Copa União de Clubes

Nossos Times

KenpoSports

Campeonato Temporada 2015

Master
Veteranos
Suplentes
Titulares
Super Senior
Campeonato Master
Times P J V E D GF GS SG
1 E.C Juvenil E.C Juvenil 30 12 10 0 2 31 19 12
2 São Luiz São Luiz 29 12 9 2 1 31 11 20
3 Conceição Conceição 25 12 8 1 3 40 19 21
4 Pedancino Pedancino 24 12 7 3 2 25 9 16
5 São Francisco São Francisco 23 12 7 2 3 32 17 15
6 União Forquetense União Forquetense 20 12 6 2 4 23 16 7
7 Canarinho Canarinho 18 12 5 3 4 20 18 2
8 Bevilacqua Bevilacqua 15 12 5 0 7 32 33 -1
9 Botafogo Botafogo 9 12 2 3 7 19 37 -18
10 Minuano Minuano 8 12 2 2 8 16 31 -15
11 Diamantino Diamantino 8 12 2 2 8 11 40 -29
12 São Cristóvão São Cristóvão 6 12 1 3 8 16 29 -13
13 São Virgílio São Virgílio 6 12 1 3 8 13 30 -17
Confira disciplina, cartões e punições dos times
Rodada 1
>
Sab 13/06/2015 Conceição 13:30
Conceição
Conceição
9
x
1
E.C Juvenil
E.C Juvenil
- Romaneio do Jogo -
Sab 13/06/2015 Minuano 13:30
Minuano
Minuano
2
x
0
São Virgílio
São Virgílio
- Romaneio do Jogo -
Sab 13/06/2015 Canarinho 13:30
Canarinho
Canarinho
2
x
2
Botafogo
Botafogo
- Romaneio do Jogo -
Sab 13/06/2015 Bevilacqua 13:30
Bevilacqua
Bevilacqua
2
x
3
Diamantino
Diamantino
- Romaneio do Jogo -
Sab 13/06/2015 Pedancino 13:30
Pedancino
Pedancino
1
x
1
São Francisco
São Francisco
- Romaneio do Jogo -
Sab 13/06/2015 São Cristóvão 13:30
São Cristóvã
São Cristóvão
3
x
5
São Luiz
São Luiz
- Romaneio do Jogo -
Rodada 2
>
<
Sab 27/06/2015 São Francisco 13:30
São Francisco
São Francisco
5
x
2
Conceição
Conceição
- Romaneio do Jogo -
Sab 27/06/2015 Diamantino 13:30
Diamantino
Diamantino
2
x
0
Minuano
Minuano
- Romaneio do Jogo -
Sab 27/06/2015 Botafogo 13:30
Botafogo
Botafogo
2
x
5
São Luiz
São Luiz
- Romaneio do Jogo -
Sab 27/06/2015 São Virgílio 13:30
São Virgílio
São Virgílio
2
x
1
União Forquetense
União Forquete
- Romaneio do Jogo -
Sab 27/06/2015 Juvenil 13:30
E.C Juvenil
E.C Juvenil
1
x
4
Pedancino
Pedancino
- Romaneio do Jogo -
Sab 27/06/2015 São Cristóvão 13:30
São Cristóvã
São Cristóvão
3
x
3
Canarinho
Canarinho
- Romaneio do Jogo -
Rodada 3
>
<
Sab 04/07/2015 Conceição 13:30
Conceição
Conceição
4
x
1
União Forquetense
União Forquete
- Romaneio do Jogo -
Sab 04/07/2015 São Luiz 13:30
São Luiz
São Luiz
6
x
1
Bevilacqua
Bevilacqua
- Romaneio do Jogo -
Sab 04/07/2015 Juvenil 13:30
E.C Juvenil
E.C Juvenil
4
x
3
São Francisco
São Francisco
- Romaneio do Jogo -
Sab 04/07/2015 Pedancino 13:30
Pedancino
Pedancino
4
x
0
Diamantino
Diamantino
- Romaneio do Jogo -
Sab 04/07/2015 Minuano 13:30
Minuano
Minuano
2
x
0
São Cristóvão
São Cristóvã
- Romaneio do Jogo -
Sab 04/07/2015 São Virgílio 13:30
São Virgílio
São Virgílio
0
x
1
Canarinho
Canarinho
- Romaneio do Jogo -
Rodada 4
>
<
Sab 01/08/2015 Forquetense 13:30
União Forquete
União Forquetense
0
x
0
Botafogo
Botafogo
- Romaneio do Jogo -
Sab 01/08/2015 Conceição 13:30
Conceição
Conceição
4
x
2
Bevilacqua
Bevilacqua
- Romaneio do Jogo -
Sab 01/08/2015 Pedancino 13:30
Pedancino
Pedancino
3
x
2
Minuano
Minuano
- Romaneio do Jogo -
Sab 01/08/2015 São Luiz 13:30
São Luiz
São Luiz
2
x
1
Canarinho
Canarinho
- Romaneio do Jogo -
Sab 01/08/2015 São Virgílio 13:30
São Virgílio
São Virgílio
2
x
2
Diamantino
Diamantino
- Romaneio do Jogo -
Sab 01/08/2015 Juvenil 13:30
E.C Juvenil
E.C Juvenil
2
x
1
São Cristóvão
São Cristóvã
- Romaneio do Jogo -
Rodada 5
>
<
Sab 08/08/2015 Minuano 13:30
Minuano
Minuano
0
x
3
E.C Juvenil
E.C Juvenil
- Romaneio do Jogo -
Sab 08/08/2015 São Francisco 13:30
São Francisco
São Francisco
1
x
3
São Luiz
São Luiz
- Romaneio do Jogo -
Sab 08/08/2015 Bevilacqua 13:30
Bevilacqua
Bevilacqua
6
x
1
Botafogo
Botafogo
- Romaneio do Jogo -
Sab 08/08/2015 Pedancino 13:30
Pedancino
Pedancino
5
x
0
São Virgílio
São Virgílio
- Romaneio do Jogo -
Sab 08/08/2015 Diamantino 13:30
Diamantino
Diamantino
0
x
2
União Forquetense
União Forquete
- Romaneio do Jogo -
Sab 08/08/2015 São Cristóvão 13:30
São Cristóvã
São Cristóvão
0
x
1
Conceição
Conceição
- Romaneio do Jogo -
Rodada 6
>
<
Sab 15/08/2015 Canarinho 13:30
Canarinho
Canarinho
3
x
2
Conceição
Conceição
- Romaneio do Jogo -
Sab 15/08/2015 São Luiz 13:30
São Luiz
São Luiz
4
x
0
Diamantino
Diamantino
- Romaneio do Jogo -
Sab 15/08/2015 Forquetense 13:30
União Forquete
União Forquetense
0
x
0
São Francisco
São Francisco
- Romaneio do Jogo -
Sab 15/08/2015 Botafogo 13:30
Botafogo
Botafogo
0
x
1
Pedancino
Pedancino
- Romaneio do Jogo -
Sab 15/08/2015 Bevilacqua 13:30
Bevilacqua
Bevilacqua
5
x
2
Minuano
Minuano
- Romaneio do Jogo -
Sab 15/08/2015 São Virgílio 13:30
São Virgílio
São Virgílio
2
x
2
São Cristóvão
São Cristóvã
- Romaneio do Jogo -
Rodada 7
>
<
Sab 22/08/2015 Minuano 13:30
Minuano
Minuano
0
x
1
São Luiz
São Luiz
- Romaneio do Jogo -
Sab 22/08/2015 São Virgílio 13:30
São Virgílio
São Virgílio
0
x
2
E.C Juvenil
E.C Juvenil
- Romaneio do Jogo -
Sab 22/08/2015 São Francisco 13:30
São Francisco
São Francisco
3
x
1
Botafogo
Botafogo
- Romaneio do Jogo -
Sab 22/08/2015 Bevilacqua 13:30
Bevilacqua
Bevilacqua
3
x
5
União Forquetense
União Forquete
- Romaneio do Jogo -
Sab 22/08/2015 Canarinho 13:30
Canarinho
Canarinho
0
x
2
Pedancino
Pedancino
- Romaneio do Jogo -
Sab 22/08/2015 Diamantino 13:30
Diamantino
Diamantino
2
x
2
São Cristóvão
São Cristóvã
- Romaneio do Jogo -
Rodada 8
>
<
Sab 29/08/2015 Conceição 13:30
Conceição
Conceição
5
x
2
Botafogo
Botafogo
- Romaneio do Jogo -
Sab 29/08/2015 Diamantino 13:30
Diamantino
Diamantino
0
x
6
São Francisco
São Francisco
- Romaneio do Jogo -
Sab 29/08/2015 Canarinho 13:30
Canarinho
Canarinho
1
x
1
Minuano
Minuano
- Romaneio do Jogo -
Sab 29/08/2015 São Virgílio 13:30
São Virgílio
São Virgílio
1
x
1
São Luiz
São Luiz
- Romaneio do Jogo -
Sab 29/08/2015 Juvenil 13:30
E.C Juvenil
E.C Juvenil
3
x
0
União Forquetense
União Forquete
- Romaneio do Jogo -
Sab 29/08/2015 São Cristóvão 13:30
São Cristóvã
São Cristóvão
1
x
4
Bevilacqua
Bevilacqua
- Romaneio do Jogo -
Rodada 9
>
<
Sab 05/09/2015 São Luiz 13:30
São Luiz
São Luiz
1
x
0
Conceição
Conceição
- Romaneio do Jogo -
Sab 05/09/2015 São Francisco 13:30
São Francisco
São Francisco
2
x
1
Minuano
Minuano
- Romaneio do Jogo -
Sab 05/09/2015 Botafogo 13:30
Botafogo
Botafogo
4
x
1
São Virgílio
São Virgílio
- Romaneio do Jogo -
Sab 05/09/2015 Forquetense 13:30
União Forquete
União Forquetense
4
x
1
Canarinho
Canarinho
- Romaneio do Jogo -
Sab 05/09/2015 Pedancino 13:30
Pedancino
Pedancino
0
x
2
Bevilacqua
Bevilacqua
- Romaneio do Jogo -
Sab 05/09/2015 Juvenil 13:30
E.C Juvenil
E.C Juvenil
5
x
0
Diamantino
Diamantino
- Romaneio do Jogo -
Rodada 10
>
<
Sab 15/08/2015 Conceição 13:30
Conceição
Conceição
0
x
0
Pedancino
Pedancino
- Romaneio do Jogo -
Sab 15/08/2015 São Luiz 13:30
São Luiz
São Luiz
0
x
1
E.C Juvenil
E.C Juvenil
- Romaneio do Jogo -
Sab 15/08/2015 Diamantino 13:30
Diamantino
Diamantino
0
x
4
Canarinho
Canarinho
- Romaneio do Jogo -
Sab 15/08/2015 Minuano 13:30
Minuano
Minuano
4
x
4
Botafogo
Botafogo
- Romaneio do Jogo -
Sab 15/08/2015 Bevilacqua 13:30
Bevilacqua
Bevilacqua
2
x
4
São Francisco
São Francisco
- Romaneio do Jogo -
Sab 15/08/2015 Forquetense 13:30
União Forquete
União Forquetense
1
x
0
São Cristóvão
São Cristóvã
- Romaneio do Jogo -
Rodada 11
>
<
Sab 22/08/2015 São Luiz 13:30
São Luiz
São Luiz
1
x
1
Pedancino
Pedancino
- Romaneio do Jogo -
Sab 22/08/2015 Conceição 13:30
Conceição
Conceição
3
x
2
São Virgílio
São Virgílio
- Romaneio do Jogo -
Sab 22/08/2015 Forquetense 13:30
União Forquete
União Forquetense
7
x
1
Minuano
Minuano
- Romaneio do Jogo -
Sab 22/08/2015 Juvenil 13:30
E.C Juvenil
E.C Juvenil
2
x
1
Bevilacqua
Bevilacqua
- Romaneio do Jogo -
Sab 22/08/2015 São Francisco 13:30
São Francisco
São Francisco
1
x
2
Canarinho
Canarinho
- Romaneio do Jogo -
Sab 22/08/2015 Botafogo 13:30
Botafogo
Botafogo
0
x
3
São Cristóvão
São Cristóvã
- Romaneio do Jogo -
Rodada 12
>
<
Sab 03/10/2015 Botafogo 13:30
Botafogo
Botafogo
1
x
6
E.C Juvenil
E.C Juvenil
- Romaneio do Jogo -
Sab 03/10/2015 Forquetense 13:30
União Forquete
União Forquetense
0
x
2
São Luiz
São Luiz
- Romaneio do Jogo -
Sab 03/10/2015 Canarinho 13:30
Canarinho
Canarinho
2
x
0
Bevilacqua
Bevilacqua
- Romaneio do Jogo -
Sab 03/10/2015 Diamantino 13:30
Diamantino
Diamantino
1
x
7
Conceição
Conceição
- Romaneio do Jogo -
Sab 03/10/2015 São Francisco 13:30
São Francisco
São Francisco
3
x
0
São Virgílio
São Virgílio
- Romaneio do Jogo -
Sab 03/10/2015 São Cristóvão 13:30
São Cristóvã
São Cristóvão
0
x
4
Pedancino
Pedancino
- Romaneio do Jogo -
Rodada 13
<
Sab 17/10/2015 Minuano 13:30
Minuano
Minuano
1
x
3
Conceição
Conceição
- Romaneio do Jogo -
Sab 17/10/2015 Botafogo 13:30
Botafogo
Botafogo
2
x
1
Diamantino
Diamantino
- Romaneio do Jogo -
Sab 17/10/2015 Bevilacqua 13:30
Bevilacqua
Bevilacqua
4
x
3
São Virgílio
São Virgílio
- Romaneio do Jogo -
Sab 17/10/2015 Canarinho 13:30
Canarinho
Canarinho
0
x
1
E.C Juvenil
E.C Juvenil
- Romaneio do Jogo -
Sab 17/10/2015 Pedancino 13:30
Pedancino
Pedancino
0
x
2
União Forquetense
União Forquete
- Romaneio do Jogo -
Sab 17/10/2015 São Cristóvão 13:30
São Cristóvã
São Cristóvão
1
x
3
São Francisco
São Francisco
- Romaneio do Jogo -
Rodada 14
>
<
Sab 24/10/2015 BEVILACQUA 14:30
Bevilacqua
Bevilacqua
x
E.C Juvenil
E.C Juvenil
Sab 24/10/2015 Canarinho 14:30
Canarinho
Canarinho
x
São Luiz
São Luiz
Sab 24/10/2015 União Forquetense 14:30
União Forquete
União Forquetense
x
Conceição
Conceição
Sab 24/10/2015 São Francisco 14:30
São Francisco
São Francisco
x
Pedancino
Pedancino
Rodada 15
>
<
Sab 31/10/2015 E.C Juvenil 14:30
E.C Juvenil
E.C Juvenil
x
Bevilacqua
Bevilacqua
Sab 31/10/2015 São Luiz 14:30
São Luiz
São Luiz
x
Canarinho
Canarinho
Sab 31/10/2015 Conceição 14:30
Conceição
Conceição
x
União Forquetense
União Forquete
Sab 31/10/2015 Pedancino 14:30
Pedancino
Pedancino
x
São Francisco
São Francisco
Artilharia
Ranking Gols
1 São Francisco VALTAIR FORTUNATO 15
2 Conceição AMARILDO LUIS MASSING 14
3 Conceição ALBINO LUIZ SUZIN 10
4 Conceição ALDAIR LUIZ MAYER 9
5 São Luiz CLAUDIO E V DE LUCENA 8
Cartões e Disciplina
Ranking Cartões
1 São Luiz MARCOS ANTONIO RAMOS
4
1
2 São Luiz GERSON PAULO RUSCHEL
3
1
3 Conceição JOSÉ ALEXANDRE DOS SANTOS
3
1
4 Pedancino CELSO HENRIQUE BRANDALISE
2
1
5 São Cristóvão INACIO RODRIGUES DA SILVA
2
1
Confira lista completa dos jogadores
Suspensões
Jogador Susp. até
Canarinho PAULO ROBERTO RECH 0a Rod.
Conceição RUBENS MARCELO PORTO D´AVILA 0a Rod.
Campeonato Veteranos
Times P J V E D GF GS SG
1 São Luiz São Luiz 30 12 9 3 0 41 10 31
2 São Francisco São Francisco 26 12 7 5 0 35 15 20
3 Conceição Conceição 24 12 7 3 2 32 20 12
4 São Virgílio São Virgílio 22 12 6 4 2 21 12 9
5 União Forquetense União Forquetense 20 12 6 2 4 23 20 3
6 Bevilacqua Bevilacqua 20 12 5 5 2 30 14 16
7 E.C Juvenil E.C Juvenil 19 12 6 1 5 31 21 10
8 Canarinho Canarinho 16 12 5 1 6 25 31 -6
9 Minuano Minuano 15 12 5 0 7 17 38 -21
10 Botafogo Botafogo 13 12 4 1 7 22 28 -6
11 São Cristóvão São Cristóvão 9 12 1 6 5 20 26 -6
12 Diamantino Diamantino 4 12 1 1 10 13 39 -26
13 Pedancino Pedancino 0 12 0 0 12 9 45 -36
Confira disciplina, cartões e punições dos times
Rodada 1
>
Sab 13/06/2015 Conceição 15:30
Conceição
Conceição
2
x
1
E.C Juvenil
E.C Juvenil
- Romaneio do Jogo -
Sab 13/06/2015 Minuano 15:30
Minuano
Minuano
1
x
5
São Virgílio
São Virgílio
- Romaneio do Jogo -
Sab 13/06/2015 Canarinho 15:30
Canarinho
Canarinho
1
x
0
Botafogo
Botafogo
- Romaneio do Jogo -
Sab 13/06/2015 Bevilacqua 15:30
Bevilacqua
Bevilacqua
5
x
2
Diamantino
Diamantino
- Romaneio do Jogo -
Sab 13/06/2015 Pedancino 15:30
Pedancino
Pedancino
2
x
5
São Francisco
São Francisco
- Romaneio do Jogo -
Sab 13/06/2015 São Cristóvão 15:30
São Cristóvã
São Cristóvão
3
x
3
São Luiz
São Luiz
- Romaneio do Jogo -
Rodada 2
>
<
Sab 27/06/2015 São Francisco 13:30
São Francisco
São Francisco
3
x
3
Conceição
Conceição
- Romaneio do Jogo -
Sab 27/06/2015 Diamantino 13:30
Diamantino
Diamantino
1
x
2
Minuano
Minuano
- Romaneio do Jogo -
Sab 27/06/2015 Botafogo 13:30
Botafogo
Botafogo
1
x
6
São Luiz
São Luiz
- Romaneio do Jogo -
Sab 27/06/2015 São Virgílio 13:30
São Virgílio
São Virgílio
1
x
1
União Forquetense
União Forquete
- Romaneio do Jogo -
Sab 27/06/2015 Juvenil 13:30
E.C Juvenil
E.C Juvenil
5
x
0
Pedancino
Pedancino
- Romaneio do Jogo -
Sab 27/06/2015 São Cristóvão 13:30
São Cristóvã
São Cristóvão
2
x
2
Canarinho
Canarinho
- Romaneio do Jogo -
Rodada 3
>
<
Sab 04/07/2015 Conceição 15:30
Conceição
Conceição
2
x
3
União Forquetense
União Forquete
- Romaneio do Jogo -
Sab 04/07/2015 São Luiz 15:30
São Luiz
São Luiz
1
x
1
Bevilacqua
Bevilacqua
- Romaneio do Jogo -
Sab 04/07/2015 Juvenil 15:30
E.C Juvenil
E.C Juvenil
1
x
2
São Francisco
São Francisco
- Romaneio do Jogo -
Sab 04/07/2015 Pedancino 15:30
Pedancino
Pedancino
0
x
2
Diamantino
Diamantino
- Romaneio do Jogo -
Sab 04/07/2015 Minuano 15:30
Minuano
Minuano
2
x
1
São Cristóvão
São Cristóvã
- Romaneio do Jogo -
Sab 04/07/2015 São Virgílio 15:30
São Virgílio
São Virgílio
4
x
1
Canarinho
Canarinho
- Romaneio do Jogo -
Rodada 4
>
<
Sab 01/08/2015 Forquetense 15:30
União Forquete
União Forquetense
1
x
0
Botafogo
Botafogo
- Romaneio do Jogo -
Sab 01/08/2015 Conceição 15:30
Conceição
Conceição
1
x
0
Bevilacqua
Bevilacqua
- Romaneio do Jogo -
Sab 01/08/2015 Pedancino 15:30
Pedancino
Pedancino
0
x
1
Minuano
Minuano
- Romaneio do Jogo -
Sab 01/08/2015 São Luiz 15:30
São Luiz
São Luiz
2
x
0
Canarinho
Canarinho
- Romaneio do Jogo -
Sab 01/08/2015 São Virgílio 15:30
São Virgílio
São Virgílio
2
x
0
Diamantino
Diamantino
- Romaneio do Jogo -
Sab 01/08/2015 Juvenil 15:30
E.C Juvenil
E.C Juvenil
5
x
1
São Cristóvão
São Cristóvã
- Romaneio do Jogo -
Rodada 5
>
<
Sab 08/08/2015 Minuano 15:30
Minuano
Minuano
0
x
3
E.C Juvenil
E.C Juvenil
- Romaneio do Jogo -
Sab 08/08/2015 São Francisco 15:30
São Francisco
São Francisco
1
x
1
São Luiz
São Luiz
- Romaneio do Jogo -
Sab 08/08/2015 Bevilacqua 15:30
Bevilacqua
Bevilacqua
3
x
3
Botafogo
Botafogo
- Romaneio do Jogo -
Sab 08/08/2015 Pedancino 15:30
Pedancino
Pedancino
1
x
2
São Virgílio
São Virgílio
- Romaneio do Jogo -
Sab 08/08/2015 Diamantino 15:30
Diamantino
Diamantino
1
x
6
União Forquetense
União Forquete
- Romaneio do Jogo -
Sab 08/08/2015 São Cristóvão 15:30
São Cristóvã
São Cristóvão
3
x
3
Conceição
Conceição
- Romaneio do Jogo -
Rodada 6
>
<
Sab 15/08/2015 Canarinho 15:30
Canarinho
Canarinho
2
x
4
Conceição
Conceição
- Romaneio do Jogo -
Sab 15/08/2015 São Luiz 15:30
São Luiz
São Luiz
3
x
0
Diamantino
Diamantino
- Romaneio do Jogo -
Sab 15/08/2015 Forquetense 15:30
União Forquete
União Forquetense
1
x
1
São Francisco
São Francisco
- Romaneio do Jogo -
Sab 15/08/2015 Botafogo 15:30
Botafogo
Botafogo
3
x
2
Pedancino
Pedancino
- Romaneio do Jogo -
Sab 15/08/2015 Bevilacqua 15:30
Bevilacqua
Bevilacqua
5
x
1
Minuano
Minuano
- Romaneio do Jogo -
Sab 15/08/2015 São Virgílio 15:30
São Virgílio
São Virgílio
0
x
0
São Cristóvão
São Cristóvã
- Romaneio do Jogo -
Rodada 7
>
<
Sab 22/08/2015 Minuano 15:30
Minuano
Minuano
0
x
5
São Luiz
São Luiz
- Romaneio do Jogo -
Sab 22/08/2015 São Virgílio 15:30
São Virgílio
São Virgílio
2
x
1
E.C Juvenil
E.C Juvenil
- Romaneio do Jogo -
Sab 22/08/2015 São Francisco 15:30
São Francisco
São Francisco
3
x
1
Botafogo
Botafogo
- Romaneio do Jogo -
Sab 22/08/2015 Bevilacqua 15:30
Bevilacqua
Bevilacqua
5
x
0
União Forquetense
União Forquete
- Romaneio do Jogo -
Sab 22/08/2015 Canarinho 15:30
Canarinho
Canarinho
3
x
1
Pedancino
Pedancino
- Romaneio do Jogo -
Sab 22/08/2015 Diamantino 15:30
Diamantino
Diamantino
2
x
2
São Cristóvão
São Cristóvã
- Romaneio do Jogo -
Rodada 8
>
<
Sab 29/08/2015 Conceição 15:30
Conceição
Conceição
4
x
0
Botafogo
Botafogo
- Romaneio do Jogo -
Sab 29/08/2015 Diamantino 15:30
Diamantino
Diamantino
0
x
1
São Francisco
São Francisco
- Romaneio do Jogo -
Sab 29/08/2015 Canarinho 15:30
Canarinho
Canarinho
3
x
5
Minuano
Minuano
- Romaneio do Jogo -
Sab 29/08/2015 São Virgílio 15:30
São Virgílio
São Virgílio
0
x
2
São Luiz
São Luiz
- Romaneio do Jogo -
Sab 29/08/2015 Juvenil 15:30
E.C Juvenil
E.C Juvenil
2
x
0
União Forquetense
União Forquete
- Romaneio do Jogo -
Sab 29/08/2015 São Cristóvão 15:30
São Cristóvã
São Cristóvão
1
x
3
Bevilacqua
Bevilacqua
- Romaneio do Jogo -
Rodada 9
>
<
Sab 05/09/2015 São Luiz 15:30
São Luiz
São Luiz
5
x
1
Conceição
Conceição
- Romaneio do Jogo -
Sab 05/09/2015 São Francisco 15:30
São Francisco
São Francisco
6
x
0
Minuano
Minuano
- Romaneio do Jogo -
Sab 05/09/2015 Botafogo 15:30
Botafogo
Botafogo
0
x
2
São Virgílio
São Virgílio
- Romaneio do Jogo -
Sab 05/09/2015 Forquetense 15:30
União Forquete
União Forquetense
2
x
0
Canarinho
Canarinho
- Romaneio do Jogo -
Sab 05/09/2015 Pedancino 15:30
Pedancino
Pedancino
0
x
4
Bevilacqua
Bevilacqua
- Romaneio do Jogo -
Sab 05/09/2015 Juvenil 15:30
E.C Juvenil
E.C Juvenil
5
x
2
Diamantino
Diamantino
- Romaneio do Jogo -
Rodada 10
>
<
Sab 15/08/2015 Conceição 15:30
Conceição
Conceição
4
x
0
Pedancino
Pedancino
- Romaneio do Jogo -
Sab 15/08/2015 São Luiz 15:30
São Luiz
São Luiz
2
x
0
E.C Juvenil
E.C Juvenil
- Romaneio do Jogo -
Sab 15/08/2015 Diamantino 15:30
Diamantino
Diamantino
1
x
4
Canarinho
Canarinho
- Romaneio do Jogo -
Sab 15/08/2015 Minuano 15:30
Minuano
Minuano
1
x
5
Botafogo
Botafogo
- Romaneio do Jogo -
Sab 15/08/2015 Bevilacqua 15:30
Bevilacqua
Bevilacqua
1
x
1
São Francisco
São Francisco
- Romaneio do Jogo -
Sab 15/08/2015 Forquetense 15:30
União Forquete
União Forquetense
4
x
2
São Cristóvão
São Cristóvã
- Romaneio do Jogo -
Rodada 11
>
<
Sab 22/08/2015 São Luiz 15:30
São Luiz
São Luiz
9
x
2
Pedancino
Pedancino
- Romaneio do Jogo -
Sab 22/08/2015 Conceição 15:30
Conceição
Conceição
1
x
1
São Virgílio
São Virgílio
- Romaneio do Jogo -
Sab 22/08/2015 Forquetense 15:30
União Forquete
União Forquetense
1
x
3
Minuano
Minuano
- Romaneio do Jogo -
Sab 22/08/2015 Juvenil 15:30
E.C Juvenil
E.C Juvenil
2
x
2
Bevilacqua
Bevilacqua
- Romaneio do Jogo -
Sab 22/08/2015 São Francisco 15:30
São Francisco
São Francisco
8
x
3
Canarinho
Canarinho
- Romaneio do Jogo -
Sab 22/08/2015 Botafogo 15:30
Botafogo
Botafogo
1
x
0
São Cristóvão
São Cristóvã
- Romaneio do Jogo -
Rodada 12
>
<
Sab 03/10/2015 Botafogo 15:30
Botafogo
Botafogo
3
x
4
E.C Juvenil
E.C Juvenil
- Romaneio do Jogo -
Sab 03/10/2015 Forquetense 15:30
União Forquete
União Forquetense
1
x
2
São Luiz
São Luiz
- Romaneio do Jogo -
Sab 03/10/2015 Canarinho 15:30
Canarinho
Canarinho
1
x
0
Bevilacqua
Bevilacqua
- Romaneio do Jogo -
Sab 03/10/2015 Diamantino 15:30
Diamantino
Diamantino
1
x
4
Conceição
Conceição
- Romaneio do Jogo -
Sab 03/10/2015 São Francisco 15:30
São Francisco
São Francisco
3
x
1
São Virgílio
São Virgílio
- Romaneio do Jogo -
Sab 03/10/2015 São Cristóvão 15:30
São Cristóvã
São Cristóvão
4
x
0
Pedancino
Pedancino
- Romaneio do Jogo -
Rodada 13
<
Sab 17/10/2015 Minuano 15:30
Minuano
Minuano
1
x
3
Conceição
Conceição
- Romaneio do Jogo -
Sab 17/10/2015 Botafogo 15:30
Botafogo
Botafogo
5
x
1
Diamantino
Diamantino
- Romaneio do Jogo -
Sab 17/10/2015 Bevilacqua 15:30
Bevilacqua
Bevilacqua
1
x
1
São Virgílio
São Virgílio
- Romaneio do Jogo -
Sab 17/10/2015 Canarinho 15:30
Canarinho
Canarinho
5
x
2
E.C Juvenil
E.C Juvenil
- Romaneio do Jogo -
Sab 17/10/2015 Pedancino 15:30
Pedancino
Pedancino
1
x
3
União Forquetense
União Forquete
- Romaneio do Jogo -
Sab 17/10/2015 São Cristóvão 15:30
São Cristóvã
São Cristóvão
1
x
1
São Francisco
São Francisco
- Romaneio do Jogo -
Rodada 14
>
<
Sab 24/10/2015 Canarinho 16:30
Canarinho
Canarinho
x
São Luiz
São Luiz
Sab 24/10/2015 E.C Juvenil 16:30
E.C Juvenil
E.C Juvenil
x
São Francisco
São Francisco
Sab 24/10/2015 BEVILACQUA 16:30
Bevilacqua
Bevilacqua
x
Conceição
Conceição
Sab 24/10/2015 União Forquetense 16:30
União Forquete
União Forquetense
x
São Virgílio
São Virgílio
Rodada 15
>
<
Sab 31/10/2015 São Luiz 16:30
São Luiz
São Luiz
x
Canarinho
Canarinho
Sab 31/10/2015 São Francisco 16:30
São Francisco
São Francisco
x
E.C Juvenil
E.C Juvenil
Sab 31/10/2015 Conceição 16:30
Conceição
Conceição
x
Bevilacqua
Bevilacqua
Sab 31/10/2015 Sâo Virgilio 16:30
São Virgílio
São Virgílio
x
União Forquetense
União Forquete
Artilharia
Ranking Gols
1 Bevilacqua BENHUR BONELLA 15
2 E.C Juvenil ADALBERTO J RODRIGUES SOUTO 14
3 São Luiz ODIL ALESSANDRO DAL OSTO 13
4 Canarinho Cristiano Capra 12
5 São Luiz CHAIENE LISBOA DA MOTTA 9
Cartões e Disciplina
Ranking Cartões
1 São Francisco MARCOS DUTRA DA SILVA
2
2
2 São Cristóvão Luciano Matte
1
2
3 Minuano EDMILSON FABIANO SILVEIRA NEVES
4
1
4 Conceição RAFAEL VACCARI
4
1
5 São Francisco ALEKSSANDRO RODRIGUES DE ALMEIDA
3
1
Confira lista completa dos jogadores
Suspensões
Jogador Susp. até
E.C Juvenil ADENIR DE SOUZA 0a Rod.
São Francisco ALEKSSANDRO RODRIGUES DE ALMEIDA 0a Rod.
Bevilacqua ALEXANDRE SPIDO 0a Rod.
São Virgílio Andre Luiz Vigano 0a Rod.
Conceição BAILÔN DA SILVA SARMENTO 0a Rod.
Campeonato Suplentes
Times P J V E D GF GS SG
1 Canarinho Canarinho 26 12 8 2 2 26 15 11
2 São Virgílio São Virgílio 24 12 7 3 2 24 13 11
3 Bevilacqua Bevilacqua 23 12 7 2 3 30 14 16
4 São Cristóvão São Cristóvão 22 12 7 1 4 19 10 9
5 Diamantino Diamantino 20 12 6 2 4 22 11 11
6 Minuano Minuano 19 12 6 1 5 27 26 1
7 São Francisco São Francisco 19 12 5 4 3 19 12 7
8 São Luiz São Luiz 19 12 4 7 1 26 12 14
9 Conceição Conceição 16 12 5 1 6 28 24 4
10 E.C Juvenil E.C Juvenil 14 12 4 2 6 21 23 -2
11 Pedancino Pedancino 14 12 4 2 6 21 32 -11
12 Botafogo Botafogo 4 12 1 1 10 9 37 -28
13 União Forquetense União Forquetense 0 12 0 0 12 7 50 -43
Confira disciplina, cartões e punições dos times
Rodada 1
>
Dom 21/06/2015 Conceição 13:30
Conceição
Conceição
5
x
2
E.C Juvenil
E.C Juvenil
- Romaneio do Jogo -
Dom 21/06/2015 Minuano 13:30
Minuano
Minuano
1
x
3
São Virgílio
São Virgílio
- Romaneio do Jogo -
Dom 21/06/2015 Canarinho 13:30
Canarinho
Canarinho
4
x
1
Botafogo
Botafogo
- Romaneio do Jogo -
Dom 21/06/2015 Bevilacqua 13:30
Bevilacqua
Bevilacqua
2
x
0
Diamantino
Diamantino
- Romaneio do Jogo -
Dom 21/06/2015 Pedancino 13:30
Pedancino
Pedancino
2
x
1
São Francisco
São Francisco
- Romaneio do Jogo -
Dom 21/06/2015 São Cristóvão 13:30
São Cristóvã
São Cristóvão
1
x
1
São Luiz
São Luiz
- Romaneio do Jogo -
Rodada 2
>
<
Dom 28/06/2015 São Francisco 13:30
São Francisco
São Francisco
3
x
3
Conceição
Conceição
- Romaneio do Jogo -
Dom 28/06/2015 Diamantino 13:30
Diamantino
Diamantino
5
x
0
Minuano
Minuano
- Romaneio do Jogo -
Dom 28/06/2015 Botafogo 13:30
Botafogo
Botafogo
0
x
2
São Luiz
São Luiz
- Romaneio do Jogo -
Dom 28/06/2015 São Virgílio 13:30
São Virgílio
São Virgílio
5
x
2
União Forquetense
União Forquete
- Romaneio do Jogo -
Dom 28/06/2015 Juvenil 13:30
E.C Juvenil
E.C Juvenil
0
x
4
Pedancino
Pedancino
- Romaneio do Jogo -
Dom 28/06/2015 São Cristóvão 13:30
São Cristóvã
São Cristóvão
2
x
1
Canarinho
Canarinho
- Romaneio do Jogo -
Rodada 3
>
<
Dom 05/07/2015 Conceição 13:30
Conceição
Conceição
3
x
2
União Forquetense
União Forquete
- Romaneio do Jogo -
Dom 05/07/2015 São Luiz 13:30
São Luiz
São Luiz
0
x
0
Bevilacqua
Bevilacqua
- Romaneio do Jogo -
Dom 05/07/2015 Juvenil 13:30
E.C Juvenil
E.C Juvenil
0
x
1
São Francisco
São Francisco
- Romaneio do Jogo -
Dom 05/07/2015 Pedancino 13:30
Pedancino
Pedancino
0
x
3
Diamantino
Diamantino
- Romaneio do Jogo -
Dom 05/07/2015 Minuano 13:30
Minuano
Minuano
1
x
0
São Cristóvão
São Cristóvã
- Romaneio do Jogo -
Dom 05/07/2015 São Virgílio 13:30
São Virgílio
São Virgílio
3
x
1
Canarinho
Canarinho
- Romaneio do Jogo -
Rodada 4
>
<
Dom 26/07/2015 Forquetense 13:30
União Forquete
União Forquetense
2
x
3
Botafogo
Botafogo
- Romaneio do Jogo -
Dom 26/07/2015 Conceição 13:30
Conceição
Conceição
2
x
1
Bevilacqua
Bevilacqua
- Romaneio do Jogo -
Dom 26/07/2015 Pedancino 13:30
Pedancino
Pedancino
2
x
3
Minuano
Minuano
- Romaneio do Jogo -
Dom 26/07/2015 São Luiz 13:30
São Luiz
São Luiz
0
x
0
Canarinho
Canarinho
- Romaneio do Jogo -
Dom 26/07/2015 São Virgílio 13:30
São Virgílio
São Virgílio
1
x
1
Diamantino
Diamantino
- Romaneio do Jogo -
Dom 26/07/2015 Juvenil 13:30
E.C Juvenil
E.C Juvenil
2
x
1
São Cristóvão
São Cristóvã
- Romaneio do Jogo -
Rodada 5
>
<
Dom 02/08/2015 Minuano 13:30
Minuano
Minuano
1
x
3
E.C Juvenil
E.C Juvenil
- Romaneio do Jogo -
Dom 02/08/2015 São Francisco 13:30
São Francisco
São Francisco
2
x
2
São Luiz
São Luiz
- Romaneio do Jogo -
Dom 02/08/2015 Bevilacqua 13:30
Bevilacqua
Bevilacqua
5
x
0
Botafogo
Botafogo
- Romaneio do Jogo -
Dom 02/08/2015 Pedancino 13:30
Pedancino
Pedancino
3
x
3
São Virgílio
São Virgílio
- Romaneio do Jogo -
Dom 02/08/2015 Diamantino 13:30
Diamantino
Diamantino
4
x
0
União Forquetense
União Forquete
- Romaneio do Jogo -
Dom 02/08/2015 São Cristóvão 13:30
São Cristóvã
São Cristóvão
1
x
0
Conceição
Conceição
- Romaneio do Jogo -
Rodada 6
>
<
Dom 09/08/2015 Canarinho 13:30
Canarinho
Canarinho
3
x
1
Conceição
Conceição
- Romaneio do Jogo -
Dom 09/08/2015 São Luiz 13:30
São Luiz
São Luiz
1
x
2
Diamantino
Diamantino
- Romaneio do Jogo -
Dom 09/08/2015 Forquetense 13:30
União Forquete
União Forquetense
0
x
5
São Francisco
São Francisco
- Romaneio do Jogo -
Dom 09/08/2015 Botafogo 13:30
Botafogo
Botafogo
2
x
4
Pedancino
Pedancino
- Romaneio do Jogo -
Dom 09/08/2015 Bevilacqua 13:30
Bevilacqua
Bevilacqua
4
x
5
Minuano
Minuano
- Romaneio do Jogo -
Dom 09/08/2015 São Virgílio 13:30
São Virgílio
São Virgílio
2
x
0
São Cristóvão
São Cristóvã
- Romaneio do Jogo -
Rodada 7
>
<
Dom 16/08/2015 Minuano 13:30
Minuano
Minuano
1
x
1
São Luiz
São Luiz
- Romaneio do Jogo -
Dom 16/08/2015 São Virgílio 13:30
São Virgílio
São Virgílio
1
x
0
E.C Juvenil
E.C Juvenil
- Romaneio do Jogo -
Dom 16/08/2015 São Francisco 13:30
São Francisco
São Francisco
1
x
0
Botafogo
Botafogo
- Romaneio do Jogo -
Dom 16/08/2015 Bevilacqua 13:30
Bevilacqua
Bevilacqua
6
x
0
União Forquetense
União Forquete
- Romaneio do Jogo -
Dom 16/08/2015 Canarinho 13:30
Canarinho
Canarinho
2
x
2
Pedancino
Pedancino
- Romaneio do Jogo -
Dom 16/08/2015 Diamantino 13:30
Diamantino
Diamantino
1
x
2
São Cristóvão
São Cristóvã
- Romaneio do Jogo -
Rodada 8
>
<
Dom 23/08/2015 Conceição 13:30
Conceição
Conceição
5
x
1
Botafogo
Botafogo
- Romaneio do Jogo -
Dom 23/08/2015 Diamantino 13:30
Diamantino
Diamantino
0
x
0
São Francisco
São Francisco
- Romaneio do Jogo -
Dom 23/08/2015 Canarinho 13:30
Canarinho
Canarinho
4
x
2
Minuano
Minuano
- Romaneio do Jogo -
Dom 23/08/2015 São Virgílio 13:30
São Virgílio
São Virgílio
1
x
1
São Luiz
São Luiz
- Romaneio do Jogo -
Dom 23/08/2015 Juvenil 13:30
E.C Juvenil
E.C Juvenil
5
x
0
União Forquetense
União Forquete
- Romaneio do Jogo -
Dom 23/08/2015 São Cristóvão 13:30
São Cristóvã
São Cristóvão
1
x
2
Bevilacqua
Bevilacqua
- Romaneio do Jogo -
Rodada 9
>
<
Dom 30/08/2015 São Luiz 13:30
São Luiz
São Luiz
4
x
3
Conceição
Conceição
- Romaneio do Jogo -
Dom 30/08/2015 São Francisco 13:30
São Francisco
São Francisco
4
x
1
Minuano
Minuano
- Romaneio do Jogo -
Dom 30/08/2015 Botafogo 13:30
Botafogo
Botafogo
0
x
2
São Virgílio
São Virgílio
- Romaneio do Jogo -
Dom 30/08/2015 Forquetense 13:30
União Forquete
União Forquetense
1
x
3
Canarinho
Canarinho
- Romaneio do Jogo -
Dom 30/08/2015 Pedancino 13:30
Pedancino
Pedancino
1
x
3
Bevilacqua
Bevilacqua
- Romaneio do Jogo -
Dom 30/08/2015 Juvenil 13:30
E.C Juvenil
E.C Juvenil
3
x
1
Diamantino
Diamantino
- Romaneio do Jogo -
Rodada 10
>
<
Dom 16/08/2015 Conceição 13:30
Conceição
Conceição
4
x
0
Pedancino
Pedancino
- Romaneio do Jogo -
Dom 16/08/2015 São Luiz 13:30
São Luiz
São Luiz
1
x
1
E.C Juvenil
E.C Juvenil
- Romaneio do Jogo -
Dom 16/08/2015 Diamantino 13:30
Diamantino
Diamantino
1
x
2
Canarinho
Canarinho
- Romaneio do Jogo -
Dom 16/08/2015 Minuano 13:30
Minuano
Minuano
3
x
0
Botafogo
Botafogo
- Romaneio do Jogo -
Dom 16/08/2015 Bevilacqua 13:30
Bevilacqua
Bevilacqua
0
x
0
São Francisco
São Francisco
- Romaneio do Jogo -
Dom 16/08/2015 Forquetense 13:30
União Forquete
União Forquetense
0
x
3
São Cristóvão
São Cristóvã
- Romaneio do Jogo -
Rodada 11
>
<
Dom 23/08/2015 São Luiz 13:30
São Luiz
São Luiz
8
x
1
Pedancino
Pedancino
- Romaneio do Jogo -
Dom 23/08/2015 Conceição 13:30
Conceição
Conceição
2
x
3
São Virgílio
São Virgílio
- Romaneio do Jogo -
Dom 23/08/2015 Forquetense 13:30
União Forquete
União Forquetense
0
x
6
Minuano
Minuano
- Romaneio do Jogo -
Dom 23/08/2015 Juvenil 13:30
E.C Juvenil
E.C Juvenil
3
x
5
Bevilacqua
Bevilacqua
- Romaneio do Jogo -
Dom 23/08/2015 São Francisco 13:30
São Francisco
São Francisco
1
x
3
Canarinho
Canarinho
- Romaneio do Jogo -
Dom 23/08/2015 Botafogo 13:30
Botafogo
Botafogo
0
x
4
São Cristóvão
São Cristóvã
- Romaneio do Jogo -
Rodada 12
>
<
Dom 04/10/2015 Botafogo 13:30
Botafogo
Botafogo
2
x
2
E.C Juvenil
E.C Juvenil
- Romaneio do Jogo -
Dom 04/10/2015 Forquetense 13:30
União Forquete
União Forquetense
0
x
5
São Luiz
São Luiz
- Romaneio do Jogo -
Dom 04/10/2015 Canarinho 13:30
Canarinho
Canarinho
2
x
1
Bevilacqua
Bevilacqua
- Romaneio do Jogo -
Dom 04/10/2015 Diamantino 13:30
Diamantino
Diamantino
1
x
0
Conceição
Conceição
- Romaneio do Jogo -
Dom 04/10/2015 São Francisco 13:30
São Francisco
São Francisco
1
x
0
São Virgílio
São Virgílio
- Romaneio do Jogo -
Dom 04/10/2015 São Cristóvão 13:30
São Cristóvã
São Cristóvão
3
x
0
Pedancino
Pedancino
- Romaneio do Jogo -
Rodada 13
<
Dom 18/10/2015 Minuano 13:30
Minuano
Minuano
3
x
0
Conceição
Conceição
- Romaneio do Jogo -
Dom 18/10/2015 Botafogo 13:30
Botafogo
Botafogo
0
x
3
Diamantino
Diamantino
- Romaneio do Jogo -
Dom 18/10/2015 Bevilacqua 13:30
Bevilacqua
Bevilacqua
1
x
0
São Virgílio
São Virgílio
- Romaneio do Jogo -
Dom 11/10/2015 Canarinho 13:30
Canarinho
Canarinho
1
x
0
E.C Juvenil
E.C Juvenil
- Romaneio do Jogo -
Dom 18/10/2015 Pedancino 13:30
Pedancino
Pedancino
2
x
0
União Forquetense
União Forquete
- Romaneio do Jogo -
Dom 18/10/2015 São Cristóvão 13:30
São Cristóvã
São Cristóvão
1
x
0
São Francisco
São Francisco
- Romaneio do Jogo -
Rodada 14
>
<
Dom 25/10/2015 São Luiz 9:30
São Luiz
São Luiz
x
Canarinho
Canarinho
Dom 25/10/2015 São Francisco 9:30
São Francisco
São Francisco
x
São Virgílio
São Virgílio
Dom 25/10/2015 Minuano 9:30
Minuano
Minuano
x
Bevilacqua
Bevilacqua
Dom 25/10/2015 Diamantino 9:30
Diamantino
Diamantino
x
São Cristóvão
São Cristóvã
Rodada 15
>
<
Dom 01/11/2015 Canarinho 9:30
Canarinho
Canarinho
x
São Luiz
São Luiz
Dom 01/11/2015 Sâo Virgilio 9:30
São Virgílio
São Virgílio
x
São Francisco
São Francisco
Dom 01/11/2015 BEVILACQUA 9:30
Bevilacqua
Bevilacqua
x
Minuano
Minuano
Dom 01/11/2015 São Cristovão 4 Legua 9:30
São Cristóvã
São Cristóvão
x
Diamantino
Diamantino
Artilharia
Ranking Gols
1 São Luiz JONAS LOPES MOTTA 14
2 Pedancino NEWTON CEZAR CARVALHO LIMA 12
3 São Francisco GUILHERME SUZIN 11
4 Diamantino VICTOR ZANARDI BORGES 9
5 Conceição DANIEL DE OLIVEIRA DA CONCEIÇÃO 8
Cartões e Disciplina
Ranking Cartões
1 Diamantino EDMAR SOARES DOS SANTOS
4
2
2 São Cristóvão cesar vargani pistorello
7
1
3 Canarinho Algacir Corbolin do Nascimento
5
1
4 São Francisco GUILHERME REOLON
5
1
5 Bevilacqua JARDEL A B LAURINDO
5
1
Confira lista completa dos jogadores
Suspensões
Jogador Susp. até
Minuano CHARLES EUGENTO FESTUGATO 0a Rod.
União Forquetense ELHADJI MAR WADE 0a Rod.
Minuano ELTON CESAR CORREA 0a Rod.
Canarinho Erich Tortelli da Silva 0a Rod.
Minuano GELISON CARLOS PERONDI 0a Rod.
Campeonato Titulares
Times P J V E D GF GS SG
1 Conceição Conceição 32 12 10 2 0 34 9 25
2 São Virgílio São Virgílio 24 12 7 3 2 30 16 14
3 São Francisco São Francisco 24 12 7 3 2 16 11 5
4 São Luiz São Luiz 23 12 7 2 3 27 12 15
5 Bevilacqua Bevilacqua 22 12 6 4 2 26 13 13
6 E.C Juvenil E.C Juvenil 19 12 5 4 3 24 15 9
7 Botafogo Botafogo 19 12 5 4 3 25 21 4
8 Minuano Minuano 19 12 4 7 1 25 11 14
9 Canarinho Canarinho 16 12 4 4 4 20 19 1
10 São Cristóvão São Cristóvão 7 12 2 1 9 15 41 -26
11 Diamantino Diamantino 4 12 1 1 10 18 42 -24
12 Pedancino Pedancino 4 12 1 1 10 11 37 -26
13 União Forquetense União Forquetense 2 12 0 2 10 7 31 -24
Confira disciplina, cartões e punições dos times
Rodada 1
>
Dom 21/06/2015 Conceição 15:30
Conceição
Conceição
5
x
2
E.C Juvenil
E.C Juvenil
- Romaneio do Jogo -
Dom 21/06/2015 Minuano 15:30
Minuano
Minuano
2
x
2
São Virgílio
São Virgílio
- Romaneio do Jogo -
Dom 21/06/2015 Canarinho 15:30
Canarinho
Canarinho
1
x
1
Botafogo
Botafogo
- Romaneio do Jogo -
Dom 21/06/2015 Bevilacqua 15:30
Bevilacqua
Bevilacqua
3
x
1
Diamantino
Diamantino
- Romaneio do Jogo -
Dom 21/06/2015 Pedancino 15:30
Pedancino
Pedancino
1
x
3
São Francisco
São Francisco
- Romaneio do Jogo -
Dom 21/06/2015 São Cristóvão 15:30
São Cristóvã
São Cristóvão
1
x
5
São Luiz
São Luiz
- Romaneio do Jogo -
Rodada 2
>
<
Dom 28/06/2015 São Francisco 15:30
São Francisco
São Francisco
0
x
3
Conceição
Conceição
- Romaneio do Jogo -
Dom 28/06/2015 Diamantino 15:30
Diamantino
Diamantino
0
x
1
Minuano
Minuano
- Romaneio do Jogo -
Dom 28/06/2015 Botafogo 15:30
Botafogo
Botafogo
1
x
2
São Luiz
São Luiz
- Romaneio do Jogo -
Dom 28/06/2015 São Virgílio 15:30
São Virgílio
São Virgílio
3
x
0
União Forquetense
União Forquete
- Romaneio do Jogo -
Dom 28/06/2015 Juvenil 15:30
E.C Juvenil
E.C Juvenil
2
x
0
Pedancino
Pedancino
- Romaneio do Jogo -
Dom 28/06/2015 São Cristóvão 15:30
São Cristóvã
São Cristóvão
1
x
2
Canarinho
Canarinho
- Romaneio do Jogo -
Rodada 3
>
<
Dom 05/07/2015 Conceição 15:30
Conceição
Conceição
1
x
0
União Forquetense
União Forquete
- Romaneio do Jogo -
Dom 05/07/2015 São Luiz 15:30
São Luiz
São Luiz
0
x
0
Bevilacqua
Bevilacqua
- Romaneio do Jogo -
Dom 05/07/2015 Juvenil 15:30
E.C Juvenil
E.C Juvenil
2
x
0
São Francisco
São Francisco
- Romaneio do Jogo -
Dom 05/07/2015 Pedancino 15:30
Pedancino
Pedancino
3
x
2
Diamantino
Diamantino
- Romaneio do Jogo -
Dom 05/07/2015 Minuano 15:30
Minuano
Minuano
5
x
1
São Cristóvão
São Cristóvã
- Romaneio do Jogo -
Dom 05/07/2015 São Virgílio 15:30
São Virgílio
São Virgílio
4
x
2
Canarinho
Canarinho
- Romaneio do Jogo -
Rodada 4
>
<
Dom 26/07/2015 Forquetense 15:30
União Forquete
União Forquetense
0
x
1
Botafogo
Botafogo
- Romaneio do Jogo -
Dom 26/07/2015 Conceição 15:30
Conceição
Conceição
1
x
1
Bevilacqua
Bevilacqua
- Romaneio do Jogo -
Dom 26/07/2015 Pedancino 15:30
Pedancino
Pedancino
1
x
6
Minuano
Minuano
- Romaneio do Jogo -
Dom 26/07/2015 São Luiz 15:30
São Luiz
São Luiz
1
x
0
Canarinho
Canarinho
- Romaneio do Jogo -
Dom 26/07/2015 São Virgílio 15:30
São Virgílio
São Virgílio
5
x
0
Diamantino
Diamantino
- Romaneio do Jogo -
Dom 26/07/2015 Juvenil 15:30
E.C Juvenil
E.C Juvenil
4
x
0
São Cristóvão
São Cristóvã
- Romaneio do Jogo -
Rodada 5
>
<
Dom 02/08/2015 Minuano 15:30
Minuano
Minuano
1
x
1
E.C Juvenil
E.C Juvenil
- Romaneio do Jogo -
Dom 02/08/2015 São Francisco 15:30
São Francisco
São Francisco
2
x
0
São Luiz
São Luiz
- Romaneio do Jogo -
Dom 02/08/2015 Bevilacqua 15:30
Bevilacqua
Bevilacqua
5
x
1
Botafogo
Botafogo
- Romaneio do Jogo -
Dom 02/08/2015 Pedancino 15:30
Pedancino
Pedancino
1
x
3
São Virgílio
São Virgílio
- Romaneio do Jogo -
Dom 02/08/2015 Diamantino 15:30
Diamantino
Diamantino
2
x
2
União Forquetense
União Forquete
- Romaneio do Jogo -
Dom 02/08/2015 São Cristóvão 15:30
São Cristóvã
São Cristóvão
1
x
5
Conceição
Conceição
- Romaneio do Jogo -
Rodada 6
>
<
Dom 09/08/2015 Canarinho 15:30
Canarinho
Canarinho
0
x
1
Conceição
Conceição
- Romaneio do Jogo -
Dom 09/08/2015 São Luiz 15:30
São Luiz
São Luiz
4
x
1
Diamantino
Diamantino
- Romaneio do Jogo -
Dom 09/08/2015 Forquetense 15:30
União Forquete
União Forquetense
0
x
2
São Francisco
São Francisco
- Romaneio do Jogo -
Dom 09/08/2015 Botafogo 15:30
Botafogo
Botafogo
2
x
0
Pedancino
Pedancino
- Romaneio do Jogo -
Dom 09/08/2015 Bevilacqua 15:30
Bevilacqua
Bevilacqua
1
x
0
Minuano
Minuano
- Romaneio do Jogo -
Dom 09/08/2015 São Virgílio 15:30
São Virgílio
São Virgílio
5
x
2
São Cristóvão
São Cristóvã
- Romaneio do Jogo -
Rodada 7
>
<
Dom 16/08/2015 Minuano 15:30
Minuano
Minuano
1
x
1
São Luiz
São Luiz
- Romaneio do Jogo -
Dom 16/08/2015 São Virgílio 15:30
São Virgílio
São Virgílio
1
x
1
E.C Juvenil
E.C Juvenil
- Romaneio do Jogo -
Dom 16/08/2015 São Francisco 15:30
São Francisco
São Francisco
1
x
1
Botafogo
Botafogo
- Romaneio do Jogo -
Dom 16/08/2015 Bevilacqua 15:30
Bevilacqua
Bevilacqua
3
x
0
União Forquetense
União Forquete
- Romaneio do Jogo -
Dom 16/08/2015 Canarinho 15:30
Canarinho
Canarinho
3
x
1
Pedancino
Pedancino
- Romaneio do Jogo -
Dom 16/08/2015 Diamantino 15:30
Diamantino
Diamantino
3
x
1
São Cristóvão
São Cristóvã
- Romaneio do Jogo -
Rodada 8
>
<
Dom 23/08/2015 Conceição 15:30
Conceição
Conceição
4
x
2
Botafogo
Botafogo
- Romaneio do Jogo -
Dom 23/08/2015 Diamantino 15:30
Diamantino
Diamantino
1
x
2
São Francisco
São Francisco
- Romaneio do Jogo -
Dom 23/08/2015 Canarinho 15:30
Canarinho
Canarinho
1
x
1
Minuano
Minuano
- Romaneio do Jogo -
Dom 23/08/2015 São Virgílio 15:30
São Virgílio
São Virgílio
3
x
2
São Luiz
São Luiz
- Romaneio do Jogo -
Dom 23/08/2015 Juvenil 15:30
E.C Juvenil
E.C Juvenil
3
x
1
União Forquetense
União Forquete
- Romaneio do Jogo -
Dom 23/08/2015 São Cristóvão 15:30
São Cristóvã
São Cristóvão
2
x
5
Bevilacqua
Bevilacqua
- Romaneio do Jogo -
Rodada 9
>
<
Dom 30/08/2015 São Luiz 15:30
São Luiz
São Luiz
1
x
3
Conceição
Conceição
- Romaneio do Jogo -
Dom 30/08/2015 São Francisco 15:30
São Francisco
São Francisco
0
x
0
Minuano
Minuano
- Romaneio do Jogo -
Dom 30/08/2015 Botafogo 15:30
Botafogo
Botafogo
1
x
1
São Virgílio
São Virgílio
- Romaneio do Jogo -
Dom 30/08/2015 Forquetense 15:30
União Forquete
União Forquetense
1
x
3
Canarinho
Canarinho
- Romaneio do Jogo -
Dom 30/08/2015 Pedancino 15:30
Pedancino
Pedancino
0
x
2
Bevilacqua
Bevilacqua
- Romaneio do Jogo -
Dom 30/08/2015 Juvenil 15:30
E.C Juvenil
E.C Juvenil
5
x
0
Diamantino
Diamantino
- Romaneio do Jogo -
Rodada 10
>
<
Dom 16/08/2015 Conceição 15:30
Conceição
Conceição
3
x
1
Pedancino
Pedancino
- Romaneio do Jogo -
Dom 16/08/2015 São Luiz 15:30
São Luiz
São Luiz
1
x
0
E.C Juvenil
E.C Juvenil
- Romaneio do Jogo -
Dom 16/08/2015 Diamantino 15:30
Diamantino
Diamantino
3
x
4
Canarinho
Canarinho
- Romaneio do Jogo -
Dom 16/08/2015 Minuano 15:30
Minuano
Minuano
2
x
2
Botafogo
Botafogo
- Romaneio do Jogo -
Dom 16/08/2015 Bevilacqua 15:30
Bevilacqua
Bevilacqua
2
x
3
São Francisco
São Francisco
- Romaneio do Jogo -
Dom 16/08/2015 Forquetense 15:30
União Forquete
União Forquetense
1
x
2
São Cristóvão
São Cristóvã
- Romaneio do Jogo -
Rodada 11
>
<
Dom 23/08/2015 São Luiz 15:30
São Luiz
São Luiz
6
x
0
Pedancino
Pedancino
- Romaneio do Jogo -
Dom 23/08/2015 Conceição 15:30
Conceição
Conceição
2
x
0
São Virgílio
São Virgílio
- Romaneio do Jogo -
Dom 23/08/2015 Forquetense 15:30
União Forquete
União Forquetense
0
x
5
Minuano
Minuano
- Romaneio do Jogo -
Dom 23/08/2015 Juvenil 15:30
E.C Juvenil
E.C Juvenil
1
x
1
Bevilacqua
Bevilacqua
- Romaneio do Jogo -
Dom 23/08/2015 São Francisco 15:30
São Francisco
São Francisco
1
x
0
Canarinho
Canarinho
- Romaneio do Jogo -
Dom 23/08/2015 Botafogo 15:30
Botafogo
Botafogo
4
x
0
São Cristóvão
São Cristóvã
- Romaneio do Jogo -
Rodada 12
>
<
Dom 04/10/2015 Botafogo 15:30
Botafogo
Botafogo
2
x
0
E.C Juvenil
E.C Juvenil
- Romaneio do Jogo -
Dom 04/10/2015 Forquetense 15:30
União Forquete
União Forquetense
0
x
4
São Luiz
São Luiz
- Romaneio do Jogo -
Dom 04/10/2015 Canarinho 15:30
Canarinho
Canarinho
1
x
1
Bevilacqua
Bevilacqua
- Romaneio do Jogo -
Dom 04/10/2015 Diamantino 15:30
Diamantino
Diamantino
0
x
5
Conceição
Conceição
- Romaneio do Jogo -
Dom 04/10/2015 São Francisco 15:30
São Francisco
São Francisco
1
x
0
São Virgílio
São Virgílio
- Romaneio do Jogo -
Dom 04/10/2015 São Cristóvão 15:30
São Cristóvã
São Cristóvão
3
x
1
Pedancino
Pedancino
- Romaneio do Jogo -
Rodada 13
<
Dom 18/10/2015 Minuano 15:30
Minuano
Minuano
1
x
1
Conceição
Conceição
- Romaneio do Jogo -
Dom 18/10/2015 Botafogo 15:30
Botafogo
Botafogo
7
x
5
Diamantino
Diamantino
- Romaneio do Jogo -
Dom 18/10/2015 Bevilacqua 15:30
Bevilacqua
Bevilacqua
2
x
3
São Virgílio
São Virgílio
- Romaneio do Jogo -
Dom 18/10/2015 Canarinho 15:30
Canarinho
Canarinho
3
x
3
E.C Juvenil
E.C Juvenil
- Romaneio do Jogo -
Dom 18/10/2015 Pedancino 15:30
Pedancino
Pedancino
2
x
2
União Forquetense
União Forquete
- Romaneio do Jogo -
Dom 18/10/2015 São Cristóvão 15:30
São Cristóvã
São Cristóvão
1
x
1
São Francisco
São Francisco
- Romaneio do Jogo -
Rodada 14
>
<
Dom 25/10/2015 Minuano 16:30
Minuano
Minuano
x
Conceição
Conceição
Dom 25/10/2015 E.C Juvenil 16:30
E.C Juvenil
E.C Juvenil
x
São Francisco
São Francisco
Dom 25/10/2015 Botafogo 16:30
Botafogo
Botafogo
x
São Virgílio
São Virgílio
Dom 25/10/2015 BEVILACQUA 16:30
Bevilacqua
Bevilacqua
x
São Luiz
São Luiz
Rodada 15
>
<
Dom 01/11/2015 Conceição 16:30
Conceição
Conceição
x
Minuano
Minuano
Dom 01/11/2015 São Francisco 16:30
São Francisco
São Francisco
x
E.C Juvenil
E.C Juvenil
Dom 01/11/2015 Sâo Virgilio 16:30
São Virgílio
São Virgílio
x
Botafogo
Botafogo
Dom 01/11/2015 São Luiz 16:30
São Luiz
São Luiz
x
Bevilacqua
Bevilacqua
Artilharia
Ranking Gols
1 E.C Juvenil GILNEI GATELLI DA SILVA 10
2 Conceição ÉBERTON DIOGO COITINHO OLIVEIRA 7
3 Diamantino CARLOS EDUARDO DOS SANTOS 6
4 Botafogo JARDEL ALEX DA SILVA 6
5 Bevilacqua JULIANO J V PAZ 6
Cartões e Disciplina
Ranking Cartões
1 Botafogo ADRIAN FERNANDO FREITAS
3
2
2 E.C Juvenil AIRTON MOREIRA
2
2
3 Bevilacqua EVERTON LUIS RODRIGUES
2
2
4 União Forquetense FÁBIO PALAVRO
1
2
5 União Forquetense WALKER DA SILVA MARTINS
1
2
Confira lista completa dos jogadores
Suspensões
Jogador Susp. até
Botafogo EDEMAR PINTO DE ANDRADE 0a Rod.
E.C Juvenil EVERTON PLATINI ZATTI 0a Rod.
São Francisco JULIANO DA SILVA MACIEL 0a Rod.
São Virgílio LEONARDO DE MOURA DOS SANTOS 0a Rod.
Minuano PAULO RENE CASAGRANDE 0a Rod.
Campeonato Super Senior
Times P J V E D GF GS SG
1 São Luiz São Luiz 9 3 3 0 0 11 2 9
2 Minuano Minuano 9 3 3 0 0 8 2 6
3 Canarinho Canarinho 9 4 3 0 1 8 3 5
4 Pedancino Pedancino 3 3 1 0 2 4 5 -1
5 São Cristóvão São Cristóvão 0 3 0 0 3 3 8 -5
6 Diamantino Diamantino 0 4 0 0 4 1 15 -14
Confira disciplina, cartões e punições dos times
Rodada 1
>
Sab 12/09/2015 Canarinho 14:00
Diamantino
Diamantino
1
x
3
Pedancino
Pedancino
- Romaneio do Jogo -
Sab 12/09/2015 Canarinho 16:00
Canarinho
Canarinho
1
x
2
Minuano
Minuano
- Romaneio do Jogo -
Sab 12/09/2015 4ª légua 16:00
São Cristóvã
São Cristóvão
2
x
5
São Luiz
São Luiz
- Romaneio do Jogo -
Rodada 2
>
<
Sab 26/09/2015 Pedancino 14:00
Minuano
Minuano
2
x
1
São Cristóvão
São Cristóvã
- Romaneio do Jogo -
Sab 26/09/2015 Diamantino 16:00
Diamantino
Diamantino
0
x
4
São Luiz
São Luiz
- Romaneio do Jogo -
Sab 26/09/2015 Pedancino 16:00
Pedancino
Pedancino
1
x
2
Canarinho
Canarinho
- Romaneio do Jogo -
Rodada 3
>
<
Sab 03/10/2015 Minuano 14:00
Canarinho
Canarinho
1
x
0
São Cristóvão
São Cristóvã
- Romaneio do Jogo -
Sab 03/10/2015 São Luiz 16:00
São Luiz
São Luiz
2
x
0
Pedancino
Pedancino
- Romaneio do Jogo -
Sab 03/10/2015 Minuano 16:00
Minuano
Minuano
4
x
0
Diamantino
Diamantino
- Romaneio do Jogo -
Rodada 4
>
<
Sab 17/10/2015 Canarinho 16:00
Diamantino
Diamantino
0
x
4
Canarinho
Canarinho
- Romaneio do Jogo -
Sab 24/10/2015 São Luiz 15:00
São Cristóvã
São Cristóvão
2
x
3
Pedancino
Pedancino
- Romaneio do Jogo -
Sab 24/10/2015 São Luiz 17:00
São Luiz
São Luiz
2
x
1
Minuano
Minuano
- Romaneio do Jogo -
Rodada 5
<
Sab 31/10/2015 São Cristovão 4 Legua 14:00
Canarinho
Canarinho
1
x
1
São Luiz
São Luiz
Sab 31/10/2015 Pedancino 16:00
Pedancino
Pedancino
2
x
4
Minuano
Minuano
Artilharia
Ranking Gols
1 Minuano VALDEREZ ELIAS CIDADE 6
2 Minuano AGENOR VIEL 5
3 Pedancino ALCIDES FORTUNATTI 5
4 Canarinho LEOCLIDES VARGAS SANTOS 5
5 São Luiz RENATO LOPES TEIXEIRA DA SILVA 5
Cartões e Disciplina
Ranking Cartões
1 Minuano MILTON LUIZ BALBINOT
2
1
2 Minuano AGENOR VIEL
1
1
3 Minuano EDUARDO ANTONIO BONATTO
1
1
4 Pedancino PAULO A CAMARGO COSTA
1
1
5 São Luiz AYRTON FERNANDO MARCHIORO
3
0
Confira lista completa dos jogadores
Suspensões
Jogador Susp. até
Minuano EDUARDO ANTONIO BONATTO 0a Rod.
Minuano LUIZ BRISOTTO 0a Rod.

Copa União de Clubes

Copa União de Clubes | Copyright © 2015 | por Duo Studio Interativo