Copa União de Clubes

Nossos Times

KenpoSports

Campeonato Temporada 2016

Master
Veteranos
Suplentes
Titulares
Super Senior
Senior
Campeonato Master
Times P J V E D GF GS SG
1 Bevilacqua Bevilacqua 28 11 9 1 1 36 14 22
2 Pedancino Pedancino 25 11 7 4 0 33 12 21
3 São Luiz São Luiz 21 11 6 3 2 26 11 15
4 E.C Juvenil E.C Juvenil 20 11 6 2 3 27 15 12
5 São Virgílio São Virgílio 18 11 5 3 3 16 9 7
6 Conceição Conceição 17 11 4 5 2 27 17 10
7 União Forquetense União Forquetense 16 11 4 4 3 20 14 6
8 São Francisco São Francisco 12 11 3 3 5 18 22 -4
9 Minuano Minuano 11 11 3 2 6 22 19 3
10 São Cristóvão São Cristóvão 6 11 2 0 9 11 35 -24
11 Botafogo Botafogo 6 11 1 3 7 12 33 -21
12 Diamantino Diamantino 3 11 1 0 10 9 57 -48
Confira disciplina, cartões e punições dos times
Rodada 1
>
Sab 28/05/2016 Conceição 13:30
Conceição
Conceição
3
x
3
Pedancino
Pedancino
- Romaneio do Jogo -
Sab 28/05/2016 Bevilacqua 13:30
Bevilacqua
Bevilacqua
5
x
1
Diamantino
Diamantino
- Romaneio do Jogo -
Sab 28/05/2016 São Luiz 13:30
São Luiz
São Luiz
1
x
1
São Virgílio
São Virgílio
- Romaneio do Jogo -
Sab 28/05/2016 4 Legua 13:30
São Cristóvã
São Cristóvão
3
x
2
Botafogo
Botafogo
- Romaneio do Jogo -
Sab 28/05/2016 Forqueta 13:30
União Forquete
União Forquetense
1
x
2
E.C Juvenil
E.C Juvenil
- Romaneio do Jogo -
Sab 28/05/2016 São Francisco 13:30
São Francisco
São Francisco
1
x
1
Minuano
Minuano
- Romaneio do Jogo -
Rodada 2
>
<
Sab 04/06/2016 São Braz 13:30
E.C Juvenil
E.C Juvenil
0
x
0
Botafogo
Botafogo
- Romaneio do Jogo -
Sab 04/06/2016 São Virgilio 13:30
São Virgílio
São Virgílio
0
x
0
União Forquetense
União Forquete
- Romaneio do Jogo -
Sab 04/06/2016 Pedancino 13:30
Pedancino
Pedancino
1
x
0
Bevilacqua
Bevilacqua
- Romaneio do Jogo -
Sab 04/06/2016 Diamantino 13:30
Diamantino
Diamantino
1
x
4
São Francisco
São Francisco
- Romaneio do Jogo -
Sab 04/06/2016 Fazenda Souza 13:30
Minuano
Minuano
6
x
0
São Cristóvão
São Cristóvã
- Romaneio do Jogo -
Sab 04/06/2016 São Luiz 13:30
São Luiz
São Luiz
1
x
1
Conceição
Conceição
- Romaneio do Jogo -
Rodada 3
>
<
Sab 11/06/2016 Sta Lucia do Piai 13:30
Botafogo
Botafogo
1
x
1
Pedancino
Pedancino
- Romaneio do Jogo -
Sab 11/06/2016 Forqueta 13:30
União Forquete
União Forquetense
5
x
0
Diamantino
Diamantino
- Romaneio do Jogo -
Sab 11/06/2016 Diamantino 13:30
São Cristóvã
São Cristóvão
0
x
2
Conceição
Conceição
- Romaneio do Jogo -
Sab 11/06/2016 Bevilacqua 13:30
Bevilacqua
Bevilacqua
4
x
3
São Luiz
São Luiz
- Romaneio do Jogo -
Sab 11/06/2016 São Braz 13:30
E.C Juvenil
E.C Juvenil
2
x
1
Minuano
Minuano
- Romaneio do Jogo -
Sab 11/06/2016 São Francisco 13:30
São Francisco
São Francisco
1
x
2
São Virgílio
São Virgílio
- Romaneio do Jogo -
Rodada 4
>
<
Sab 18/06/2016 São Francisco 13:30
São Francisco
São Francisco
2
x
1
E.C Juvenil
E.C Juvenil
- Romaneio do Jogo -
Sab 18/06/2016 Pedancino 13:30
Pedancino
Pedancino
2
x
2
União Forquetense
União Forquete
- Romaneio do Jogo -
Sab 18/06/2016 Diamantino 13:30
Diamantino
Diamantino
1
x
6
Minuano
Minuano
- Romaneio do Jogo -
Sab 18/06/2016 Bevilacqua 13:30
Bevilacqua
Bevilacqua
6
x
2
São Cristóvão
São Cristóvã
- Romaneio do Jogo -
Sab 18/06/2016 Sta Lucia do Piai 13:30
Botafogo
Botafogo
0
x
4
São Luiz
São Luiz
- Romaneio do Jogo -
Sab 18/06/2016 Conceição 13:30
Conceição
Conceição
1
x
1
São Virgílio
São Virgílio
- Romaneio do Jogo -
Rodada 5
>
<
Sab 25/06/2016 Conceição 13:30
Conceição
Conceição
7
x
1
Diamantino
Diamantino
- Romaneio do Jogo -
Sab 25/06/2016 Sta Lucia do Piai 13:30
Minuano
Minuano
5
x
0
Botafogo
Botafogo
- Romaneio do Jogo -
Sab 25/06/2016 São Virgilio 13:30
São Virgílio
São Virgílio
0
x
1
Bevilacqua
Bevilacqua
- Romaneio do Jogo -
Sab 25/06/2016 Forqueta 13:30
União Forquete
União Forquetense
3
x
1
São Cristóvão
São Cristóvã
- Romaneio do Jogo -
Sab 25/06/2016 São Braz 13:30
E.C Juvenil
E.C Juvenil
3
x
3
Pedancino
Pedancino
- Romaneio do Jogo -
Sab 25/06/2016 São Luiz 13:30
São Luiz
São Luiz
3
x
1
São Francisco
São Francisco
- Romaneio do Jogo -
Rodada 6
>
<
Sab 02/07/2016 Pedancino 13:30
Pedancino
Pedancino
4
x
1
São Francisco
São Francisco
- Romaneio do Jogo -
Sab 02/07/2016 Diamantino 13:30
Diamantino
Diamantino
3
x
2
São Cristóvão
São Cristóvã
- Romaneio do Jogo -
Sab 02/07/2016 Sta Lucia do Piai 13:30
Botafogo
Botafogo
0
x
3
São Virgílio
São Virgílio
- Romaneio do Jogo -
Sab 02/07/2016 Fazenda Souza 13:30
Minuano
Minuano
0
x
1
São Luiz
São Luiz
- Romaneio do Jogo -
Sab 02/07/2016 Forqueta 13:30
União Forquete
União Forquetense
0
x
0
Conceição
Conceição
- Romaneio do Jogo -
Sab 02/07/2016 Bevilacqua 13:30
Bevilacqua
Bevilacqua
3
x
0
E.C Juvenil
E.C Juvenil
- Romaneio do Jogo -
Rodada 7
>
<
Sab 09/07/2016 4 Legua 13:30
São Cristóvã
São Cristóvão
1
x
4
E.C Juvenil
E.C Juvenil
- Romaneio do Jogo -
Sab 09/07/2016 São Francisco 13:30
São Francisco
São Francisco
2
x
1
União Forquetense
União Forquete
- Romaneio do Jogo -
Sab 09/07/2016 São Luiz 13:30
São Luiz
São Luiz
7
x
0
Diamantino
Diamantino
- Romaneio do Jogo -
Sab 09/07/2016 São Virgilio 13:30
São Virgílio
São Virgílio
1
x
2
Pedancino
Pedancino
- Romaneio do Jogo -
Sab 09/07/2016 Conceição 13:30
Conceição
Conceição
5
x
0
Botafogo
Botafogo
- Romaneio do Jogo -
Sab 09/07/2016 Fazenda Souza 13:30
Minuano
Minuano
1
x
1
Bevilacqua
Bevilacqua
- Romaneio do Jogo -
Rodada 8
>
<
Sab 30/07/2016 Sta Lucia do Piai 13:30
Botafogo
Botafogo
1
x
5
Bevilacqua
Bevilacqua
- Romaneio do Jogo -
Sab 30/07/2016 Pedancino 13:30
Pedancino
Pedancino
3
x
0
São Luiz
São Luiz
- Romaneio do Jogo -
Sab 30/07/2016 Forqueta 13:30
União Forquete
União Forquetense
2
x
0
Minuano
Minuano
- Romaneio do Jogo -
Sab 30/07/2016 São Francisco 13:30
São Francisco
São Francisco
1
x
1
Conceição
Conceição
- Romaneio do Jogo -
Sab 30/07/2016 São Braz 13:30
E.C Juvenil
E.C Juvenil
8
x
1
Diamantino
Diamantino
- Romaneio do Jogo -
Sab 30/07/2016 São Virgilio 13:30
São Virgílio
São Virgílio
3
x
1
São Cristóvão
São Cristóvã
- Romaneio do Jogo -
Rodada 9
>
<
Sab 06/08/2016 Bevilacqua 13:30
Bevilacqua
Bevilacqua
4
x
2
União Forquetense
União Forquete
- Romaneio do Jogo -
Sab 06/08/2016 Sta Lucia do Piai 13:30
Botafogo
Botafogo
3
x
3
São Francisco
São Francisco
- Romaneio do Jogo -
Sab 06/08/2016 Diamantino 13:30
Diamantino
Diamantino
0
x
3
São Virgílio
São Virgílio
- Romaneio do Jogo -
Sab 06/08/2016 Fazenda Souza 13:30
Minuano
Minuano
1
x
4
Pedancino
Pedancino
- Romaneio do Jogo -
Sab 06/08/2016 Conceição 13:30
Conceição
Conceição
1
x
6
E.C Juvenil
E.C Juvenil
- Romaneio do Jogo -
Sab 06/08/2016 4 Legua 13:30
São Cristóvã
São Cristóvão
0
x
3
São Luiz
São Luiz
- Romaneio do Jogo -
Rodada 10
>
<
Sab 20/08/2016 Conceição 13:30
União Forquete
União Forquetense
3
x
2
Botafogo
Botafogo
- Romaneio do Jogo -
Sab 20/08/2016 Pedancino 13:30
Pedancino
Pedancino
7
x
0
Diamantino
Diamantino
- Romaneio do Jogo -
Sab 20/08/2016 Bevilacqua 13:30
Bevilacqua
Bevilacqua
3
x
1
Conceição
Conceição
- Romaneio do Jogo -
Sab 20/08/2016 São Virgilio 13:30
São Virgílio
São Virgílio
2
x
1
Minuano
Minuano
- Romaneio do Jogo -
Sab 20/08/2016 4 Legua 13:30
São Cristóvã
São Cristóvão
1
x
0
São Francisco
São Francisco
- Romaneio do Jogo -
Sab 20/08/2016 São Luiz 13:30
São Luiz
São Luiz
2
x
0
E.C Juvenil
E.C Juvenil
- Romaneio do Jogo -
Rodada 11
>
<
Sab 03/09/2016 São Luiz 13:30
São Luiz
São Luiz
1
x
1
União Forquetense
União Forquete
- Romaneio do Jogo -
Sab 03/09/2016 Fazenda Souza 13:30
Minuano
Minuano
1
x
5
Conceição
Conceição
- Romaneio do Jogo -
Sab 03/09/2016 4 Legua 13:30
São Cristóvã
São Cristóvão
0
x
3
Pedancino
Pedancino
- Romaneio do Jogo -
Sab 03/09/2016 São Braz 13:30
E.C Juvenil
E.C Juvenil
1
x
0
São Virgílio
São Virgílio
- Romaneio do Jogo -
Sab 03/09/2016 Diamantino 13:30
Diamantino
Diamantino
1
x
3
Botafogo
Botafogo
- Romaneio do Jogo -
Sab 03/09/2016 São Francisco 13:30
São Francisco
São Francisco
2
x
4
Bevilacqua
Bevilacqua
- Romaneio do Jogo -
Rodada 12
>
<
Sab 17/09/2016 São Francisco 13:30
São Francisco
São Francisco
x
Bevilacqua
Bevilacqua
Sab 17/09/2016 Forqueta 13:30
União Forquete
União Forquetense
x
Pedancino
Pedancino
Sab 17/09/2016 Conceição 13:30
Conceição
Conceição
x
São Luiz
São Luiz
Sab 17/09/2016 São Virgilio 13:30
São Virgílio
São Virgílio
x
E.C Juvenil
E.C Juvenil
Rodada 13
<
Sab 24/09/2016 Bevilacqua 13:30
Bevilacqua
Bevilacqua
x
São Francisco
São Francisco
Sab 24/09/2016 Pedancino 13:30
Pedancino
Pedancino
x
União Forquetense
União Forquete
Sab 24/09/2016 São Luiz 13:30
São Luiz
São Luiz
x
Conceição
Conceição
Sab 24/09/2016 São Braz 13\;30
E.C Juvenil
E.C Juvenil
x
São Virgílio
São Virgílio
Rodada 14
>
<
Sab 08/10/2016 São Virgilio 13:30
São Virgílio
São Virgílio
x
Bevilacqua
Bevilacqua
Sab 08/10/2016 São Luiz 13:30
São Luiz
São Luiz
x
Pedancino
Pedancino
Rodada 15
>
<
Sab 15/10/2016 Bevilacqua 13:30
Bevilacqua
Bevilacqua
x
São Virgílio
São Virgílio
Sab 15/10/2016 Pedancino 13:30
Pedancino
Pedancino
x
São Luiz
São Luiz
Artilharia
Ranking Gols
1 São Luiz JOSE ADAO FONSECA 23
2 Bevilacqua SERGIO ERNANDES SILVA 17
3 Conceição MARCELO BETTIATTO 13
4 Pedancino EUSEBIO DELANO FELD 12
5 Minuano CLAUDIO LUIZ FAVERO 10
Cartões e Disciplina
Ranking Cartões
1 E.C Juvenil FABIO ANDRE ARAUJO XAVIER
2
3
2 São Cristóvão VALDECIR SCHMITZ
2
2
3 Pedancino ISSAUL VAZ JUNIOR
4
1
4 Bevilacqua ALCINDO DE O LIMA
3
1
5 União Forquetense ALEXANDRE NATALINO GREGOLETTO
2
1
Confira lista completa dos jogadores
Suspensões
Jogador Susp. até
Minuano CARLOS ADELAR DE ABREU DE LIMA 1a Rod.
União Forquetense ÉDISON GARCÊZ JARDIM 1a Rod.
E.C Juvenil FABIO ANDRE ARAUJO XAVIER 1a Rod.
União Forquetense ORLANDO NUNES 2a Rod.
Campeonato Veteranos
Times P J V E D GF GS SG
1 São Luiz São Luiz 29 11 9 2 0 38 7 31
2 São Francisco São Francisco 28 11 9 1 1 47 16 31
3 E.C Juvenil E.C Juvenil 24 11 8 0 3 25 13 12
4 Conceição Conceição 23 11 7 2 2 28 18 10
5 União Forquetense União Forquetense 19 11 6 1 4 20 21 -1
6 Bevilacqua Bevilacqua 16 11 5 1 5 24 23 1
7 Pedancino Pedancino 14 11 4 2 5 21 16 5
8 São Virgílio São Virgílio 14 11 4 2 5 14 23 -9
9 Botafogo Botafogo 8 11 2 2 7 16 27 -11
10 São Cristóvão São Cristóvão 7 11 2 1 8 13 43 -30
11 Diamantino Diamantino 6 11 2 0 9 11 30 -19
12 Minuano Minuano 3 11 1 0 10 12 32 -20
Confira disciplina, cartões e punições dos times
Rodada 1
>
Sab 28/05/2016 São Francisco 15:30
São Francisco
São Francisco
6
x
4
Minuano
Minuano
- Romaneio do Jogo -
Sab 28/05/2016 Forqueta 15:30
União Forquete
União Forquetense
1
x
3
E.C Juvenil
E.C Juvenil
- Romaneio do Jogo -
Sab 28/05/2016 Conceição 15:30
Conceição
Conceição
4
x
3
Pedancino
Pedancino
- Romaneio do Jogo -
Sab 28/05/2016 Bevilacqua 15:30
Bevilacqua
Bevilacqua
5
x
3
Diamantino
Diamantino
- Romaneio do Jogo -
Sab 28/05/2016 São Luiz 15:30
São Luiz
São Luiz
4
x
0
São Virgílio
São Virgílio
- Romaneio do Jogo -
Sab 28/05/2016 4 Legua 15:30
São Cristóvã
São Cristóvão
0
x
2
Botafogo
Botafogo
- Romaneio do Jogo -
Rodada 2
>
<
Sab 04/06/2016 Diamantino 15:30
Diamantino
Diamantino
1
x
3
São Francisco
São Francisco
- Romaneio do Jogo -
Sab 04/06/2016 Pedancino 15:30
Pedancino
Pedancino
0
x
1
Bevilacqua
Bevilacqua
- Romaneio do Jogo -
Sab 04/06/2016 São Virgilio 15:30
São Virgílio
São Virgílio
1
x
2
União Forquetense
União Forquete
- Romaneio do Jogo -
Sab 04/06/2016 São Braz 15:30
E.C Juvenil
E.C Juvenil
7
x
3
Botafogo
Botafogo
- Romaneio do Jogo -
Sab 04/06/2016 São Luiz 15:30
São Luiz
São Luiz
2
x
0
Conceição
Conceição
- Romaneio do Jogo -
Sab 04/06/2016 Fazenda Souza 15:30
Minuano
Minuano
1
x
4
São Cristóvão
São Cristóvã
- Romaneio do Jogo -
Rodada 3
>
<
Sab 11/06/2016 São Francisco 15:30
São Francisco
São Francisco
2
x
0
São Virgílio
São Virgílio
- Romaneio do Jogo -
Sab 11/06/2016 São Braz 15:30
E.C Juvenil
E.C Juvenil
1
x
0
Minuano
Minuano
- Romaneio do Jogo -
Sab 11/06/2016 Bevilacqua 15:30
Bevilacqua
Bevilacqua
2
x
3
São Luiz
São Luiz
- Romaneio do Jogo -
Sab 11/06/2016 Diamantino 15:30
São Cristóvã
São Cristóvão
2
x
2
Conceição
Conceição
- Romaneio do Jogo -
Sab 11/06/2016 Forqueta 15:30
União Forquete
União Forquetense
2
x
1
Diamantino
Diamantino
- Romaneio do Jogo -
Sab 11/06/2016 Sta Lucia do Piai 15:30
Botafogo
Botafogo
2
x
2
Pedancino
Pedancino
- Romaneio do Jogo -
Rodada 4
>
<
Sab 18/06/2016 Pedancino 15:30
Pedancino
Pedancino
1
x
0
União Forquetense
União Forquete
- Romaneio do Jogo -
Sab 18/06/2016 Diamantino 15:30
Diamantino
Diamantino
0
x
2
Minuano
Minuano
- Romaneio do Jogo -
Sab 18/06/2016 Bevilacqua 15:30
Bevilacqua
Bevilacqua
8
x
3
São Cristóvão
São Cristóvã
- Romaneio do Jogo -
Sab 18/06/2016 Conceição 15:30
Conceição
Conceição
2
x
2
São Virgílio
São Virgílio
- Romaneio do Jogo -
Sab 18/06/2016 São Francisco 15:30
São Francisco
São Francisco
1
x
2
E.C Juvenil
E.C Juvenil
- Romaneio do Jogo -
Sab 18/06/2016 Sta Lucia do Piai 15:30
Botafogo
Botafogo
1
x
3
São Luiz
São Luiz
- Romaneio do Jogo -
Rodada 5
>
<
Sab 25/06/2016 Forqueta 15:30
União Forquete
União Forquetense
6
x
2
São Cristóvão
São Cristóvã
- Romaneio do Jogo -
Sab 25/06/2016 São Braz 15:30
E.C Juvenil
E.C Juvenil
3
x
1
Pedancino
Pedancino
- Romaneio do Jogo -
Sab 25/06/2016 Conceição 15:30
Conceição
Conceição
3
x
1
Diamantino
Diamantino
- Romaneio do Jogo -
Sab 25/06/2016 Sta Lucia do Piai 15:30
Minuano
Minuano
1
x
2
Botafogo
Botafogo
- Romaneio do Jogo -
Sab 25/06/2016 São Luiz 15:30
São Luiz
São Luiz
2
x
2
São Francisco
São Francisco
- Romaneio do Jogo -
Sab 25/06/2016 São Virgilio 15:30
São Virgílio
São Virgílio
2
x
1
Bevilacqua
Bevilacqua
- Romaneio do Jogo -
Rodada 6
>
<
Sab 02/07/2016 Diamantino 15:30
Diamantino
Diamantino
0
x
2
São Cristóvão
São Cristóvã
- Romaneio do Jogo -
Sab 02/07/2016 Sta Lucia do Piai 15:30
Botafogo
Botafogo
1
x
2
São Virgílio
São Virgílio
- Romaneio do Jogo -
Sab 02/07/2016 Fazenda Souza 15:30
Minuano
Minuano
0
x
7
São Luiz
São Luiz
- Romaneio do Jogo -
Sab 02/07/2016 Forqueta 15:30
União Forquete
União Forquetense
0
x
3
Conceição
Conceição
- Romaneio do Jogo -
Sab 02/07/2016 Bevilacqua 15:30
Bevilacqua
Bevilacqua
1
x
0
E.C Juvenil
E.C Juvenil
- Romaneio do Jogo -
Sab 02/07/2016 Pedancino 15:30
Pedancino
Pedancino
0
x
3
São Francisco
São Francisco
- Romaneio do Jogo -
Rodada 7
>
<
Sab 09/07/2016 Conceição 15:30
Conceição
Conceição
4
x
1
Botafogo
Botafogo
- Romaneio do Jogo -
Sab 09/07/2016 São Virgilio 15:30
São Virgílio
São Virgílio
2
x
2
Pedancino
Pedancino
- Romaneio do Jogo -
Sab 09/07/2016 São Luiz 15:30
São Luiz
São Luiz
5
x
0
Diamantino
Diamantino
- Romaneio do Jogo -
Sab 09/07/2016 Fazenda Souza 15:30
Minuano
Minuano
1
x
2
Bevilacqua
Bevilacqua
- Romaneio do Jogo -
Sab 09/07/2016 São Francisco 15:30
São Francisco
São Francisco
8
x
2
União Forquetense
União Forquete
- Romaneio do Jogo -
Sab 09/07/2016 4 Legua 15:30
São Cristóvã
São Cristóvão
0
x
2
E.C Juvenil
E.C Juvenil
- Romaneio do Jogo -
Rodada 8
>
<
Sab 30/07/2016 São Braz 15:30
E.C Juvenil
E.C Juvenil
2
x
0
Diamantino
Diamantino
- Romaneio do Jogo -
Sab 30/07/2016 São Francisco 15:30
São Francisco
São Francisco
3
x
2
Conceição
Conceição
- Romaneio do Jogo -
Sab 30/07/2016 Pedancino 15:30
Pedancino
Pedancino
0
x
1
São Luiz
São Luiz
- Romaneio do Jogo -
Sab 30/07/2016 Sta Lucia do Piai 15:30
Botafogo
Botafogo
1
x
1
Bevilacqua
Bevilacqua
- Romaneio do Jogo -
Sab 30/07/2016 São Virgilio 15:30
São Virgílio
São Virgílio
1
x
0
São Cristóvão
São Cristóvã
- Romaneio do Jogo -
Sab 30/07/2016 Forqueta 15:30
União Forquete
União Forquetense
1
x
0
Minuano
Minuano
- Romaneio do Jogo -
Rodada 9
>
<
Sab 06/08/2016 Bevilacqua 15:30
Bevilacqua
Bevilacqua
0
x
3
União Forquetense
União Forquete
- Romaneio do Jogo -
Sab 06/08/2016 Sta Lucia do Piai 15:30
Botafogo
Botafogo
2
x
4
São Francisco
São Francisco
- Romaneio do Jogo -
Sab 06/08/2016 Diamantino 15:30
Diamantino
Diamantino
3
x
0
São Virgílio
São Virgílio
- Romaneio do Jogo -
Sab 06/08/2016 Fazenda Souza 15:30
Minuano
Minuano
0
x
4
Pedancino
Pedancino
- Romaneio do Jogo -
Sab 06/08/2016 Conceição 15:30
Conceição
Conceição
2
x
1
E.C Juvenil
E.C Juvenil
- Romaneio do Jogo -
Sab 06/08/2016 4 Legua 15:30
São Cristóvã
São Cristóvão
0
x
6
São Luiz
São Luiz
- Romaneio do Jogo -
Rodada 10
>
<
Sab 20/08/2016 Bevilacqua 15:30
Bevilacqua
Bevilacqua
2
x
4
Conceição
Conceição
- Romaneio do Jogo -
Sab 20/08/2016 4 Legua 15:30
São Cristóvã
São Cristóvão
0
x
12
São Francisco
São Francisco
- Romaneio do Jogo -
Sab 20/08/2016 São Virgilio 15:30
São Virgílio
São Virgílio
3
x
2
Minuano
Minuano
- Romaneio do Jogo -
Sab 20/08/2016 Pedancino 15:30
Pedancino
Pedancino
5
x
0
Diamantino
Diamantino
- Romaneio do Jogo -
Sab 20/08/2016 Conceição 15:30
União Forquete
União Forquetense
1
x
0
Botafogo
Botafogo
- Romaneio do Jogo -
Sab 20/08/2016 São Luiz 15:30
São Luiz
São Luiz
3
x
0
E.C Juvenil
E.C Juvenil
- Romaneio do Jogo -
Rodada 11
>
<
Sab 03/09/2016 São Luiz 15:30
São Luiz
São Luiz
2
x
2
União Forquetense
União Forquete
- Romaneio do Jogo -
Sab 03/09/2016 Fazenda Souza 15:30
Minuano
Minuano
1
x
2
Conceição
Conceição
- Romaneio do Jogo -
Sab 03/09/2016 4 Legua 15:30
São Cristóvã
São Cristóvão
0
x
3
Pedancino
Pedancino
- Romaneio do Jogo -
Sab 03/09/2016 São Braz 15:30
E.C Juvenil
E.C Juvenil
4
x
1
São Virgílio
São Virgílio
- Romaneio do Jogo -
Sab 03/09/2016 Diamantino 15:30
Diamantino
Diamantino
2
x
1
Botafogo
Botafogo
- Romaneio do Jogo -
Sab 03/09/2016 São Francisco 15:30
São Francisco
São Francisco
3
x
1
Bevilacqua
Bevilacqua
- Romaneio do Jogo -
Rodada 12
>
<
Sab 17/09/2016 São Virgilio 15:30
São Virgílio
São Virgílio
x
São Luiz
São Luiz
Sab 17/09/2016 Pedancino 15:30
Pedancino
Pedancino
x
São Francisco
São Francisco
Sab 17/09/2016 Bevilacqua 15:30
Bevilacqua
Bevilacqua
x
E.C Juvenil
E.C Juvenil
Sab 17/09/2016 Forqueta 15:30
União Forquete
União Forquetense
x
Conceição
Conceição
Rodada 13
<
Sab 24/09/2016 São Luiz 15:30
São Luiz
São Luiz
x
São Virgílio
São Virgílio
Sab 24/09/2016 São Francisco 15:30
São Francisco
São Francisco
x
Pedancino
Pedancino
Sab 24/09/2016 São Braz 15:30
E.C Juvenil
E.C Juvenil
x
Bevilacqua
Bevilacqua
Sab 24/09/2016 Conceição 15:30
Conceição
Conceição
x
União Forquetense
União Forquete
Rodada 14
>
<
Sab 08/10/2016 Pedancino 15:30
Pedancino
Pedancino
x
São Luiz
São Luiz
Sab 08/10/2016 Conceição 15:30
Conceição
Conceição
x
E.C Juvenil
E.C Juvenil
Rodada 15
>
<
Sab 15/10/2016 São Luiz 15:30
São Luiz
São Luiz
x
Pedancino
Pedancino
Sab 15/10/2016 São Braz 15:30
E.C Juvenil
E.C Juvenil
x
Conceição
Conceição
Artilharia
Ranking Gols
1 São Luiz ADRIANO S PORTO 17
2 São Francisco ALAIR JOSÉ PIASSA 14
3 São Luiz REGINALDO DA SILVA BORGES 14
4 Conceição IVAN WARTHA 11
5 União Forquetense GEOVANE NUNES 10
Cartões e Disciplina
Ranking Cartões
1 Conceição FABIO G.DOS SANTOS VIEIRA
5
1
2 São Luiz LUCIANO SILVA ALMEIDA
5
1
3 São Virgílio ANTONIO ROGER DOS SANTOS VELHO
4
1
4 Pedancino JOÃO ALBERTO B PEDROSO
4
1
5 São Francisco ALEKSSANDRO RODRIGUES DE ALMEIDA
3
1
Confira lista completa dos jogadores
Suspensões
Jogador Susp. até
São Francisco ALEKSSANDRO RODRIGUES DE ALMEIDA 1a Rod.
União Forquetense GEOVANE NUNES 1a Rod.
União Forquetense LEONARDO BOFF DUARTE 1a Rod.
São Luiz ODIL ALESSANDRO DAL OSTO 1a Rod.
Campeonato Suplentes
Times P J V E D GF GS SG
1 Diamantino Diamantino 28 11 9 1 1 28 10 18
2 Bevilacqua Bevilacqua 25 11 8 1 2 33 16 17
3 São Francisco São Francisco 21 11 7 0 4 31 21 10
4 São Luiz São Luiz 20 11 6 2 3 22 17 5
5 São Cristóvão São Cristóvão 17 11 5 2 3 20 17 3
6 Minuano Minuano 16 11 5 1 5 21 18 3
7 E.C Juvenil E.C Juvenil 15 11 5 0 6 21 27 -6
8 São Virgílio São Virgílio 13 11 4 1 6 19 25 -6
9 Botafogo Botafogo 11 11 3 2 6 20 22 -2
10 Conceição Conceição 10 11 3 1 7 18 26 -8
11 Pedancino Pedancino 10 11 3 1 7 15 29 -14
12 União Forquetense União Forquetense 6 11 2 0 9 13 31 -18
Confira disciplina, cartões e punições dos times
Rodada 1
>
Dom 29/05/2016 São Francisco 13:30
São Francisco
São Francisco
3
x
4
Minuano
Minuano
- Romaneio do Jogo -
Dom 29/05/2016 Forqueta 13:30
União Forquete
União Forquetense
2
x
3
E.C Juvenil
E.C Juvenil
- Romaneio do Jogo -
Dom 29/05/2016 4 Legua 13:30
São Cristóvã
São Cristóvão
1
x
1
Botafogo
Botafogo
- Romaneio do Jogo -
Dom 29/05/2016 São Luiz 13:30
São Luiz
São Luiz
1
x
1
São Virgílio
São Virgílio
- Romaneio do Jogo -
Dom 29/05/2016 Bevilacqua 13:30
Bevilacqua
Bevilacqua
2
x
2
Diamantino
Diamantino
- Romaneio do Jogo -
Dom 29/05/2016 Conceição 13:30
Conceição
Conceição
6
x
2
Pedancino
Pedancino
- Romaneio do Jogo -
Rodada 2
>
<
Dom 05/06/2016 Fazenda Souza 13:30
Minuano
Minuano
0
x
0
São Cristóvão
São Cristóvã
- Romaneio do Jogo -
Dom 05/06/2016 São Luiz 13:30
São Luiz
São Luiz
3
x
1
Conceição
Conceição
- Romaneio do Jogo -
Dom 05/06/2016 Diamantino 13:30
Diamantino
Diamantino
4
x
1
São Francisco
São Francisco
- Romaneio do Jogo -
Dom 05/06/2016 Pedancino 13:30
Pedancino
Pedancino
2
x
4
Bevilacqua
Bevilacqua
- Romaneio do Jogo -
Dom 05/06/2016 São Virgilio 13:30
São Virgílio
São Virgílio
6
x
2
União Forquetense
União Forquete
- Romaneio do Jogo -
Dom 05/06/2016 São Braz 13:30
E.C Juvenil
E.C Juvenil
2
x
1
Botafogo
Botafogo
- Romaneio do Jogo -
Rodada 3
>
<
Dom 12/06/2016 Diamantino 13:30
São Cristóvã
São Cristóvão
1
x
0
Conceição
Conceição
- Romaneio do Jogo -
Dom 12/06/2016 Bevilacqua 13:30
Bevilacqua
Bevilacqua
3
x
0
São Luiz
São Luiz
- Romaneio do Jogo -
Dom 12/06/2016 São Francisco 13:30
São Francisco
São Francisco
5
x
0
São Virgílio
São Virgílio
- Romaneio do Jogo -
Dom 12/06/2016 São Braz 13:30
E.C Juvenil
E.C Juvenil
1
x
4
Minuano
Minuano
- Romaneio do Jogo -
Dom 12/06/2016 Sta Lucia do Piai 13:30
Botafogo
Botafogo
3
x
1
Pedancino
Pedancino
- Romaneio do Jogo -
Dom 12/06/2016 Forqueta 13:30
União Forquete
União Forquetense
2
x
3
Diamantino
Diamantino
- Romaneio do Jogo -
Rodada 4
>
<
Dom 19/06/2016 São Francisco 13:30
São Francisco
São Francisco
3
x
1
E.C Juvenil
E.C Juvenil
- Romaneio do Jogo -
Dom 19/06/2016 Sta Lucia do Piai 13:30
Botafogo
Botafogo
1
x
3
São Luiz
São Luiz
- Romaneio do Jogo -
Dom 19/06/2016 Conceição 13:30
Conceição
Conceição
3
x
0
São Virgílio
São Virgílio
- Romaneio do Jogo -
Dom 19/06/2016 Bevilacqua 13:30
Bevilacqua
Bevilacqua
4
x
1
São Cristóvão
São Cristóvã
- Romaneio do Jogo -
Dom 19/06/2016 Diamantino 13:30
Diamantino
Diamantino
3
x
0
Minuano
Minuano
- Romaneio do Jogo -
Dom 19/06/2016 Pedancino 13:30
Pedancino
Pedancino
2
x
1
União Forquetense
União Forquete
- Romaneio do Jogo -
Rodada 5
>
<
Dom 26/06/2016 São Virgilio 13:30
São Virgílio
São Virgílio
1
x
3
Bevilacqua
Bevilacqua
- Romaneio do Jogo -
Dom 26/06/2016 São Braz 13:30
E.C Juvenil
E.C Juvenil
1
x
0
Pedancino
Pedancino
- Romaneio do Jogo -
Dom 26/06/2016 Conceição 13:30
Conceição
Conceição
1
x
3
Diamantino
Diamantino
- Romaneio do Jogo -
Dom 26/06/2016 Sta Lucia do Piai 13:30
Minuano
Minuano
2
x
4
Botafogo
Botafogo
- Romaneio do Jogo -
Dom 26/06/2016 Forqueta 13:30
União Forquete
União Forquetense
0
x
3
São Cristóvão
São Cristóvã
- Romaneio do Jogo -
Dom 26/06/2016 São Luiz 13:30
São Luiz
São Luiz
2
x
5
São Francisco
São Francisco
- Romaneio do Jogo -
Rodada 6
>
<
Dom 03/07/2016 Pedancino 13:30
Pedancino
Pedancino
3
x
0
São Francisco
São Francisco
- Romaneio do Jogo -
Dom 03/07/2016 Diamantino 13:30
Diamantino
Diamantino
0
x
1
São Cristóvão
São Cristóvã
- Romaneio do Jogo -
Dom 03/07/2016 Sta Lucia do Piai 13:30
Botafogo
Botafogo
3
x
4
São Virgílio
São Virgílio
- Romaneio do Jogo -
Dom 03/07/2016 Fazenda Souza 13:30
Minuano
Minuano
1
x
3
São Luiz
São Luiz
- Romaneio do Jogo -
Dom 03/07/2016 Forqueta 13:30
União Forquete
União Forquetense
2
x
1
Conceição
Conceição
- Romaneio do Jogo -
Dom 03/07/2016 Bevilacqua 13:30
Bevilacqua
Bevilacqua
1
x
3
E.C Juvenil
E.C Juvenil
- Romaneio do Jogo -
Rodada 7
>
<
Dom 24/07/2016 São Virgilio 13:30
São Virgílio
São Virgílio
1
x
0
Pedancino
Pedancino
- Romaneio do Jogo -
Dom 24/07/2016 São Francisco 13:30
São Francisco
São Francisco
2
x
0
União Forquetense
União Forquete
- Romaneio do Jogo -
Dom 24/07/2016 4 Legua 13:30
São Cristóvã
São Cristóvão
1
x
4
E.C Juvenil
E.C Juvenil
- Romaneio do Jogo -
Dom 24/07/2016 Fazenda Souza 13:30
Minuano
Minuano
3
x
2
Bevilacqua
Bevilacqua
- Romaneio do Jogo -
Dom 24/07/2016 São Luiz 13:30
São Luiz
São Luiz
0
x
2
Diamantino
Diamantino
- Romaneio do Jogo -
Dom 24/07/2016 Conceição 13:30
Conceição
Conceição
2
x
2
Botafogo
Botafogo
- Romaneio do Jogo -
Rodada 8
>
<
Dom 31/07/2016 Sta Lucia do Piai 13:30
Botafogo
Botafogo
1
x
2
Bevilacqua
Bevilacqua
- Romaneio do Jogo -
Dom 31/07/2016 São Francisco 13:30
São Francisco
São Francisco
5
x
1
Conceição
Conceição
- Romaneio do Jogo -
Dom 31/07/2016 São Braz 13:30
E.C Juvenil
E.C Juvenil
2
x
5
Diamantino
Diamantino
- Romaneio do Jogo -
Dom 31/07/2016 São Virgilio 13:30
São Virgílio
São Virgílio
0
x
2
São Cristóvão
São Cristóvã
- Romaneio do Jogo -
Dom 31/07/2016 Forqueta 13:30
União Forquete
União Forquetense
1
x
0
Minuano
Minuano
- Romaneio do Jogo -
Dom 31/07/2016 Pedancino 13:30
Pedancino
Pedancino
3
x
3
São Luiz
São Luiz
- Romaneio do Jogo -
Rodada 9
>
<
Dom 07/08/2016 Bevilacqua 13:30
Bevilacqua
Bevilacqua
5
x
0
União Forquetense
União Forquete
- Romaneio do Jogo -
Dom 07/08/2016 Sta Lucia do Piai 13:30
Botafogo
Botafogo
0
x
2
São Francisco
São Francisco
- Romaneio do Jogo -
Dom 07/08/2016 Diamantino 13:30
Diamantino
Diamantino
3
x
1
São Virgílio
São Virgílio
- Romaneio do Jogo -
Dom 07/08/2016 Fazenda Souza 13:30
Minuano
Minuano
0
x
1
Pedancino
Pedancino
- Romaneio do Jogo -
Dom 07/08/2016 Conceição 13:30
Conceição
Conceição
2
x
1
E.C Juvenil
E.C Juvenil
- Romaneio do Jogo -
Dom 07/08/2016 4 Legua 13:30
São Cristóvã
São Cristóvão
0
x
4
São Luiz
São Luiz
- Romaneio do Jogo -
Rodada 10
>
<
Dom 21/08/2016 Bevilacqua 13:30
Bevilacqua
Bevilacqua
3
x
1
Conceição
Conceição
- Romaneio do Jogo -
Dom 21/08/2016 São Virgilio 13:30
São Virgílio
São Virgílio
0
x
3
Minuano
Minuano
- Romaneio do Jogo -
Dom 21/08/2016 Pedancino 13:30
Pedancino
Pedancino
0
x
2
Diamantino
Diamantino
- Romaneio do Jogo -
Dom 21/08/2016 Forqueta 13:30
União Forquete
União Forquetense
2
x
4
Botafogo
Botafogo
- Romaneio do Jogo -
Dom 21/08/2016 São Luiz 13:30
São Luiz
São Luiz
3
x
1
E.C Juvenil
E.C Juvenil
- Romaneio do Jogo -
Dom 21/08/2016 4 Legua 13:30
São Cristóvã
São Cristóvão
2
x
3
São Francisco
São Francisco
- Romaneio do Jogo -
Rodada 11
>
<
Dom 04/09/2016 São Luiz 13:30
São Luiz
São Luiz
2
x
1
União Forquetense
União Forquete
- Romaneio do Jogo -
Dom 04/09/2016 Fazenda Souza 13:30
Minuano
Minuano
4
x
0
Conceição
Conceição
- Romaneio do Jogo -
Dom 04/09/2016 4 Legua 13:30
São Cristóvã
São Cristóvão
8
x
1
Pedancino
Pedancino
- Romaneio do Jogo -
Dom 04/09/2016 São Braz 13:30
E.C Juvenil
E.C Juvenil
2
x
5
São Virgílio
São Virgílio
- Romaneio do Jogo -
Dom 04/09/2016 Diamantino 13:30
Diamantino
Diamantino
1
x
0
Botafogo
Botafogo
- Romaneio do Jogo -
Dom 04/09/2016 São Francisco 13:30
São Francisco
São Francisco
2
x
4
Bevilacqua
Bevilacqua
- Romaneio do Jogo -
Rodada 12
>
<
Dom 18/09/2016 São Virgilio 09:30
São Virgílio
São Virgílio
x
Diamantino
Diamantino
Dom 18/09/2016 São Braz 09:30
E.C Juvenil
E.C Juvenil
x
Bevilacqua
Bevilacqua
Dom 18/09/2016 Fazenda Souza 09:30
Minuano
Minuano
x
São Francisco
São Francisco
Dom 18/09/2016 4 Legua 09:30
São Cristóvã
São Cristóvão
x
São Luiz
São Luiz
Rodada 13
<
Dom 25/09/2016 Diamantino 09:30
Diamantino
Diamantino
x
São Virgílio
São Virgílio
Dom 25/09/2016 Bevilacqua 09:30
Bevilacqua
Bevilacqua
x
E.C Juvenil
E.C Juvenil
Dom 25/09/2016 São Francisco 09:30
São Francisco
São Francisco
x
Minuano
Minuano
Dom 25/09/2016 São Francisco 09:30
São Luiz
São Luiz
x
São Cristóvão
São Cristóvã
Rodada 14
>
<
Dom 09/10/2016 4 Legua 09:30
São Cristóvã
São Cristóvão
x
Diamantino
Diamantino
Dom 09/10/2016 São Francisco 09:30
São Francisco
São Francisco
x
Bevilacqua
Bevilacqua
Rodada 15
>
<
Dom 16/10/2016 Diamantino 10:30
Diamantino
Diamantino
x
São Cristóvão
São Cristóvã
Dom 16/10/2016 Bevilacqua 10:30
Bevilacqua
Bevilacqua
x
São Francisco
São Francisco
Artilharia
Ranking Gols
1 São Francisco ANDERSON CHINALI 19
2 Diamantino FELIPE REBELO DUARTE 12
3 Botafogo HEICON POEGERE TEIXEIRA 12
4 Bevilacqua ALAN VARELA MACIEL 10
5 Minuano ADELMO BESSON BONISSONI 9
Cartões e Disciplina
Ranking Cartões
1 Bevilacqua JARDEL A B LAURINDO
6
2
2 Minuano ANDRE SIDINEI JARA
4
2
3 São Luiz EMERSON DE PAULA SILVA
3
2
4 União Forquetense JULIANO BARBOSA DA ROSA
3
2
5 União Forquetense FABIO ASSIS MEOTTI
1
2
Confira lista completa dos jogadores
Suspensões
Jogador Susp. até
São Cristóvão IGOR ERLO 1a Rod.
Campeonato Titulares
Times P J V E D GF GS SG
1 Diamantino Diamantino 25 11 7 4 0 20 6 14
2 E.C Juvenil E.C Juvenil 23 11 7 2 2 38 16 22
3 Bevilacqua Bevilacqua 20 11 6 2 3 28 16 12
4 São Virgílio São Virgílio 20 11 5 5 1 22 13 9
5 Conceição Conceição 19 11 5 4 2 23 14 9
6 Botafogo Botafogo 17 11 5 2 4 27 20 7
7 São Luiz São Luiz 15 11 4 3 4 23 21 2
8 São Cristóvão São Cristóvão 13 11 4 1 5 21 32 -11
9 São Francisco São Francisco 12 11 3 3 5 18 27 -9
10 Minuano Minuano 7 11 2 1 8 9 18 -9
11 Pedancino Pedancino 6 11 1 3 7 16 32 -16
12 União Forquetense União Forquetense 3 11 1 0 10 10 40 -30
Confira disciplina, cartões e punições dos times
Rodada 1
>
Dom 29/05/2016 São Francisco 15:30
São Francisco
São Francisco
1
x
2
Minuano
Minuano
- Romaneio do Jogo -
Dom 29/05/2016 4 Legua 15:30
São Cristóvã
São Cristóvão
2
x
1
Botafogo
Botafogo
- Romaneio do Jogo -
Dom 29/05/2016 Forqueta 15:30
União Forquete
União Forquetense
0
x
4
E.C Juvenil
E.C Juvenil
- Romaneio do Jogo -
Dom 29/05/2016 São Luiz 15:30
São Luiz
São Luiz
1
x
1
São Virgílio
São Virgílio
- Romaneio do Jogo -
Dom 29/05/2016 Bevilacqua 15:30
Bevilacqua
Bevilacqua
1
x
2
Diamantino
Diamantino
- Romaneio do Jogo -
Dom 29/05/2016 Conceição 15:30
Conceição
Conceição
6
x
1
Pedancino
Pedancino
- Romaneio do Jogo -
Rodada 2
>
<
Dom 05/06/2016 São Luiz 15:30
São Luiz
São Luiz
0
x
2
Conceição
Conceição
- Romaneio do Jogo -
Dom 05/06/2016 Fazenda Souza 15:30
Minuano
Minuano
x
São Cristóvão
São Cristóvã
Dom 05/06/2016 São Braz 15:30
E.C Juvenil
E.C Juvenil
6
x
3
Botafogo
Botafogo
- Romaneio do Jogo -
Dom 05/06/2016 São Virgilio 15:30
São Virgílio
São Virgílio
2
x
0
União Forquetense
União Forquete
- Romaneio do Jogo -
Dom 05/06/2016 Pedancino 15:30
Pedancino
Pedancino
1
x
1
Bevilacqua
Bevilacqua
- Romaneio do Jogo -
Dom 05/06/2016 Diamantino 15:30
Diamantino
Diamantino
2
x
2
São Francisco
São Francisco
- Romaneio do Jogo -
Rodada 3
>
<
Dom 12/06/2016 São Francisco 15:30
São Francisco
São Francisco
1
x
0
São Virgílio
São Virgílio
- Romaneio do Jogo -
Dom 12/06/2016 São Braz 15:30
E.C Juvenil
E.C Juvenil
5
x
2
Minuano
Minuano
- Romaneio do Jogo -
Dom 12/06/2016 Sta Lucia do Piai 15:30
Botafogo
Botafogo
3
x
2
Pedancino
Pedancino
- Romaneio do Jogo -
Dom 12/06/2016 Forqueta 15:30
União Forquete
União Forquetense
1
x
2
Diamantino
Diamantino
- Romaneio do Jogo -
Dom 12/06/2016 Diamantino 15:30
São Cristóvã
São Cristóvão
1
x
1
Conceição
Conceição
- Romaneio do Jogo -
Dom 12/06/2016 Bevilacqua 15:30
Bevilacqua
Bevilacqua
3
x
1
São Luiz
São Luiz
- Romaneio do Jogo -
Rodada 4
>
<
Dom 19/06/2016 Pedancino 15:30
Pedancino
Pedancino
5
x
2
União Forquetense
União Forquete
- Romaneio do Jogo -
Dom 19/06/2016 Diamantino 15:30
Diamantino
Diamantino
1
x
0
Minuano
Minuano
- Romaneio do Jogo -
Dom 19/06/2016 Bevilacqua 15:30
Bevilacqua
Bevilacqua
7
x
1
São Cristóvão
São Cristóvã
- Romaneio do Jogo -
Dom 19/06/2016 Conceição 15:30
Conceição
Conceição
2
x
2
São Virgílio
São Virgílio
- Romaneio do Jogo -
Dom 19/06/2016 Sta Lucia do Piai 15:30
Botafogo
Botafogo
2
x
2
São Luiz
São Luiz
- Romaneio do Jogo -
Dom 19/06/2016 São Francisco 15:30
São Francisco
São Francisco
1
x
4
E.C Juvenil
E.C Juvenil
- Romaneio do Jogo -
Rodada 5
>
<
Dom 26/06/2016 Forqueta 15:30
União Forquete
União Forquetense
1
x
2
São Cristóvão
São Cristóvã
- Romaneio do Jogo -
Dom 26/06/2016 São Virgilio 15:30
São Virgílio
São Virgílio
1
x
0
Bevilacqua
Bevilacqua
- Romaneio do Jogo -
Dom 26/06/2016 São Luiz 15:30
São Luiz
São Luiz
1
x
2
São Francisco
São Francisco
- Romaneio do Jogo -
Dom 26/06/2016 São Braz 15:30
E.C Juvenil
E.C Juvenil
1
x
1
Pedancino
Pedancino
- Romaneio do Jogo -
Dom 26/06/2016 Conceição 15:30
Conceição
Conceição
0
x
0
Diamantino
Diamantino
- Romaneio do Jogo -
Dom 26/06/2016 Sta Lucia do Piai 15:30
Minuano
Minuano
1
x
2
Botafogo
Botafogo
- Romaneio do Jogo -
Rodada 6
>
<
Dom 03/07/2016 Bevilacqua 15:30
Bevilacqua
Bevilacqua
1
x
5
E.C Juvenil
E.C Juvenil
- Romaneio do Jogo -
Dom 03/07/2016 Forqueta 15:30
União Forquete
União Forquetense
0
x
4
Conceição
Conceição
- Romaneio do Jogo -
Dom 03/07/2016 Fazenda Souza 15:30
Minuano
Minuano
0
x
1
São Luiz
São Luiz
- Romaneio do Jogo -
Dom 03/07/2016 Sta Lucia do Piai 15:30
Botafogo
Botafogo
1
x
1
São Virgílio
São Virgílio
- Romaneio do Jogo -
Dom 03/07/2016 Pedancino 15:30
Pedancino
Pedancino
2
x
2
São Francisco
São Francisco
- Romaneio do Jogo -
Dom 03/07/2016 Diamantino 15:30
Diamantino
Diamantino
4
x
0
São Cristóvão
São Cristóvã
- Romaneio do Jogo -
Rodada 7
>
<
Dom 24/07/2016 São Virgilio 15:30
São Virgílio
São Virgílio
6
x
1
Pedancino
Pedancino
- Romaneio do Jogo -
Dom 24/07/2016 São Luiz 15:30
São Luiz
São Luiz
1
x
1
Diamantino
Diamantino
- Romaneio do Jogo -
Dom 24/07/2016 Conceição 15:30
Conceição
Conceição
1
x
4
Botafogo
Botafogo
- Romaneio do Jogo -
Dom 24/07/2016 São Francisco 15:30
São Francisco
São Francisco
4
x
3
União Forquetense
União Forquete
- Romaneio do Jogo -
Dom 24/07/2016 4 Legua 15:30
São Cristóvã
São Cristóvão
2
x
5
E.C Juvenil
E.C Juvenil
- Romaneio do Jogo -
Dom 24/07/2016 Fazenda Souza 15:30
Minuano
Minuano
0
x
2
Bevilacqua
Bevilacqua
- Romaneio do Jogo -
Rodada 8
>
<
Dom 31/07/2016 São Braz 15:30
E.C Juvenil
E.C Juvenil
0
x
1
Diamantino
Diamantino
- Romaneio do Jogo -
Dom 31/07/2016 São Francisco 15:30
São Francisco
São Francisco
0
x
2
Conceição
Conceição
- Romaneio do Jogo -
Dom 31/07/2016 Sta Lucia do Piai 15:30
Botafogo
Botafogo
0
x
2
Bevilacqua
Bevilacqua
- Romaneio do Jogo -
Dom 31/07/2016 São Virgilio 15:30
São Virgílio
São Virgílio
4
x
3
São Cristóvão
São Cristóvã
- Romaneio do Jogo -
Dom 31/07/2016 Forqueta 15:30
União Forquete
União Forquetense
1
x
0
Minuano
Minuano
- Romaneio do Jogo -
Dom 31/07/2016 Pedancino 15:30
Pedancino
Pedancino
1
x
3
São Luiz
São Luiz
- Romaneio do Jogo -
Rodada 9
>
<
Dom 07/08/2016 Bevilacqua 15:30
Bevilacqua
Bevilacqua
4
x
1
União Forquetense
União Forquete
- Romaneio do Jogo -
Dom 07/08/2016 Sta Lucia do Piai 15:30
Botafogo
Botafogo
5
x
0
São Francisco
São Francisco
- Romaneio do Jogo -
Dom 07/08/2016 Diamantino 15:30
Diamantino
Diamantino
1
x
1
São Virgílio
São Virgílio
- Romaneio do Jogo -
Dom 07/08/2016 Fazenda Souza 15:30
Minuano
Minuano
2
x
1
Pedancino
Pedancino
- Romaneio do Jogo -
Dom 07/08/2016 Conceição 15:30
Conceição
Conceição
3
x
1
E.C Juvenil
E.C Juvenil
- Romaneio do Jogo -
Dom 07/08/2016 4 Legua 15:30
São Cristóvã
São Cristóvão
3
x
6
São Luiz
São Luiz
- Romaneio do Jogo -
Rodada 10
>
<
Dom 21/08/2016 4 Legua 15:30
São Cristóvã
São Cristóvão
3
x
2
São Francisco
São Francisco
- Romaneio do Jogo -
Dom 21/08/2016 Bevilacqua 15:30
Bevilacqua
Bevilacqua
4
x
1
Conceição
Conceição
- Romaneio do Jogo -
Dom 21/08/2016 São Virgilio 15:30
São Virgílio
São Virgílio
2
x
1
Minuano
Minuano
- Romaneio do Jogo -
Dom 21/08/2016 Pedancino 15:30
Pedancino
Pedancino
0
x
3
Diamantino
Diamantino
- Romaneio do Jogo -
Dom 21/08/2016 Forqueta 15:30
União Forquete
União Forquetense
0
x
6
Botafogo
Botafogo
- Romaneio do Jogo -
Dom 21/08/2016 São Luiz 15:30
São Luiz
São Luiz
0
x
5
E.C Juvenil
E.C Juvenil
- Romaneio do Jogo -
Rodada 11
>
<
Dom 04/09/2016 São Luiz 15:30
São Luiz
São Luiz
7
x
1
União Forquetense
União Forquete
- Romaneio do Jogo -
Dom 04/09/2016 Fazenda Souza 15:30
Minuano
Minuano
1
x
1
Conceição
Conceição
- Romaneio do Jogo -
Dom 04/09/2016 4 Legua 15:30
São Cristóvã
São Cristóvão
3
x
1
Pedancino
Pedancino
- Romaneio do Jogo -
Dom 04/09/2016 São Braz 15:30
E.C Juvenil
E.C Juvenil
2
x
2
São Virgílio
São Virgílio
- Romaneio do Jogo -
Dom 04/09/2016 Diamantino 15:30
Diamantino
Diamantino
3
x
0
Botafogo
Botafogo
- Romaneio do Jogo -
Dom 04/09/2016 São Francisco 15:30
São Francisco
São Francisco
3
x
3
Bevilacqua
Bevilacqua
- Romaneio do Jogo -
Rodada 12
>
<
Dom 18/09/2016 4 Legua 15:30
São Cristóvã
São Cristóvão
x
Diamantino
Diamantino
Dom 18/09/2016 São Luiz 15:30
São Luiz
São Luiz
x
E.C Juvenil
E.C Juvenil
Dom 18/09/2016 Santa Lucia do Piai 15:30
Botafogo
Botafogo
x
Bevilacqua
Bevilacqua
Dom 18/09/2016 Conceição 15:30
Conceição
Conceição
x
São Virgílio
São Virgílio
Rodada 13
<
Dom 25/09/2016 Diamantino 15:30
Diamantino
Diamantino
x
São Cristóvão
São Cristóvã
Dom 25/09/2016 São Braz 15:30
E.C Juvenil
E.C Juvenil
x
São Luiz
São Luiz
Dom 25/09/2016 Bevilacqua 15:30
Bevilacqua
Bevilacqua
x
Botafogo
Botafogo
Dom 25/09/2016 São Virgilio 15:30
São Virgílio
São Virgílio
x
Conceição
Conceição
Rodada 14
>
<
Dom 09/10/2016 Conceição 15:30
Conceição
Conceição
x
Diamantino
Diamantino
Dom 09/10/2016 Bevilacqua 15:30
Bevilacqua
Bevilacqua
x
E.C Juvenil
E.C Juvenil
Rodada 15
>
<
Dom 16/10/2016 Diamantino 16:30
Diamantino
Diamantino
x
Conceição
Conceição
Dom 16/10/2016 São Braz 16:30
E.C Juvenil
E.C Juvenil
x
Bevilacqua
Bevilacqua
Artilharia
Ranking Gols
1 E.C Juvenil GILNEI GATELLI DA SILVA 15
2 Conceição SILVIO FILIPPI 11
3 Bevilacqua TIAGO ZANELLA 11
4 Pedancino FELIPE BRANDALISE 10
5 São Francisco JULIO CESAR CORREA CAMELO 8
Cartões e Disciplina
Ranking Cartões
1 São Virgílio LEONARDO DE MOURA DOS SANTOS
3
2
2 Minuano LUCAS VIEIRA CIDADE
3
2
3 Minuano EVANDRO DA SILVA DOS SANTOS
2
2
4 São Francisco LUIS FELIPE FERREIRA
1
2
5 Diamantino WAGNER VINICIUS VARGAS FONSECA
6
1
Confira lista completa dos jogadores
Suspensões
Jogador Susp. até
Campeonato Super Senior
Times P J V E D GF GS SG
1 Pedancino Pedancino 6 3 2 0 1 5 3 2
2 Minuano Minuano 6 3 2 0 1 4 2 2
3 Diamantino Diamantino 4 3 1 1 1 3 4 -1
4 São Luiz São Luiz 1 3 0 1 2 1 4 -3
Confira disciplina, cartões e punições dos times
Rodada 1
>
Sab 17/09/2016 São Luiz 13:30
Minuano
Minuano
1
x
2
Pedancino
Pedancino
- Romaneio do Jogo -
Sab 17/09/2016 São Luiz 15:30
São Luiz
São Luiz
1
x
1
Diamantino
Diamantino
- Romaneio do Jogo -
Rodada 2
>
<
Sab 24/09/2016 Diamantino 13:30
Pedancino
Pedancino
2
x
0
São Luiz
São Luiz
- Romaneio do Jogo -
Sab 24/09/2016 Diamantino 15:30
Diamantino
Diamantino
0
x
2
Minuano
Minuano
- Romaneio do Jogo -
Rodada 3
>
<
Sab 08/10/2016 Fazenda Souza 13:30
Pedancino
Pedancino
1
x
2
Diamantino
Diamantino
- Romaneio do Jogo -
Sab 08/10/2016 Fazenda Souza 15:30
Minuano
Minuano
1
x
0
São Luiz
São Luiz
- Romaneio do Jogo -
Rodada 4
>
<
Sab 15/10/2016 São Luiz 13:30
São Luiz
São Luiz
x
Pedancino
Pedancino
Sab 15/10/2016 Diamantino 15:30
Diamantino
Diamantino
x
Minuano
Minuano
Artilharia
Ranking Gols
1 Minuano AGENOR VIEL 4
2 Diamantino DALMEI P DA LUZ 2
3 Minuano HENRIQUE LUIZ POSSA 2
4 Pedancino JORGE BASSANI 2
5 Minuano MARCOS AURELIO GIACOMINI 2
Cartões e Disciplina
Ranking Cartões
1 Pedancino PEDRO LUVISON
1
1
2 São Luiz ADEMIR ARALDI
3
0
3 Minuano MARCOS JUCELINO MAZZOCCHI
3
0
4 Diamantino ARLINDO L DA SILVA
2
0
5 Diamantino GASTAO BONATO
2
0
Confira lista completa dos jogadores
Suspensões
Jogador Susp. até
Pedancino PEDRO LUVISON 1a Rod.
Campeonato Senior
Times P J V E D GF GS SG
1 União Forquetense União Forquetense 28 10 9 1 0 39 6 33
2 São Cristóvão São Cristóvão 20 10 6 2 2 31 18 13
3 Conceição Conceição 17 9 5 2 2 24 12 12
4 E.C Juvenil E.C Juvenil 17 9 5 2 2 22 16 6
5 São Virgílio São Virgílio 11 9 3 2 4 16 20 -4
6 Botafogo Botafogo 11 9 3 2 4 16 31 -15
7 São Luiz São Luiz 9 9 2 3 4 14 18 -4
8 São Francisco São Francisco 9 9 2 3 4 16 21 -5
9 Pedancino Pedancino 6 9 1 3 5 16 20 -4
10 Diamantino Diamantino 0 9 0 0 9 7 39 -32
Confira disciplina, cartões e punições dos times
Rodada 1
>
Sab 20/02/2016 São Francisco 16:00
São Francisco
São Francisco
2
x
2
Botafogo
Botafogo
- Romaneio do Jogo -
Sab 20/02/2016 São Cristóvão 16:00
São Cristóvã
São Cristóvão
2
x
3
União Forquetense
União Forquete
- Romaneio do Jogo -
Sab 20/02/2016 Conceição 16:00
Conceição
Conceição
1
x
2
São Luiz
São Luiz
- Romaneio do Jogo -
Sab 20/02/2016 Diamantino 16H
Diamantino
Diamantino
1
x
5
E.C Juvenil
E.C Juvenil
- Romaneio do Jogo -
Sab 20/02/2016 São Virgílio 16H
São Virgílio
São Virgílio
3
x
1
Pedancino
Pedancino
- Romaneio do Jogo -
Rodada 2
>
<
Sab 27/02/2016 Pedancino 15:30
Pedancino
Pedancino
3
x
0
Diamantino
Diamantino
- Romaneio do Jogo -
Sab 27/02/2016 Juvenil 15:30
E.C Juvenil
E.C Juvenil
1
x
1
Conceição
Conceição
- Romaneio do Jogo -
Sab 27/02/2016 São Luiz 15:30
São Luiz
São Luiz
2
x
2
São Cristóvão
São Cristóvã
- Romaneio do Jogo -
Sab 27/02/2016 Forquetense 15:30
União Forquete
União Forquetense
2
x
0
São Francisco
São Francisco
- Romaneio do Jogo -
Sab 27/02/2016 Botafogo 15:30
Botafogo
Botafogo
2
x
1
São Virgílio
São Virgílio
- Romaneio do Jogo -
Rodada 3
>
<
Sab 05/03/2016 Conceição 15:30
Conceição
Conceição
2
x
4
União Forquetense
União Forquete
- Romaneio do Jogo -
Sab 05/03/2016 Diamantino 15:30
Diamantino
Diamantino
1
x
2
São Luiz
São Luiz
- Romaneio do Jogo -
Sab 05/03/2016 4 Legua 15:30
São Cristóvã
São Cristóvão
4
x
2
Botafogo
Botafogo
- Romaneio do Jogo -
Sab 05/03/2016 São Francisco 15:30
São Francisco
São Francisco
4
x
4
Pedancino
Pedancino
- Romaneio do Jogo -
Sab 05/03/2016 São Virgílio 15:30
São Virgílio
São Virgílio
2
x
2
E.C Juvenil
E.C Juvenil
- Romaneio do Jogo -
Rodada 4
>
<
Sab 12/03/2016 são francisco 15;30
São Francisco
São Francisco
1
x
3
São Cristóvão
São Cristóvã
- Romaneio do Jogo -
Sab 12/03/2016 são virgilio 15;30
São Virgílio
São Virgílio
5
x
2
Diamantino
Diamantino
- Romaneio do Jogo -
Sab 12/03/2016 Sta Lucia do Piai 15;30
Botafogo
Botafogo
0
x
4
Conceição
Conceição
- Romaneio do Jogo -
Sab 12/03/2016 Forqueta 15;30
União Forquete
União Forquetense
2
x
0
Pedancino
Pedancino
- Romaneio do Jogo -
Sab 12/03/2016 São Luiz 15;30
São Luiz
São Luiz
1
x
3
E.C Juvenil
E.C Juvenil
- Romaneio do Jogo -
Rodada 5
>
<
Sab 19/03/2016 São Braz 15;30
E.C Juvenil
E.C Juvenil
2
x
1
São Francisco
São Francisco
- Romaneio do Jogo -
Sab 19/03/2016 Conceição 15:30
Conceição
Conceição
5
x
3
São Cristóvão
São Cristóvã
- Romaneio do Jogo -
Sab 19/03/2016 Sta Lucia do Piai 15;30
Botafogo
Botafogo
5
x
1
Diamantino
Diamantino
- Romaneio do Jogo -
Sab 19/03/2016 Forqueta 15;30
União Forquete
União Forquetense
1
x
0
São Virgílio
São Virgílio
- Romaneio do Jogo -
Sab 19/03/2016 Pedancino 15:30
Pedancino
Pedancino
1
x
1
São Luiz
São Luiz
- Romaneio do Jogo -
Rodada 6
>
<
Sab 02/04/2016 Pedancino 15;30
Pedancino
Pedancino
2
x
2
Conceição
Conceição
- Romaneio do Jogo -
Sab 02/04/2016 Diamantino 15;30
Diamantino
Diamantino
1
x
2
São Francisco
São Francisco
- Romaneio do Jogo -
Sab 02/04/2016 4 Legua 15;30
São Cristóvã
São Cristóvão
4
x
0
São Virgílio
São Virgílio
- Romaneio do Jogo -
Sab 02/04/2016 São Luiz 15;30
São Luiz
São Luiz
1
x
1
Botafogo
Botafogo
- Romaneio do Jogo -
Sab 02/04/2016 São Braz 15;30
E.C Juvenil
E.C Juvenil
1
x
4
União Forquetense
União Forquete
- Romaneio do Jogo -
Rodada 7
>
<
Sab 09/04/2016 são virgilio 15;30
São Virgílio
São Virgílio
0
x
4
Conceição
Conceição
- Romaneio do Jogo -
Sab 09/04/2016 Sta Lucia do Piai 15;30
Botafogo
Botafogo
1
x
5
E.C Juvenil
E.C Juvenil
- Romaneio do Jogo -
Sab 09/04/2016 São Luiz 15;30
São Luiz
São Luiz
3
x
4
São Francisco
São Francisco
- Romaneio do Jogo -
Sab 09/04/2016 4 Legua 15;30
São Cristóvã
São Cristóvão
3
x
2
Pedancino
Pedancino
- Romaneio do Jogo -
Sab 09/04/2016 Forqueta 15;30
União Forquete
União Forquetense
9
x
0
Diamantino
Diamantino
- Romaneio do Jogo -
Rodada 8
>
<
Sab 16/04/2016 Forqueta 15:30
União Forquete
União Forquetense
11
x
0
Botafogo
Botafogo
Sab 16/04/2016 são francisco 15;30
São Francisco
São Francisco
0
x
2
Conceição
Conceição
Sab 16/04/2016 São Braz 15;30
E.C Juvenil
E.C Juvenil
2
x
1
Pedancino
Pedancino
Sab 16/04/2016 são virgilio 15;30
São Virgílio
São Virgílio
3
x
2
São Luiz
São Luiz
Sab 16/04/2016 4 Legua 15;30
São Cristóvã
São Cristóvão
5
x
1
Diamantino
Diamantino
Rodada 9
>
<
Sab 23/04/2016 São Luiz 15;30
São Luiz
São Luiz
0
x
2
União Forquetense
União Forquete
- Romaneio do Jogo -
Sab 23/04/2016 São Braz 15;30
E.C Juvenil
E.C Juvenil
1
x
4
São Cristóvão
São Cristóvã
- Romaneio do Jogo -
Sab 23/04/2016 são francisco 15;30
São Francisco
São Francisco
2
x
2
São Virgílio
São Virgílio
- Romaneio do Jogo -
Sab 23/04/2016 Sta Lucia do Piai 15;30
Botafogo
Botafogo
3
x
2
Pedancino
Pedancino
- Romaneio do Jogo -
Sab 23/04/2016 Conceição 15;30
Conceição
Conceição
3
x
0
Diamantino
Diamantino
- Romaneio do Jogo -
Rodada 10
>
<
Sab 30/04/2016 são virgilio 15:30
São Virgílio
São Virgílio
3
x
5
Conceição
Conceição
Sab 30/04/2016 Sta Lucia do Piai 15:30
Botafogo
Botafogo
2
x
2
E.C Juvenil
E.C Juvenil
Rodada 11
>
<
Sab 07/05/2016 Forqueta 15:30
União Forquete
União Forquetense
1
x
0
São Luiz
São Luiz
Sab 07/05/2016 4 Legua 15:30
São Cristóvã
São Cristóvão
3
x
2
São Francisco
São Francisco
Sab 07/05/2016 Conceição 15:30
Conceição
Conceição
1
x
2
São Virgílio
São Virgílio
Sab 07/05/2016 São Braz 15:30
E.C Juvenil
E.C Juvenil
1
x
3
Botafogo
Botafogo
Rodada 12
>
<
Sab 14/05/2016 Sta Lucia do Piai 15:30
Botafogo
Botafogo
0
x
1
União Forquetense
União Forquete
Sab 14/05/2016 Conceição 15:30
Conceição
Conceição
2
x
3
São Cristóvão
São Cristóvã
Rodada 13
<
Sab 21/05/2016 Forqueta 15:30
União Forquete
União Forquetense
3
x
1
Botafogo
Botafogo
Sab 21/05/2016 4 Legua 15:30
São Cristóvã
São Cristóvão
3
x
4
Conceição
Conceição
Rodada 14
>
<
Sab 04/06/2016 4 legua 15:00
São Cristóvã
São Cristóvão
1
x
1
União Forquetense
União Forquete
Rodada 15
>
<
Sab 18/06/2016 Forqueta 14:30
União Forquete
União Forquetense
x
São Cristóvão
São Cristóvã
- Romaneio do Jogo -
Artilharia
Ranking Gols
1 São Francisco RENATO U F PIRES 12
2 Botafogo SERGIO R MICHELON 8
3 Conceição VOLNEI GARCIA DE LIMA 8
4 Conceição ALDAIR JOSE MAZER 7
5 Conceição RIVELINO DA SILVA PINHO 7
Cartões e Disciplina
Ranking Cartões
1 Botafogo SERGIO A B DUARTE
3
1
2 São Francisco NELSON DA S JARDIM
2
1
3 Botafogo JOÃO CARLOS FERREIRA
1
1
4 São Virgílio ROBERTO RISSINGER
1
1
5 Botafogo RUBENS JORGE B DUARTE
1
1
Confira lista completa dos jogadores
Suspensões
Jogador Susp. até
São Francisco DANIEL MARCHETTO COSTA 0a Rod.
São Luiz DIRCEU MORESCHI 0a Rod.
São Virgílio EVALDO MAGNUS DE FRAGA 0a Rod.
Conceição GERSON L G DOS SANTOS 0a Rod.
São Luiz JORGE BASSANI 0a Rod.

Copa União de Clubes

Copa União de Clubes | Copyright © 2015 | por Duo Studio Interativo