30ª Copa União de Clubes 2018

Nossos Times

KenpoSports

Campeonato Temporada 2016

Master
Veteranos
Suplentes
Titulares
Super Senior
Senior
Campeonato Master
Times P J V E D GF GS SG
1 São Francisco São Francisco 22 8 7 1 0 30 7 23
2 São Luiz São Luiz 19 8 6 1 1 23 12 11
3 São Virgílio São Virgílio 14 9 3 5 1 13 8 5
4 Canarinho Canarinho 12 8 3 3 2 11 13 -2
5 Diamantino Diamantino 11 8 3 2 3 18 15 3
6 União Forquetense União Forquetense 9 8 2 3 3 10 11 -1
7 E.C Juvenil E.C Juvenil 8 8 2 2 4 17 15 2
8 Botafogo Botafogo 8 8 2 2 4 17 25 -8
9 São Cristóvão São Cristóvão 8 9 1 5 3 21 28 -7
10 Minuano Minuano 6 8 2 0 6 10 25 -15
11 Bevilacqua Bevilacqua 5 8 1 2 5 8 19 -11
12 Pedancino Pedancino 0 0 0 0 0 0 0 0
Confira disciplina, cartões e punições dos times
Rodada 1
>
Sab 26/05/2018 São Virgilio 13:30
São Virgílio
São Virgílio
1
x
1
São Francisco
São Francisco
- Romaneio do Jogo -
Sab 26/05/2018 Fazenda Souza 13:30
Minuano
Minuano
1
x
2
Canarinho
Canarinho
- Romaneio do Jogo -
Sab 26/05/2018 Sta.Lucia do Piai 13:30
Botafogo
Botafogo
1
x
2
União Forquetense
União Forquete
- Romaneio do Jogo -
Sab 26/05/2018 Bevilacqua 13:30
Bevilacqua
Bevilacqua
1
x
3
São Luiz
São Luiz
- Romaneio do Jogo -
Sab 26/05/2018 São Bráz 13:30
E.C Juvenil
E.C Juvenil
3
x
3
São Cristóvão
São Cristóvã
- Romaneio do Jogo -
Rodada 2
>
<
Sab 02/06/2018 Diamantino 13:30
Diamantino
Diamantino
1
x
3
São Virgílio
São Virgílio
- Romaneio do Jogo -
Sab 02/06/2018 São Francisco 13:30
São Francisco
São Francisco
3
x
1
E.C Juvenil
E.C Juvenil
- Romaneio do Jogo -
Sab 02/06/2018 Sto.Antonio-Ana Rech 13:30
Canarinho
Canarinho
1
x
1
Bevilacqua
Bevilacqua
- Romaneio do Jogo -
Sab 02/06/2018 São Luiz 13:30
São Luiz
São Luiz
2
x
1
União Forquetense
União Forquete
- Romaneio do Jogo -
Sab 02/06/2018 4°Légua 13:30
São Cristóvã
São Cristóvão
4
x
4
Botafogo
Botafogo
- Romaneio do Jogo -
Rodada 3
>
<
Sab 09/06/2018 São Virgilio 13:30
São Virgílio
São Virgílio
3
x
0
Minuano
Minuano
- Romaneio do Jogo -
Sab 09/06/2018 Bevilacqua 13:30
Bevilacqua
Bevilacqua
1
x
3
São Francisco
São Francisco
- Romaneio do Jogo -
Sab 09/06/2018 Forqueta 13:30
União Forquete
União Forquetense
1
x
1
Diamantino
Diamantino
- Romaneio do Jogo -
Sab 09/06/2018 São Luiz 13:30
São Luiz
São Luiz
5
x
1
São Cristóvão
São Cristóvã
- Romaneio do Jogo -
Sab 09/06/2018 São Bráz 13:30
E.C Juvenil
E.C Juvenil
2
x
2
Canarinho
Canarinho
- Romaneio do Jogo -
Rodada 4
>
<
Sab 23/06/2018 Fazenda Souza 13:30
União Forquete
União Forquetense
1
x
2
Minuano
Minuano
- Romaneio do Jogo -
Sab 23/06/2018 São Francisco 13:30
São Francisco
São Francisco
4
x
0
São Cristóvão
São Cristóvã
- Romaneio do Jogo -
Sab 23/06/2018 São Bráz 13:30
E.C Juvenil
E.C Juvenil
0
x
1
São Luiz
São Luiz
- Romaneio do Jogo -
Sab 23/06/2018 São Virgilio 13:30
São Virgílio
São Virgílio
0
x
0
Botafogo
Botafogo
- Romaneio do Jogo -
Sab 23/06/2018 Diamantino 13:30
Diamantino
Diamantino
5
x
2
Bevilacqua
Bevilacqua
- Romaneio do Jogo -
Rodada 5
>
<
Sab 30/06/2018 Fazenda Souza 13:30
Minuano
Minuano
1
x
5
E.C Juvenil
E.C Juvenil
- Romaneio do Jogo -
Sab 30/06/2018 Sto.Antonio-Ana Rech 13:30
Canarinho
Canarinho
1
x
0
São Virgílio
São Virgílio
- Romaneio do Jogo -
Sab 30/06/2018 São Luiz 13:30
São Luiz
São Luiz
5
x
2
Diamantino
Diamantino
- Romaneio do Jogo -
Sab 30/06/2018 4°Légua 13:30
São Cristóvã
São Cristóvão
2
x
2
União Forquetense
União Forquete
- Romaneio do Jogo -
Sab 30/06/2018 Bevilacqua 13:30
Bevilacqua
Bevilacqua
1
x
2
Botafogo
Botafogo
- Romaneio do Jogo -
Rodada 6
>
<
Sab 14/07/2018 Diamantino 13:30
Diamantino
Diamantino
3
x
1
E.C Juvenil
E.C Juvenil
- Romaneio do Jogo -
Sab 14/07/2018 São Francisco 13:30
São Francisco
São Francisco
7
x
2
Botafogo
Botafogo
- Romaneio do Jogo -
Sab 14/07/2018 Forqueta 13:30
União Forquete
União Forquetense
1
x
1
Canarinho
Canarinho
- Romaneio do Jogo -
Sab 14/07/2018 4°Légua 13:30
São Cristóvã
São Cristóvão
4
x
2
Minuano
Minuano
- Romaneio do Jogo -
Sab 14/07/2018 São Virgilio 13:30
São Virgílio
São Virgílio
1
x
1
São Luiz
São Luiz
- Romaneio do Jogo -
Rodada 7
>
<
Sab 21/07/2018 São Bráz 13:30
E.C Juvenil
E.C Juvenil
4
x
0
Bevilacqua
Bevilacqua
- Romaneio do Jogo -
Sab 21/07/2018 Sto.Antonio-Ana Rech 13:30
Canarinho
Canarinho
1
x
0
Diamantino
Diamantino
- Romaneio do Jogo -
Sab 21/07/2018 Sta.Lucia do Piai 13:30
Botafogo
Botafogo
2
x
6
São Luiz
São Luiz
- Romaneio do Jogo -
Sab 21/07/2018 4°Légua 13:30
São Cristóvã
São Cristóvão
4
x
4
São Virgílio
São Virgílio
- Romaneio do Jogo -
Sab 21/07/2018 Fazenda Souza 13:30
Minuano
Minuano
1
x
5
São Francisco
São Francisco
- Romaneio do Jogo -
Rodada 8
>
<
Sab 04/08/2018 Diamantino 13:30
Diamantino
Diamantino
4
x
0
Minuano
Minuano
- Romaneio do Jogo -
Sab 04/08/2018 Bevilacqua 13:30
Bevilacqua
Bevilacqua
2
x
1
São Cristóvão
São Cristóvã
- Romaneio do Jogo -
Sab 04/08/2018 Sto.Antonio-Ana Rech 13:30
Canarinho
Canarinho
2
x
5
Botafogo
Botafogo
- Romaneio do Jogo -
Sab 04/08/2018 São Luiz 13:30
São Luiz
São Luiz
0
x
4
São Francisco
São Francisco
- Romaneio do Jogo -
Sab 04/08/2018 Forqueta 13:30
União Forquete
União Forquetense
0
x
1
São Virgílio
São Virgílio
- Romaneio do Jogo -
Rodada 9
>
<
Sab 18/08/2018 Forqueta 13:30
União Forquete
União Forquetense
2
x
1
E.C Juvenil
E.C Juvenil
Sab 18/08/2018 Sta.Lucia do Piai 13:30
Botafogo
Botafogo
1
x
3
Minuano
Minuano
Sab 18/08/2018 São Francisco 13:30
São Francisco
São Francisco
3
x
1
Canarinho
Canarinho
Sab 18/08/2018 4°Légua 13:30
São Cristóvã
São Cristóvão
2
x
2
Diamantino
Diamantino
Sab 18/08/2018 São Virgilio 13:30
São Virgílio
São Virgílio
0
x
0
Bevilacqua
Bevilacqua
Rodada 10
>
<
Sab 25/08/2018 Bevilacqua 13:30
Bevilacqua
Bevilacqua
x
União Forquetense
União Forquete
Sab 25/08/2018 Sta.Lucia do Piai 13:30
Botafogo
Botafogo
x
E.C Juvenil
E.C Juvenil
Sab 25/08/2018 Diamantino 13:30
Diamantino
Diamantino
x
São Francisco
São Francisco
Sab 25/08/2018 Sto.Antonio-Ana Rech 13:30
Canarinho
Canarinho
x
São Cristóvão
São Cristóvã
Sab 25/08/2018 Fazenda Souza 13:30
Minuano
Minuano
x
São Luiz
São Luiz
Rodada 11
>
<
Sab 21/07/2018 São Bráz 13:30
E.C Juvenil
E.C Juvenil
x
São Virgílio
São Virgílio
Sab 21/07/2018 São Luiz 13:30
São Luiz
São Luiz
x
Canarinho
Canarinho
Sab 21/07/2018 Sta.Lucia do Piai 13:30
Botafogo
Botafogo
x
Diamantino
Diamantino
Sab 21/07/2018 São Francisco 13:30
São Francisco
São Francisco
x
União Forquetense
União Forquete
Sab 21/07/2018 Fazenda Souza 13:30
Minuano
Minuano
x
Bevilacqua
Bevilacqua
Artilharia
Ranking Gols
1 Botafogo RUDIMAR KLOSS 9
2 São Francisco VALDIR DOS PASSOS 9
3 São Cristóvão ADELAR COLLE 8
4 São Francisco ELIO OTTOMAR FRANÇA 7
5 São Luiz JAMIR A SPELLMEIER 7
Cartões e Disciplina
Ranking Cartões
1 União Forquetense GILNEI AGOSTINHO BOSSARDI
2
2
2 São Cristóvão INACIO RODRIGUES DA SILVA
2
1
3 Minuano ITACIR CARBONERA DOS SANTOS
2
1
4 São Virgílio MOACIR OSS EMMER
2
1
5 Canarinho EDUARDO PANAZZOLO
1
1
Confira lista completa dos jogadores
Suspensões
Jogador Susp. até
Canarinho EDENILSON DA SILVA HUSTER 10a Rod.
Canarinho FLAVIO MARTINS PINHEIRO 10a Rod.
Bevilacqua FLAVIO VANASSI 10a Rod.
União Forquetense GILNEI AGOSTINHO BOSSARDI 10a Rod.
Bevilacqua ISSAUL VAZ JUNIOR 10a Rod.
Campeonato Veteranos
Times P J V E D GF GS SG
1 São Virgílio São Virgílio 25 9 8 1 0 35 7 28
2 São Luiz São Luiz 16 8 4 4 0 20 8 12
3 Canarinho Canarinho 15 8 5 0 3 13 10 3
4 União Forquetense União Forquetense 14 8 4 2 2 12 9 3
5 Bevilacqua Bevilacqua 13 8 4 1 3 15 9 6
6 E.C Juvenil E.C Juvenil 13 8 3 4 1 22 16 6
7 São Francisco São Francisco 9 8 2 3 3 19 16 3
8 Minuano Minuano 8 8 2 2 4 9 18 -9
9 Diamantino Diamantino 7 8 2 1 5 15 21 -6
10 São Cristóvão São Cristóvão 4 9 1 1 7 11 37 -26
11 Botafogo Botafogo 1 8 0 1 7 2 21 -19
12 Pedancino Pedancino 0 0 0 0 0 0 0 0
Confira disciplina, cartões e punições dos times
Rodada 1
>
Sab 26/05/2018 São Virgilio 15:30
São Virgílio
São Virgílio
4
x
2
São Francisco
São Francisco
- Romaneio do Jogo -
Sab 26/05/2018 Fazenda Souza 15:30
Minuano
Minuano
0
x
1
Canarinho
Canarinho
- Romaneio do Jogo -
Sab 26/05/2018 Sta.Lucia do Piai 15:30
Botafogo
Botafogo
0
x
1
União Forquetense
União Forquete
- Romaneio do Jogo -
Sab 26/05/2018 Bevilacqua 15:30
Bevilacqua
Bevilacqua
0
x
1
São Luiz
São Luiz
- Romaneio do Jogo -
Sab 26/05/2018 São Bráz 15:30
E.C Juvenil
E.C Juvenil
5
x
3
São Cristóvão
São Cristóvã
- Romaneio do Jogo -
Rodada 2
>
<
Sab 02/06/2018 Diamantino 15:30
Diamantino
Diamantino
0
x
5
São Virgílio
São Virgílio
- Romaneio do Jogo -
Sab 02/06/2018 São Francisco 15:30
São Francisco
São Francisco
3
x
3
E.C Juvenil
E.C Juvenil
- Romaneio do Jogo -
Sab 02/06/2018 Sto.Antonio-Ana Rech 15:30
Canarinho
Canarinho
2
x
1
Bevilacqua
Bevilacqua
- Romaneio do Jogo -
Sab 02/06/2018 São Luiz 15:30
São Luiz
São Luiz
1
x
1
União Forquetense
União Forquete
- Romaneio do Jogo -
Sab 02/06/2018 4°Légua 15:30
São Cristóvã
São Cristóvão
0
x
0
Botafogo
Botafogo
- Romaneio do Jogo -
Rodada 3
>
<
Sab 09/06/2018 São Virgilio 15:30
São Virgílio
São Virgílio
6
x
0
Minuano
Minuano
- Romaneio do Jogo -
Sab 09/06/2018 Bevilacqua 15:30
Bevilacqua
Bevilacqua
3
x
0
São Francisco
São Francisco
- Romaneio do Jogo -
Sab 09/06/2018 Forqueta 15:30
União Forquete
União Forquetense
3
x
2
Diamantino
Diamantino
- Romaneio do Jogo -
Sab 09/06/2018 São Luiz 15:30
São Luiz
São Luiz
4
x
0
São Cristóvão
São Cristóvã
- Romaneio do Jogo -
Sab 09/06/2018 São Bráz 15:30
E.C Juvenil
E.C Juvenil
2
x
1
Canarinho
Canarinho
- Romaneio do Jogo -
Rodada 4
>
<
Sab 23/06/2018 Fazenda Souza 15:30
União Forquete
União Forquetense
0
x
0
Minuano
Minuano
- Romaneio do Jogo -
Sab 23/06/2018 São Francisco 15:30
São Francisco
São Francisco
8
x
2
São Cristóvão
São Cristóvã
- Romaneio do Jogo -
Sab 23/06/2018 São Bráz 15:30
E.C Juvenil
E.C Juvenil
2
x
2
São Luiz
São Luiz
- Romaneio do Jogo -
Sab 23/06/2018 São Virgilio 15:30
São Virgílio
São Virgílio
3
x
1
Botafogo
Botafogo
- Romaneio do Jogo -
Sab 23/06/2018 Diamantino 15:30
Diamantino
Diamantino
0
x
1
Bevilacqua
Bevilacqua
- Romaneio do Jogo -
Rodada 5
>
<
Sab 30/06/2018 Fazenda Souza 15:30
Minuano
Minuano
1
x
6
E.C Juvenil
E.C Juvenil
- Romaneio do Jogo -
Sab 30/06/2018 Sto.Antonio-Ana Rech 15:30
Canarinho
Canarinho
2
x
3
São Virgílio
São Virgílio
- Romaneio do Jogo -
Sab 30/06/2018 São Luiz 15:30
São Luiz
São Luiz
5
x
2
Diamantino
Diamantino
- Romaneio do Jogo -
Sab 30/06/2018 4°Légua 15:30
São Cristóvã
São Cristóvão
2
x
1
União Forquetense
União Forquete
- Romaneio do Jogo -
Sab 30/06/2018 Bevilacqua 15:30
Bevilacqua
Bevilacqua
3
x
0
Botafogo
Botafogo
- Romaneio do Jogo -
Rodada 6
>
<
Sab 14/07/2018 Diamantino 15:30
Diamantino
Diamantino
2
x
2
E.C Juvenil
E.C Juvenil
- Romaneio do Jogo -
Sab 14/07/2018 São Francisco 15:30
São Francisco
São Francisco
3
x
0
Botafogo
Botafogo
- Romaneio do Jogo -
Sab 14/07/2018 Forqueta 15:30
União Forquete
União Forquetense
2
x
0
Canarinho
Canarinho
- Romaneio do Jogo -
Sab 07/07/2018 4°Légua 15:30
São Cristóvã
São Cristóvão
1
x
3
Minuano
Minuano
- Romaneio do Jogo -
Sab 07/07/2018 São Virgilio 15:30
São Virgílio
São Virgílio
1
x
1
São Luiz
São Luiz
- Romaneio do Jogo -
Rodada 7
>
<
Sab 21/07/2018 São Bráz 15:30
E.C Juvenil
E.C Juvenil
1
x
1
Bevilacqua
Bevilacqua
- Romaneio do Jogo -
Sab 21/07/2018 Sto.Antonio-Ana Rech 15:30
Canarinho
Canarinho
3
x
2
Diamantino
Diamantino
- Romaneio do Jogo -
Sab 21/07/2018 Sta.Lucia do Piai 15:30
Botafogo
Botafogo
1
x
5
São Luiz
São Luiz
- Romaneio do Jogo -
Sab 21/07/2018 4°Légua 15:30
São Cristóvã
São Cristóvão
0
x
5
São Virgílio
São Virgílio
- Romaneio do Jogo -
Sab 21/07/2018 Fazenda Souza 15:30
Minuano
Minuano
2
x
2
São Francisco
São Francisco
- Romaneio do Jogo -
Rodada 8
>
<
Sab 04/08/2018 Diamantino 15:30
Diamantino
Diamantino
2
x
0
Minuano
Minuano
- Romaneio do Jogo -
Sab 04/08/2018 Bevilacqua 15:30
Bevilacqua
Bevilacqua
6
x
1
São Cristóvão
São Cristóvã
- Romaneio do Jogo -
Sab 04/08/2018 Sto.Antonio-Ana Rech 15:30
Canarinho
Canarinho
3
x
0
Botafogo
Botafogo
- Romaneio do Jogo -
Sab 04/08/2018 São Luiz 15:30
São Luiz
São Luiz
1
x
1
São Francisco
São Francisco
- Romaneio do Jogo -
Sab 04/08/2018 Forqueta 15:30
União Forquete
União Forquetense
1
x
3
São Virgílio
São Virgílio
- Romaneio do Jogo -
Rodada 9
>
<
Sab 18/08/2018 Forqueta 15:30
União Forquete
União Forquetense
3
x
1
E.C Juvenil
E.C Juvenil
Sab 18/08/2018 Sta.Lucia do Piai 15:30
Botafogo
Botafogo
0
x
3
Minuano
Minuano
Sab 18/08/2018 São Francisco 15:30
São Francisco
São Francisco
0
x
1
Canarinho
Canarinho
Sab 18/08/2018 4°Légua 15:30
São Cristóvã
São Cristóvão
2
x
5
Diamantino
Diamantino
Sab 18/08/2018 São Virgilio 15:30
São Virgílio
São Virgílio
5
x
0
Bevilacqua
Bevilacqua
Rodada 10
>
<
Sab 25/08/2018 Bevilacqua 15:30
Bevilacqua
Bevilacqua
x
União Forquetense
União Forquete
Sab 25/08/2018 Sta.Lucia do Piai 15:30
Botafogo
Botafogo
x
E.C Juvenil
E.C Juvenil
Sab 25/08/2018 Diamantino 15:30
Diamantino
Diamantino
x
São Francisco
São Francisco
Sab 25/08/2018 Sto.Antonio-Ana Rech 15:30
Canarinho
Canarinho
x
São Cristóvão
São Cristóvã
Sab 25/08/2018 Fazenda Souza 15:30
Minuano
Minuano
x
São Luiz
São Luiz
Rodada 11
>
<
Sab 21/07/2018 São Bráz 15:30
E.C Juvenil
E.C Juvenil
x
São Virgílio
São Virgílio
Sab 21/07/2018 São Luiz 15:30
São Luiz
São Luiz
x
Canarinho
Canarinho
Sab 21/07/2018 Sta.Lucia do Piai 15:30
Botafogo
Botafogo
x
Diamantino
Diamantino
Sab 21/07/2018 São Francisco 15:30
São Francisco
São Francisco
x
União Forquetense
União Forquete
Sab 21/07/2018 Fazenda Souza 15:30
Minuano
Minuano
x
Bevilacqua
Bevilacqua
Artilharia
Ranking Gols
1 São Virgílio MARCOS PAULO MAGNUS 14
2 União Forquetense LEO EDGAR DUTRA SILVEIRA 8
3 E.C Juvenil JULIO CESAR C CAMELO 7
4 São Virgílio MARCELO RODRIGO DE ARRUDA 7
5 São Francisco JUNIOR CESAR HASKEL VELHO 6
Cartões e Disciplina
Ranking Cartões
1 União Forquetense ADRIANO RODRIGUES DA CONCEIÇÃO
1
2
2 Botafogo DENILSO DOS SANTOS GAMBA
4
1
3 União Forquetense DIOGO VICENTE AVER
3
1
4 Bevilacqua JEAN CARLOS DE ALMEIDA
3
1
5 Bevilacqua DIONATAN FALINO SOARES
2
1
Confira lista completa dos jogadores
Suspensões
Jogador Susp. até
Diamantino CLAUDIR MACIEL DA SILVA 10a Rod.
União Forquetense DIOGO VICENTE AVER 10a Rod.
Bevilacqua JEAN CARLOS DE ALMEIDA 10a Rod.
Bevilacqua JOELSON HARTMANN 10a Rod.
Bevilacqua LEANDRO AUREO CUCOLOTTO 10a Rod.
Campeonato Suplentes
Times P J V E D GF GS SG
1 Diamantino Diamantino 18 8 6 0 2 27 11 16
2 São Virgílio São Virgílio 18 9 5 3 1 19 9 10
3 São Luiz São Luiz 17 8 5 2 1 26 12 14
4 São Francisco São Francisco 16 8 4 4 0 21 11 10
5 E.C Juvenil E.C Juvenil 14 8 4 2 2 17 10 7
6 União Forquetense União Forquetense 13 8 4 1 3 16 12 4
7 Canarinho Canarinho 10 8 3 1 4 10 17 -7
8 Minuano Minuano 8 8 2 2 4 14 18 -4
9 Botafogo Botafogo 6 8 1 3 4 10 17 -7
10 Bevilacqua Bevilacqua 2 8 0 2 6 5 22 -17
11 São Cristóvão São Cristóvão 2 9 0 2 7 5 31 -26
12 Pedancino Pedancino 0 0 0 0 0 0 0 0
Confira disciplina, cartões e punições dos times
Rodada 1
>
Dom 27/05/2018 São Virgilio 13:30
São Virgílio
São Virgílio
3
x
3
São Francisco
São Francisco
- Romaneio do Jogo -
Dom 27/05/2018 Fazenda Souza 13:30
Minuano
Minuano
2
x
4
Canarinho
Canarinho
- Romaneio do Jogo -
Dom 27/05/2018 Sta Lucia do Piai 13:30
Botafogo
Botafogo
1
x
2
União Forquetense
União Forquete
- Romaneio do Jogo -
Dom 27/05/2018 Bevilacqua 13:30
Bevilacqua
Bevilacqua
1
x
6
São Luiz
São Luiz
- Romaneio do Jogo -
Dom 27/05/2018 São Braz 13:30
E.C Juvenil
E.C Juvenil
3
x
0
São Cristóvão
São Cristóvã
- Romaneio do Jogo -
Rodada 2
>
<
Dom 03/06/2018 Diamantino 13:30
Diamantino
Diamantino
2
x
1
São Virgílio
São Virgílio
- Romaneio do Jogo -
Dom 03/06/2018 São Francisco 13:30
São Francisco
São Francisco
4
x
3
E.C Juvenil
E.C Juvenil
- Romaneio do Jogo -
Dom 03/06/2018 Sto Antonio de Ana Rech 13:30
Canarinho
Canarinho
1
x
0
Bevilacqua
Bevilacqua
- Romaneio do Jogo -
Dom 03/06/2018 São Luiz 13:30
São Luiz
São Luiz
1
x
4
União Forquetense
União Forquete
- Romaneio do Jogo -
Dom 03/06/2018 4 Legua 13:30
São Cristóvã
São Cristóvão
2
x
2
Botafogo
Botafogo
- Romaneio do Jogo -
Rodada 3
>
<
Dom 10/06/2018 São Virgilio 13:30
São Virgílio
São Virgílio
2
x
2
Minuano
Minuano
- Romaneio do Jogo -
Dom 10/06/2018 Bevilacqua 13:30
Bevilacqua
Bevilacqua
0
x
3
São Francisco
São Francisco
- Romaneio do Jogo -
Dom 10/06/2018 Forqueta 13:30
União Forquete
União Forquetense
1
x
2
Diamantino
Diamantino
- Romaneio do Jogo -
Dom 10/06/2018 São Luiz 13:30
São Luiz
São Luiz
7
x
0
São Cristóvão
São Cristóvã
- Romaneio do Jogo -
Dom 10/06/2018 São Braz 13:30
E.C Juvenil
E.C Juvenil
2
x
2
Canarinho
Canarinho
- Romaneio do Jogo -
Rodada 4
>
<
Dom 24/06/2018 São Luiz 13:30
União Forquete
União Forquetense
1
x
4
Minuano
Minuano
- Romaneio do Jogo -
Dom 24/06/2018 São Francisco 13:30
São Francisco
São Francisco
4
x
0
São Cristóvão
São Cristóvã
- Romaneio do Jogo -
Dom 24/06/2018 São Braz 13:30
E.C Juvenil
E.C Juvenil
2
x
3
São Luiz
São Luiz
- Romaneio do Jogo -
Dom 24/06/2018 São Virgilio 13:30
São Virgílio
São Virgílio
4
x
0
Botafogo
Botafogo
- Romaneio do Jogo -
Dom 24/06/2018 Diamantino 13:30
Diamantino
Diamantino
5
x
1
Bevilacqua
Bevilacqua
- Romaneio do Jogo -
Rodada 5
>
<
Dom 01/07/2018 Fazenda Souza 13:30
Minuano
Minuano
0
x
2
E.C Juvenil
E.C Juvenil
- Romaneio do Jogo -
Dom 01/07/2018 Sto Antonio de Ana Rech 13:30
Canarinho
Canarinho
0
x
2
São Virgílio
São Virgílio
- Romaneio do Jogo -
Dom 01/07/2018 São Luiz 13:30
São Luiz
São Luiz
3
x
1
Diamantino
Diamantino
- Romaneio do Jogo -
Dom 01/07/2018 4 Legua 13:30
São Cristóvã
São Cristóvão
1
x
3
União Forquetense
União Forquete
- Romaneio do Jogo -
Dom 01/07/2018 Bevilacqua 13:30
Bevilacqua
Bevilacqua
2
x
2
Botafogo
Botafogo
- Romaneio do Jogo -
Rodada 6
>
<
Dom 15/07/2018 Diamantino 13:30
Diamantino
Diamantino
1
x
2
E.C Juvenil
E.C Juvenil
- Romaneio do Jogo -
Dom 15/07/2018 São Francisco 13:30
São Francisco
São Francisco
2
x
2
Botafogo
Botafogo
- Romaneio do Jogo -
Dom 15/07/2018 Forqueta 13:30
União Forquete
União Forquetense
5
x
1
Canarinho
Canarinho
- Romaneio do Jogo -
Dom 15/07/2018 4 Legua 13:30
São Cristóvã
São Cristóvão
0
x
2
Minuano
Minuano
- Romaneio do Jogo -
Dom 15/07/2018 São Virgilio 13:30
São Virgílio
São Virgílio
2
x
2
São Luiz
São Luiz
- Romaneio do Jogo -
Rodada 7
>
<
Dom 22/07/2018 São Braz 13:30
E.C Juvenil
E.C Juvenil
3
x
0
Bevilacqua
Bevilacqua
- Romaneio do Jogo -
Dom 22/07/2018 Sto Antonio de Ana Rech 13:30
Canarinho
Canarinho
1
x
4
Diamantino
Diamantino
- Romaneio do Jogo -
Dom 22/07/2018 Sta Lucia do Piai 13:30
Botafogo
Botafogo
0
x
2
São Luiz
São Luiz
- Romaneio do Jogo -
Dom 22/07/2018 4 Legua 13:30
São Cristóvã
São Cristóvão
0
x
2
São Virgílio
São Virgílio
- Romaneio do Jogo -
Dom 22/07/2018 Fazenda Souza 13:30
Minuano
Minuano
1
x
1
São Francisco
São Francisco
- Romaneio do Jogo -
Rodada 8
>
<
Dom 05/08/2018 Diamantino 13:30
Diamantino
Diamantino
5
x
1
Minuano
Minuano
- Romaneio do Jogo -
Dom 05/08/2018 Bevilacqua 13:30
Bevilacqua
Bevilacqua
1
x
1
São Cristóvão
São Cristóvã
- Romaneio do Jogo -
Dom 05/08/2018 Sto Antonio de Ana Rech 13:30
Canarinho
Canarinho
1
x
0
Botafogo
Botafogo
- Romaneio do Jogo -
Dom 05/08/2018 São Luiz 13:30
São Luiz
São Luiz
2
x
2
São Francisco
São Francisco
- Romaneio do Jogo -
Dom 05/08/2018 Forqueta 13:30
União Forquete
União Forquetense
0
x
2
São Virgílio
São Virgílio
- Romaneio do Jogo -
Rodada 9
>
<
Dom 19/08/2018 Forqueta 13:30
União Forquete
União Forquetense
0
x
0
E.C Juvenil
E.C Juvenil
Dom 19/08/2018 Sta Lucia do Piai 13:30
Botafogo
Botafogo
3
x
2
Minuano
Minuano
Dom 19/08/2018 São Francisco 13:30
São Francisco
São Francisco
2
x
0
Canarinho
Canarinho
Dom 19/08/2018 4 Legua 13:30
São Cristóvã
São Cristóvão
1
x
7
Diamantino
Diamantino
Dom 19/08/2018 São Virgilio 13:30
São Virgílio
São Virgílio
1
x
0
Bevilacqua
Bevilacqua
Rodada 10
>
<
Dom 26/08/2018 Bevilacqua 13:30
Bevilacqua
Bevilacqua
x
União Forquetense
União Forquete
Dom 26/08/2018 Sta Lucia do Piai 13:30
Botafogo
Botafogo
x
E.C Juvenil
E.C Juvenil
Dom 26/08/2018 Diamantino 13:30
Diamantino
Diamantino
x
São Francisco
São Francisco
Dom 26/08/2018 Sto Antonio de Ana Rech 13:30
Canarinho
Canarinho
x
São Cristóvão
São Cristóvã
Dom 26/08/2018 Fazenda Souza 13:30
Minuano
Minuano
x
São Luiz
São Luiz
Rodada 11
>
<
Dom 22/07/2018 São Braz 13:30
E.C Juvenil
E.C Juvenil
x
São Virgílio
São Virgílio
Dom 22/07/2018 São Luiz 13:30
São Luiz
São Luiz
x
Canarinho
Canarinho
Dom 22/07/2018 Sta Lucia do Piai 13:30
Botafogo
Botafogo
x
Diamantino
Diamantino
Dom 22/07/2018 São Francisco 13:30
São Francisco
São Francisco
x
União Forquetense
União Forquete
Dom 22/07/2018 Fazenda Souza 13:30
Minuano
Minuano
x
Bevilacqua
Bevilacqua
Artilharia
Ranking Gols
1 Diamantino PAULO DENER R ROCHA 9
2 São Luiz GUILHERME SUZIN 8
3 São Virgílio LUCAS MIORELLI DE LIMA 7
4 São Luiz DANIEL DE OLIVEIRA DA CONCEIÇÃO 6
5 São Francisco ANDERSON CHINALI 5
Cartões e Disciplina
Ranking Cartões
1 Bevilacqua RAFAEL CARLOS DA SILVA
3
1
2 Minuano RAFAEL LORANDI
3
1
3 Canarinho CARLOS EDUARDO FOGAÇA
2
1
4 São Luiz ERICH TORTELLI DA SILVA
2
1
5 Diamantino MAURICIO DRUM ROCHA
2
1
Confira lista completa dos jogadores
Suspensões
Jogador Susp. até
Canarinho CESAR AUGUSTO Z ZANCHIETA 10a Rod.
São Luiz ERICH TORTELLI DA SILVA 10a Rod.
São Francisco EZEQUIEL ZARPELON PINNA 10a Rod.
São Francisco GUSTAVO DUARTE DOS REIS 10a Rod.
São Luiz ISRAEL DOS SANTOS ZANARDI 10a Rod.
Campeonato Titulares
Times P J V E D GF GS SG
1 União Forquetense União Forquetense 18 8 6 0 2 23 7 16
2 Minuano Minuano 18 8 6 0 2 22 12 10
3 Bevilacqua Bevilacqua 17 8 5 2 1 21 13 8
4 Diamantino Diamantino 17 8 5 2 1 20 13 7
5 São Virgílio São Virgílio 14 9 4 2 3 19 11 8
6 São Francisco São Francisco 13 8 4 1 3 19 15 4
7 E.C Juvenil E.C Juvenil 8 8 1 5 2 12 16 -4
8 Botafogo Botafogo 6 8 1 3 4 7 24 -17
9 São Cristóvão São Cristóvão 6 9 1 3 5 11 21 -10
10 Canarinho Canarinho 4 8 1 1 6 9 20 -11
11 São Luiz São Luiz 3 8 0 3 5 13 22 -9
12 Pedancino Pedancino 0 0 0 0 0 0 0 0
Confira disciplina, cartões e punições dos times
Rodada 1
>
Dom 27/05/2018 São Virgilio 15:30
São Virgílio
São Virgílio
1
x
2
São Francisco
São Francisco
- Romaneio do Jogo -
Dom 27/05/2018 Fazenda Souza 15:30
Minuano
Minuano
2
x
1
Canarinho
Canarinho
- Romaneio do Jogo -
Dom 27/05/2018 Sta Lucia do Piai 15:30
Botafogo
Botafogo
1
x
7
União Forquetense
União Forquete
- Romaneio do Jogo -
Dom 27/05/2018 Bevilacqua 15:30
Bevilacqua
Bevilacqua
4
x
2
São Luiz
São Luiz
- Romaneio do Jogo -
Dom 27/05/2018 São Braz 15:30
E.C Juvenil
E.C Juvenil
0
x
0
São Cristóvão
São Cristóvã
- Romaneio do Jogo -
Rodada 2
>
<
Dom 03/06/2018 Diamantino 15:30
Diamantino
Diamantino
3
x
3
São Virgílio
São Virgílio
- Romaneio do Jogo -
Dom 03/06/2018 São Francisco 15:30
São Francisco
São Francisco
2
x
2
E.C Juvenil
E.C Juvenil
- Romaneio do Jogo -
Dom 03/06/2018 Sto Antonio de Ana Rech 15:30
Canarinho
Canarinho
2
x
5
Bevilacqua
Bevilacqua
- Romaneio do Jogo -
Dom 03/06/2018 São Luiz 15:30
São Luiz
São Luiz
0
x
3
União Forquetense
União Forquete
- Romaneio do Jogo -
Dom 03/06/2018 4 Legua 15:30
São Cristóvã
São Cristóvão
2
x
2
Botafogo
Botafogo
- Romaneio do Jogo -
Rodada 3
>
<
Dom 10/06/2018 São Virgilio 15:30
São Virgílio
São Virgílio
3
x
1
Minuano
Minuano
- Romaneio do Jogo -
Dom 10/06/2018 Bevilacqua 15:30
Bevilacqua
Bevilacqua
2
x
1
São Francisco
São Francisco
- Romaneio do Jogo -
Dom 10/06/2018 Forqueta 15:30
União Forquete
União Forquetense
3
x
0
Diamantino
Diamantino
- Romaneio do Jogo -
Dom 10/06/2018 São Luiz 15:30
São Luiz
São Luiz
2
x
2
São Cristóvão
São Cristóvã
- Romaneio do Jogo -
Dom 10/06/2018 São Braz 15:30
E.C Juvenil
E.C Juvenil
3
x
2
Canarinho
Canarinho
- Romaneio do Jogo -
Rodada 4
>
<
Dom 24/06/2018 São Luiz 15:30
União Forquete
União Forquetense
2
x
3
Minuano
Minuano
- Romaneio do Jogo -
Dom 24/06/2018 São Francisco 15:30
São Francisco
São Francisco
4
x
0
São Cristóvão
São Cristóvã
- Romaneio do Jogo -
Dom 24/06/2018 São Braz 15:30
E.C Juvenil
E.C Juvenil
5
x
5
São Luiz
São Luiz
- Romaneio do Jogo -
Dom 24/06/2018 São Virgilio 15:30
São Virgílio
São Virgílio
5
x
0
Botafogo
Botafogo
- Romaneio do Jogo -
Dom 24/06/2018 Diamantino 15:30
Diamantino
Diamantino
4
x
2
Bevilacqua
Bevilacqua
- Romaneio do Jogo -
Rodada 5
>
<
Dom 24/06/2018 Fazenda Souza 15:30
Minuano
Minuano
3
x
0
E.C Juvenil
E.C Juvenil
- Romaneio do Jogo -
Dom 01/07/2018 Sto Antonio de Ana Rech 15:30
Canarinho
Canarinho
1
x
2
São Virgílio
São Virgílio
- Romaneio do Jogo -
Dom 01/07/2018 São Luiz 15:30
São Luiz
São Luiz
1
x
2
Diamantino
Diamantino
- Romaneio do Jogo -
Dom 01/07/2018 4 Legua 15:30
São Cristóvã
São Cristóvão
1
x
4
União Forquetense
União Forquete
- Romaneio do Jogo -
Dom 01/07/2018 Bevilacqua 15:30
Bevilacqua
Bevilacqua
4
x
1
Botafogo
Botafogo
- Romaneio do Jogo -
Rodada 6
>
<
Dom 15/07/2018 Diamantino 15:30
Diamantino
Diamantino
1
x
1
E.C Juvenil
E.C Juvenil
- Romaneio do Jogo -
Dom 15/07/2018 São Francisco 15:30
São Francisco
São Francisco
1
x
3
Botafogo
Botafogo
- Romaneio do Jogo -
Dom 15/07/2018 Forqueta 15:30
União Forquete
União Forquetense
0
x
1
Canarinho
Canarinho
- Romaneio do Jogo -
Dom 15/07/2018 4 Legua 15:30
São Cristóvã
São Cristóvão
1
x
3
Minuano
Minuano
- Romaneio do Jogo -
Dom 15/07/2018 São Virgilio 15:30
São Virgílio
São Virgílio
3
x
2
São Luiz
São Luiz
- Romaneio do Jogo -
Rodada 7
>
<
Dom 22/07/2018 São Braz 15:30
E.C Juvenil
E.C Juvenil
1
x
1
Bevilacqua
Bevilacqua
- Romaneio do Jogo -
Dom 22/07/2018 Sto Antonio de Ana Rech 15:30
Canarinho
Canarinho
1
x
4
Diamantino
Diamantino
- Romaneio do Jogo -
Dom 22/07/2018 Sta Lucia do Piai 15:30
Botafogo
Botafogo
0
x
0
São Luiz
São Luiz
- Romaneio do Jogo -
Dom 22/07/2018 4 Legua 15:30
São Cristóvã
São Cristóvão
1
x
0
São Virgílio
São Virgílio
- Romaneio do Jogo -
Dom 22/07/2018 Fazenda Souza 15:30
Minuano
Minuano
5
x
2
São Francisco
São Francisco
- Romaneio do Jogo -
Rodada 8
>
<
Dom 05/08/2018 Diamantino 15:30
Diamantino
Diamantino
3
x
0
Minuano
Minuano
- Romaneio do Jogo -
Dom 05/08/2018 Bevilacqua 15:30
Bevilacqua
Bevilacqua
3
x
2
São Cristóvão
São Cristóvã
- Romaneio do Jogo -
Dom 05/08/2018 Sto Antonio de Ana Rech 15:30
Canarinho
Canarinho
0
x
0
Botafogo
Botafogo
- Romaneio do Jogo -
Dom 05/08/2018 São Luiz 15:30
São Luiz
São Luiz
1
x
3
São Francisco
São Francisco
- Romaneio do Jogo -
Dom 05/08/2018 Forqueta 15:30
União Forquete
União Forquetense
2
x
1
São Virgílio
São Virgílio
- Romaneio do Jogo -
Rodada 9
>
<
Dom 19/08/2018 Forqueta 15:30
União Forquete
União Forquetense
2
x
0
E.C Juvenil
E.C Juvenil
Dom 19/08/2018 Sta Lucia do Piai 15:30
Botafogo
Botafogo
0
x
5
Minuano
Minuano
Dom 19/08/2018 São Francisco 15:30
São Francisco
São Francisco
4
x
1
Canarinho
Canarinho
Dom 19/08/2018 4 Legua 15:30
São Cristóvã
São Cristóvão
2
x
3
Diamantino
Diamantino
Dom 19/08/2018 São Virgilio 15:30
São Virgílio
São Virgílio
0
x
0
Bevilacqua
Bevilacqua
Rodada 10
>
<
Dom 26/08/2018 Bevilacqua 15:30
Bevilacqua
Bevilacqua
x
União Forquetense
União Forquete
Dom 26/08/2018 Sta Lucia do Piai 15:30
Botafogo
Botafogo
x
E.C Juvenil
E.C Juvenil
Dom 26/08/2018 Diamantino 15:30
Diamantino
Diamantino
x
São Francisco
São Francisco
Dom 26/08/2018 Sto Antonio de Ana Rech 15:30
Canarinho
Canarinho
x
São Cristóvão
São Cristóvã
Dom 26/08/2018 Fazenda Souza 15:30
Minuano
Minuano
x
São Luiz
São Luiz
Rodada 11
>
<
Dom 22/07/2018 São Braz 15:30
E.C Juvenil
E.C Juvenil
x
São Virgílio
São Virgílio
Dom 22/07/2018 São Luiz 15:30
São Luiz
São Luiz
x
Canarinho
Canarinho
Dom 22/07/2018 Sta Lucia do Piai 15:30
Botafogo
Botafogo
x
Diamantino
Diamantino
Dom 22/07/2018 São Francisco 15:30
São Francisco
São Francisco
x
União Forquetense
União Forquete
Dom 22/07/2018 Fazenda Souza 15:30
Minuano
Minuano
x
Bevilacqua
Bevilacqua
Artilharia
Ranking Gols
1 Minuano FELIPE ALEXANDRE GIOVANELLA 10
2 União Forquetense MICHAEL AUGUSTO BONATTO 8
3 E.C Juvenil EBERTON DIOGO OLIVEIRA 6
4 São Virgílio ALISSON O VIEIRA PACHECO 5
5 Diamantino LUCIAN DA SILVA 5
Cartões e Disciplina
Ranking Cartões
1 Bevilacqua ALAN VARELA MACIEL
3
1
2 São Cristóvão CESAR VERGANI PISTORELLO
3
1
3 Canarinho LUCAS VIZONAN FERREIRA
3
1
4 São Virgílio FRANKLYN DENIZ D MANFREDI
2
1
5 São Luiz JEAN CARLOS SILVA GUIMARAES
2
1
Confira lista completa dos jogadores
Suspensões
Jogador Susp. até
Diamantino ADRIANO COSER ALVES 10a Rod.
São Luiz CASSIANO DE SOUZA GOMES 10a Rod.
Bevilacqua JARDEL A BUFFON LAURINDO 10a Rod.
São Luiz JEFERSON GUIMARAES CAMARGO 10a Rod.
Botafogo MAICON ROBERTO GUARAGNI 10a Rod.
Campeonato Super Senior
Times P J V E D GF GS SG
Confira disciplina, cartões e punições dos times
Rodada 1
>
Sab 01/09/2018 13:30
Minuano
Minuano
x
Diamantino
Diamantino
Sab 01/09/2018 15:30
São Luiz
São Luiz
x
União Forquetense
União Forquete
Rodada 2
>
<
Sab 08/09/2018 13:30
São Virgílio
São Virgílio
x
Minuano
Minuano
Sab 08/09/2018 15:30
Diamantino
Diamantino
x
São Luiz
São Luiz
Rodada 3
>
<
Sab 15/09/2018 13:30
União Forquete
União Forquetense
x
Minuano
Minuano
Sab 15/09/2018 15:30
Diamantino
Diamantino
x
São Virgílio
São Virgílio
Rodada 4
>
<
Sab 22/09/2018 13:30
Minuano
Minuano
x
São Luiz
São Luiz
Sab 22/09/2018 15:30
São Virgílio
São Virgílio
x
União Forquetense
União Forquete
Rodada 5
<
Sab 29/09/2018 13:30
União Forquete
União Forquetense
x
Diamantino
Diamantino
Sab 29/09/2018 15:30
São Luiz
São Luiz
x
São Virgílio
São Virgílio
Artilharia
Ranking Gols
Cartões e Disciplina
Ranking Cartões
Confira lista completa dos jogadores
Suspensões
Jogador Susp. até
Campeonato Senior
Times P J V E D GF GS SG
1 Bevilacqua Bevilacqua 27 10 9 0 1 31 8 23
2 União Forquetense União Forquetense 25 10 8 1 1 38 9 29
3 São Cristóvão São Cristóvão 20 10 6 2 2 22 16 6
4 São Virgílio São Virgílio 18 10 6 0 4 21 22 -1
5 Botafogo Botafogo 18 10 5 3 2 17 12 5
6 Minuano Minuano 14 10 4 2 4 18 16 2
7 E.C Juvenil E.C Juvenil 12 10 3 3 4 17 18 -1
8 Canarinho Canarinho 8 10 2 2 6 12 19 -7
9 São Luiz São Luiz 8 10 2 2 6 11 27 -16
10 Diamantino Diamantino 3 10 0 3 7 12 33 -21
11 São Francisco São Francisco 2 10 0 2 8 10 29 -19
Confira disciplina, cartões e punições dos times
Rodada 1
>
Sab 17/02/2018 São Virgilio 15:30
São Virgílio
São Virgílio
4
x
3
São Francisco
São Francisco
- Romaneio do Jogo -
Sab 17/02/2018 Fazenda Souza 15:30
Minuano
Minuano
2
x
1
Canarinho
Canarinho
- Romaneio do Jogo -
Sab 17/02/2018 Sta.Lucia do Piai 15:30
Botafogo
Botafogo
2
x
2
União Forquetense
União Forquete
- Romaneio do Jogo -
Sab 17/02/2018 Bevilacqua 15:30
Bevilacqua
Bevilacqua
5
x
0
São Luiz
São Luiz
- Romaneio do Jogo -
Sab 17/02/2018 São Bráz 15:30
E.C Juvenil
E.C Juvenil
1
x
3
São Cristóvão
São Cristóvã
- Romaneio do Jogo -
Rodada 2
>
<
Sab 24/02/2018 Diamantino 15:30
Diamantino
Diamantino
1
x
2
São Virgílio
São Virgílio
- Romaneio do Jogo -
Sab 24/02/2018 São Francisco 15:30
São Francisco
São Francisco
2
x
2
E.C Juvenil
E.C Juvenil
- Romaneio do Jogo -
Sab 24/02/2018 Sto.Antonio-Ana Rech 15:30
Canarinho
Canarinho
0
x
2
Bevilacqua
Bevilacqua
- Romaneio do Jogo -
Sab 24/02/2018 São Luiz 15:30
São Luiz
São Luiz
0
x
5
União Forquetense
União Forquete
- Romaneio do Jogo -
Sab 24/02/2018 4°Légua 15:30
São Cristóvã
São Cristóvão
2
x
0
Botafogo
Botafogo
- Romaneio do Jogo -
Rodada 3
>
<
Sab 03/03/2018 São Virgilio 15:30
São Virgílio
São Virgílio
2
x
1
Minuano
Minuano
- Romaneio do Jogo -
Sab 03/03/2018 Bevilacqua 15:30
Bevilacqua
Bevilacqua
4
x
0
São Francisco
São Francisco
- Romaneio do Jogo -
Sab 03/03/2018 Forqueta 15:30
União Forquete
União Forquetense
7
x
0
Diamantino
Diamantino
- Romaneio do Jogo -
Sab 03/03/2018 São Luiz 15:30
São Luiz
São Luiz
0
x
1
São Cristóvão
São Cristóvã
- Romaneio do Jogo -
Sab 03/03/2018 São Bráz 15:30
E.C Juvenil
E.C Juvenil
4
x
0
Canarinho
Canarinho
- Romaneio do Jogo -
Rodada 4
>
<
Sab 10/03/2018 São Francisco 15:30
São Francisco
São Francisco
0
x
1
São Cristóvão
São Cristóvã
- Romaneio do Jogo -
Sab 10/03/2018 Forqueta 15:30
União Forquete
União Forquetense
4
x
2
Minuano
Minuano
- Romaneio do Jogo -
Sab 10/03/2018 São Bráz 15:30
E.C Juvenil
E.C Juvenil
3
x
1
São Luiz
São Luiz
- Romaneio do Jogo -
Sab 10/03/2018 São Virgilio 15:30
São Virgílio
São Virgílio
0
x
1
Botafogo
Botafogo
- Romaneio do Jogo -
Sab 10/03/2018 Diamantino 15:30
Diamantino
Diamantino
0
x
5
Bevilacqua
Bevilacqua
- Romaneio do Jogo -
Rodada 5
>
<
Sab 17/03/2018 Fazenda Souza 15:30
Minuano
Minuano
1
x
2
E.C Juvenil
E.C Juvenil
- Romaneio do Jogo -
Sab 17/03/2018 Sto.Antonio-Ana Rech 15:30
Canarinho
Canarinho
2
x
3
São Virgílio
São Virgílio
- Romaneio do Jogo -
Sab 17/03/2018 São Luiz 15:30
São Luiz
São Luiz
5
x
3
Diamantino
Diamantino
- Romaneio do Jogo -
Sab 17/03/2018 4°Légua 15:30
São Cristóvã
São Cristóvão
1
x
3
União Forquetense
União Forquete
- Romaneio do Jogo -
Sab 17/03/2018 Bevilacqua 15:30
Bevilacqua
Bevilacqua
1
x
2
Botafogo
Botafogo
- Romaneio do Jogo -
Rodada 6
>
<
Sab 24/03/2018 Diamantino 15:30
Diamantino
Diamantino
0
x
0
E.C Juvenil
E.C Juvenil
- Romaneio do Jogo -
Sab 24/03/2018 Forqueta 15:30
União Forquete
União Forquetense
3
x
0
Canarinho
Canarinho
- Romaneio do Jogo -
Sab 24/03/2018 São Francisco 15:30
São Francisco
São Francisco
2
x
4
Botafogo
Botafogo
- Romaneio do Jogo -
Sab 24/03/2018 4°Légua 15:30
São Cristóvã
São Cristóvão
3
x
3
Minuano
Minuano
- Romaneio do Jogo -
Sab 24/03/2018 São Virgilio 15:30
São Virgílio
São Virgílio
4
x
1
São Luiz
São Luiz
- Romaneio do Jogo -
Rodada 7
>
<
Sab 31/03/2018 São Bráz 15:30
E.C Juvenil
E.C Juvenil
0
x
2
Bevilacqua
Bevilacqua
- Romaneio do Jogo -
Sab 31/03/2018 Sto.Antonio-Ana Rech 15:30
Canarinho
Canarinho
4
x
2
Diamantino
Diamantino
- Romaneio do Jogo -
Sab 31/03/2018 Sta.Lucia do Piai 15:30
Botafogo
Botafogo
4
x
0
São Luiz
São Luiz
- Romaneio do Jogo -
Sab 31/03/2018 4°Légua 15:30
São Cristóvã
São Cristóvão
2
x
0
São Virgílio
São Virgílio
- Romaneio do Jogo -
Sab 31/03/2018 Fazenda Souza 15:30
Minuano
Minuano
3
x
0
São Francisco
São Francisco
- Romaneio do Jogo -
Rodada 8
>
<
Sab 14/04/2018 Diamantino 15:30
Diamantino
Diamantino
1
x
3
Minuano
Minuano
- Romaneio do Jogo -
Sab 14/04/2018 Bevilacqua 15:30
Bevilacqua
Bevilacqua
5
x
3
São Cristóvão
São Cristóvã
- Romaneio do Jogo -
Sab 14/04/2018 Sto.Antonio-Ana Rech 15:30
Canarinho
Canarinho
0
x
1
Botafogo
Botafogo
- Romaneio do Jogo -
Sab 14/04/2018 São Luiz 15:30
São Luiz
São Luiz
3
x
1
São Francisco
São Francisco
- Romaneio do Jogo -
Sab 14/04/2018 Forqueta 15:30
União Forquete
União Forquetense
6
x
1
São Virgílio
São Virgílio
- Romaneio do Jogo -
Rodada 9
>
<
Sab 21/04/2018 Forqueta 15:30
União Forquete
União Forquetense
3
x
0
E.C Juvenil
E.C Juvenil
- Romaneio do Jogo -
Sab 21/04/2018 Sta.Lucia do Piai 15:30
Botafogo
Botafogo
1
x
3
Minuano
Minuano
- Romaneio do Jogo -
Sab 21/04/2018 São Francisco 15:30
São Francisco
São Francisco
1
x
4
Canarinho
Canarinho
- Romaneio do Jogo -
Sab 21/04/2018 4 Legua 15:30
São Cristóvã
São Cristóvão
6
x
4
Diamantino
Diamantino
- Romaneio do Jogo -
Sab 21/04/2018 São Virgilio 15:30
São Virgílio
São Virgílio
1
x
2
Bevilacqua
Bevilacqua
- Romaneio do Jogo -
Rodada 10
>
<
Sab 28/04/2018 Bevilacqua 15:30
Bevilacqua
Bevilacqua
3
x
2
União Forquetense
União Forquete
- Romaneio do Jogo -
Sab 28/04/2018 Sta.Lucia do Piai 15:30
Botafogo
Botafogo
2
x
2
E.C Juvenil
E.C Juvenil
- Romaneio do Jogo -
Sab 28/04/2018 Diamantino 15:30
Diamantino
Diamantino
1
x
1
São Francisco
São Francisco
- Romaneio do Jogo -
Sab 28/04/2018 Sto.Antonio-Ana Rech 15:30
Canarinho
Canarinho
0
x
0
São Cristóvão
São Cristóvã
- Romaneio do Jogo -
Sab 28/04/2018 Fazenda Souza 15:30
Minuano
Minuano
0
x
0
São Luiz
São Luiz
- Romaneio do Jogo -
Rodada 11
>
<
Sab 05/05/2018 São Bráz 15:30
E.C Juvenil
E.C Juvenil
3
x
4
São Virgílio
São Virgílio
- Romaneio do Jogo -
Sab 05/05/2018 São Luiz 15:30
São Luiz
São Luiz
1
x
1
Canarinho
Canarinho
- Romaneio do Jogo -
Sab 05/05/2018 Sta.Lucia do Piai 15:30
Botafogo
Botafogo
0
x
0
Diamantino
Diamantino
- Romaneio do Jogo -
Sab 05/05/2018 São Francisco 15:30
São Francisco
São Francisco
0
x
3
União Forquetense
União Forquete
- Romaneio do Jogo -
Sab 05/05/2018 Fazenda Souza 15:30
Minuano
Minuano
0
x
2
Bevilacqua
Bevilacqua
- Romaneio do Jogo -
Rodada 12
>
<
Sab 12/05/2018 Sto Antonio de Ana Rech 15:30
Canarinho
Canarinho
x
Bevilacqua
Bevilacqua
Sab 12/05/2018 São Braz 15:30
E.C Juvenil
E.C Juvenil
x
União Forquetense
União Forquete
Sab 12/05/2018 Fazenda Souza 15:30
Minuano
Minuano
x
São Cristóvão
São Cristóvã
Sab 12/05/2018 Sta Lucia do Piai 15:30
Botafogo
Botafogo
x
São Virgílio
São Virgílio
Rodada 13
<
Sab 19/05/2018 Bevilacqua 14:45
Bevilacqua
Bevilacqua
x
Canarinho
Canarinho
Sab 19/05/2018 São Virgilio 14:45
São Virgílio
São Virgílio
x
Botafogo
Botafogo
Sab 19/05/2018 Forqueta 14:45
União Forquete
União Forquetense
x
E.C Juvenil
E.C Juvenil
Sab 19/05/2018 4 Legua 14:45
São Cristóvã
São Cristóvão
x
Minuano
Minuano
Rodada 14
>
<
Sab 09/06/2018 4 Legua 15:30
São Cristóvã
São Cristóvão
x
União Forquetense
União Forquete
Sab 16/06/2018 São Virgilio 15:30
São Virgílio
São Virgílio
x
Bevilacqua
Bevilacqua
Rodada 15
>
<
Sab 23/06/2018 Bevilacqua 14:45
Bevilacqua
Bevilacqua
x
São Virgílio
São Virgílio
Sab 23/06/2018 São Luiz 14:45
União Forquete
União Forquetense
x
São Cristóvão
São Cristóvã
Rodada 16
>
<
Sab 30/06/2018 Forqueta 15:00
União Forquete
União Forquetense
x
Bevilacqua
Bevilacqua
Rodada 17
>
<
Sab 07/07/2018 Bevilacqua 14:00
Bevilacqua
Bevilacqua
x
União Forquetense
União Forquete
Artilharia
Ranking Gols
1 Bevilacqua RICARDO DA SILVA COSTA 21
2 União Forquetense RENATO LOPES TEIXEIRA DA SILVA 11
3 Minuano CEZAR ZAMPIERON 8
4 Bevilacqua JULIO C GAVAZZONI 8
5 União Forquetense VALMIR PAULO SCNHEIDER 8
Cartões e Disciplina
Ranking Cartões
1 Minuano SERGIO RECH
4
1
2 São Francisco RUDIMAR PEDRONI
2
1
3 São Francisco SIDNEI VALENTIM MATTEVI
2
1
4 União Forquetense VOLMAR GIACOMET ROCHA
2
1
5 São Luiz GILSON GIORDANI
1
1
Confira lista completa dos jogadores
Suspensões
Jogador Susp. até
Botafogo ALCEU GOULART SOUZA 0a Rod.

Copa União de Clubes

Copa União de Clubes | Copyright © 2015 | por Duo Studio Interativo