Copa União de Clubes

Nossos Times

KenpoSports

Campeonato Temporada 2016

Master
Veteranos
Suplentes
Titulares
Super Senior
Senior
Campeonato Master
Times P J V E D GF GS SG
1 São Luiz São Luiz 22 10 6 4 0 21 8 13
2 E.C Juvenil E.C Juvenil 21 10 6 3 1 22 10 12
3 Pedancino Pedancino 18 10 5 3 2 21 16 5
4 São Virgílio São Virgílio 17 10 5 2 3 27 19 8
5 Bevilacqua Bevilacqua 14 10 4 2 4 30 25 5
6 São Francisco São Francisco 12 10 3 3 4 21 23 -2
7 Diamantino Diamantino 12 10 3 3 4 18 22 -4
8 São Cristóvão São Cristóvão 11 10 3 2 5 20 27 -7
9 União Forquetense União Forquetense 10 10 3 1 6 23 28 -5
10 Minuano Minuano 8 10 2 2 6 6 16 -10
11 Botafogo Botafogo 7 10 2 1 7 13 28 -15
Confira disciplina, cartões e punições dos times
Rodada 1
>
Sab 17/06/2017 Fazenda Souza 13:30
Minuano
Minuano
3
x
2
São Francisco
São Francisco
- Romaneio do Jogo -
Sab 17/06/2017 São Braz 13:30
E.C Juvenil
E.C Juvenil
5
x
1
União Forquetense
União Forquete
- Romaneio do Jogo -
Sab 17/06/2017 Santa Lucia do Piai 13:30
Botafogo
Botafogo
2
x
5
São Cristóvão
São Cristóvã
- Romaneio do Jogo -
Sab 17/06/2017 São Virgilio 13:30
São Virgílio
São Virgílio
2
x
2
São Luiz
São Luiz
- Romaneio do Jogo -
Sab 17/06/2017 Diamantino 13:30
Diamantino
Diamantino
2
x
0
Bevilacqua
Bevilacqua
- Romaneio do Jogo -
Rodada 2
>
<
Sab 24/06/2017 Bevilacqua 13:30
Bevilacqua
Bevilacqua
2
x
4
Pedancino
Pedancino
- Romaneio do Jogo -
Sab 24/06/2017 Forqueta 13:30
União Forquete
União Forquetense
0
x
2
São Virgílio
São Virgílio
- Romaneio do Jogo -
Sab 24/06/2017 Santa Lucia do Piai 13:30
Botafogo
Botafogo
1
x
2
E.C Juvenil
E.C Juvenil
- Romaneio do Jogo -
Sab 24/06/2017 4 Legua 13:30
São Cristóvã
São Cristóvão
1
x
0
Minuano
Minuano
- Romaneio do Jogo -
Sab 24/06/2017 São Francisco 13:30
São Francisco
São Francisco
3
x
2
Diamantino
Diamantino
- Romaneio do Jogo -
Rodada 3
>
<
Sab 01/07/2017 Fazenda Souza 13:30
Minuano
Minuano
0
x
0
E.C Juvenil
E.C Juvenil
- Romaneio do Jogo -
Sab 01/07/2017 Pedancino 13:30
Pedancino
Pedancino
2
x
2
Botafogo
Botafogo
- Romaneio do Jogo -
Sab 01/07/2017 Diamantino 13:30
Diamantino
Diamantino
3
x
6
União Forquetense
União Forquete
- Romaneio do Jogo -
Sab 01/07/2017 São Luiz 13:30
São Luiz
São Luiz
1
x
1
Bevilacqua
Bevilacqua
- Romaneio do Jogo -
Sab 01/07/2017 São Virgilio 13:30
São Virgílio
São Virgílio
1
x
2
São Francisco
São Francisco
- Romaneio do Jogo -
Rodada 4
>
<
Sab 08/07/2017 Bevilacqua 13:30
Minuano
Minuano
1
x
1
Diamantino
Diamantino
- Romaneio do Jogo -
Sab 08/07/2017 4 Legua 13:30
São Cristóvã
São Cristóvão
5
x
4
Bevilacqua
Bevilacqua
- Romaneio do Jogo -
Sab 08/07/2017 São Luiz 13:30
São Luiz
São Luiz
3
x
0
Botafogo
Botafogo
- Romaneio do Jogo -
Sab 08/07/2017 São Braz 13:30
E.C Juvenil
E.C Juvenil
3
x
1
São Francisco
São Francisco
- Romaneio do Jogo -
Sab 08/07/2017 Forqueta 13:30
União Forquete
União Forquetense
0
x
2
Pedancino
Pedancino
- Romaneio do Jogo -
Rodada 5
>
<
Sab 15/07/2017 São Francisco 13:30
São Francisco
São Francisco
1
x
1
São Luiz
São Luiz
- Romaneio do Jogo -
Sab 15/07/2017 Pedancino 13:30
Pedancino
Pedancino
2
x
1
E.C Juvenil
E.C Juvenil
- Romaneio do Jogo -
Sab 15/07/2017 Santa Lucia do Piai 13:30
Botafogo
Botafogo
2
x
0
Minuano
Minuano
- Romaneio do Jogo -
Sab 15/07/2017 4 Legua 13:30
São Cristóvã
São Cristóvão
1
x
5
União Forquetense
União Forquete
- Romaneio do Jogo -
Sab 15/07/2017 Bevilacqua 13:30
Bevilacqua
Bevilacqua
4
x
6
São Virgílio
São Virgílio
- Romaneio do Jogo -
Rodada 6
>
<
Sab 22/07/2017 4 Legua 13:30
São Cristóvã
São Cristóvão
1
x
1
Diamantino
Diamantino
- Romaneio do Jogo -
Sab 22/07/2017 São Virgilio 13:30
São Virgílio
São Virgílio
4
x
1
Botafogo
Botafogo
- Romaneio do Jogo -
Sab 22/07/2017 São Luiz 13:30
São Luiz
São Luiz
1
x
0
Minuano
Minuano
- Romaneio do Jogo -
Sab 22/07/2017 São Braz 13:30
E.C Juvenil
E.C Juvenil
2
x
2
Bevilacqua
Bevilacqua
- Romaneio do Jogo -
Sab 22/07/2017 São Francisco 13:30
São Francisco
São Francisco
2
x
2
Pedancino
Pedancino
- Romaneio do Jogo -
Rodada 7
>
<
Sab 05/08/2017 São Braz 13:30
E.C Juvenil
E.C Juvenil
4
x
1
São Cristóvão
São Cristóvã
- Romaneio do Jogo -
Sab 05/08/2017 Bevilacqua 13:30
Bevilacqua
Bevilacqua
3
x
0
Minuano
Minuano
- Romaneio do Jogo -
Sab 05/08/2017 Pedancino 13:30
Pedancino
Pedancino
3
x
2
São Virgílio
São Virgílio
- Romaneio do Jogo -
Sab 05/08/2017 Diamantino 13:30
Diamantino
Diamantino
1
x
5
São Luiz
São Luiz
- Romaneio do Jogo -
Sab 29/07/2017 Forqueta 13:30
União Forquete
União Forquetense
2
x
2
São Francisco
São Francisco
- Romaneio do Jogo -
Rodada 8
>
<
Sab 12/08/2017 Fazenda Souza 13:30
Minuano
Minuano
2
x
0
União Forquetense
União Forquete
- Romaneio do Jogo -
Sab 12/08/2017 4 Legua 13:30
São Cristóvã
São Cristóvão
2
x
3
São Virgílio
São Virgílio
- Romaneio do Jogo -
Sab 19/08/2017 Diamantino 13:30
Diamantino
Diamantino
1
x
2
E.C Juvenil
E.C Juvenil
- Romaneio do Jogo -
Sab 12/08/2017 Bevilacqua 13:30
Bevilacqua
Bevilacqua
4
x
1
Botafogo
Botafogo
- Romaneio do Jogo -
Sab 12/08/2017 São Luiz 13:30
São Luiz
São Luiz
1
x
0
Pedancino
Pedancino
- Romaneio do Jogo -
Rodada 9
>
<
Sab 02/09/2017 São Francisco 13:30
São Francisco
São Francisco
2
x
3
Botafogo
Botafogo
- Romaneio do Jogo -
Sab 02/09/2017 São Virgilio 13:30
São Virgílio
São Virgílio
2
x
2
Diamantino
Diamantino
- Romaneio do Jogo -
Sab 02/09/2017 Pedancino 13:30
Pedancino
Pedancino
2
x
0
Minuano
Minuano
- Romaneio do Jogo -
Sab 02/09/2017 São Luiz 13:30
São Luiz
São Luiz
2
x
1
São Cristóvão
São Cristóvã
- Romaneio do Jogo -
Sab 02/09/2017 Forqueta 13:30
União Forquete
União Forquetense
2
x
5
Bevilacqua
Bevilacqua
- Romaneio do Jogo -
Rodada 10
>
<
Sab 09/09/2017 São Braz 13:30
E.C Juvenil
E.C Juvenil
0
x
0
São Luiz
São Luiz
- Romaneio do Jogo -
Sab 09/09/2017 Santa Lucia do Piai 13:30
Botafogo
Botafogo
1
x
5
União Forquetense
União Forquete
- Romaneio do Jogo -
Sab 09/09/2017 Diamantino 13:30
Diamantino
Diamantino
4
x
2
Pedancino
Pedancino
- Romaneio do Jogo -
Sab 09/09/2017 Fazenda Souza 13:30
Minuano
Minuano
0
x
4
São Virgílio
São Virgílio
- Romaneio do Jogo -
Sab 09/09/2017 São Francisco 13:30
São Francisco
São Francisco
4
x
1
São Cristóvão
São Cristóvã
- Romaneio do Jogo -
Rodada 11
>
<
Sab 16/09/2017 Santa Lucia do Piai 13:30
Botafogo
Botafogo
0
x
1
Diamantino
Diamantino
- Romaneio do Jogo -
Sab 16/09/2017 Bevilacqua 13:30
Bevilacqua
Bevilacqua
5
x
2
São Francisco
São Francisco
- Romaneio do Jogo -
Sab 16/09/2017 São Francisco 13:30
União Forquete
União Forquetense
2
x
5
São Luiz
São Luiz
- Romaneio do Jogo -
Sab 16/09/2017 Pedancino 13:30
Pedancino
Pedancino
2
x
2
São Cristóvão
São Cristóvã
- Romaneio do Jogo -
Sab 16/09/2017 São Virgilio 13:30
São Virgílio
São Virgílio
1
x
3
E.C Juvenil
E.C Juvenil
- Romaneio do Jogo -
Rodada 12
>
<
Sab 30/09/2017 4 Legua 13:30
São Cristóvã
São Cristóvão
x
São Luiz
São Luiz
- Romaneio do Jogo -
Sab 30/09/2017 Diamantino 13:30
Diamantino
Diamantino
x
E.C Juvenil
E.C Juvenil
- Romaneio do Jogo -
Sab 30/09/2017 São Francisco 13:30
São Francisco
São Francisco
x
Pedancino
Pedancino
- Romaneio do Jogo -
Sab 30/09/2017 Bevilacqua 13:30
Bevilacqua
Bevilacqua
x
São Virgílio
São Virgílio
- Romaneio do Jogo -
Rodada 13
<
Sab 07/10/2017 São Luiz 13:30
São Luiz
São Luiz
x
São Cristóvão
São Cristóvã
- Romaneio do Jogo -
Sab 07/10/2017 São Braz 13:30
E.C Juvenil
E.C Juvenil
x
Diamantino
Diamantino
- Romaneio do Jogo -
Sab 07/10/2017 Pedancino 13:30
Pedancino
Pedancino
x
São Francisco
São Francisco
- Romaneio do Jogo -
Sab 07/10/2017 São Virgilio 13:30
São Virgílio
São Virgílio
x
Bevilacqua
Bevilacqua
- Romaneio do Jogo -
Rodada 14
>
<
Sab 14/10/2017 São Virgilio 13:30
São Virgílio
São Virgílio
x
São Luiz
São Luiz
- Romaneio do Jogo -
Sab 14/10/2017 Pedancino 15:30
Pedancino
Pedancino
x
E.C Juvenil
E.C Juvenil
- Romaneio do Jogo -
Rodada 15
>
<
Sab 28/10/2017 São Luiz 14:00
São Luiz
São Luiz
x
São Virgílio
São Virgílio
- Romaneio do Jogo -
Sab 28/10/2017 São Braz 14:00
E.C Juvenil
E.C Juvenil
x
Pedancino
Pedancino
- Romaneio do Jogo -
Rodada 16
>
<
Sab 04/11/2017 São Braz 14:30
E.C Juvenil
E.C Juvenil
x
São Luiz
São Luiz
- Romaneio do Jogo -
Rodada 17
>
<
Sab 11/11/2017 São Luiz 16:00
São Luiz
São Luiz
x
E.C Juvenil
E.C Juvenil
Artilharia
Ranking Gols
1 São Luiz JOSE ADAO FONSECA 21
2 São Francisco VALTAIR FORTUNATO 16
3 E.C Juvenil MARCIO JOSE ANDREOLA 9
4 Bevilacqua MARCOS ANTONIO CECHINATTO 8
5 São Virgílio PAULO VANDERLEI MIGNONI 8
Cartões e Disciplina
Ranking Cartões
1 Pedancino LUIS CARLOS VELHO
4
1
2 São Cristóvão JAIR A. NUNES DE OLIVEIRA
3
1
3 São Cristóvão ANTONIO DAL AGNOL
1
1
4 São Luiz JULIANO C BOFF
1
1
5 Diamantino TOVAR DA LUZ MACHADO
1
1
Confira lista completa dos jogadores
Suspensões
Jogador Susp. até
São Cristóvão ANTONIO DAL AGNOL 17a Rod.
Campeonato Veteranos
Times P J V E D GF GS SG
1 Bevilacqua Bevilacqua 24 10 8 0 2 18 9 9
2 São Luiz São Luiz 22 10 7 1 2 30 9 21
3 União Forquetense União Forquetense 20 10 6 2 2 25 19 6
4 São Francisco São Francisco 17 10 5 2 3 29 19 10
5 E.C Juvenil E.C Juvenil 17 10 4 5 1 16 13 3
6 Minuano Minuano 14 10 4 2 4 11 15 -4
7 Pedancino Pedancino 12 10 4 0 6 14 21 -7
8 Diamantino Diamantino 10 10 3 1 6 15 28 -13
9 São Virgílio São Virgílio 10 10 2 4 4 18 19 -1
10 Botafogo Botafogo 5 10 1 2 7 14 25 -11
11 São Cristóvão São Cristóvão 3 10 0 3 7 10 23 -13
Confira disciplina, cartões e punições dos times
Rodada 1
>
Sab 17/06/2017 Diamantino 15:30
Diamantino
Diamantino
1
x
4
Bevilacqua
Bevilacqua
- Romaneio do Jogo -
Sab 17/06/2017 São Virgilio 15:30
São Virgílio
São Virgílio
0
x
3
São Luiz
São Luiz
- Romaneio do Jogo -
Sab 17/06/2017 Santa Lucia do Piai 15:30
Botafogo
Botafogo
3
x
0
São Cristóvão
São Cristóvã
- Romaneio do Jogo -
Sab 17/06/2017 São Braz 15:30
E.C Juvenil
E.C Juvenil
2
x
2
União Forquetense
União Forquete
- Romaneio do Jogo -
Sab 17/06/2017 Fazenda Souza 15:30
Minuano
Minuano
1
x
2
São Francisco
São Francisco
- Romaneio do Jogo -
Rodada 2
>
<
Sab 24/06/2017 Bevilacqua 15:30
Bevilacqua
Bevilacqua
1
x
0
Pedancino
Pedancino
- Romaneio do Jogo -
Sab 24/06/2017 Forqueta 15:30
União Forquete
União Forquetense
3
x
2
São Virgílio
São Virgílio
- Romaneio do Jogo -
Sab 24/06/2017 Santa Lucia do Piai 15:30
Botafogo
Botafogo
1
x
1
E.C Juvenil
E.C Juvenil
- Romaneio do Jogo -
Sab 24/06/2017 4 Legua 15:30
São Cristóvã
São Cristóvão
0
x
0
Minuano
Minuano
- Romaneio do Jogo -
Sab 24/06/2017 São Francisco 15:30
São Francisco
São Francisco
2
x
3
Diamantino
Diamantino
- Romaneio do Jogo -
Rodada 3
>
<
Sab 01/07/2017 Fazenda Souza 15:30
Minuano
Minuano
1
x
2
E.C Juvenil
E.C Juvenil
- Romaneio do Jogo -
Sab 01/07/2017 Pedancino 15:30
Pedancino
Pedancino
2
x
1
Botafogo
Botafogo
- Romaneio do Jogo -
Sab 01/07/2017 Diamantino 15:30
Diamantino
Diamantino
2
x
4
União Forquetense
União Forquete
- Romaneio do Jogo -
Sab 01/07/2017 São Luiz 15:30
São Luiz
São Luiz
1
x
2
Bevilacqua
Bevilacqua
- Romaneio do Jogo -
Sab 01/07/2017 São Virgilio 15:30
São Virgílio
São Virgílio
3
x
3
São Francisco
São Francisco
- Romaneio do Jogo -
Rodada 4
>
<
Sab 08/07/2017 Bevilacqua 15:30
Minuano
Minuano
2
x
0
Diamantino
Diamantino
- Romaneio do Jogo -
Sab 08/07/2017 4 Legua 15:30
São Cristóvã
São Cristóvão
0
x
1
Bevilacqua
Bevilacqua
- Romaneio do Jogo -
Sab 08/07/2017 São Luiz 15:30
São Luiz
São Luiz
5
x
0
Botafogo
Botafogo
- Romaneio do Jogo -
Sab 08/07/2017 São Braz 15:30
E.C Juvenil
E.C Juvenil
1
x
1
São Francisco
São Francisco
- Romaneio do Jogo -
Sab 08/07/2017 Forqueta 15:30
União Forquete
União Forquetense
2
x
1
Pedancino
Pedancino
- Romaneio do Jogo -
Rodada 5
>
<
Sab 15/07/2017 São Francisco 15:30
São Francisco
São Francisco
1
x
0
São Luiz
São Luiz
- Romaneio do Jogo -
Sab 15/07/2017 Pedancino 15:30
Pedancino
Pedancino
2
x
0
E.C Juvenil
E.C Juvenil
- Romaneio do Jogo -
Sab 15/07/2017 Santa Lucia do Piai 15:30
Botafogo
Botafogo
0
x
1
Minuano
Minuano
- Romaneio do Jogo -
Sab 15/07/2017 4 Legua 15:30
São Cristóvã
São Cristóvão
2
x
3
União Forquetense
União Forquete
- Romaneio do Jogo -
Sab 15/07/2017 Bevilacqua 15:30
Bevilacqua
Bevilacqua
1
x
0
São Virgílio
São Virgílio
- Romaneio do Jogo -
Rodada 6
>
<
Sab 22/07/2017 4 Legua 15:30
São Cristóvã
São Cristóvão
1
x
2
Diamantino
Diamantino
- Romaneio do Jogo -
Sab 22/07/2017 São Virgilio 15:30
São Virgílio
São Virgílio
2
x
2
Botafogo
Botafogo
- Romaneio do Jogo -
Sab 22/07/2017 São Luiz 15:30
São Luiz
São Luiz
4
x
0
Minuano
Minuano
- Romaneio do Jogo -
Sab 22/07/2017 São Braz 15:30
E.C Juvenil
E.C Juvenil
2
x
1
Bevilacqua
Bevilacqua
- Romaneio do Jogo -
Sab 22/07/2017 São Francisco 15:30
São Francisco
São Francisco
8
x
2
Pedancino
Pedancino
- Romaneio do Jogo -
Rodada 7
>
<
Sab 05/08/2017 São Braz 15:30
E.C Juvenil
E.C Juvenil
1
x
1
São Cristóvão
São Cristóvã
- Romaneio do Jogo -
Sab 05/08/2017 Bevilacqua 15:30
Bevilacqua
Bevilacqua
1
x
2
Minuano
Minuano
- Romaneio do Jogo -
Sab 05/08/2017 Pedancino 15:30
Pedancino
Pedancino
0
x
1
São Virgílio
São Virgílio
- Romaneio do Jogo -
Sab 05/08/2017 Diamantino 15:30
Diamantino
Diamantino
1
x
5
São Luiz
São Luiz
- Romaneio do Jogo -
Sab 29/07/2017 Forqueta 15:30
União Forquete
União Forquetense
4
x
2
São Francisco
São Francisco
- Romaneio do Jogo -
Rodada 8
>
<
Sab 12/08/2017 Fazenda Souza 15:30
Minuano
Minuano
1
x
1
União Forquetense
União Forquete
- Romaneio do Jogo -
Sab 19/08/2017 4 Legua 15:30
São Cristóvã
São Cristóvão
1
x
1
São Virgílio
São Virgílio
- Romaneio do Jogo -
Sab 12/08/2017 Diamantino 15:30
Diamantino
Diamantino
0
x
2
E.C Juvenil
E.C Juvenil
- Romaneio do Jogo -
Sab 19/08/2017 Bevilacqua 15:30
Bevilacqua
Bevilacqua
3
x
1
Botafogo
Botafogo
- Romaneio do Jogo -
Sab 19/08/2017 São Luiz 15:30
São Luiz
São Luiz
4
x
0
Pedancino
Pedancino
- Romaneio do Jogo -
Rodada 9
>
<
Sab 02/09/2017 São Francisco 15:30
São Francisco
São Francisco
5
x
2
Botafogo
Botafogo
- Romaneio do Jogo -
Sab 02/09/2017 São Virgilio 15:30
São Virgílio
São Virgílio
2
x
2
Diamantino
Diamantino
- Romaneio do Jogo -
Sab 02/09/2017 Pedancino 15:30
Pedancino
Pedancino
1
x
3
Minuano
Minuano
- Romaneio do Jogo -
Sab 02/09/2017 São Luiz 15:30
São Luiz
São Luiz
5
x
3
São Cristóvão
São Cristóvã
- Romaneio do Jogo -
Sab 02/09/2017 Forqueta 15:30
União Forquete
União Forquetense
2
x
3
Bevilacqua
Bevilacqua
- Romaneio do Jogo -
Rodada 10
>
<
Sab 09/09/2017 São Braz 15:30
E.C Juvenil
E.C Juvenil
1
x
1
São Luiz
São Luiz
- Romaneio do Jogo -
Sab 09/09/2017 Santa Lucia do Piai 15:30
Botafogo
Botafogo
2
x
3
União Forquetense
União Forquete
- Romaneio do Jogo -
Sab 09/09/2017 Diamantino 15:30
Diamantino
Diamantino
1
x
4
Pedancino
Pedancino
- Romaneio do Jogo -
Sab 09/09/2017 Fazenda Souza 15:30
Minuano
Minuano
0
x
4
São Virgílio
São Virgílio
- Romaneio do Jogo -
Sab 09/09/2017 São Francisco 15:30
São Francisco
São Francisco
5
x
2
São Cristóvão
São Cristóvã
- Romaneio do Jogo -
Rodada 11
>
<
Sab 16/09/2017 Bevilacqua 15:30
Bevilacqua
Bevilacqua
1
x
0
São Francisco
São Francisco
- Romaneio do Jogo -
Sab 16/09/2017 São Francisco 15:30
União Forquete
União Forquetense
1
x
2
São Luiz
São Luiz
- Romaneio do Jogo -
Sab 16/09/2017 Pedancino 15:30
Pedancino
Pedancino
2
x
0
São Cristóvão
São Cristóvã
- Romaneio do Jogo -
Sab 16/09/2017 São Virgilio 15:30
São Virgílio
São Virgílio
3
x
4
E.C Juvenil
E.C Juvenil
- Romaneio do Jogo -
Sab 16/09/2017 Santa Lucia do Piai 15:30
Botafogo
Botafogo
2
x
3
Diamantino
Diamantino
- Romaneio do Jogo -
Rodada 12
>
<
Sab 30/09/2017 Diamantino 15:30
Diamantino
Diamantino
x
Bevilacqua
Bevilacqua
- Romaneio do Jogo -
Sab 30/09/2017 Pedancino 15:30
Pedancino
Pedancino
x
São Luiz
São Luiz
- Romaneio do Jogo -
Sab 30/09/2017 Fazenda Souza 15:30
Minuano
Minuano
x
União Forquetense
União Forquete
- Romaneio do Jogo -
Sab 30/09/2017 São Braz 15:30
E.C Juvenil
E.C Juvenil
x
São Francisco
São Francisco
- Romaneio do Jogo -
Rodada 13
<
Sab 07/10/2017 Bevilacqua 15:30
Bevilacqua
Bevilacqua
x
Diamantino
Diamantino
- Romaneio do Jogo -
Sab 07/10/2017 São Luiz 15:30
São Luiz
São Luiz
x
Pedancino
Pedancino
- Romaneio do Jogo -
Sab 07/10/2017 Forqueta 15:30
União Forquete
União Forquetense
x
Minuano
Minuano
- Romaneio do Jogo -
Sab 07/10/2017 São Francisco 15:30
São Francisco
São Francisco
x
E.C Juvenil
E.C Juvenil
- Romaneio do Jogo -
Rodada 14
>
<
Sab 14/10/2017 São Francisco 15:30
São Francisco
São Francisco
x
São Luiz
São Luiz
- Romaneio do Jogo -
Sab 14/10/2017 Fazenda Souza 15:30
Minuano
Minuano
x
Bevilacqua
Bevilacqua
- Romaneio do Jogo -
Rodada 15
>
<
Sab 28/10/2017 Bevilacqua 16:00
Bevilacqua
Bevilacqua
x
Minuano
Minuano
- Romaneio do Jogo -
Sab 28/10/2017 São Luiz 16:00
São Luiz
São Luiz
x
São Francisco
São Francisco
- Romaneio do Jogo -
Rodada 16
>
<
Sab 04/11/2017 São Luiz 16:30
São Luiz
São Luiz
x
Bevilacqua
Bevilacqua
- Romaneio do Jogo -
Rodada 17
>
<
Sab 18/11/2017 Bevilacqua 16:00
Bevilacqua
Bevilacqua
x
São Luiz
São Luiz
Artilharia
Ranking Gols
1 São Luiz ADRIANO DOS SANTOS PORTO 13
2 União Forquetense FABIO HELIO CHRISTOFARO 11
3 São Luiz ISMAEL DA SILVA 11
4 São Luiz PABLO SOUZA RODRIGUES 9
5 São Virgílio ALEX SANDRO VENCATO 8
Cartões e Disciplina
Ranking Cartões
1 São Luiz JULIO CESAR DA ROSA MARQUES
3
2
2 União Forquetense RAFAEL VACCARI
3
2
3 São Luiz ISMAEL DA SILVA
6
1
4 São Francisco LUCIMAR GONÇALVES BRITTES
6
1
5 Botafogo MAICON ROBERTO GUARAGNI
5
1
Confira lista completa dos jogadores
Suspensões
Jogador Susp. até
São Luiz ISMAEL DA SILVA 1a Rod.
Botafogo MAICON ROBERTO GUARAGNI 1a Rod.
São Francisco MOISES ANTONIO ZAMBONI 1a Rod.
São Francisco EVALDO RAVADELLE CATARINA 3a Rod.
União Forquetense RAFAEL VACCARI 17a Rod.
Campeonato Suplentes
Times P J V E D GF GS SG
1 São Luiz São Luiz 26 10 8 2 0 33 13 20
2 São Cristóvão São Cristóvão 22 10 7 1 2 20 11 9
3 E.C Juvenil E.C Juvenil 21 10 7 0 3 36 12 24
4 São Francisco São Francisco 21 10 6 3 1 23 9 14
5 São Virgílio São Virgílio 20 10 6 2 2 18 8 10
6 Bevilacqua Bevilacqua 14 10 3 5 2 21 17 4
7 Botafogo Botafogo 10 10 3 1 6 19 18 1
8 Pedancino Pedancino 8 10 2 2 6 14 30 -16
9 Diamantino Diamantino 7 10 2 1 7 18 25 -7
10 União Forquetense União Forquetense 6 10 1 3 6 13 27 -14
11 Minuano Minuano 0 10 0 0 10 5 50 -45
Confira disciplina, cartões e punições dos times
Rodada 1
>
Dom 18/06/2017 Santa Lucia do Piai 13:30
Botafogo
Botafogo
1
x
1
São Cristóvão
São Cristóvã
- Romaneio do Jogo -
Dom 18/06/2017 São Braz 13:30
E.C Juvenil
E.C Juvenil
4
x
0
União Forquetense
União Forquete
- Romaneio do Jogo -
Dom 18/06/2017 Fazenda Souza 13:30
Minuano
Minuano
0
x
7
São Francisco
São Francisco
- Romaneio do Jogo -
Dom 18/06/2017 Diamantino 13:30
Diamantino
Diamantino
0
x
4
Bevilacqua
Bevilacqua
- Romaneio do Jogo -
Dom 18/06/2017 São Virgilio 13:30
São Virgílio
São Virgílio
0
x
1
São Luiz
São Luiz
- Romaneio do Jogo -
Rodada 2
>
<
Dom 25/06/2017 Bevilacqua 13:30
Bevilacqua
Bevilacqua
1
x
1
Pedancino
Pedancino
- Romaneio do Jogo -
Dom 25/06/2017 Forqueta 13:30
União Forquete
União Forquetense
1
x
3
São Virgílio
São Virgílio
- Romaneio do Jogo -
Dom 25/06/2017 Santa Lucia do Piai 13:30
Botafogo
Botafogo
1
x
2
E.C Juvenil
E.C Juvenil
- Romaneio do Jogo -
Dom 25/06/2017 4 Legua 13:30
São Cristóvã
São Cristóvão
4
x
1
Minuano
Minuano
- Romaneio do Jogo -
Dom 25/06/2017 São Francisco 13:30
São Francisco
São Francisco
2
x
1
Diamantino
Diamantino
- Romaneio do Jogo -
Rodada 3
>
<
Dom 02/07/2017 Fazenda Souza 13:30
Minuano
Minuano
1
x
11
E.C Juvenil
E.C Juvenil
- Romaneio do Jogo -
Dom 02/07/2017 Pedancino 13:30
Pedancino
Pedancino
3
x
0
Botafogo
Botafogo
- Romaneio do Jogo -
Dom 02/07/2017 Diamantino 13:30
Diamantino
Diamantino
0
x
0
União Forquetense
União Forquete
- Romaneio do Jogo -
Dom 02/07/2017 São Luiz 13:30
São Luiz
São Luiz
3
x
3
Bevilacqua
Bevilacqua
- Romaneio do Jogo -
Dom 02/07/2017 São Virgilio 13:30
São Virgílio
São Virgílio
1
x
1
São Francisco
São Francisco
- Romaneio do Jogo -
Rodada 4
>
<
Dom 09/07/2017 Bevilacqua 13:30
Minuano
Minuano
2
x
5
Diamantino
Diamantino
- Romaneio do Jogo -
Dom 09/07/2017 4 Legua 13:30
São Cristóvã
São Cristóvão
1
x
0
Bevilacqua
Bevilacqua
- Romaneio do Jogo -
Dom 09/07/2017 São Luiz 13:30
São Luiz
São Luiz
3
x
1
Botafogo
Botafogo
- Romaneio do Jogo -
Dom 09/07/2017 São Braz 13:30
E.C Juvenil
E.C Juvenil
1
x
0
São Francisco
São Francisco
- Romaneio do Jogo -
Dom 09/07/2017 Forqueta 13:30
União Forquete
União Forquetense
2
x
2
Pedancino
Pedancino
- Romaneio do Jogo -
Rodada 5
>
<
Dom 16/07/2017 São Francisco 13:30
São Francisco
São Francisco
1
x
1
São Luiz
São Luiz
- Romaneio do Jogo -
Dom 16/07/2017 Pedancino 13:30
Pedancino
Pedancino
1
x
6
E.C Juvenil
E.C Juvenil
- Romaneio do Jogo -
Dom 16/07/2017 Santa Lucia do Piai 13:30
Botafogo
Botafogo
7
x
0
Minuano
Minuano
- Romaneio do Jogo -
Dom 16/07/2017 4 Legua 13:30
São Cristóvã
São Cristóvão
3
x
2
União Forquetense
União Forquete
- Romaneio do Jogo -
Dom 16/07/2017 Bevilacqua 13:30
Bevilacqua
Bevilacqua
1
x
1
São Virgílio
São Virgílio
- Romaneio do Jogo -
Rodada 6
>
<
Dom 23/07/2017 4 Legua 13:30
São Cristóvã
São Cristóvão
3
x
1
Diamantino
Diamantino
- Romaneio do Jogo -
Dom 23/07/2017 São Virgilio 13:30
São Virgílio
São Virgílio
2
x
0
Botafogo
Botafogo
- Romaneio do Jogo -
Dom 30/07/2017 São Luiz 13:30
São Luiz
São Luiz
5
x
0
Minuano
Minuano
- Romaneio do Jogo -
Dom 23/07/2017 São Braz 13:30
E.C Juvenil
E.C Juvenil
4
x
1
Bevilacqua
Bevilacqua
- Romaneio do Jogo -
Dom 23/07/2017 São Francisco 13:30
São Francisco
São Francisco
4
x
2
Pedancino
Pedancino
- Romaneio do Jogo -
Rodada 7
>
<
Dom 06/08/2017 São Braz 13:30
E.C Juvenil
E.C Juvenil
0
x
1
São Cristóvão
São Cristóvã
- Romaneio do Jogo -
Dom 06/08/2017 Bevilacqua 13:30
Bevilacqua
Bevilacqua
3
x
0
Minuano
Minuano
- Romaneio do Jogo -
Dom 06/08/2017 Pedancino 13:30
Pedancino
Pedancino
0
x
3
São Virgílio
São Virgílio
- Romaneio do Jogo -
Dom 06/08/2017 Diamantino 13:30
Diamantino
Diamantino
3
x
4
São Luiz
São Luiz
- Romaneio do Jogo -
Dom 06/08/2017 Forqueta 13:30
União Forquete
União Forquetense
0
x
3
São Francisco
São Francisco
- Romaneio do Jogo -
Rodada 8
>
<
Dom 20/08/2017 Fazenda Souza 13:30
Minuano
Minuano
0
x
3
União Forquetense
União Forquete
- Romaneio do Jogo -
Dom 20/08/2017 4 Legua 13:30
São Cristóvã
São Cristóvão
4
x
2
São Virgílio
São Virgílio
- Romaneio do Jogo -
Dom 20/08/2017 Diamantino 13:30
Diamantino
Diamantino
0
x
4
E.C Juvenil
E.C Juvenil
- Romaneio do Jogo -
Dom 20/08/2017 Bevilacqua 13:30
Bevilacqua
Bevilacqua
4
x
3
Botafogo
Botafogo
- Romaneio do Jogo -
Dom 20/08/2017 São Luiz 13:30
São Luiz
São Luiz
3
x
0
Pedancino
Pedancino
- Romaneio do Jogo -
Rodada 9
>
<
Dom 03/09/2017 São Francisco 13:30
São Francisco
São Francisco
2
x
1
Botafogo
Botafogo
- Romaneio do Jogo -
Dom 03/09/2017 São Virgilio 13:30
São Virgílio
São Virgílio
2
x
0
Diamantino
Diamantino
- Romaneio do Jogo -
Dom 03/09/2017 Pedancino 13:30
Pedancino
Pedancino
2
x
1
Minuano
Minuano
- Romaneio do Jogo -
Dom 03/09/2017 São Luiz 13:30
São Luiz
São Luiz
1
x
0
São Cristóvão
São Cristóvã
- Romaneio do Jogo -
Dom 03/09/2017 Forqueta 13:30
União Forquete
União Forquetense
3
x
3
Bevilacqua
Bevilacqua
- Romaneio do Jogo -
Rodada 10
>
<
Dom 10/09/2017 São Braz 13:30
E.C Juvenil
E.C Juvenil
4
x
6
São Luiz
São Luiz
- Romaneio do Jogo -
Dom 10/09/2017 Santa Lucia do Piai 13:30
Botafogo
Botafogo
3
x
1
União Forquetense
União Forquete
- Romaneio do Jogo -
Dom 10/09/2017 Diamantino 13:30
Diamantino
Diamantino
4
x
1
Pedancino
Pedancino
- Romaneio do Jogo -
Dom 10/09/2017 Fazenda Souza 13:30
Minuano
Minuano
0
x
3
São Virgílio
São Virgílio
- Romaneio do Jogo -
Dom 10/09/2017 São Francisco 13:30
São Francisco
São Francisco
2
x
1
São Cristóvão
São Cristóvã
- Romaneio do Jogo -
Rodada 11
>
<
Dom 17/09/2017 Bevilacqua 13:30
Bevilacqua
Bevilacqua
1
x
1
São Francisco
São Francisco
- Romaneio do Jogo -
Dom 17/09/2017 São Francisco 13:30
União Forquete
União Forquetense
1
x
6
São Luiz
São Luiz
- Romaneio do Jogo -
Dom 17/09/2017 Pedancino 13:30
Pedancino
Pedancino
1
x
2
São Cristóvão
São Cristóvã
- Romaneio do Jogo -
Dom 17/09/2017 São Virgilio 13:30
São Virgílio
São Virgílio
1
x
0
E.C Juvenil
E.C Juvenil
- Romaneio do Jogo -
Dom 17/09/2017 Santa Lucia do Piai 13:30
Botafogo
Botafogo
2
x
0
Diamantino
Diamantino
- Romaneio do Jogo -
Rodada 12
>
<
Dom 01/10/2017 Pedancino 09:30
Pedancino
Pedancino
x
São Luiz
São Luiz
- Romaneio do Jogo -
Dom 01/10/2017 Santa Lucia do Piai 09:30
Botafogo
Botafogo
x
São Cristóvão
São Cristóvã
- Romaneio do Jogo -
Dom 01/10/2017 Bevilacqua 09:30
Bevilacqua
Bevilacqua
x
E.C Juvenil
E.C Juvenil
- Romaneio do Jogo -
Dom 01/10/2017 São Virgilio 09:30
São Virgílio
São Virgílio
x
São Francisco
São Francisco
- Romaneio do Jogo -
Rodada 13
<
Dom 08/10/2017 São Luiz 09:30
São Luiz
São Luiz
x
Pedancino
Pedancino
- Romaneio do Jogo -
Dom 08/10/2017 4 Legua 09:30
São Cristóvã
São Cristóvão
x
Botafogo
Botafogo
- Romaneio do Jogo -
Dom 08/10/2017 São Braz 09:30
E.C Juvenil
E.C Juvenil
x
Bevilacqua
Bevilacqua
- Romaneio do Jogo -
Dom 08/10/2017 São Francisco 09:30
São Francisco
São Francisco
x
São Virgílio
São Virgílio
- Romaneio do Jogo -
Rodada 14
>
<
Dom 15/10/2017 São Braz 10:00
E.C Juvenil
E.C Juvenil
x
São Cristóvão
São Cristóvã
- Romaneio do Jogo -
Dom 15/10/2017 São Francisco 10:00
São Francisco
São Francisco
x
São Luiz
São Luiz
- Romaneio do Jogo -
Dom 15/10/2017 São Francisco 10:00
São Francisco
São Francisco
x
São Luiz
São Luiz
Rodada 15
>
<
Dom 29/10/2017 4 Legua 10:00
São Cristóvã
São Cristóvão
x
E.C Juvenil
E.C Juvenil
- Romaneio do Jogo -
Dom 29/10/2017 São Luiz 10:00
São Luiz
São Luiz
x
São Francisco
São Francisco
Rodada 16
>
<
Dom 05/11/2017 São Braz 10:30
E.C Juvenil
E.C Juvenil
x
São Luiz
São Luiz
- Romaneio do Jogo -
Rodada 17
>
<
Dom 12/11/2017 São Luiz 16:00
São Luiz
São Luiz
x
E.C Juvenil
E.C Juvenil
Artilharia
Ranking Gols
1 São Luiz DANIEL DE OLIVEIRA DA CONCEIÇÃO 22
2 E.C Juvenil JONAHTAN JARDEL HEISLER 17
3 Bevilacqua FABIO AUGUSTO DE CAMARGO 10
4 E.C Juvenil RICARDO PERIN BIONDO 9
5 São Francisco EDSON ROBERTO ELY JUNIOR 7
Cartões e Disciplina
Ranking Cartões
1 São Francisco DEIVID SOUZA DA SILVA
5
2
2 São Virgílio VINICIUS MARCHIORI
5
2
3 São Luiz WILLYAN PICOLOTO
3
2
4 Botafogo LUCAS V MULLER
2
2
5 E.C Juvenil MAURICIO TELES MARQUES
5
1
Confira lista completa dos jogadores
Suspensões
Jogador Susp. até
São Francisco DEIVID SOUZA DA SILVA 1a Rod.
Diamantino JADSON QUEIROZ DE LIMA 1a Rod.
São Luiz WILLYAN PICOLOTO 1a Rod.
Campeonato Titulares
Times P J V E D GF GS SG
1 E.C Juvenil E.C Juvenil 23 10 7 2 1 24 12 12
2 Bevilacqua Bevilacqua 22 10 7 1 2 25 10 15
3 São Luiz São Luiz 20 10 6 2 2 25 13 12
4 Botafogo Botafogo 19 10 6 1 3 22 14 8
5 Minuano Minuano 17 10 5 1 3 25 14 11
6 União Forquetense União Forquetense 13 10 4 1 5 18 16 2
7 Pedancino Pedancino 13 10 4 1 5 20 20 0
8 São Virgílio São Virgílio 13 10 3 4 3 20 23 -3
9 São Francisco São Francisco 10 10 2 4 4 16 26 -10
10 Diamantino Diamantino 5 10 1 2 7 13 29 -16
11 São Cristóvão São Cristóvão 0 10 0 0 10 11 41 -30
Confira disciplina, cartões e punições dos times
Rodada 1
>
Dom 18/06/2017 Diamantino 15:30
Diamantino
Diamantino
1
x
1
Bevilacqua
Bevilacqua
- Romaneio do Jogo -
Dom 18/06/2017 São Virgilio 15:30
São Virgílio
São Virgílio
1
x
2
São Luiz
São Luiz
- Romaneio do Jogo -
Dom 18/06/2017 Santa Lucia do Piai 15:30
Botafogo
Botafogo
4
x
2
São Cristóvão
São Cristóvã
- Romaneio do Jogo -
Dom 18/06/2017 São Braz 15:30
E.C Juvenil
E.C Juvenil
1
x
0
União Forquetense
União Forquete
- Romaneio do Jogo -
Dom 18/06/2017 Fazenda Souza 15:30
Minuano
Minuano
1
x
1
São Francisco
São Francisco
- Romaneio do Jogo -
Rodada 2
>
<
Dom 25/06/2017 São Francisco 15:30
São Francisco
São Francisco
1
x
1
Diamantino
Diamantino
- Romaneio do Jogo -
Dom 25/06/2017 4 Legua 15:30
São Cristóvã
São Cristóvão
0
x
2
Minuano
Minuano
- Romaneio do Jogo -
Dom 25/06/2017 Santa Lucia do Piai 15:30
Botafogo
Botafogo
1
x
3
E.C Juvenil
E.C Juvenil
- Romaneio do Jogo -
Dom 25/06/2017 Forqueta 15:30
União Forquete
União Forquetense
1
x
2
São Virgílio
São Virgílio
- Romaneio do Jogo -
Dom 25/06/2017 Bevilacqua 15:30
Bevilacqua
Bevilacqua
5
x
2
Pedancino
Pedancino
- Romaneio do Jogo -
Rodada 3
>
<
Dom 02/07/2017 Fazenda Souza 15:30
Minuano
Minuano
5
x
0
E.C Juvenil
E.C Juvenil
- Romaneio do Jogo -
Dom 02/07/2017 Pedancino 15:30
Pedancino
Pedancino
0
x
5
Botafogo
Botafogo
- Romaneio do Jogo -
Dom 02/07/2017 Diamantino 15:30
Diamantino
Diamantino
1
x
4
União Forquetense
União Forquete
- Romaneio do Jogo -
Dom 02/07/2017 São Luiz 15:30
São Luiz
São Luiz
1
x
2
Bevilacqua
Bevilacqua
- Romaneio do Jogo -
Dom 02/07/2017 São Virgilio 15:30
São Virgílio
São Virgílio
3
x
3
São Francisco
São Francisco
- Romaneio do Jogo -
Rodada 4
>
<
Dom 09/07/2017 Bevilacqua 15:30
Minuano
Minuano
3
x
0
Diamantino
Diamantino
- Romaneio do Jogo -
Dom 09/07/2017 4 Legua 15:30
São Cristóvã
São Cristóvão
0
x
4
Bevilacqua
Bevilacqua
- Romaneio do Jogo -
Dom 09/07/2017 São Luiz 15:30
São Luiz
São Luiz
1
x
2
Botafogo
Botafogo
- Romaneio do Jogo -
Dom 09/07/2017 São Braz 15:30
E.C Juvenil
E.C Juvenil
4
x
0
São Francisco
São Francisco
- Romaneio do Jogo -
Dom 09/07/2017 Forqueta 15:30
União Forquete
União Forquetense
1
x
0
Pedancino
Pedancino
- Romaneio do Jogo -
Rodada 5
>
<
Dom 16/07/2017 São Francisco 15:30
São Francisco
São Francisco
1
x
4
São Luiz
São Luiz
- Romaneio do Jogo -
Dom 16/07/2017 Pedancino 15:30
Pedancino
Pedancino
0
x
3
E.C Juvenil
E.C Juvenil
- Romaneio do Jogo -
Dom 16/07/2017 Santa Lucia do Piai 15:30
Botafogo
Botafogo
0
x
3
Minuano
Minuano
- Romaneio do Jogo -
Dom 16/07/2017 4 Legua 15:30
São Cristóvã
São Cristóvão
2
x
4
União Forquetense
União Forquete
- Romaneio do Jogo -
Dom 16/07/2017 Bevilacqua 15:30
Bevilacqua
Bevilacqua
3
x
1
São Virgílio
São Virgílio
- Romaneio do Jogo -
Rodada 6
>
<
Dom 23/07/2017 4 Legua 15:30
São Cristóvã
São Cristóvão
0
x
2
Diamantino
Diamantino
- Romaneio do Jogo -
Dom 23/07/2017 São Virgilio 15:30
São Virgílio
São Virgílio
1
x
1
Botafogo
Botafogo
- Romaneio do Jogo -
Dom 30/07/2017 São Luiz 15:30
São Luiz
São Luiz
1
x
1
Minuano
Minuano
- Romaneio do Jogo -
Dom 23/07/2017 São Braz 15:30
E.C Juvenil
E.C Juvenil
3
x
0
Bevilacqua
Bevilacqua
- Romaneio do Jogo -
Dom 23/07/2017 São Francisco 15:30
São Francisco
São Francisco
0
x
3
Pedancino
Pedancino
- Romaneio do Jogo -
Rodada 7
>
<
Dom 06/08/2017 São Braz 15:30
E.C Juvenil
E.C Juvenil
3
x
1
São Cristóvão
São Cristóvã
- Romaneio do Jogo -
Dom 06/08/2017 Bevilacqua 15:30
Bevilacqua
Bevilacqua
3
x
1
Minuano
Minuano
- Romaneio do Jogo -
Dom 06/08/2017 Pedancino 15:30
Pedancino
Pedancino
1
x
1
São Virgílio
São Virgílio
- Romaneio do Jogo -
Dom 06/08/2017 Diamantino 15:30
Diamantino
Diamantino
2
x
3
São Luiz
São Luiz
- Romaneio do Jogo -
Dom 06/08/2017 Forqueta 15:30
União Forquete
União Forquetense
2
x
2
São Francisco
São Francisco
- Romaneio do Jogo -
Rodada 8
>
<
Dom 20/08/2017 Fazenda Souza 15:30
Minuano
Minuano
2
x
3
União Forquetense
União Forquete
- Romaneio do Jogo -
Dom 20/08/2017 4 Legua 15:30
São Cristóvã
São Cristóvão
3
x
5
São Virgílio
São Virgílio
- Romaneio do Jogo -
Dom 20/08/2017 Diamantino 15:30
Diamantino
Diamantino
2
x
4
E.C Juvenil
E.C Juvenil
- Romaneio do Jogo -
Dom 20/08/2017 Bevilacqua 15:30
Bevilacqua
Bevilacqua
0
x
1
Botafogo
Botafogo
- Romaneio do Jogo -
Dom 20/08/2017 São Luiz 15:30
São Luiz
São Luiz
2
x
0
Pedancino
Pedancino
- Romaneio do Jogo -
Rodada 9
>
<
Dom 03/09/2017 São Francisco 15:30
São Francisco
São Francisco
2
x
0
Botafogo
Botafogo
- Romaneio do Jogo -
Dom 03/09/2017 São Virgilio 15:30
São Virgílio
São Virgílio
3
x
2
Diamantino
Diamantino
- Romaneio do Jogo -
Dom 03/09/2017 Pedancino 15:30
Pedancino
Pedancino
4
x
1
Minuano
Minuano
- Romaneio do Jogo -
Dom 03/09/2017 São Luiz 15:30
São Luiz
São Luiz
6
x
1
São Cristóvão
São Cristóvã
- Romaneio do Jogo -
Dom 03/09/2017 Forqueta 15:30
União Forquete
União Forquetense
0
x
1
Bevilacqua
Bevilacqua
- Romaneio do Jogo -
Rodada 10
>
<
Dom 10/09/2017 São Braz 15:30
E.C Juvenil
E.C Juvenil
2
x
2
São Luiz
São Luiz
- Romaneio do Jogo -
Dom 10/09/2017 Santa Lucia do Piai 15:30
Botafogo
Botafogo
3
x
2
União Forquetense
União Forquete
- Romaneio do Jogo -
Dom 10/09/2017 Diamantino 15:30
Diamantino
Diamantino
2
x
5
Pedancino
Pedancino
- Romaneio do Jogo -
Dom 10/09/2017 Fazenda Souza 15:30
Minuano
Minuano
6
x
2
São Virgílio
São Virgílio
- Romaneio do Jogo -
Dom 10/09/2017 São Francisco 15:30
São Francisco
São Francisco
6
x
2
São Cristóvão
São Cristóvã
- Romaneio do Jogo -
Rodada 11
>
<
Dom 17/09/2017 Pedancino 15:30
Pedancino
Pedancino
5
x
0
São Cristóvão
São Cristóvã
- Romaneio do Jogo -
Dom 17/09/2017 São Francisco 15:30
União Forquete
União Forquetense
1
x
3
São Luiz
São Luiz
- Romaneio do Jogo -
Dom 17/09/2017 Bevilacqua 15:30
Bevilacqua
Bevilacqua
6
x
0
São Francisco
São Francisco
- Romaneio do Jogo -
Dom 17/09/2017 São Virgilio 15:30
São Virgílio
São Virgílio
1
x
1
E.C Juvenil
E.C Juvenil
- Romaneio do Jogo -
Dom 17/09/2017 Santa Lucia do Piai 15:30
Botafogo
Botafogo
5
x
0
Diamantino
Diamantino
- Romaneio do Jogo -
Rodada 12
>
<
Dom 01/10/2017 São Virgilio 15:30
São Virgílio
São Virgílio
x
E.C Juvenil
E.C Juvenil
- Romaneio do Jogo -
Dom 01/10/2017 Pedancino 15:30
Pedancino
Pedancino
x
Bevilacqua
Bevilacqua
- Romaneio do Jogo -
Dom 01/10/2017 Forqueta 15:30
União Forquete
União Forquetense
x
São Luiz
São Luiz
- Romaneio do Jogo -
Dom 01/10/2017 Fazenda Souza 15:30
Minuano
Minuano
x
Botafogo
Botafogo
- Romaneio do Jogo -
Rodada 13
<
Dom 08/10/2017 São Braz 15:30
E.C Juvenil
E.C Juvenil
x
São Virgílio
São Virgílio
- Romaneio do Jogo -
Dom 08/10/2017 Bevilacqua 15:30
Bevilacqua
Bevilacqua
x
Pedancino
Pedancino
- Romaneio do Jogo -
Dom 08/10/2017 São Luiz 15:30
São Luiz
São Luiz
x
União Forquetense
União Forquete
- Romaneio do Jogo -
Dom 08/10/2017 Santa Lucia do Piai 15:30
Botafogo
Botafogo
x
Minuano
Minuano
- Romaneio do Jogo -
Rodada 14
>
<
Dom 15/10/2017 Santa Lucia do Piai 16:30
Botafogo
Botafogo
x
Bevilacqua
Bevilacqua
- Romaneio do Jogo -
Dom 15/10/2017 Forqueta 16:30
União Forquete
União Forquetense
x
E.C Juvenil
E.C Juvenil
- Romaneio do Jogo -
Rodada 15
>
<
Dom 29/10/2017 Bevilacqua 16:00
Bevilacqua
Bevilacqua
x
Botafogo
Botafogo
- Romaneio do Jogo -
Dom 29/10/2017 São Braz 16:00
E.C Juvenil
E.C Juvenil
x
União Forquetense
União Forquete
- Romaneio do Jogo -
Rodada 16
>
<
Dom 05/11/2017 Forqueta 16:30
União Forquete
União Forquetense
x
Bevilacqua
Bevilacqua
- Romaneio do Jogo -
Rodada 17
>
<
Dom 19/11/2017 Bevilacqua 16:00
Bevilacqua
Bevilacqua
x
União Forquetense
União Forquete
Artilharia
Ranking Gols
1 Bevilacqua ALAN VARELA MACIEL 9
2 E.C Juvenil GILNEI GATELLI DA SILVA 9
3 Pedancino FELIPE BRANDALISE 8
4 União Forquetense FRANCISCO RONIELLY ALVES SANTOS 8
5 Bevilacqua MATEUS TOMIELLO 8
Cartões e Disciplina
Ranking Cartões
1 Bevilacqua JARDEL A BUFFON LAURINDO
4
2
2 Pedancino CLEOMAR DO NASCIMENTO ARESI
3
2
3 Botafogo DAVI WOLFF MOURA
2
2
4 Bevilacqua ANDRE DE AGUIDE GEBERT
7
1
5 União Forquetense JULIANO MACHADO WELCH
7
1
Confira lista completa dos jogadores
Suspensões
Jogador Susp. até
Botafogo EDSON LUIS VASCONCELOS 1a Rod.
Botafogo JEISON RODRIGUES SILVEIRA 1a Rod.
União Forquetense JULIANO MACHADO WELCH 1a Rod.
Campeonato Super Senior
Times P J V E D GF GS SG
1 Minuano Minuano 10 4 3 1 0 2 2 0
2 União Forquetense União Forquetense 8 4 2 2 0 7 2 5
3 Pedancino Pedancino 4 4 1 1 2 6 2 4
4 São Virgílio São Virgílio 3 4 0 3 0 2 2 0
5 São Luiz São Luiz 1 4 0 1 3 0 9 -9
Confira disciplina, cartões e punições dos times
Rodada 1
>
Sab 02/09/2017 Fazenda Souza 13:30
União Forquete
União Forquetense
5
x
0
São Luiz
São Luiz
- Romaneio do Jogo -
Sab 02/09/2017 Fazenda Souza 15:30
Pedancino
Pedancino
2
x
2
São Virgílio
São Virgílio
- Romaneio do Jogo -
Rodada 2
>
<
Sab 16/09/2017 São Luiz 13:30
União Forquete
União Forquetense
2
x
2
Minuano
Minuano
- Romaneio do Jogo -
Sab 16/09/2017 São Luiz 15:30
São Luiz
São Luiz
0
x
4
Pedancino
Pedancino
- Romaneio do Jogo -
Rodada 3
>
<
Sab 30/09/2017 Forqueta 15:30
União Forquete
União Forquetense
1
x
1
São Virgílio
São Virgílio
- Romaneio do Jogo -
Sab 30/09/2017 Forqueta 13:45
São Luiz
São Luiz
1
x
4
Minuano
Minuano
- Romaneio do Jogo -
Rodada 4
>
<
Sab 07/10/2017 Fazenda Souza 13:45
União Forquete
União Forquetense
3
x
1
Pedancino
Pedancino
- Romaneio do Jogo -
Sab 07/10/2017 Fazenda Souza 15:30
Minuano
Minuano
3
x
1
São Virgílio
São Virgílio
- Romaneio do Jogo -
Rodada 5
<
Sab 21/10/2017 São Virgilio 16:30
São Virgílio
São Virgílio
2
x
2
São Luiz
São Luiz
- Romaneio do Jogo -
Sab 21/10/2017 Pedancino 16:30
Pedancino
Pedancino
1
x
2
Minuano
Minuano
- Romaneio do Jogo -
Rodada 6
>
<
Sab 28/10/2017 Forqueta 14:30
São Virgílio
São Virgílio
x
Minuano
Minuano
- Romaneio do Jogo -
Sab 28/10/2017 Forqueta 16:30
Pedancino
Pedancino
x
União Forquetense
União Forquete
- Romaneio do Jogo -
Rodada 7
>
<
Sab 04/11/2017 Fazenda Souza 16:00
Minuano
Minuano
x
São Virgílio
São Virgílio
- Romaneio do Jogo -
Sab 04/11/2017 Fazenda Souza 14:00
União Forquete
União Forquetense
x
Pedancino
Pedancino
- Romaneio do Jogo -
Rodada 8
>
<
Sab 11/11/2017 Forqueta 16:00
União Forquete
União Forquetense
x
Minuano
Minuano
Rodada 9
>
<
Sab 18/11/2017 Fazenda Souza 14:15
Minuano
Minuano
x
União Forquetense
União Forquete
Artilharia
Ranking Gols
1 União Forquetense RENATO LOPES TEIXEIRA DA SILVA 6
2 Minuano HENRIQUE LUIZ POSSA 5
3 Pedancino VALDIR FOLCHINI 5
4 Minuano AGENOR VIEL 4
5 União Forquetense VALMIR JOSE GRAZIOTIN 4
Cartões e Disciplina
Ranking Cartões
1 São Luiz CARLOS JOSE BONATTO
1
1
2 São Virgílio JORGE ADAO BITENCOURT DE MELLO
3
0
3 Minuano MARCOS JUCELINO MAZZOCCHI
3
0
4 União Forquetense CAMILO ANTONIO LORENZET
2
0
5 Pedancino ERICO N TERRES
2
0
Confira lista completa dos jogadores
Suspensões
Jogador Susp. até
Campeonato Senior
Times P J V E D GF GS SG
1 União Forquetense União Forquetense 22 10 7 1 2 35 12 23
2 Pedancino Pedancino 21 10 6 3 1 19 4 15
3 São Luiz São Luiz 18 10 5 3 2 24 15 9
4 São Virgílio São Virgílio 17 10 4 5 1 28 12 16
5 São Cristóvão São Cristóvão 16 10 4 4 2 17 14 3
6 São Francisco São Francisco 15 10 4 3 3 15 10 5
7 Bevilacqua Bevilacqua 13 10 3 4 3 21 17 4
8 E.C Juvenil E.C Juvenil 12 10 4 0 6 20 25 -5
9 Minuano Minuano 10 10 2 4 4 12 20 -8
10 Botafogo Botafogo 7 10 2 1 7 14 24 -10
11 Diamantino Diamantino 0 10 0 0 10 7 59 -52
Confira disciplina, cartões e punições dos times
Rodada 1
>
Sab 04/03/2017 Bevilacqua 15:30
Bevilacqua
Bevilacqua
0
x
4
União Forquetense
União Forquete
- Romaneio do Jogo -
Sab 04/03/2017 São Virgilio 15:30
São Virgílio
São Virgílio
3
x
3
São Francisco
São Francisco
- Romaneio do Jogo -
Sab 04/03/2017 São Cristovão 15:30
São Cristóvã
São Cristóvão
1
x
2
Botafogo
Botafogo
- Romaneio do Jogo -
Sab 04/03/2017 São Braz 15:30
E.C Juvenil
E.C Juvenil
2
x
3
São Luiz
São Luiz
- Romaneio do Jogo -
Sab 04/03/2017 Diamantino 15:30
Diamantino
Diamantino
1
x
2
Minuano
Minuano
- Romaneio do Jogo -
Rodada 2
>
<
Sab 11/03/2017 Pedancino 15:30
Pedancino
Pedancino
2
x
1
E.C Juvenil
E.C Juvenil
- Romaneio do Jogo -
Sab 11/03/2017 São Virgilio 15:30
União Forquete
União Forquetense
11
x
1
Diamantino
Diamantino
- Romaneio do Jogo -
Sab 11/03/2017 Santa Lucia do Piai 15:30
Botafogo
Botafogo
1
x
3
São Virgílio
São Virgílio
- Romaneio do Jogo -
Sab 11/03/2017 São Luiz 15:30
São Luiz
São Luiz
2
x
2
São Cristóvão
São Cristóvã
- Romaneio do Jogo -
Sab 11/03/2017 Fazenda Souza 15:30
Minuano
Minuano
0
x
3
São Francisco
São Francisco
- Romaneio do Jogo -
Rodada 3
>
<
Sab 18/03/2017 São Braz 15:30
E.C Juvenil
E.C Juvenil
0
x
2
Bevilacqua
Bevilacqua
- Romaneio do Jogo -
Sab 18/03/2017 Fazenda Souza 15:30
Minuano
Minuano
4
x
1
Botafogo
Botafogo
- Romaneio do Jogo -
Sab 18/03/2017 São Francisco 15:30
São Francisco
São Francisco
0
x
1
Pedancino
Pedancino
- Romaneio do Jogo -
Sab 18/03/2017 Quarta Legua 15:30
São Cristóvã
São Cristóvão
2
x
1
União Forquetense
União Forquete
- Romaneio do Jogo -
Sab 18/03/2017 Diamantino 15:30
Diamantino
Diamantino
0
x
5
São Luiz
São Luiz
- Romaneio do Jogo -
Rodada 4
>
<
Sab 25/03/2017 Pedancino 15:30
Pedancino
Pedancino
7
x
0
Diamantino
Diamantino
- Romaneio do Jogo -
Sab 25/03/2017 São Luiz 15:30
São Luiz
São Luiz
1
x
0
Botafogo
Botafogo
- Romaneio do Jogo -
Sab 25/03/2017 São Braz 15:30
E.C Juvenil
E.C Juvenil
0
x
6
São Virgílio
São Virgílio
- Romaneio do Jogo -
Sab 25/03/2017 Quarta Legua 15:30
São Cristóvã
São Cristóvão
2
x
2
Minuano
Minuano
- Romaneio do Jogo -
Sab 25/03/2017 São Francisco 15:30
São Francisco
São Francisco
0
x
0
Bevilacqua
Bevilacqua
- Romaneio do Jogo -
Rodada 5
>
<
Sab 01/04/2017 Forqueta 15:30
União Forquete
União Forquetense
3
x
1
E.C Juvenil
E.C Juvenil
- Romaneio do Jogo -
Sab 01/04/2017 Fazenda Souza 15:30
Minuano
Minuano
0
x
0
Pedancino
Pedancino
- Romaneio do Jogo -
Sab 01/04/2017 Diamantino 15:30
Diamantino
Diamantino
0
x
6
São Virgílio
São Virgílio
- Romaneio do Jogo -
Sab 01/04/2017 Santa Lucia do Piai 15:30
Botafogo
Botafogo
0
x
0
São Francisco
São Francisco
- Romaneio do Jogo -
Sab 01/04/2017 Bevilacqua 15:30
Bevilacqua
Bevilacqua
5
x
5
São Cristóvão
São Cristóvã
- Romaneio do Jogo -
Rodada 6
>
<
Sab 08/04/2017 Pedancino 15:30
Pedancino
Pedancino
0
x
1
São Cristóvão
São Cristóvã
- Romaneio do Jogo -
Sab 08/04/2017 São Luiz 15:30
São Luiz
São Luiz
4
x
4
São Virgílio
São Virgílio
- Romaneio do Jogo -
Sab 08/04/2017 São Francisco 15:30
São Francisco
São Francisco
2
x
3
União Forquetense
União Forquete
- Romaneio do Jogo -
Sab 08/04/2017 Santa Lucia do Piai 15:30
Botafogo
Botafogo
1
x
3
Bevilacqua
Bevilacqua
- Romaneio do Jogo -
Sab 08/04/2017 São Braz 15:30
E.C Juvenil
E.C Juvenil
3
x
1
Minuano
Minuano
- Romaneio do Jogo -
Rodada 7
>
<
Sab 22/04/2017 Quarta Legua 15:30
São Cristóvã
São Cristóvão
1
x
0
Diamantino
Diamantino
- Romaneio do Jogo -
Sab 22/04/2017 São Virgilio 15:30
São Virgílio
São Virgílio
1
x
1
Minuano
Minuano
- Romaneio do Jogo -
Sab 22/04/2017 Santa Lucia do Piai 15:30
Botafogo
Botafogo
1
x
2
E.C Juvenil
E.C Juvenil
- Romaneio do Jogo -
Sab 22/04/2017 Forqueta 15:30
União Forquete
União Forquetense
1
x
3
Pedancino
Pedancino
- Romaneio do Jogo -
Sab 22/04/2017 Bevilacqua 15:30
Bevilacqua
Bevilacqua
1
x
2
São Luiz
São Luiz
- Romaneio do Jogo -
Rodada 8
>
<
Sab 29/04/2017 Fazenda Souza 15:30
Minuano
Minuano
0
x
4
São Luiz
São Luiz
- Romaneio do Jogo -
Sab 29/04/2017 Forqueta 15:30
União Forquete
União Forquetense
2
x
1
São Virgílio
São Virgílio
- Romaneio do Jogo -
Sab 29/04/2017 Diamantino 15:30
Diamantino
Diamantino
2
x
8
Botafogo
Botafogo
- Romaneio do Jogo -
Sab 29/04/2017 São Francisco 15:30
São Francisco
São Francisco
3
x
0
E.C Juvenil
E.C Juvenil
- Romaneio do Jogo -
Sab 29/04/2017 Pedancino 15:30
Pedancino
Pedancino
0
x
0
Bevilacqua
Bevilacqua
- Romaneio do Jogo -
Rodada 9
>
<
Sab 06/05/2017 Santa Lucia do Piai 15:30
Botafogo
Botafogo
0
x
3
Pedancino
Pedancino
- Romaneio do Jogo -
Sab 06/05/2017 São Braz 15:30
E.C Juvenil
E.C Juvenil
9
x
3
Diamantino
Diamantino
- Romaneio do Jogo -
Sab 06/05/2017 São Francisco 15:30
São Francisco
São Francisco
0
x
2
São Cristóvão
São Cristóvã
- Romaneio do Jogo -
Sab 06/05/2017 São Luiz 15:30
São Luiz
São Luiz
2
x
2
União Forquetense
União Forquete
- Romaneio do Jogo -
Sab 06/05/2017 São Virgilio 15:30
São Virgílio
São Virgílio
3
x
0
Bevilacqua
Bevilacqua
- Romaneio do Jogo -
Rodada 10
>
<
Sab 13/05/2017 Diamantino 15:30
Diamantino
Diamantino
0
x
2
São Francisco
São Francisco
- Romaneio do Jogo -
Sab 13/05/2017 Forqueta 15:30
União Forquete
União Forquetense
5
x
0
Botafogo
Botafogo
- Romaneio do Jogo -
Sab 13/05/2017 Pedancino 15:30
Pedancino
Pedancino
2
x
0
São Luiz
São Luiz
- Romaneio do Jogo -
Sab 13/05/2017 São Virgilio 15:30
São Virgílio
São Virgílio
0
x
0
São Cristóvão
São Cristóvã
- Romaneio do Jogo -
Sab 13/05/2017 Bevilacqua 15:30
Bevilacqua
Bevilacqua
2
x
2
Minuano
Minuano
- Romaneio do Jogo -
Rodada 11
>
<
Sab 20/05/2017 Bevilacqua 15:30
Bevilacqua
Bevilacqua
8
x
0
Diamantino
Diamantino
- Romaneio do Jogo -
Sab 20/05/2017 São Virgilio 15:30
São Virgílio
São Virgílio
1
x
1
Pedancino
Pedancino
- Romaneio do Jogo -
Sab 20/05/2017 Quarta Legua 15:30
São Cristóvã
São Cristóvão
1
x
2
E.C Juvenil
E.C Juvenil
- Romaneio do Jogo -
Sab 20/05/2017 Fazenda Souza 15:30
Minuano
Minuano
0
x
3
União Forquetense
União Forquete
- Romaneio do Jogo -
Sab 20/05/2017 São Luiz 15:30
São Luiz
São Luiz
1
x
2
São Francisco
São Francisco
- Romaneio do Jogo -
Rodada 12
>
<
Sab 27/05/2017 São Braz 15:30
E.C Juvenil
E.C Juvenil
x
União Forquetense
União Forquete
- Romaneio do Jogo -
Sab 17/06/2017 Bevilacqua 15:30
Bevilacqua
Bevilacqua
x
Pedancino
Pedancino
- Romaneio do Jogo -
Sab 27/05/2017 São Francisco 15:30
São Francisco
São Francisco
x
São Luiz
São Luiz
- Romaneio do Jogo -
Sab 27/05/2017 4 Legua 15:30
São Cristóvã
São Cristóvão
x
São Virgílio
São Virgílio
- Romaneio do Jogo -
Rodada 13
<
Sab 17/06/2017 Forqueta 14:45
União Forquete
União Forquetense
x
E.C Juvenil
E.C Juvenil
- Romaneio do Jogo -
Sab 24/06/2017 Pedancino 14:45
Pedancino
Pedancino
x
Bevilacqua
Bevilacqua
- Romaneio do Jogo -
Sab 17/06/2017 São Luiz 14:45
São Luiz
São Luiz
x
São Francisco
São Francisco
- Romaneio do Jogo -
Sab 24/06/2017 São Virgilio 14:45
São Virgílio
São Virgílio
x
São Cristóvão
São Cristóvã
- Romaneio do Jogo -
Rodada 14
>
<
Sab 01/07/2017 Bevilacqua 15:30
Bevilacqua
Bevilacqua
1
x
4
União Forquetense
União Forquete
- Romaneio do Jogo -
Sab 08/07/2017 São Virgilio 15:30
São Virgílio
São Virgílio
0
x
2
São Luiz
São Luiz
- Romaneio do Jogo -
Rodada 15
>
<
Sab 15/07/2017 Forqueta 14:45
União Forquete
União Forquetense
1
x
0
Bevilacqua
Bevilacqua
- Romaneio do Jogo -
Sab 15/07/2017 São Luiz 14:45
São Luiz
São Luiz
2
x
1
São Virgílio
São Virgílio
- Romaneio do Jogo -
Rodada 16
>
<
Sab 29/07/2017 São Luiz 15:30
São Luiz
São Luiz
0
x
3
União Forquetense
União Forquete
- Romaneio do Jogo -
Rodada 17
>
<
Sab 05/08/2017 Forqueta 14:45
União Forquete
União Forquetense
3
x
3
São Luiz
São Luiz
- Romaneio do Jogo -
Artilharia
Ranking Gols
1 União Forquetense RENATO LOPES TEIXEIRA DA SILVA 16
2 São Francisco RENATO U F PIRES 12
3 São Virgílio ALTEMIR BIANCHINI 11
4 São Luiz MARIO BASSANI 11
5 São Luiz LUIZ IVAR ZIMMER 9
Cartões e Disciplina
Ranking Cartões
1 E.C Juvenil CAMILO A LORENZETTI
5
1
2 Bevilacqua VALMIR BUFFON
5
1
3 São Cristóvão VALTER COLLEONI
5
1
4 Bevilacqua EDENILSON MACHADO
4
1
5 São Virgílio ERALDO A BERNARDI
3
1
Confira lista completa dos jogadores
Suspensões
Jogador Susp. até
São Francisco RENATO VIEIRA DOS SANTOS 14a Rod.
São Virgílio ERALDO A BERNARDI 15a Rod.

Copa União de Clubes

Copa União de Clubes | Copyright © 2015 | por Duo Studio Interativo