaneio do Jogo -
Sab 06/04/2019 Fazenda Souza 15:30
Minuano
Minuano
3
x
3
União Forquetense
União Forquete
- Romaneio do Jogo -
Sab 06/04/2019 Sta Lucia do Piai 15:30
Botafogo
Botafogo
2
x
3
E.C Juvenil
E.C Juvenil
- Romaneio do Jogo -
Sab 06/04/2019 São Virgilio 15:30
São Virgílio
São Virgílio
3
x
1
Diamantino
Diamantino
- Romaneio do Jogo -
Sab 06/04/2019 Bevilacqua 15:30
Bevilacqua
Bevilacqua
3
x
1
São Cristóvão
São Cristóvã
- Romaneio do Jogo -
Rodada 5
>
<
Sab 13/04/2019 Forqueta 15:30
União Forquete
União Forquetense
5
x
0
São Luiz
São Luiz
- Romaneio do Jogo -
Sab 13/04/2019 São Braz 15:30
E.C Juvenil
E.C Juvenil
3
x
2
Canarinho
Canarinho
- Romaneio do Jogo -
Sab 13/04/2019 São Virgilio 15:30
São Virgílio
São Virgílio
2
x
3
Minuano
Minuano
- Romaneio do Jogo -
Sab 13/04/2019 4 Legua 15:30
São Cristóvã
São Cristóvão
0
x
5
Botafogo
Botafogo
- Romaneio do Jogo -
Sab 13/04/2019 Diamantino 15:30
Bevilacqua
Bevilacqua
12
x
0
Diamantino
Diamantino
- Romaneio do Jogo -
Rodada 6
>
<
Sab 27/04/2019 São Luiz 15:30
São Luiz
São Luiz
2
x
2
E.C Juvenil
E.C Juvenil
- Romaneio do Jogo -
Sab 27/04/2019 Forqueta 15:30
União Forquete
União Forquetense
1
x
0
São Virgílio
São Virgílio
- Romaneio do Jogo -
Sab 27/04/2019 Sto Antonio de Ana Rech 15:30
Canarinho
Canarinho
3
x
1
São Cristóvão
São Cristóvã
- Romaneio do Jogo -
Sab 27/04/2019 Fazenda Souza 15:30
Minuano
Minuano
2
x
3
Bevilacqua
Bevilacqua
- Romaneio do Jogo -
Sab 27/04/2019 Sta Lucia do Piai 15:30
Botafogo
Botafogo
5
x
1
Diamantino
Diamantino
- Romaneio do Jogo -
Rodada 7
>
<
Sab 11/05/2019 São Virgilio 15:30
São Virgílio
São Virgílio
0
x
4
São Luiz
São Luiz
- Romaneio do Jogo -
Sab 11/05/2019 São Braz 15:30
E.C Juvenil
E.C Juvenil
1
x
1
São Cristóvão
São Cristóvã
- Romaneio do Jogo -
Sab 11/05/2019 Bevilacqua 15:30
Bevilacqua
Bevilacqua
0
x
0
União Forquetense
União Forquete
- Romaneio do Jogo -
Sab 11/05/2019 Diamantino 15:30
Diamantino
Diamantino
2
x
1
Canarinho
Canarinho
- Romaneio do Jogo -
Sab 11/05/2019 Fazenda Souza 15:30
Minuano
Minuano
1
x
0
Botafogo
Botafogo
- Romaneio do Jogo -
Rodada 8
>
<
Sab 18/05/2019 4 Legua 15:30
São Cristóvã
São Cristóvão
0
x
4
São Luiz
São Luiz
- Romaneio do Jogo -
Sab 18/05/2019 São Virgilio 15:30
Bevilacqua
Bevilacqua
3
x
1
São Virgílio
São Virgílio
- Romaneio do Jogo -
Sab 18/05/2019 Sto Antonio de Ana Rech 15:30
Diamantino
Diamantino
2
x
2
E.C Juvenil
E.C Juvenil
- Romaneio do Jogo -
Sab 18/05/2019 Forqueta 15:30
Botafogo
Botafogo
1
x
4
União Forquetense
União Forquete
- Romaneio do Jogo -
Sab 18/05/2019 Sto Antonio de Ana Rech 13:30
Canarinho
Canarinho
1
x
4
Minuano
Minuano
- Romaneio do Jogo -
Rodada 9
>
<
Sab 08/06/2019 São Luiz 15:30
São Luiz
São Luiz
2
x
2
Bevilacqua
Bevilacqua
- Romaneio do Jogo -
Sab 08/06/2019 Forqueta 13:30
São Cristóvã
São Cristóvão
2
x
1
Diamantino
Diamantino
- Romaneio do Jogo -
Sab 08/06/2019 SÃO LUIZ 13:30
São Virgílio
São Virgílio
2
x
3
Botafogo
Botafogo
- Romaneio do Jogo -
Sab 08/06/2019 DIAMANTINO 15:30
Minuano
Minuano
3
x
1
E.C Juvenil
E.C Juvenil
- Romaneio do Jogo -
Sab 01/06/2019 Forqueta 15:30
União Forquete
União Forquetense
3
x
1
Canarinho
Canarinho
- Romaneio do Jogo -
Rodada 10
>
<
Sab 15/06/2019 Bevilacqua 15:30
Canarinho
Canarinho
x
Bevilacqua
Bevilacqua
Sab 15/06/2019 4 Legua 15:30
São Cristóvã
São Cristóvão
x
União Forquetense
União Forquete
Sab 15/06/2019 São Braz 15:30
E.C Juvenil
E.C Juvenil
x
Minuano
Minuano
Sab 15/06/2019 15:30
Botafogo
Botafogo
x
São Luiz
São Luiz
Artilharia
Ranking Gols
1 União Forquetense RENATO LOPES TEIXEIRA DA SILVA 10
2 Botafogo CESAR RECKIZIEGEL 7
3 Minuano CEZAR ZAMPIERON 7
4 Diamantino GELSO LUIZ FIANCO 7
5 E.C Juvenil RENATO U F PIRES 6
Cartões e Disciplina
Ranking Cartões
1 Bevilacqua ITACIR NECO ARGENTA
3
1
2 Diamantino DIRCEU DE TONI
1
1
3 E.C Juvenil ELISIO CEMBRANEL
1
1
4 São Virgílio GUILLERMO A ORTELLI COAIR
1
1
5 Botafogo VALDIR CORREIA
1
1
Confira lista completa dos jogadores
Suspensões
Jogador Susp. até
São Luiz JULIO CESAR SCHUTZ 10a Rod.
Minuano ALTEMIR BIANCHINI 11a Rod.
Bevilacqua ITACIR NECO ARGENTA 11a Rod.
E.C Juvenil JULIO CESAR ALVES BITTENCOURT 11a Rod.
Campeonato Infanto - Juvenil
Times P J V E D GF GS SG
1 Diamantino Diamantino 25 9 8 1 0 49 6 43
2 Botafogo Botafogo 21 12 6 3 3 19 14 5
3 Canarinho Canarinho 9 11 2 3 6 20 28 -8
4 São Luiz São Luiz 1 8 0 1 7 5 45 -40
Confira disciplina, cartões e punições dos times
Rodada 1
>
Sab 30/03/2019 São Luiz 15:45
São Luiz
São Luiz
0
x
3
Botafogo
Botafogo
- Romaneio do Jogo -
Sab 30/03/2019 São Luiz 13:45
Diamantino
Diamantino
10
x
3
Canarinho
Canarinho
- Romaneio do Jogo -
Rodada 2
>
<
Sab 06/04/2019 Diamantino 15:45
Diamantino
Diamantino
4
x
2
São Luiz
São Luiz
- Romaneio do Jogo -
Sab 06/04/2019 Diamantino 13:45
Botafogo
Botafogo
3
x
2
Canarinho
Canarinho
- Romaneio do Jogo -
Rodada 3
>
<
Sab 13/04/2019 Sta Lucia do Piai 15:45
Canarinho
Canarinho
7
x
2
São Luiz
São Luiz
- Romaneio do Jogo -
Sab 13/04/2019 Sta Lucia do Piai 13:45
Botafogo
Botafogo
1
x
2
Diamantino
Diamantino
- Romaneio do Jogo -
Rodada 4
>
<
Sab 27/04/2019 Sto Antonio de Ana Rech 13:30
Canarinho
Canarinho
1
x
2
Botafogo
Botafogo
- Romaneio do Jogo -
Sab 27/04/2019 São Luiz 13:30
São Luiz
São Luiz
0
x
7
Diamantino
Diamantino
- Romaneio do Jogo -
Rodada 5
>
<
Sab 04/05/2019 Sta Lucia do Piai 13:30
Botafogo
Botafogo
4
x
0
Canarinho
Canarinho
- Romaneio do Jogo -
Sab 04/05/2019 Diamantino 13:30
Diamantino
Diamantino
9
x
0
São Luiz
São Luiz
- Romaneio do Jogo -
Rodada 6
>
<
Sab 11/05/2019 Sta Lucia do Piai 14:00
Botafogo
Botafogo
0
x
6
Diamantino
Diamantino
- Romaneio do Jogo -
Rodada 7
>
<
Dom 19/05/2019 Diamantino 10:15
Diamantino
Diamantino
2
x
0
Botafogo
Botafogo
- Romaneio do Jogo -
Dom 19/05/2019 Diamantino 08:15
Canarinho
Canarinho
6
x
1
São Luiz
São Luiz
- Romaneio do Jogo -
Artilharia
Ranking Gols
1 Diamantino GUILHERME G DE OLIVEIRA 9
2 Diamantino VICTOR TEDESCO MEDES 9
3 Canarinho LEANDRO G DA SILVA 7
4 Diamantino PEDRO DOS S ORCENO 6
5 Canarinho GUSTAVO MACEDO DA SILVA 5
Cartões e Disciplina
Ranking Cartões
1 Botafogo DIOGO FEDERLE SILVEIRA
3
1
2 Botafogo ENTONY OLIVEIRA DA SILVA
3
1
3 Canarinho GABRIEL O DE JESUS
2
1
4 Botafogo KIM AUGUSTO PEREIRA
2
1
5 Canarinho JULIAN A ODY
1
1
Confira lista completa dos jogadores
Suspensões
Jogador Susp. até
Botafogo DIOGO FEDERLE SILVEIRA 0a Rod.
Canarinho JULIAN A ODY 0a Rod.
Botafogo KIM AUGUSTO PEREIRA 0a Rod.
Diamantino WESLEY FERRAZ DA SILVA 0a Rod.

Copa União de Clubes

Copa União de Clubes | Copyright © 2015 | por Duo Studio Interativo